1. Домашний персонал
  2. Маслаков Дмитрий Сергеевич
  3. Отзывы: Маслаков Дмитрий Сергеевич

Дмитрий Маслаков

Химчистка, химчистка мягкой мебели, химчистка матрасов

Отзывы: Дмитрий Маслаков

Химчистка диванов
Дмитрий оказался пунктуальным человеком. Рассказал про технологию химчистки. Всё выполнил точно в отведённое время. Результат превзошёл всё ожидания. Результатом очень довольна!! Пригласила Дмитрия провести химчистку ещё на одном объекте. Одназначно буду его рекомендовать своим знакомым.
Овчинникова Ольга

Химчистка стульевХимчистка диванов
Все очень аккуратно, качественно, мебель как новая!

Химчистка диванов
Договорились быстро , пятна ушли после химчистки. Все отлично .

Химчистка диванов
Всем рекомендую, цена отличная, качество тоже.

Химчистка диванов
Все прошло отлично, рекомендую специалиста)
Диван свежий, как новый)
Anny Hemul

Химчистка кресел
Пунктуальность. Очень быстро договорились , приятная цена) приехал вовремя привез все необходимое ! Из абсолютно убитого неликвидного кресла сделал чудо . Кресло стало как новое! Огромное спасибо. Однозначно буду рекомендовать знакомым) шикарный результат я считаю!
Химчистка стульев
Начинает свою деятельность, работу свою выполнил отлично.
Химчистка диванов
Отличный специалист: пунктуальный, вежливый, профессиональный. Однозначно рекомендую

Химчистка кресел
Отличном очень профессионально и быстро отработано! Всем рекомендую Дмитрия, как высококлассного специалиста по химчистке!

Химчистка диванов
Дмитрий выполнил работу быстро и качественно. Приятный в общении. Рекомендую!

Быстро, аккуратно, профессионально.

Дмитрий оперативно откликнулся, предложил варианты, приятно удивил ценой. Приехал заранее, был вежлив.
Могу только посоветовать
Мирон
Химчистка диванов
Вежливый спокойный мастер, приехал вовремя, всё оборудование и препараты для чистки с собой, очень старался вывести с нашего светлого текстильного дивана застарелые пятна от пролитых жидкостей, в том числе чая и красного вина, и на удивление это удалось, я и не ждала, что так хорошо получится. После себя всё убрал, про время для высыхания и проветривания дивана предупредил. Если будет необходимость обращусь ещё раз и смело могу рекомендовать.
Химчистка диванов
Хороший специалист, приехал в день обращения, хорошо и качественно помыл весь диван за адекватную цену. Рекомендую!!!

Химчистка мягкой мебели
Очень приятный молодой человек. Понравилось, что адекватно оценивает стоимость своей работы, при этом выполняет её на отлично! Быстро договорились, приехал вовремя, сделал все быстро и качественно. Идеально очистил спинку кровати. Можете оценить результат по фото. Спасибо! Рекомендую.