1. Домашний персонал
  2. Машкова Ирина Анатольевна
  3. Отзывы: Машкова Ирина Анатольевна

Ирина Машкова

Генеральная уборка, уборка после ремонта, мытьё окон

Отзывы: Ирина Машкова

Уборка домов и коттеджей
Уборка была 29.04.22 . Мытьё всех окон + генеральная уборка таунхауса 165 кв.м (3 этажа). Ирина приехала с сестрой, осмотрели работы, сразу приступили. Убирались почти до 00ч. Вопросов не задавали, претензий не было. Утром по факту обнаружилось: окна вымыты идеально, включая веранду: но после мытья окон на полу остались куски порошка и нитки от тряпок (по всему полу), задала вопрос сказали, что не поняли что нужно веранду всю убирать, согласна, я не уточнила, но и пачкать пол на котором не было до этого никакого мусора не договаривались. Далее: под большим угловым диваном не убирали вообще (пыль, фантики,наушники), в бойлерной сломан держатель жалюзи (повесили обратно прижав просто рамой, открываешь окно жалюзи падают). В душевой прям над лейкой ржавое пятно так и оставили (я его легко вытерла просто мокрой тряпкой). Люстры не мыли. Фартук, фасады на кухне не мыли. Часть межкомнатных дверей в пятнах так и осталась .Крыльцо не тронуто. Все бы ничего, НО услуга была оплачена как это ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА (а не поддерживающая). Предварительно Ирина сама указала, что данный вид уборки предполагает мытьё ВСЕХ поверхностей. Считаю, что данная услуга не стоит 20.500. Предложила приехать 10 мая «доубирать», согласились , но по факту не позвонили и не приехали.
20500
Ирина Машкова
Елизавета, спасибо за ваш отзыв и ваше мнение. Двери протирались все с двух сторон + наличники, плафоны все были протерты, крыльцо не было оговорено до встречи и во время уборки , за веранду извиняемся, из-за большого объёма работы могли забыть. В объявлении у вас было указанно 14 окон + окна на веранде! В итоге оказалось 21 окно + окна на веранде! На счёт собаки своей Вы нас не предупредили, которая постоянно на нас набрасывалась, зубами погрызла низ штанов( в которых убирались) это хорошо что не укусила ещё. Насчёт встречи 10 мая , мы готовы были приехать и исправить все свои недочёты. Но как Вы можете писать, что мы "договорились", если мы с Вами даже не обсудили ни время приезда ,ни фронт работы? Вы молча вышли из чата. Мы ждали от Вас сообщения или звонка, во-сколько нужно приехать. Так как вы не сообщили, мы и подумали, что Вы или в наших услугах больше не нуждаетесь, или, видимо, захотели за "спасибо"-повторно уборку дома полностью. Мы считаем, что цена за уборку дома и мытьё НЕСТАНДАРТНЫХ ОКОН вполне адекватная.

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджейУборка ванной
Все отлично, приехали во время, очень старательны и доброжелательны, договорились на продолжение сотрудничества!

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Девушки приехали своевременно. Работали с 9 утра до 24. Отдраили помещение после ремонта на совесть. Все блестит и сверкает. При необходимости вызова повторно. Спасибо за работу !!!!
Анна, спасибо большое!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Очень понравилась работа Ирины. Все чисто, прошли каждый сантиметр дома, окна просто девственно чистые. Спасибо большое за оперативность и адекватные цены! Обязательно снова буду обращаться за услугами
спасибо большое!!!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Большое спасибо двум феюшкам-Ирине и Ксении, которые навели чистоту в доме. Ответственные и добросовестные.
Ирина Машкова
Галина, спасибо большое за добрые слова!

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Быстро, качественно.
Ирина Машкова
Спасибо большое за отзыв!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо большое за чистоту! Девушки творят чудеса: из «уставшей» квартиры сделали красоту и чистоту. Даже справились с застарелыми диодными пятнами на кухне! Ура)))

Супер! Будем обращаться ещё и рекомендовать!
Большое спасибо!!!
Ксения Янькова
Уборка домов и коттеджей
Очень пунктуальные и аккуратные девушки. Качественно и с усердием сделали работу, прислушивались к просьбам - работали на совесть. Мытьё окон, уборка дома всего - по стенам и потолкам, санузел - просто как новый))) Спасибо! Думаю о перспективе обратиться к Ирине и Ксении снова.
Ирина Машкова
Большое вам спасибо за тёплые слова! Будем рады новой встрече!
Яков

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Уборка выполнена на отлично! Выше ожиданий. Спасибо большое!
Вам большое спасибо!

Мытьё окон
Профессиональная работа. Все сделано на отлично!
Мытьё окон
Очень понравилась работа! Все чисто аккуратно, и, что немаловажно - быстро. Ирина с сестрой очень приятные, видно, что им важен результат, уточнили лишний раз все ли нас устроило. Рекомендуем 🙂
Большое Вам спасибо!!!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за уборку! Все понравилось, и цена и качество! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Ирина Машкова
Спасибо Вам большое! До встречи!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравился результат уборки, все блестит. В квартире пахнет чистотой 🌺
Ирина Машкова
Большое спасибо! Мы очень рады, что Вам всё понравилось!

