2. Машковцева Наталья Владимировна

Косметолог, коррекция бровей, татуаж

Отзывы: Наталья Машковцева

Эля

Прокол крыла носа
Сразу позвонила, сразу приехала. Все день в день. Все быстро, легко и не больно. Распологающая мастер. Все продезенфицированно. Приезжала с сыном, угостили его конфетами😄
Спасибо🌷🌷🌷
Марина Усенко

Прокол ушей
Наталья ответила сразу, оперативно договорились о месте, времени и цене
Аля
Отличный мастер, все понравилось
Спасибо💐
Прокол хряща уха
Приятная девушка, спокойная атмосфера, все три прокола сделала все аккуратно, спасибо!
Спасибо ☺️

Делали второй прокол хеликс
Быстро,боль даже не успела толком почувствовать)
Мастер позитивная,приятная девушка,согласилась принять меня пораньше
Большое спасибо ,старая мечта осуществилась)))

Прокол крыла носа
Мастер своего дела, рекомендую, спасибо большое

Всё на высшем уровни

Прокол ушей
Отлично , мне понравилась работа мастера

Прокол крыла носа
Спасибо большое, всё понравилось, главное что не больно)))
Наталья Машковцева
Спасибо. Я же вам говорила, что не больно😂

Пирсинг губ
Прокол быстрый. Все аккуратно. Рука легкая.
Спасибо! Обращайтесь😉
Талгат

Прокол ушей
Всё позитивно и профессионально, стерильное одноразовое оборудование
🙏🏻 спасибо!
Элиза

Супер 👍

Пирсинг носа
Наталья❤️
Выпала ночью серьга из носа. Ситуация SOS😂
Надо было оперативно исправлять это дело. Наталья пошла на встречу и приняла буквально через 5 минут после звонка. Сделала все быстро и очень аккуратно.

Спасибо огромное еще раз!❤️
Спасибо🌼🌼🌼

Пирсинг носа.
Всё супер, мастер отличный.

Прокол ушей
Приветливая, пунктуальная, профессионал! Быстро и совсем не больно.
Спасибо 🙏🏻
Прокол хряща уха
Прокалывала уши и делала индастриал, все прошло максимально гладко, по прошествии недели уже даже двойной прокол хряща не болит)) Наталья была очень милой,после проколов у меня начала кружиться голова, ога сразу заметила плохое состояние, уложила на диван, дала конфетку, предлагала сварить кофе))) была очень заботлива и внимательна))
Ооо! Как мило🥹. спасибо ☺️
Марта
Пирсинг пупка
Все очень быстро и безболезненно 👍
Спасибо 😻

Прокол ушей
Всё отлично!У Натальи легкая рука,очень бережно и ничего не болит
Алина, спасибо😍

Пирсинг пупка
Хороший мастер, очень приятная девушка. Процедура прошла безболезненно. Обязательно приду к ней ещё на другие услуги
Алена, спасибо🌼

Очень хороший мастер .Советую
Тамара, спасибо🌹
Пирсинг пупка
все отлично,мастер очень добрая,все аккуратно и быстро,даже не больно!)
Жанна, спасибо! За «добрая» особенно🫶

Пирсинг пупка
Все отлично, мастер аккуратно работает, вообще не больно , обезболивающее помогло. Красивая работа
Анна, спасибо!🫶

Пирсинг пупка
Освободилась раньше, чем было назначено,Наталья приняла,все аккуратно, стерильно!
Спасибо🌷🌷🌷
Нармина
Пирсинг языка
Спасибо большое, очень приятная девушка, сделала все быстро и хорошо,🤗🤗🤗
Спасибо🌸🌸🌸

Комбинированная чистка лица
Чистка прошла отлично. Все понравилось. Приду еще раз
Гигантское спасибо)
Элеонора

Все очень понравилось. Спасибо
Элеонора, спасибо 🤩
Прокол крыла носа
Всё супер! Всё понравилось! Я ещё вернусь) Наталья, умничка)
Ирина, спасибо за доверие☺️🌷

Все очень понравилось !
Мастер приятный в общении, с юмором, Дома все специализировано для оказания услуг, очень уютно и гостеприимно!
Виден профессионализм сразу

Однозначно рекомендую 🤟
Евгений! Спасибо 🙏🏻
Лена
Прокол хряща уха
Очень аккуратно и безболезненно сняли микродермал, прокололи хрящик.Очень довольна, рекомендую мастера.
Елена! Спасибо🙏🏻. Обращайтесь!
Маша
Замечательный мастер!
Мария! Спасибо! Вы замечательный клиент🎄❣️🎄

Прокол ушей
Наталья, благодарю вас) прокололи уши безболезненно, аккуратно❤️
Ксения, спасибо🎄

