2. Машкин Андрей Владимирович
  3. Отзывы: Машкин Андрей Владимирович

Андрей Машкин

Фотограф, интерьерная съёмка, панорамная съёмка

Отзывы: Андрей Машкин

Ненахова Юлия Вячеславовна

Это был мой первый опыт работы с профессиональным интерьерным фотографом. Я в полном восторге! Андрей талантливый фотограф, пунктуальный, ответственный и приятный в общении человек. Даже в маленьких помещениях он нашел красивые ракурсы. Я очень довольна полученными фотографиями.
Интерьерная съёмка
Прекрасная работа в кратчайшие сроки, смогли обо всем договориться и исполнение на высшем уровне.
Благодарим!
Vadim

Интерьерная съёмка
Андрей отличный специалист, делает все быстро, качественно, да, может для кого-то и не дешево, но своих денег точно стоит!
Мария Недочетова

Интерьерная съёмка
Очень вежливый, пунктуальный специалист с прекрасным видением кадра
Дал рекомендацию для съемки декоратора , тоже прекрасная девушка!
Андрей Машкин
Спасибо вам за высокую оценку моей работы!
Оля
Интерьерная съёмка
Отличные фотографии! Андрей, спасибо! Однозначно будем обращаться еще!
Интерьерная съёмка
Выбрали этого специалиста для съемки ресторана. Заказчик остался доволен. Можем смело его рекомендовать. Спасибо большое за работу.
Андрей Машкин
Спасибо за высокую оценку моей работы, я всегда старательно ее выполняю. Желаю вам удачи в работе.

Быстро и качественно сделал 3D тур, выслал все инструкции для размещения и все варианты, которые мне были нужны. Результатом довольна, Специалиста рекомендую!

Интерьерная съёмка
Все в лучшем виде. Очень рекомендую.

Интерьерная съёмка
Благодарим Андрея за качественную работу. Отличные кадры. Так же, ответственное отношение к работе.

Интерьерная съёмка
Обработка фото, ракурсы съемки и 3D тур магазина выполнены на высоком уровне и в кратчайшие сроки.
Выражаем огромную благодарность Андрею за его качественную и профессиональную работу, коллектив Mascotte
Руслана

Интерьерная съёмка
Андрей очень пунктуальный и профессионал своего дела. Приятный в общении. Результат превзошёл наши ожиданиями
Андрей Машкин
Спасибо за высокую оценку моей работы. Желаю вам удачи в конкурсе!
Интерьерная съёмка
Выполнил свою работу на отлично, это была первая интерьерная съемка, Андрей подсказывал по ходу дела, какие ракурсы лучше брать, где включать свет/где нет. В общем, было видно, что профессионал своего дела. И результат тоже порадовал!
Андрей Машкин
Спасибо вам за высокую оценку моей работы!
Айдар

Интерьерная съёмка
Шикарные фото, бесподобная их обработка, все четко, всем советую Андрея как проффесионального специалиста!
Андрей Машкин
Спасибо за высокую оценку моей работы. Делаю вам удачи в продаже недвижимости!
Интерьерная съёмка
Всё хорошо! Фотограф приехал быстро. Для меня это было важно. Давал рекомендации по съёмке, которые я счёл полезными. Качество фотографий меня устроило. Спасибо Андрею за выполненную работу.
Андрей Машкин
Спасибо за высокую оценку моей работы. Вам удачи в продаже квартиры!

Интерьерная съёмка
Благодарю Вас Андрей за талантливую, спокойную работу. Все четко, без суеты, с творческим виденьем. Рекомендую!
Андрей Машкин
Спасибо Вам за высокую оценку, желаю удачи в делах!
Аркадий
Интерьерная съёмка
Андрей хороший специалист, все сделал быстро и качественно, без проблем, советую
Азиз

Интерьерная съёмка
Быстро и качественно, профессионал своего дела.
Всем советую!

Интерьерная съёмка
Работа выполнена очень качественно. Фотографии и панорама обработаны очень быстро (буквально в течение нескольких часов). Очень доволен, буду рекомендовать.
Андрей Машкин
Спасибо за высокую оценку моей работы. Вам удачи в развитии вашего бизнеса!

