Клуб четвероногих хулиганов «Кто наделал?»

Груминг, стрижка кошек, стрижка когтей

Отзывы: Клуб четвероногих хулиганов «Кто наделал?»

Дарина

Экспресс-линька для собак
Отличный сервис и уютное местечко как для владельцев, так и для самих четвероногих друзей! Собаку получили как новую-белоснежная, вычесанная и ухоженная)
Спасибо Юрию за работу!))
Очень уютный грумер-салон, позитивные и доброжелательные сотрудники, очень внимательно относятся не только к питомцу , но и к хозяевам)). Комфортная зона ожидания, магазин с разными приятностями для вашего питомца - в общем, хочется вернуться. Посмотрим, как покажет со временем себя стрижка, но забрала песю своего радостного м очень красивого. Спасибо!
Дополню свой отзыв. Спустя 2 недели и самостоятельного изучения правил тримминга и стрижки после тримминга именно цвергов, просмотра массы фоток собак, которые выходили после тримминга и стрижки, а также наблюдения за состоянием его шерсти и внешнего вида, могу заключить, что ребята хоть и прекрасные мастера, но именно по цвергам не спецы. После детального рассмотрения собаки поняла, что корпус можно было подстричь гораздо короче или побрить, но не налысо, так как я сразу пояснила, что после последнего бритья собака была в сильно стрессе, лапы я тоже просила короче, гениталии выбрили плохо, хотя они полностью должны были быть выбриты - вся полоска от попы до яичек, а не только кружок попки (извиняюсь), теперь в оставленной шерсти вокруг попки застревают какахи(((( В общем такой недоделыш..... Когда забирала собаку спустя 4 с лишним часа, вычесанный и вымытый конечно казался красавцем, и уже не было ни сил ни времени его детально изучать. Поэтому сейчас решила указать на моменты, которых ранее при посещении других мастеров в других местах не было допущено.
А по итогу уже 3 мастера именно по цвергам отказались исправить ситуацию, поскольку собака просто выглядит заросшей спустя 2 недели, а это похоже на не качественный тримминг, его просто недощипали и не достригли! И двое сказали, что мне как минимум бесплатно должны исправить ситуацию бесплатно, так как собака выглядит неряшливо. Прикладываю фото собаки спустя всего 2 недели после полноценного триминга и груминга. и фото собаки, как должно быть. Я дико расстроена, а специалисты теперь предлагают довести собаку до ума за полноценную стоимость.

Экспресс-линька для собак
Благодарим данный салон за высочайший профессионализм и любовь к животным! Наш Скриптонит чист, свеж и молод! Мастеру Юрию- низкий поклон!

Экспресс-линька для собак
Выше всяких похвал!Сто раз огромное спасибо Александру и его команде!
Клуб четвероногих хулиганов «Кто наделал?»
Спасибо за визит в наш салон и за отзыв 😊 Надеемся, что Джоди понравилось у нас 😉

Груминг кошек
Огромное спасибо за чудесную работу. Очень внимательное отношение и понимание животных. Причесали на 5+. Еще котейку угостили вкусняшкой за терпение.

Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Рекомендую данный салон к посещению!все быстро и оперативно!большое спасибо!
Соня
Мытьё животныхГруминг кошек
С нашим котом работал мастер Виталий. Прекрасный специалист и замечательный человек. Огромное спасибо Александру, нас забрали из дома и перевезли обратно, вовремя и прекрасно провели время в дороге.
Салон рекомендую и сама ещё буду приезжать)
Клуб четвероногих хулиганов «Кто наделал?»
Спасибо за визит и за отзыв! У вас классный котик 😊 ждём снова в гости!

