2. Машутин Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Машутин Александр Сергеевич

Александр Машутин

Прочистка канализации, устранение засоров, аварийные сантехники

Отзывы: Александр Машутин

Устранение засоров
Откликнулся оперативно. Приехал в оговоренные сроки. Работу выполнил качественно.
Прочистка канализацииУстранение засоров
Все отлично , по времени и в соответствии с договоренностью. Спасибо

Всё отлично сделал!
Запар

Чистка скважин
Всё понравилось. Высокая степень профессионализма. Вежливость, заинтересованность в положительном результате. Молодые люди квалифицированно отвечали на поставленные вопросы.

Чистка скважин
Спасибо за диагностику и советы!
Дренаж участка
Все отлично, мастер приехал оперативно, прочистил на даче заилившийся дренаж, лишняя вода ушла.
Прочистка канализацииУстранение засоров
Александр с напарником приехали вовремя устранили засор. Все оперативно, вежливо, профессионально.

Оперативность, Пунктуальность, ПРОФЕССИОНАЛЬНОСТЬ!
Александр, спасибо за работу! буду вас рекомендовать !
Работы:
Диагностика, промывка скважины, консультация при выборе нового насоса, установка гидробака

Александр профессионал со знанием дела. Выручил, большое спасибо!

Устранение засоров
Прочистил канализацию быстро, качественно и дешевле остальных предложенных специалистов. Бонусом посмотрел другую проблему и предложил решение!
Ремонт скважин на воду
Приехали оперативно, починили как надо, развода на доп. работы и услуги не было. Тот (увы не частый) случай когда договорился на объём, оплату и... тебя нигде не развели. Саша, спасибо, - всё работает.

Устранение засоров
Отличная работа, профессиональная ! Все сделано быстро и качественно. Спасибо!!!

Прочистка канализацииУстранение засоров
Все работы были проведены на высшем уровне. Оперативно откликнулся на заказ и моментально приехал. Проблема устранена. Отличный специалист. Рекомендую.
Лиза
Дренаж фундамента
Очень серьёзно планировали участок, и быстро сделали. Но был дождь, вода ещё остаётся.Посмотрю когда выровнивание участка, что будет?
Сергей М

Устранение засоров
Всё вовремя. Осмотрел, выполнил, проверил. Высшая оценка. Рекомендую.
Олег Михайлович

Прочистка канализацииУстранение засоров
Молодец, все четко, не торопыга, выполнил све о чем договортлись.

Прочистка канализацииУстранение засоров
Очень пунктуальный,приехал в назначенное время,всё сделал,устранил засор.Рекомендую мастера.
Аварийные сантехники
Созвонились с мастером, договорились на 18:00. Частный дом. Мастер не приехал. Не предупредил, не перезвонил, на звонки и смс не ответил. В доме нет воды. Завтра будем искать кого-то другого.
Прочистка канализацииУстранение засоров
Все отлично! Приехал к назначенному времени, работу сделал быстро и качественно, засор прочищен
Владимир Лобанов

Монтаж водоснабжения частного дома
Всё отлично, Александр с напарником приехали пораньше и установили в колодец насос, проверили всю систему и дали гарантию на работы
Огромное спасибо

Все отлично! Хороший специалист.
Прочистка канализацииУстранение засоров
Приехал вовремя, сделал все быстро и четко. Спасибо!
Дарья Алексеева
Чистка скважин
Александр с напарником приехал вовремя, все починил. Возникали трудности и новые вводные, с которыми удалось справиться. Был вежлив.
Татьяна Викторовна
Ремонт скважин на воду
Плюсы: Быстро нашел причину неисправности и ее устранил. Сам купил необходимые для ремонта детали.
Описание: Благодарим за работу

НасосыРемонт погружных насосов
Большое Спасибо за оперативный ремонт! Устранили основную проблему, попутно, ещё одну многолетнюю проблемку!) Доходчиво объяснили некоторые важные моменты! Доброжелательность, пунктуальность, ремонт скважин и оборудования, канализация, котлы, сантехника. Большой объём оказываемых услуг. Занесла в список надежных мастеров. Всем рекомендую!
Устранение засоров
Мастер отличный. Оперативно приехал и устранил проблему. Спасибо.
Ааа
Отлично справились. Спасибо!
Установка смесителей
Спасибо большое мастеру! Быстро договорились, вовремя пришёл, спокойно и чётко все выполнил, результатом довольны!

Устранение засоров
Приехали оперативно,устранили засор.Все качественно и вежливо.Спасибо
Установка погружных насосов
Договорились о работах по скважине заранее на определенный день и время, и заранее созвониться. В итоге трубку не берет, не перезванивает, так и пропал и ничего не сделал. Нормальный человек позвонит, объяснит, скажет, что не может приехать, планы поменялись, и т.п. Я бы понял, с кем не бывает. Но такое поведение просто свинство. В общем подумайте, готовы ли доверять такому "профессионалу"? Хорошо он меня "заранее" кинул, а если бы, кинул с качеством работ или оплаты?
Лариса Аркадьевна
Устранение засоровРемонт раковины
Идеальный мастер! Приехал в срок. Разобрался в проблеме. Быстро устранил.Доброжелателен. Дал совет по вопросу не связанному с вызовом. Если нужно будет-буду обращаться только к нему. Рекомендую

Замена гофры на унитазе
ОЧЕНЬ рекомендую Александра!!!
Работу выполнил качественно.
Во всех отношениях приятный человек, отличный специалист.
Решил главную проблему и ещё по ходу дела помог с другими вопросами.
Устранение засоровУстранение течиРемонт унитаза
Всё вежливо, быстро и качественно.

