2. Масленников Андрей Валерьевич
  3. Отзывы: Масленников Андрей Валерьевич

Андрей Масленников

Демонтаж бытовой техники, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Андрей Масленников

Ремонт стиральных машин
Созвонились, договорились. Андрей по телефону определил предполагаемую неисправность, в назначенное время приехал и все устранил. Проконсультировал по вопросам эксплуатации. Всё грамотно и чётко!!!
Спасибо большое
Ремонт стиральных машин
Отличная работа, машинка стала как новая, стирает гораздо лучше, не шумит.
Сервис на 100%.Не дорого

Профессионал 👌

Ремонт стиральных машин
Спасибо Андрею за проделанную работу - профессионалу своего дела! Андрей починил нам стиральную машину Bosch у которой лопнула крестовина. Попутно с этим было принято решение о замене амортизаторов и подшипников, хотя Андрей и не настаивал на этом. Но, раз уж разобрали...)) то решили заодно поменять, чтобы через год-два снова не ковырять машинку, так как она почти 10 лет уже отслужила верой и правдой.

Профессионал! Руки золотые!
Спасибо огромное, Андрею!

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Андрею за честность, профессионализм и оперативность! Быстро приехал, моментально нашел причину поломки (из-за угольной пыли сгорел модуль), заменил необходимую деталь, провёл полную диагностику стиральной машины и дал полезные советы по эксплуатации. Стоимость работ и зап.частей более, чем адекватная!
100% РЕКОМЕНДУЮ!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, отличная работа. Спасибо большое
Ремонт замка стиральной машины
Была неисправность в замке стиральной машины.
Справился с работой в течение 15 мин. Проконсультировал по имеющимся вопросам работы машины.

Ремонт стиральных машин
Очень понравился мастер ! Хорошо разбирается, опыт огромный , всегда есть детали в наличии , поэтому ремонт прошёл за одно посещение , что очень удобно ! Много что поменял , очень приземлённые цены . Доступно! Созвонились , договорились , приехал и починил !
Рекомендую ! Андрей , Вам спасибо большое !

Все отлично.

Замена манжеты стиральной машины
Отличный специалист
Ремонт барабана стиральной машины
Очень доволен работой Андрея. Несмотря на сложности с диагностикой неисправности, работа была выполнена быстро и аккуратно. Что особенно приятно, что стоимость работы совпала с предварительно озвученной по телефону. Спасибо Андрею за сделанную работу.
Ремонт стиральных машин
Все отлично! Мастер приехал в оговорённые время. Все сделал. Сумма была такая же как озвучено ранее. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Андрей высококлассный своего дела, из телефонного разговора определил причину и сгоревшие детали в плате, приехал , на месте аккуратно достал плату , отремонтировал ее , и стиральная машина бош ожила. Рекомендую , пунктуальный вежливый профессионал своего дела.

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Андрею за ремонт, сделал все отлично. Отнёсся ответственно, все проверил и все детали и инструменты были с собой. Очень рад, что обратился к этому мастеру
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер сделал все и за цену ниже всех .
Виолетта
Ремонт стиральных машин
Все понравилось. Мастер приехал, выполнил диагностику, устранил проблему, машинка работает. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Прекрасная работа. Лучше не бывает.

Ремонт стиральных машин
Хороший специалист, качественно выполненная работа
Андрей Васильевич
Ремонт стиральных машин
Понравилась вежливость и пунктуальность мастера.
Ремонт техники не потребовался, оказалась причина в дренаже.
Андрея - рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Спасибо Андрею, сразу видно, что человек - специалист высокого класса. С машинкой общался, как с конструктором Lego, почти с закрытыми глазами.
Всё починил, машинка заработала.