Интерьерная съёмка
Быстро договорились о съемке. Фотограф выполнил работу в срок. Отличное качество съемки.

Интерьерная съёмка
Благодарю Андрея за великолепную работу. Быстро , четко, слаженно. Отличный результат уже через 2 дня фото и 3 д тур.
Интерьерная съёмка
Спасибо Андрею за съёмку. Выбрал его из большого количества фотографов и не пожалел. Быстро, профессионально, круто.
Regina

Интерьерная съёмка
Около 10 лет работаю как предприниматель. Были салоны красоты, сейчас гостиницы и пекарни.
Открыли новый объект -гостиницу, я вышла на Андрея через профи по отзывам! Я не ошиблась!! Это лучший интерьерный фотограф которого я встречала за всю свою предпринимательскую деятельность!!!
Очень настоятельно рекомендую Андрея!!! Человек, который слышит клиента!! Который идет на встречу всегда!!! Очень быстро сдал нам шикарную фото сьемку и нереальный 3Д тур!!!
Спасибо Вам, Андрей!!! Будем на связи для дальнейшей работы только с Вами!!!
Андрей Машкин
Спасибо за высокую оценку моей работы. Вам удачи в вашем бизнесе, надеюсь мои интерьерный фото и 3Д тур помогут в этом.

Интерьерная съёмка
Прекрасный фотограф. Приехал заранее, учёл все пожелания по съемке ресторана. Фотографии получились красивые и качественные
Андрей Машкин
Спасибо за высокую оценку моей работы. Удачи Вам и процветания вашему ресторану!
Galust

Best
Интерьерная съёмка
Понравилось работать с Андреем. Все четко, а главное легко. Пунктуальный, ответственный. Рекомендую!
Андрей Машкин
Спасибо за высокую оценку моей работы. Желаю Вам удачи с продажей дома!

Интерьерная съёмка
Провели фотосессию в максимально оперативные сроки.
Фотографировали дом без мебели, думали получится не очень, так как помещения пустые, но результат превзошел все ожидания. Фотографии супер.
Андрей Машкин
Удачи Вам с продажей дома, надеюсь мои фото помогут в этом.

Интерьерная съёмка
Запрос был на "продающие" фотографии для сайт ****. Светлые, теплые и уютные, такими фотографии и получились. Андрей, учел все пожелания.
По встрече и срокам - все согласно договоренностям.

Интерьерная съёмка
Класс! Профессионал высокого уровня, быстро, качественно, не дорого относительно рынка. Андрей был гибок по срокам. Пост обработка заняла всего 3 дня и это с 3д туром и видео. Очень рекомендую.
Интерьерная съёмка
Спасибо Андрею за качественные фото, соответствуют поставленной задаче. Фотографии получили ранее оговоренных сроков. При необходимости будем к Вам опять обращаться и рекомендовать вас другим!
Андрей Машкин
Спасибо вам за четкое и подробное ТЗ что встречается не так уж часто. Надеюсь мои фото помогут вашему бизнесу. Удачи!

Интерьерная съёмка
Отличный фотограф! Приехал во время, оценил поставленную задачу! все прекрасно! Однозначно, советую

Интерьерная съёмка
Работа Андрея выше всяких похвал!

Оперативный выезд на объект.
Результат за 2 дня.
Качество снимков великолепное, ракурс подобран мастерски!
Задача выполнена на все 💯

Интерьерная съёмка
Андрей отличный фотограф, профессионал. Остались очень довольны. Рекомендую.