Прочистка канализации
Мастер справился с засором канализации на отлично(засор был сложный, предыдущий мастер не смог), пока ждали , чтобы септик откачал воду, бесплатно устранил несколько небольших поломок в септике,хотя мы не договаривались об этом , и это не входило в его работу.Александр -пунктуальный, вежливый мастер. Будем звать только его.

Отличный мастер! Рекомендую.
Приехал вовремя, сделал быстро и чисто.
Работа выполнена качественно. Ответственный мастер, не получилось по одному варианту, был придуман другой . Рекомендую
Устранение засоровРемонт унитаза
С работой справился.

Прочистка канализации
Отличный мастер. Сделал все быстро и хорошо. И дополнительно все посмотрел.

Прочистка канализации
Выражаю благодарность Александру! Оперативно принял заказ, приехал, проблему устранил, даже дополнительно осмотрел ванную. Работой довольна, рекомендую.

СантехникаУстранение засоровАварийные сантехники
Отличный мастер! Приехал точно в оговоренное время, минута в минуту! Сделал все четко и быстро. Спасибо огромное!
Андрей Дмитренко

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Спасибо Александру, быстро и качественно отреагировал на проблему с протекающей канализацией.

Прочистка канализации
Все выполнено засор почищен. Дополнительно провёл ревизию септика, дол рекомендации. Рекомендую!
Isaac Vainshtok

Устранение засоровАварийные сантехники
Александр огромное спасибо за быстрое реагирование. И очень быстрый сервис. Всем советую
Евгений Гуров

СантехникаУстранение засоровУстранение течи
Все отлично, быстро и профессионально👌Рекомендую!
Святослав

СантехникаРемонт унитаза
Отличный мастер, вошёл в ситуацию, после помог, все быстро и красиво. Большое ему спасибо.
Установка смесителей
Хороший мастер. Сделал все очень качественно, все необходимые материалы были с собой. Если понадобится нам, родственникам или друзьям сантехник- это точно будет Александр.
Ян

Все быстро, чётко. Мастер устранил засор в ванной за 15 минут

Устранение течи
Отличный мастер. Вежлив, аккуратен и пунктуален!

СантехникаУстранение течи
Отличный мастер. Всё сделал, что попросили, очень аккуратный, внимательный, работу свою знает. Если понадобится сантехник, то не задумываясь выберу Александра. Всем советую этого мастера.
Максим Столяренко

Замена смесителя
Все хорошо и профессионально.
Ансар

СантехникаУстранение засоров
Мастер отличный все сделал, подсказал где в следующий раз что сделать что бы не было заморачиваться! Но цена завышена на мой взгляд( хотя я не знаю особо рыночной цены)))

СантехникаУстранение засоровАварийные сантехники
Оперативно приехал на заказ. Безнадежный, казалось бы, засор был в итоге устранен, за что большое спасибо!

Установка смесителей
Культурный, пунктуальный и ответственный человек. Деньги не накручивал, сделал именно то, что сломалось. Проконсультировал, предложил свои смеситель. Все принес с собой, готов был даже сходить в магазин при необходимости. Сейчас прошёл месяц, все работает идеально. Спасибо, Александр!

Устранение течи
Быстро откликнулся, приехал в ближайшее удобное нам время, качественно отремонтировал.

Устранение засоровАварийные сантехники
Приехал быстро , сделал на 5+, все чисто после себя , оборудование есть , рекомендую
Приехал во время, всё сделал, очень вежливый. Спасибо мастеру.

Устранение засоров
Быстро прочистил засор! 5 минут буквально!

Спасибо большое за оказанную услугу)

СантехникаУстранение засоровУстранение течи
Наиль

Устранение засоровАварийные сантехники
Отличное отношение к работе)))

СантехникаУстановка смесителей
Отличный мастер. Во время работы выяснилось что нам придётся помимо смесителей заменить ещё и раковину, купил все необходимое и в этот же день все установил и заменил.

Устранение засоровРемонт унитаза
Отличный мастер, очень приятный и вежливый. Оперативно приехал в удобное для меня время и также оперативно устранил все. Спасибо огромное!
Луцкая Олеся Викторовна

Санация трубопроводов
Быстро и качественно

Быстро, качественно, рекомендую

Установка смесителей
Все было сделано быстро и профессионально. Рекомендую.
Герман

Специалист приехал и устранил засор всего за полчаса.

Канализация
Огромное спасибо за отличную работу.

Устранение засоров
Отлично! Быстро и качественно! Советую.