Ремонт стиральных машин
Я остался очень доволен работой Андрея, большое спасибо! Он единственный из 9 мастеров, откликнувшихся на профи.ру, предложил самый рациональный способ ремонта загрузочного люка стиральной машины Бош. Приехал точно к назначенному времени, очень оперативно, в тот же день. Ремонт занял 30 минут и оставил массу приятных эмоций. Большое спасибо мастеру, однозначно 5++, рекомендую всем!
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, предварительно позвонил. Оказалось, что машина исправна, но не верно эксплуатировалась. Рассказал Как правильно пользоваться, рассказал возможные проблемы с именно этой моделью. Я довольна полностью. Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Андрею! Выполнил все быстро и качественно. К работе подошёл квалифицированно и профессионально. Задачу выполнил быстро и хорошо!
Иван Афанасьев

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер, всё показал и объяснил. Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо за оперативный выезд и выполненную работу.
Ремонт стиральных машин
Приехал оперативно в удобное для нас время . Быстро определил поломку и устранил её .

Ремонт стиральных машин
Андрей прибыл ко мне уже через час после обсуждения проблемы. Все сделал быстро и аккуратно. Дал советы по уходу за техникой. Отличная работа!
Есаков Олег

Ремонт стиральных машин
Созвонился с мастером, описал проблему. Мастер оперативно определил причину. Предложил варианты решения. На следующий день всё починил.

Профессионал своего дела! 👍
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист. Быстро договорились о встрече. Приехал во время. Работа выполнена хорошо. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Андрей мастер знающий свою работу на 100% культурный, опрятный !Все сделал без лишних вопросов!Рекомендую как специалиста в этой области!
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя. Профессионально выполнил диагностику стиральной машины. Машина исправна. Работы проведены отлично!
Ремонт стиральных машин
ответственный мастер, дождался пока машинка достирает, чтобы убедиться в том, что ошибка исправлена, все сделал быстро
Баринов Денис

Ремонт стиральных машин
Стиральная машинка была отремонтирована оперативно и качественно

Ремонт стиральных машин
Добросовестно и качественно выполняет работу

Ремонт стиральных машин
Все понравилось, все четко, профессионально, без накручивания цен, по человечески) реклмендую
Лилит

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист и мастер ! Сделал все быстро и качественно ! Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Андрей, отличный мастер! Проверил в стиралке все, что только можно! Ничег не навязывал, сделал все быстро и качественно!

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в договорённое время, стоит отметить пунктуальность. Неисправность в стиральной машине SIEMENS выявил быстро и за короткое время справился с починкой машинки. Я довольна его работай, рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Профессионал своего дела. Нашёл и починил все неполадки. Дал рекомендации по использованию машинки. Осталась очень давольна работой мастера. Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Найти в настоящее время профессионального, честного и чистоплотного мастера - большая удача! Я для себя такого нашёл. Андрей быстро и четко устранил неисправность. В ходе диагностики обратил мое внимание на другие проблемные места и наглядно показал в чем суть. Я согласился с его мнением и он произвёл замену. Сделал солидную скидку. После себя оставил порядок. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Большое спасибо за работу!

Ремонт стиральных машин
Мастер понравился. Сразу видно, что профессионал. У меня был сложный случай на дорогой стиралке Siemens iQ800: люк не блокировался и замена УБЛ не помогла. Уже морально настраивался на замену модуля управления (только сама запчасть стоит 15тыс.р., не говоря уже о работе по ее замене), но Андрей смог восстановить! мой модуль. Забрал его на день в свою мастерскую, весь пропаял, все перепроверил, заменил реле блокировки и результат - машинка снова работает! В итого сэкономил раза в 4, по сравнению с официальным сервисом Siemens, уверен, что там бы с моей платой не заморачивались, а сразу сообщили бы о необходимости замены. Кроме того, к официалам очередь на две недели вперёд и время работы с 8 до 19 строго. Здесь же, с Андреем договорился на удобное время, после работы, отгул не надо было брать. В общем, рекомендую! И контакт сохранил, для себя и друзей.
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, быстро смог понять в чем проблема и принять необходимые меры по исправлению.
Пришлось ему приезжать несколько раз, так как не все запчасти оказались сразу собой.
Ремонт стиральных машин
Проконсультировал по телефону. Приехал как договаривались. Произвёл ремонт со своими запасными частями. Все отлично.