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Девушки мастера своего дела. Спасибо ещё раз за прекрасную работу!!! Вся квартира просто сияет, плита и духовка как новые. Не жалею ни одного потраченного рубля.
Ирина Машкова
Огромное Вам спасибо! Мы очень рады, что вам всё понравилось!
Уборка нежилых помещенийУборка пароочистителем
Всё супер!
Быстро и качественно
Огромное спасибо за труд!
Вам спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
7 лет пользуюсь уборкой. Не мог найти кто сделает все качественно... но здесь все Очень качественно. Я отношусь к уборке очень детально. И даже мои высокие запросы оказались выполнены. Рекомендую очень!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
ВАУ!!! Другого слова увидев свой дом после работы девушек у меня не нашлось!
Приехали со своими средствами, швабрами, парогенератором, пылесосом и СТРЕМЯНКОЙ!!! Отмыли дом так, что полы скрипят от чистоты! Уборка выполнили быстро и качественно, все просьбы учли. Отдельное спасибо за душевую кабину. Ксения, наверное, пока мыла ее, проклинала про себя создателя этого чуда, но виду не подала, закончив работу, спокойно попросила проверить, всё ли меня устраивает. Ирина, оттерла раковину на кухне так, что можно смотреться, как в зеркало. Девушки очень позитивные, дружелюбные, однозначно рекомендую данных специалистов!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне всё понравилось!
А теперь по пунктам:
1. Девушки русские и очень пунктуальные.
2. 13 часов без перерыва (!!!) убирали мою квартиру. Каждая делала свою работу - не болтали, не шумели (пылесос исключение).
3. Окна вымыты идеально!
4. Унитаз будто только из магазина принесли.
5. У меня животные, в т.ч. очень общительный пёс. Девушки были очень терпеливы и уничтожили все запахи.
6. Духовка, как новая!
7. Вытяжка чистая.

Я рекомендую!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Уборка понравилась. Приехали вовремя. Быстро и чисто, если в двух словах. Девочки знают своё дело. Молодцы.

Мытьё посуды
Необходимо было убрать на кухне и перемыть все посуду, работы выполняли вдвоем, справились быстро и качественно, рекомендую.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Девчонки огромные молодцы! Убрали все замечательно! Обязательно воспользуюсь их услугами ещё не раз:) Спасибо вам!
Спасибо вам большое!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Искренне благодарим Ирину и Ксению за идеально выполненную работу! Генеральная уборка была проведена качественно от пола до потолка, от плиты до диванов, настоящий профессионал своего дела. Услугу выбрали благодаря отзывам, поэтому хочется посоветовать обратиться именно к ним тем, кто ищет ответственного человека, которому можно доверить квартиру на весь день без переживаний, результат уборки и добросовестность на 200%.
Ирина Машкова
Спасибо Вам! Было приятно с вами познакомиться и поработать у Вас!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ирина, спасибо за помощь!
Все супер! Чисто и быстро! Очистили даже места, которые я уже и не думал, что очистятся! Все блестит и сияет!
До новой встречи!
Большое Вам спасибо!!!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Приезжали вдвоём ,приехали вовремя .Убрались достаточно быстро ,как это возможно после ремонта .Приезжали со своими моющими средствами без запаха ,как и просила .Учли все мои пожелания
Ирина Машкова
Спасибо. Рады, что вам всё понравилось!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я не любитель писанины( обычно оцениваю качество работы количеством звёзд), но сейчас, мне очень хочется оставить свой отзыв. В наше время редко встретишь специалистов, которые добросовестно, аккуратно и ответственно подходят к своей работе. Во всяком случае, мне, до сегодняшнего дня, таких людей встречать не приходилось. Человек я очень требовательный к чистоте, у меня всегда должен быть идеальный порядок. Всегда убиралась сама, но теперь, в силу своего возраста, это стало невозможным. Также как и многие, я с осторожностью отношусь к чудим людям. Хочу поблагодарить Ирину и её сестру Ксению, за отлично проведённую работу. Девчонки приехали немного раньше указанного времени, работали слаженно. Одна пылесосит, другая моет. Приятным бонусом стало то, что они, закончив уборку раньше времени, помыли микроволновку, хотя я даже не просила. Спасибо Вам,девочки. Понадобиться помощь, я обязательно к Вам обращусь.С уважением, Марина Владимировна.
Ирина Машкова
Огромное спасибо! Нам было приятно у Вас поработать!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу оставить отзыв о проделаной девочками работе. Приехали 2 сестры( отдельная благодарность за пунктуальность) на 20 минут раньше оговоренного времени. Убрались быстро, качественно. Своими чудо-средствами отмыли даже те застарелые пятна, которые я годами не могла отчистить. Квартира сияет. Девчонки очень весёлые и общительные. Время пролетело незаметно. Теперь всегда буду обращаться к ним за помощью. Спасибо большое ещё раз за ваш труд! Очень рекомендую!!!