Работой довольна!
Быстро, качественно, все работает

Устранение засоров
Все оперативно и качественно, спасибо!
Семен
Устранение засоров
Очень быстрое (в субботу вечером!) и доброжелательное исполнение заказа, помощь в поиске и устранении неочевидных причин непротекания воды
Устранение течи
Меняла смеситель, мастер все хорошо сделал
Устранили засор профессиональным оборудованием
Прочистка канализации
Первый отзыв я написал слишком рано. Как выясняется, нужно было подождать две недели и увидеть результат.
Евгений Яворский

Устранение течи
Работой доволен! Звание - специалист вполне себя оправдывает!! По мимо того на что договаривались решил еще кучу разных проблем по сантехнике, за те же деньги!!
Арам
Замена гофры на унитазе
Я думаю Александр — хороший специалист. Приехал со своими инструментами и прочим стаффом, все сделал как надо. Рекомендую

Прочистка канализации
Отличные ребята! Молодцы! Спасибо!!! Рекомендую этого мастера.

Очень быстро и оперативно приехал спустя 2 часа после звонка, засор устранён, оставил рекомендации, сделал скидку.
Работой доволен.

Установка смесителей
ЧП случилось в 10 вечера. Александр откликнулся, все сделал быстро и качественно. Спасибо

Устранение засоров
Мастер приехал быстро, все слелал отлично! Рекомендую!
Алим
Устранение засоров
Быстро приехали, быстро и качественно выполнили работу и так же быстро умчали..) Молодцы!
Приехали быстро, сделали все быстро и четко. Спасибо.

Быстро, качественно, надежно!!!

Устранение течи
Работа выполнена на отлично! Александр, профессионал своего дела. Ответственно подошёл к рабочему процессу. Рекомендую!

Аварийные сантехникиРаковиныДушевые кабины
Все очень оперативно. Работой довольны.
Устранение течи
Работать будем по этой проблеме дальше. Откуда течь пока на 100% не поняли. Определяем эксперементальным путем. Но начало обнадеживает

Быстро , профессионально , качественно . Спасибо

Сделано идеально!

Установка смесителей
Мастер очень понравился, все очень быстро и за разумную стоимость.

Монтаж канализации
прекрасная работа мастера,быстро,качественно,помог решить нашу проблему в короткое время,всем бы таких мастеров,наша жизнь стала намного качественней.Огромное спасибо!!!!!!

Устранение засоров
Вызывала в 12 ночи. Приехал быстро, отработал быстро, без лишних вопросов и слов. 5 из 5. Рекомендую!
Устранение засоров
Засор у нас был сложный, но Александр справился на отлично.

Быстро, качественно
Помощь в приобретении необходимых материалов

Быстро, качественно!!! Специалист-тигр!

Хороший специалист, работу выполнил быстро, дал некоторые рекомендации. Рекомендую обращаться.
Андрей Евгеньевич

Устранение засоров
Понравилось все: приехал, за 5 минут прочистил трубу, дал несколько полезных советов по уходу за сантехникой. Спасибо большое! Буду рекомендовать всем своим знакомым)

Все понравилось. Адекватный человек и разумный ценовой подход

Прекрасный мастер, быстро устранил проблему

Отличная работа! Гарантия на услуги.

Все отлично, проблема устранена. Спасибо!
Антонина

Оперативно, качественно, аккуратно.

Спасибо за работу! За пунктуальность, за советы. Очень все понравилось, обязательно будем обращаться ещё и ещё раз!

Александр моментально отреагировал на заказ, приехал тоже очень быстро, несмотря на выходной день. Трубу под домом прочистил от жировика специальным аппаратом буквально за 10 минут, все на совесть проверил, прошел несколькими насадками и даже дошел до самого колодца канализации. На все вопросы подробно рассказал. Очень приятный и опытный мастер! Такого человека с удовольствием рекомендуют знакомым. Спасибо вам большое!

Устранение засоров
Мастер принял заказ быстро,приехал сразу,несмотря на позднее время.Так как проблема оказалась серьезной,засор в ванной из-за внутреннего повреждения трубы,нам был предложен альтернативный вариант решения: прокладка новой трубы с врезкой в общую магистраль.Работы была выполнена тщательно и аккуратно,попутно были устранены мелкие неисправности своими материалами.Работой очень довольны,рекомендую.

Быстро и качественно, спасибо большое!
Ани

Быстро, чисто, эффективно.

Александр мастер своего дела! Очень оперативно отозвался на мой заказ, быстро устранил проблему, а главное качественно. Побольше бы таких профессионалов. Огромное спасибо!

Александр сразу отозвался на мою заявку на сайте. Через час уже был на месте и оперативно устранил засор в ванной и на кухне с помощью профессионального оборудования (включая стояк до соседей снизу). С момента размещения заявки на сайте до окончания работ прошло всего три часа! Так как меня не было на объекте, мастер отправил мне фотоотчет. Спасибо за оперативность и пофессионализм!

Всё сделано быстро и качественно. Всем довольна.
Екатерина Андреевна

Всё отлично
Наташа

Сделал все и даже больше. Оперативно, качественно, профессионально.