Замена подшипников стиральной машины
Андрей очень вежлив, аккуратен и актуален. Работу выполнил качественно и быстро. Доходчиво объяснил в чем причина поломки, все запчасти были оригинальными и в наличии. При себе имел профессиональный инструмент, ветош и салфетки. Работы выполнены без разведения грязи и мусора, за собой все прибрал, был в маске. Главное машинка работает как новая)))
Ремонт стиральных машин
Очень рекомендую. Приехал быстро, все починил, дал актуальные Советы по модели стиральной машины. Профессионал своего дела. Качество работы выше всяких похвал
Ремонт стиральных машин
Мастер понравился, всё грамотно объясняет по делу, ничего лишнего не навязывает, работает быстро! Все нужные запчасти были с собой. Стоимость услуг действительно адекватная! Очень рекомендую! В технике Бош/Сименс "как рыба в воде".

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Приехал в назначенное время (что очень важно). Все четко, быстро, качественно, без лишних разговоров! Первую консультацию, предварительный диагноз, дал еще по телефону, с моих слов предположив причину поломки. Первые действия и слова сразу показали мастера. Машинку вскрыл очень быстро и аккуратно. Диагноз подтвердился при осмотре и тестировании. Все запчасти были в наличии и оригинальные, замена щеток двигателя произведена быстро. Аккуратен. Задал несколько вопросов по работе машинки, после моих ответов подтвердил свои предположения, что неисправны еще и амортизаторы. Поменял. Цена устроила (спасибо за скидку)! Самое главное, что сделал на дому, никуда ничего не пришлось отвозить! Рекомендую, не пожалеете!!!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, знает своё дело, быстро ответил на все вопросы, предложил несколько вариантов. Купили-все работает. Спасибо

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо мастеру. Быстро, качественно отремонтировал машинку, даже исправил заводской дефект, с которым мучились 10 лет. Грамотный, профессиональный. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Специалист своего дела на 100%! Быстро, качественно и эффективно! Пунктуальный, аккуратный и интеллигентный! Была сложная поломка 3-х!!! деталей, но всё устранили по доступной цене. Огромное спасибо! Рекомендую всем!
Дмитрий Сарычев

Ремонт стиральных машин
Приемлемая цена, оперативность и качество работы на высшем уровне

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, всё отлично, могу выделить пунктуальность мастера, профессионализм, всё сделал очень четко, правильно, оставил еще много рекомендаций по поводу пользования .
Чистка стиральной машины
Так и не доехал. То одно время,то позже,то давайте завтра или послезавтра. Мне кажется,так нельзя делать - не можешь обеспечить выполнение - не берись,зачем ждать заставлять..Я бы с другим человеком уже договорилась ((
Андрей Масленников
никто не виноват что в Москве пробки тем более я предупредил что задерживаюсь,вы бросили телефон ,надо к людям адэкватно относиться,тем более что я действительно к вам ехал
Заур

Ремонт стиральных машин
Специалист, который хорошо знает свое дело. Разобрался в проблеме и максимально ответственно ее устранил. Результатом доволен+ гарантия на оказанные услуги.

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое мастеру. Проблему (засор в системе аква-стоп) он озвучил по телефону и рассказал, как её можно решить. Но без визита мастера мы бы не справились. Приехал вовремя, быстро заменил сеточку в фильтре, помог с подключением машинки.

Ремонт стиральных машин
Быстро, профессионально заменили тэн в стиральной машине. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Долго выбирали мастера, но проблема у стиральной машинки ( протекала при наборе воды и при полоскании) заставила . Списались с мастером в приложении, все заранее обговорили( поломку машинки и цену).
Во время приехал, быстро нашёл проблему, все починил, через час стиралка как новая). Цена за работу приемлемая, без навязываний доп услуг. Рекомендую хорошего мастера.
Ремонт стиральных машин
Вежливый, пунктуальный и обязательный. И главное - компетентный. Сделал диагностику стиралки, предложил варианты решения, ни на чем не настаивал. Видно, что прекрасно разбирается в технике Bosch.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в оговорённые время, профи своей работы, сделал все быстро и качественно, вежливый, спокойный. Спасибо за работу.