Интерьерная съёмка
Потрясающий фотограф!!! Проводили 4 фотосессии пансионатов в МО, во-первых, хочется отметить коммуникацию - легко обо всем договаривались, несмотря на то, что с нашей стороны было много нюансов, на которые далеко не все фотографы готовы были бы пойти, во-вторых, пунктуальность: начинали каждый раз рано и Андрей всегда приезжал заранее, в-третьих, скорость работы - сразу видит хороший ракурс и не делает лишние никому ненужные фото, только действительно выигрышные продающие, в-четвертых, конечно же, качество - фотографии получились замечательные, даже лучше, чем мы могли себе представить, Андрей сделал что-то невероятное, его навыки работы с фотошопом поразили весь коллектив, он смог скрыть все недочеты в интерьере и добавить декор там, где это было необходимо! И вообще помогал готовить гостевые зоны перед съемкой! Сроки были очень сжатые для такого огромного объема, но Андрей все успел, не надо было ему напоминать, просить, все присылал сам как можно скорее. Мы абсолютно довольны проделанной работой, очень хотим сотрудничать и дальше именно с ним!
Интерьерная съёмка
Очень понравилась работа Андрея, начиная с общения на стадии оформления заявки, отвечал быстро, вежливо, на съёмку приехал вовремя, сделал красивые качественные фотографии, самостоятельно выбрал выгодные ракурсы, огромная благодарность за проделанную работу, планирую заказать его услуги на съёмку следующего объекта!

Андрей, большой молодец!
Это было видно и до нашей работы, судя по его портфолио.
Нам нужно было отфотографировать стенд с итальянской мебелью на выставке в Гостинном дворе.
По нашей вине пришлось переносить дату и время съёмки, Андрей не возмущался. Также терпеливо ждал все приготовления к съёмке.
Всё отфотографировал, давал подсказки по расстановке.
Достаточно быстро прислал результат с обработкой, которым все мы остались очень довольны.
Теперь будем обращаться только к Андрею! Рекомендую!

Интерьерная съёмка
Отличное качество съемки, и обработка.
Будем и дальше работать

Интерьерная съёмка
Очень довольны работой Андрея. Чётко, быстро, без каких-либо проблем. Будем ещё обрпщаться.
все гуд
Людмила Липская

Очень ответственный. Вовремя приехал, выполнил фото и видеосъемку из данных материалов получился прекрасный 3D тур на сайт и для Яндекса. Результат быстро и очень качественно!!! Рекомендую однозначно!!!

Интерьерная съёмка
Связалась с Андреем вечером. На следующий день уже был на месте сьемки. Отснял клинику и отретушировал фотографии за 6 часов!)) это удивительно оперативно)) фотографии очень красивые!! Спасибо большое!!

Интерьерная съёмка
Благодарю Андрею за хорошую и оперативную работу.Приехал вовремя,даже раньше,сделал все хорошо и быстро. Знает свою работу и делает ее на отлично. Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым

Интерьерная съёмка
Хороший фотограф, отличная обработка, рекомендую 👍

Интерьерная съёмка
Андрей, большой профессионал! Фотографии интерьера дома получились просто волшебные, как с обложки. Пунктуальный и чёткий специалист.

Интерьерная съёмка
Была задача съемки готового ремонта
Обо всем договорились, учел референсы и пожелания
Вовремя приехал на объект, оперативно отснял и передал готовые фотографии
Рекомендую фотографа

Андрей проявил себя как настоящий профессионал. Его не смутило наше требование сделать съемку ранним утром в выходные. Качество съемки полностью утроило нашу команду. Могу смело рекомндовать
Софья Комиссарова
Фото получились суперские!!!
Интерьерная съёмка
К выполнению своей работы Андрей подошёл очень качественно и креативно, полученный результат превзошёл наши ожидания. Все супер профессионально. Очень ему благодарны и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Андрей Машкин
Спасибо за высокую оценку моей работы. Всегда стараюсь все сделать качественно. Удачи вам в бизнесе.
Интерьерная съёмка
Договорился с Андреем о фотографировании трех комнатной квартиры. По телефону получил полную консультации о том сколько будет стоить работа, что можно сделать кроме фотографий и сколько времени займет работа. Точно в назначенное время Андрей был на месте произвел фотосъемку и несмотря на то что сложность работы получился больше изначально предполагавшийся не выросла цена и срок не увеличился. Сами фотографии получились просто отличными. Очень доволен работой специалиста

Интерьерная съёмка
Работа выполнена оперативно и на высшем уровне!