Септум-пирсинг
Делала септум, очень понравилось. Рука лёгкая у мастера, боли не было вообще. И очень приятный человек. Мне понравилась и работа и общение. Также рассказали про уход, и ответили на интересующие меня вопросы. Я советую этого мастера)
За прокол и обезболивающие отдала 1000 рублей, украшение уже входило в стоимость.
Прокол ушей
Наталья приехала во время, посоветовала как лучше проколоть хрящи. Очень профессионально сделала проколы. Вместе со мной уши проколола и коллега). Дала рекомендации как ухаживать за проколами. Прошла неделя, все заживает. Уши не беспокоят, не у меня, не у коллеги. Рука легкая, рекомендую специалиста!
Спасибо ☺️
Наталья Струкова
Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Отличный мастер. Все делает аккуратно, бережно, заботливо. Ощущения от процедуры положительные. Приду к ней снова обязательно
Наталья, спасибо 🙏🏻
Кристина Белаш
Прокол хряща уха
УЖАСНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ: Хочу оставить честный отзыв о работе данного мастера. Я пришла на прокол хряща уха. Изначально обратила внимание на беспорядок в квартире, но закрыла на это глаза,тк отзывы мастера достаточно хорошие. Прокол сделали быстро, не особо больно. Приехав домой,я заметила,прокол кривой. После оказанной услуги мастер сказал,что скинет правила ухода,но так я их и не получила. Изучила это сама в интернете. И вроде как,заживление было нормальным,до одного дня. У меня поднялась температура,дико болело и зудило вся сторона уха,опухло и гноилось. Я все это сообщаю мастеру, и так же скидываю фото,где отчетливо видно,что прокол реально кривой, на что она отвечает : «Он ровный». Затем я все же попыталась вести с ней диалог, но мне сказали «всего доброго» и игнор. Благо другой мастер был на связи,и дал рекомендации как выйти из этой ситуации . ИТОГ: сижу с температурой,с опухшим загноившимся ухом и плохим настроением. Очень жаль,что доверила ей своё здоровье, время и деньги.
Наталья Машковцева
Начнём с того, что клиентов я не ждала в квартире в тот день. Вам нужно было срочно за 15 минут! Я пошла вам на встречу. И говорить о беспорядках неуместно. На то что вам было рекомендована обработка перекисью и левомеколью вы вступили в дискуссию, что компетентный доктор, сказал: ( вставляю копию из переписки, жаль нельзя сделать скрин): «Перекись нельзя использовать при проколах-это может привести к химическому ожогу кожи. А любые мази провоцируют размножение бактерий,мне так сказал мой врач.» если вы не соблюдаете рекомендации, запустили свой прокол, не нужно перекладывать ответственность на других людей. Так же жаль что нельзя скрин фото вашего прокола приложить, тк он абсолютно ровный и кололся в точку которая предварительно была нарисована и утверждена вами. *** Очень жаль, что я отложила свои дела и повелась на ваши уговоры и приняла вас! Не связывайтесь никто с данной особой! ***
Полина Кудрявцева
Прокол крыла носа
Наталья прекрасный специалист, очень понравилась атмосфера , определённо буду обращаться снова
Полина!🙏🏻🌹
Прокол хряща уха
То что я хотела, я получила!
Наталья, очень хорошо делает пирсинг!
Все аккуратно, спокойной.
Спасибо!🌹
Прокол ушей
Сделала у Натальи 4 прокола: быстро, не больно!
Приду ещё за другими услугами ☺️
Наталья Машковцева
Приходите, Анастасия! Буду рада вас видеть вновь)
Михаил Данич

Все супер. Спасибо
Эрика

Прокол ушей
Спасибо большое, все понравилось. Специалист дала консультацию по уходу за проколоть (хеликс).
Так же консультации по типу кожи и её уходу.
Однозначно обращусь еще))))
Жду с нетерпением! ☺️💥

Прокол ушей
Работа на высшем уровне. Наталья очень внимательная, помогла моей доченьке настроится на процедуру и поддерживала на протяжении всего времени. Все сделала быстро и аккуратно. Ребенок доволен!
Огромная благодарность!!!🙏💜💙
🙏🏻спасибо
Прокол крыла носа
Быстро и безболезненно. Спасибо)
🙌🌹
Люба
Получилось классно спасибо огромное
😍
Пирсинг
В целом всё хорошо. Всем осталась довольна. Инструмент был стерилен.
Тати
Комбинированная чистка лица
Спасибо большое за Вашу работу.
Мне было очень приятно с Вами познакомится. Лицо мое почти все зажило на второй день)) Процедура сама по себе болезненная 😓 , но Вы сделали все терпимо)) Я больше боялась😁
Спасибо Вам
Спасибо☺️ Обращайтесь!