Стрижка йорка
Всё здорово! Отличный салон, подстригли нашего непоседу Йорка! Ребята молодцы!! Очень рекомендую!!
Клуб четвероногих хулиганов «Кто наделал?»
Спасибо за отзыв и за рекомендацию! Ждём вас снова в гости 😊
Груминг собак
Отщипали пса на твердую четверку. Если бы общались с ним посуровее, он позволил бы большее))
Наталья Усманова

Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Все отлично, подстригли очень красиво, вычесали на 100%, и самое главное время нашли в течение часа! Спасибо вам огромное!
Спасибо за отзыв! Ждём вас снова в гости 😊

Мытьё животныхГруминг собак
Всë топчик, после 3х безруких грумеров, наконец то попали к мастерам, наш Чюи стал красавчиком в полном расвете сил!))) отдельное Спасибо мастеру Алексею за ювелирную работу! Все ребята вежливые и видно что любят животных! В Салоне обстановка по кайфу, кондиционер, телевизор, вкусный кофе, водичка в кулере, сидишь чилиш пока твоего любимого пëселя стригут!)) оборудование отличное, в следующий раз попробуем услугу "Трансфер " Типо заберают любимца стригут и привозят обратно... Короче топчик, мы теперь постоянные клиенты! На фотке собакен уже после домашних игрунков, немного растрëпанный)))

Груминг собакКреативный груминг
Супер крутая команда и профессионалы своего дела! Чувствуется, что ребята кайфуют от своей работы. Потрясающий сервис с момента телефонного звонка, до получения красивой, вкусно пахнущей и довольной собаки🙃 Мы обязательно к вам вернемся. Спасибо!
Клуб четвероногих хулиганов «Кто наделал?»
Спасибо за отзыв и за высокую оценку! Мы очень любим наших четвероногих гостей и очень рады, что вам понравилось! Ждём вас снова в гости!

Мытьё животныхГруминг собак
Все очень понравилось, прекрасный грумер, все отлично, собака красивая и вкусно пахнет) отлично что есть длставка собаки до салона и обратно. Всем советую
Клуб четвероногих хулиганов «Кто наделал?»
Спасибо за отзыв! Ждём ваших питомцев снова в гости и в следующий раз придумаем парфюм ещё вкуснее 😄
Тримминг терьера
Качественно сделали экспресс линьку Джек Рассел терьеру. Уютный салон, доброжелательный персонал, проконсультировали, дали рекомендации, также есть услуга трансфер, в следующий раз обязательно воспользуюсь. Скидка на первое посещение 20% приятный бонус. Ещё нам порекомендовали на пробу крафтовые вкусняшки, за это отдельное спасибо, довольный пёс свиное ухо уже второй день терзает!
1920
Клуб четвероногих хулиганов «Кто наделал?»
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова в гости, а Брюсу - приятного аппетита!

Мытьё животныхГруминг кошек
Идеальный сервис! Чисто, комфортно, четко и качественно. Команда очень дружелюбная, сразу видно, насколько они все любят своё дело, что для меня очень важно.
Виталий - Маг-волшебник-чародей! Зоя (но могу ошибаться в имени) - чудесная добрая фея! Котик ее полюбил ❤️
Вычесали весьма капризного линяющего мэйнкуна, вымыли, высушили - все на высшем уровне, довольны и кот и хозяйка.
Рекомендую всем, кто ищет внимательных и аккуратных грумеров.
Да ещё и трансфер есть! Да ещё и скидки и подарочки! Ну просто праздник :)
Ребята, спасибо!!!
Клуб четвероногих хулиганов «Кто наделал?»
Ольга, спасибо! Котик наоборот, оказался добрым и симпатичным ;) Мы ждём его снова в гости!
Настя Хитяева

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Собачки отвезли, привезли
Результат стрижки-просто пупсик😍
Клуб четвероногих хулиганов «Кто наделал?»
Спасибо! Ждём вас в следующий раз - для шпицев у нас есть много интересных СПА комплексов ;)

Мытьё животныхГруминг собак
Доволен на 1000 процентов , все очень хорошо , вежливость людей , красота салона , это то к чему нужно стремится многим салонам такого типа , брать с ним пример ? Да берите , они молодцы , отлично работают с собаками , вежливо общаться , добрые и спокойные люди , я доволен всем , собаки мои ещё больше , рекомендую всем кто желает перевести своего любимого питомца в порядок , они все молодцы
Клуб четвероногих хулиганов «Кто наделал?»
Денис, спасибо за отзыв и за сразу двух очаровательных и послушных собачек! Очень рады, что вам у нас понравилось, приезжайте почаще! 😊
Никита Стрюков