Интерьерная съёмка
Большое спасибо за отличную работу! Быстро, качественно и профессионально!
Интерьерная съёмка
Я искала интерьерного фотографа! Посмотрела работы Андрея и отзывы! Андрей прекрасный специалист своего дела. Пришёл вовремя, заранее предупредил и рассказал о всех деталях сьемки. К работе подходит профессионально, подсказывает, как будет лучше! Работой Андрея я очень довольна! Прекрасные фотографии! Андрей -отличный фотограф! Советую!
Андрей Машкин
Спасибо за высокую оценку моей работы. Вам желаю удачи с продажей квартиры.

Интерьерная съёмка
Андрей на все вопросы отвечал четко и по делу. Приехал для фотосессии объекта в четко оговорённое время. У нас был коттедж 450 м2 и Андрей с работой справился очень быстро и профессионально. Фото получились очень презентабельные и эффектные . Благодарю Андрей
Классный фотограф , и просто хороший человек! 👍

3D-туры
Андрей замечательный специалист своего дела! Приехал на осмотр объекта по просьбе, провел понаромную и интерьерную съёмку. В короткие сроки все обработал. Я осталась очень довольна. Рекомендую!
Дарья Ванк

Фотограф
Заказывали фото съёмку и 3D панораму лабораторий, сделано было раньше представленного срока, удобно, что можно оплатить как юр лицо, результат очень понравился, как и сама работа с Андреем, все объяснил и рассказал, огромное спасибо! Будем обращаться еще
Интерьерная съёмка
Отличный специалист своего дела. Всё чётко и по пунктам, никакой суеты. У меня были некоторые переживания относительно того что съёмка проходила без моего присутствия и невозможностью что то попровить на месте, но Андрей меня успокоил, сказав что ненужные вещи будут убраны или отодвинуты в сторону и в кадр не попадут. Фотографии получились замечательные и очень быстро, смотрю на свой дом и думаю " Такая корова нужна самому")))

Интерьерная съёмка
Кратко: высокий уровень работы и сервиса
Подробнее: очень чёткая и профессиональная работа. Заказал фотосъемку большого загородного дома, который сдаётся в посуточную аренду.
Андрей быстро сделал оценку стоимости работ, приехал вовремя. Все сделал очень качественно и оперативно.
Предложил скорректировать отправленный архив, если что то не подходит. Но это редкий случай, когда корректировать даже нечего. Все фото сделаны в нужном ракурсе, светлые и хорошего качества.
Буду обращаться и далее.
Андрей Машкин
Спасибо! Вам удачи и роста Вашему бизнесу!

Профессионал, все сделал качественно. Рекомендую
Андрей Машкин
Благодарю за отзыв, удачи Вам в делах!

Интерьерная съёмка
Много писать не буду, Андрей настоящий талант, интерьерная съёмка 10 балов (мой опыт общения с фотографами не маленький)
Андрей Машкин
Спасибо за высокую оценку моей работы. Удачи Вам, надеюсь мои фото помогут Вам в бизнесе.

Интерьерная съёмка
Это высокий профессионал и очень интеллигентный и приятный в общении человек высокого уровня образования и культуры.
Андрей Машкин
Спасибо большое за оценку моего профессионализма. Удачи вам, надеюсь мои фото помогут вам!
Мари
Быстро, четко! Фото довольна на 100%
Профессионал своего дела! Фото были готовы на следующий день.
Андрей Машкин
Спасибо Вам за высокую оценку моей работы. Удачи!
Lianna Aslamazyan

Интерьерная съёмка
Долго выбирала фотографа и не ошиблась. Легко и быстро договорились на удобное для меня время, фотографии получила на следующий день, хотя договаривались через 3-4 дня. Легкость в общении, профессионализм, пунктуальность!!! Очень довольна и буду рекомендовать Андрея своим друзьям и знакомым!
Андрей Машкин
Спасибо большое за честный отзыв. Надеюсь что мои фото помогут вам в презентации дома для продажи. Желаю удачи!

Интерьерная съёмка
Андрей - профессионал своего дела, интерьеры и атмосфера квартиры полностью передана в фотографиях
Андрей Машкин
Спасибо за высокую оценку моей работы. Удачи!

