2. Масленкина Екатерина Геннадьевна

Екатерина Масленкина

Ногти, педикюр, аппаратный педикюр

Отзывы: Екатерина Масленкина

Педикюр
Это далеко не первый мой педикюр, качество на высшем уровне, никаких нареканий нет. Екатерина великолепно все сделала, приезжала ко мне, все привезла с собой, от меня ничего не требовалось. Екатерина очень внимательная, доброжелательная, аккуратная, профессионал своего дела.

МаникюрПедикюрАппаратный маникюр

Маникюр

МаникюрАппаратный маникюрShellac

МаникюрАппаратный маникюрShellac
Екатерина Геннадьевна Масленкина прекрасный мастер. Работу свою любит, делает все очень аккуратно,с душой. Имеет дорогостоящее оборудование и аксессуары. В своей работе соблюдает все санитарные нормы. Я с уверенностью могу рекомендовать этого мастера всем желающим.

МаникюрАппаратный маникюр
Я впервые решила опробовать аппаратный маникюр, было очень приятно, совсем не больно и не было никакого дискомфорта. Работа выполнена отлично: аккуратная и чистая обработка, инструменты чистые, обработанные. Приятно было с ней поговорить ) Стоимость услуг верная, никаких завышений. Всем рекомендую!
Марина Юрьевна

ПедикюрАппаратный педикюр
Педикюр
Спасибо Екатерине. Профессиональный, доброжелательный специалист. Делала пожилой маме педикюр. Мама осталась очень довольна.

ПедикюрКлассический педикюр
Профессионал с большой буквы, что в наше время редкость! Очень приятная в общении и внимательная к деталям! Екатерина сделала именно медицинский педикюр, я в восторге!