Пирсинг смайл
Профессиональная работа мастера, спасибо
Эмиль
Пирсинг брови
Все прошло замечательно.
У мастера лёгкая рука, практически без ощущений. Спасибо за проделанную работу
Upd. Снизил оценку до 4 звёзд, пришёл домой, увидел, что прокола под бровью два, будто промахнулись мимо намеченного места. Мастер об этом почему-то не сообщила
Наталья Машковцева
Эмиль, спасибо за обратную связь. После процедуры я предложила посмотреть на работу в зеркало, вы посмотрели на изображение в телефон. Вас все устроило. Если бы я промахнулась -вы бы почувствовали. Если, есть вопросы, пишите в лс
Вика

Пирсинг губ
Специалист очень хороший. Общительная, милая девушка. Сделала быстро. Станет плохо, сразу же оказывает помощь. Всегда спрашивает как вы. Результатом очень довольна
Спасибо🙏
Эльмира
Прокол крыла носа
У мастера должна быть легкая рука,тогда все пойдёт как по маслу.Наталья именно такой мастер,рекомендую.
Мариана

Пирсинг пупка
Большое спасибо! Всё очень быстро сделала. Даже не успела по чувствовать боль. Прошла неделя практически всё зажило. Рекомендую!

Септум-пирсинг
Очень приятная девушка! Был сложный прокол из-за особенности моей перегородки, но Наталья старалась сделать все быстро, не больно а самое главное красиво. Спасибо большое.
Татьяна Воронкина

Прокол крыла носа
Мастер отличный, дружелюбная и приветливая, сделала всё быстро и аккуратно))
Прокол крыла носа и брови, всё классно

Прокол крыла носа
Все просто супер! Атмосфера очень дружелюбная, я будто заглянула к подруге на чашечку чай. Работа была выполнена максимально быстро и качественно! Рекомендую данного мастера ВСЕМ! ❤️
Спасибо🙌🏻
Марина Наумова
Септум-пирсинг
***. Приехали с дочерью. В квартире пол не слишком чистый. Попросили бахилы. Ответ: "Уходите, я не буду с Вами работать!". Самоуверенный, неприятный человек, для которого клиент-небольшая ценность. Оплата только налом.
Наталья Машковцева
Научитесь себя вести! Пришли в мой дом и на просьбу снять обувь, отказались и почему то решили, что я должна предоставить вам бахилы!? Вы у себя дома тоже в бахилах ходите? Вы не в медицинскую клинику пришли. С такими людьми я не работаю. Вы в корридоре находились, дальше я вас даже не пустила, как вы можете говорить о чистоте пола в квартире?

Пирсинг брови
Наталья прекрасный мастер, всем советую. Прокола бровь, даже не было отёка)
Спасибо🙌🏻🌺

Прокол хряща уха
Отличный мастер, сделала все аккуратно и быстро. Все очень понравилось!
Спасибо🙌🏻
Прокол ушей
Все отлично,мастер все делает аккуратно ,все очень понравилось
Спасибо😍

Пирсинг пупка
Очень приятный мастер. Я Зная свою особенность,что становится плохо,забыла взять с собой что-то,Наталье огромное спасибо,навела сладкой водички,дала нашатыря) ну особенность у меня такая,сразу падать почти в обморок. Сделано все аккуратно и хорошо,не больно,быстро. Приду к ней ещё ни раз 👍🏻
Спасибо😍

Прокол ушей
Все супер! Не больно, быстро, ровно. Именно о, что я и хотела. Спасибо!

Элеонора

Косметология
Елена Андреева

Пирсинг губ
Мастер хорошая приятная девушка) прокол сделали довольно быстро. Проконсультировали по-поводу ухода. Все прошло хорошо) результатом осталась довольна😊 Спасибо, большое😊
Спасибо🤗

Прокол ушей
Прокол уха(мочка),все было прекрасно,Наталья,все сделала аккуратно и совершенно не больно.Приятный собеседник.Подсказала,что лучше сделать и куда колоть,сделала отлично,после прокола уши не покраснели и не болят как у многих специалистов!Мастер своего дела!

Септум-пирсинг
Во время процесса стало плохо (моя реакция организма), Наталья молодец, быстро среагировала. Серьгу пришлось вытащить правда 😄, но несмотря на это все хорошо было, Наталья напоила сладким чаем и привела в чувства)

Эпиляция ногЭлектроэпиляция ног
Я долго решалась на процедуру электроэпиляции и сразу вытянула лотерейный билет, обратившись к Наталье. Делала электроэпиляцию голеней. По времени ушло 3 часа. Все прошло быстро и комфортно, было не большое покраснение, Наталья успокоила, что это норма, сегодня 3 день все прекрасно. Обращусь ещё. Большое спасибо!
Шенне
Прокол хряща уха
Перед тем как начать работу, мастер хорошо посоветовалась со мной, с моими предпочтениями, объяснила как все делается и как потом обрабатывать. Я давольно работой мастера. Все было быстро и безболезненно.