Ремонт стиральных машин
Очень высококвалифицированный мастер. Работает предельно ответственно, и быстро. Прекрасно разбирается в электронике бытовых приборов. Так же порадовали цены, и небольшие бонусы к ремонту. Так же мастер выезжает на ремонт техники за город.

Профессионализм

Ремонт стиральных машин
Очень хороший специалист! Все запчасти и микросхемы были с собой. Нашёл неисправность и все починил. Очень довольны

Ремонт стиральных машин
Мастер прибыл вовремя, очень оперативно устранил неисправность, также проверил после этого работоспособность. Стоимость работ была в рамках того, что обсуждали 😌

Ремонт стиральных машин
Понравилось все! Честно и хорошо выполненная работа, сделал как договаривались и даже больше, за адекватные деньги.

Ремонт стиральных машин
Вежливый, пунктуальный. Сделал все очень быстро! Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Здравствуйте! Дистанционно Андрей помог справиться с поломкой стиральной машинки, а я уже настроилась на серьезный ремонт. Спасибо огромное Андрею! Настоящий профессионал!
Марианна

Ремонт стиральных машин
Андрею большое спасибо за хорошую работу . Все отремонтировал качественно и быстро. Справился в срок. Цена, оговорённая заранее не изменилась , несмотря на возникшие трудности по ходу ремонта . Проделанной работой очень довольна . Моя любимая стиральная машина снова в работе) Рекомендую Андрея как грамотного и честного специалиста .

Отличный Специалист!
Проконсультировал дистанционно.
Я самостоятельно все исправил.
Разберается отлично.
Всем рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Быстро, спокойно и не утрируя проблему.

Замена подшипников стиральной машины
Быстро, качественно не дорого.

Ремонт стиральных машин
Очень грамотный мастер. Приехал быстро. Работой очень довольна.
Эля

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела! Быстро ответил, оперативно приехал и сделал все что было необходимо и даже больше, так же дал пару советов в эксплуатации)Однозначно советую !
Ремонт стиральных машин
Вопрос решили дистанционно, за что отдельная благодарность! Рекомендую мастера.

Ремонт стиральных машин
Спасибо, прежде всего PROFI.RU, за возможность выбора специалиста и за удобство ориентира по отзывам клиентов. С выбором мастера - Андрея, не ошиблась! Потекла машинка, созвонилась, мастер умеет слушать и слышать! Предложил замену запчасти, реальную нашему бюджету, пусть даже б/у. Новая запасная часть так же в наличии была, но вышла бы дороже, я выбрала б/у. Инструмент весь в наличии.
Работа проведена оперативно и аккуратно.
УРА, ВСЕ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ И НЕ ТЕЧЕТ!!!
Мастер с субординацией, профи своего дела.
И самое не маловажное, стоимость ремонта обошлась по РЕАЛЬНО-АДЕКВАТНОЙ цене. Исходя из изучения и выбора, десятка предложений, на этом же сайте.
Для всех, кому важно качество ремонта + не космическая стоимость, РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ремонт стиральных машин
Мастер опытный, дело знает. Работает добросовестно, цены умеренные, рекомендую !
Ремонт стиральных машин
Мастер вежливый, пунктуальный, проблему решил быстро. Правда пришлось заменить весь барабан машины, что вышло дороже, чем хотелось бы. Но за два дня, в удобное время, объяснил как в дальнейшем избежать подобных поломок.

Ремонт стиральных машин
Очень профессиональный подход. За час устранил 2 поломки в машинке. Абсолютно адекватная стоимость. Осталась очень довольна. Машинка теперь как новая)

Чистка стиральной машины
Быстро и качественно, рекомендую специалиста.

Ремонт стиральных машин
Волшебник,поколдовал с машинкой десять минут и все заработало,до его визита вызывал мастеров с разных фирм,никто не смог сделать,квалифицированный специалист,работает профессиональным инструментом,огромное спасибо Андрею,рекомендую