Модельная стрижка собак
Все выполнено на 5. Очень приятные люди начиная от администратора до мастера.
1920
Клуб четвероногих хулиганов «Кто наделал?»
Спасибо! Большой привет Ватсону и ждём вас снова в гости!;)

Мытьё животныхГруминг собак
Отличный клуб и отличный персонал👍 Были в первый раз - остались очень довольны, атмосфера отличная, собака довольна, хозяйка тоже😊 Будем посещать клуб регулярно😉 Рекомендую👍
Спасибо за отзыв! Ждём вас с Бусей снова в гости 😉

Все супер. Спасибо. Будем постоянными клиентами.
Спасибо! Ждём вас снова в гости 😉
Стрижка кошек
В целом всё здорово.
Спасибо! Ждём вас снова в гости и привет котикам ☺️
Стрижка собак
Очень здорово! Приехали, забрали мою собачку. Не надо было ехать, сидеть и ждать. Трансфер на высшем уровне. Собачку привезли ухоженную, красиво подстриженную, вкусно пахнущую и счастливую. Спасибо мастерам. Очень рекомендую.

Стрижка йорка
Приехали забрали сделали из собаки человека что называется, все отлично.
Клуб четвероногих хулиганов «Кто наделал?»
Спасибо за отзыв! Ждём вас снова в нашем салоне и с наступающим Новым годом!

Наш первый опыт посещения салона оказался удачным. Положительные впечатления начались с первого звонка. Отношение к питомцам выше всяких похвал. Профессиональная работа. Понравилось все и хозяевам и питомцу. Всем рекомендую.
Клуб четвероногих хулиганов «Кто наделал?»
Спасибо за отзыв и рекомендации!
Еелена

Груминг собак
Мне понравилось все, а как питомец был доволен это надо было видеть.
Теперь оброшатся буду только к ним
Спасибо большое
Спасибо за отзыв! Ждём вас с Тишкой снова 😉
Груминг собак
Спасибо огромное за услугу и сервис⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Теперь будем вашими☺️🐶
Лаки счастлива как никогда!
Клуб четвероногих хулиганов «Кто наделал?»
Спасибо! Очень рады, что вам понравилось и Лаки счастлива :) приезжайте ещё :)

Мытьё животныхГруминг собак
Всё просто супер. Привёз питомца, оставил и уехал по своим делам- очень удобно, обычно приходится сидеть ждать часа 2-3. Забрал уже выматого и вкусно пахнущего. По цене договорились неделю назад, все осталось без изменений- ни каких доп. услуг сверху не насчитали. Рекомендую
Клуб четвероногих хулиганов «Кто наделал?»
Сергей, спасибо! Приезжайте ещё!

Стрижка собак
внимательно и профессионально
Клуб четвероногих хулиганов «Кто наделал?»
Спасибо! Ждем вас снова и большой привет Барбарису )
Рамиз

Стрижка когтейЧистка ушейМытьё животных
Очень крутое и атмосферное местечко) Индивидуальный подход к каждому четвероногому клиенту,пока ожидаете своего питомца можно попить кофе,посмотреть фильм,так же в салоне есть разнообразная продукция для животных. Мы остались очень давольны выбором ,вернемся обязательно))) Огромное спасибо мастерам)
Клуб четвероногих хулиганов «Кто наделал?»
Огромное спасибо вам, что выбрали нас 🥰 ждём вас снова 😉

Стрижка когтейМытьё животныхГруминг собак
Понравилось отношение к клиентам, как к двуногим, так и к четвероногим.😃
Спасибо 😂

Груминг собакКреативный груминг

Груминг собак
Очень приветливый и отзывчивый персонал.
Спасибо за советы по уходу за моим четвероногим «ребёнком»🌸
И спасибо за качественно выполненную работу ☺️
Клуб четвероногих хулиганов «Кто наделал?»
Спасибо! Ждём вас снова в гости!