Панорамная съёмка
Андрей отличный специалист

Очень быстро и качественно выполнил работу, наша команда осталась очень довольна.
Андрей Машкин
Спасибо за высокую оценку моего труда, очень рад что мои фото помогли Вам в решении проблемы. Обращайтесь если будет необходимость, с радостью помогу!
Интерьерная съёмка
Все отлично, вовремя, фото и 3-d тур изготовлен быстро и профессионально. Рекомендую Андрея!
Андрей Машкин
Спасибо за отзыв, буду рад помочь Вам если будут в дальнейшем нужны услуги интерьерного фотографа.

Обращались к Андрею по поводу предметной съёмки мебели.
Остались очень довольны: высокое качество фотографий, учтены все наши пожелания, работа была выполнена в срок, корректность и доброжелательность в общении с клиентами. Рекомендую сотрудничество с Андреем.
Полунина Анна Николаевна

Интерьерная съёмка
Сработано очень быстро и профессионально! Быстро отозвался на заявку , пояснил все по стоимости и оказываемой услуге , вежлив , не многословен, но даёт четкие Советы и поднимет задачу с пары слов . Довольны результатом !!!!
Андрей Машкин
Спасибо за высокую оценку моей работы. Обращайтесь если ещё потребуется интерьерный фотограф. Рад был помочь!
Ушакова Дарья Андреевна

Интерьерная съёмка
Мы хотели сделать красивые фото кофейни и выбрали Андрея по портфолио. Плюсы работы со специалистом:
1. Оперативность (сразу же созвонились, фото сделали на следующий день, и в этот же день вечером мы получили обработанные фотографии)
2. Пунктуальность (Андрей пришёл вовремя)
3. Высочайший профессионализм (фото вышли потрясающие)
4. Деликатность (в середине рабочего дня у нас был полный зал гостей, но Андрей никого не побеспокоил)
5. Вежливость.
Да и просто человек приятный. Все договоренности соблюдены, мы очень довольны работой Андрея.
Андрей, большое спасибо!
Андрей Машкин
Спасибо за высокую оценку моей работы. Вам желаю удачной продажи кафе и здоровья!
Интерьерная съёмка
Отличные фото и отличный 3D-тур!)

3D-туры
Все выполнено очень качественно, быстро и видно, что я с любовью к своему делу!) Спасибо большое Андрею, мы довольны и рады будем обращаться к Вам снова!

Интерьерная съёмка
Андрей учел все мои пожелания, выполнил работу очень качественно, сделал по своей инициативе дополнительный видеоролик без дополнительной платы! Быстрый и пунктуальный профессионал!
Андрей Машкин
Благодарю за честный отзыв, с удовольствием помогу вам с фото ещё при необходимости!
Прекрасно всё!
Андрей Машкин
Благодарю за честный отзыв, обращайтесь по необходимости.
Панорамная съёмка
Работа выполнена качественно и в срок, все согласно ТЗ.
Работой очень доволен, далее буду обращаться к Андрею.
Андрей Машкин
Спасибо за отзыв, обращайтесь при необходимости!
Глеб
Фотограф
Хороший специалист! Шикарные фото!
Андрей Машкин
Спасибо, стараюсь всегда на любой съемке. Обращайтесь при необходимости.

Всё хорошо было!

Фотограф
Очень профессионально и очень оперативно! Ожидания полностью оправдались и даже больше! Андрей - мастер своего дела! Спасибо!
Ольга Михайловна
Интерьерная съёмка
Добрый день, работали с Андреем, всё очень профессионально.
Наира

Фотограф
Спасибо Андрею за оперативность и профессионализм!
Ирина Анатольевна

Интерьерная съёмка
Мне очень повезло с выбором специалиста! Оперативно договорились по времени. Съемка- быстро и профессионально, фотографии выслали в тот же день. Смело могу рекомендовать!
Андрей Машкин
Спасибо за честный отзыв, всегда стараюсь выполнить работу качественно независимо от размеров и интерьера квартиры.

Интерьерная съёмка
Супер!!! Восторг!!! Идеально!! Фотографии очень быстро предоставил, фото качественные, красивые, выше всяких похвал! Андрей спасибо большое!! Приятный в общении и идеальное соотношение цена- качество- скорость

Предметная фотосъёмка
Отличный специалист. Мастер своего дела. Все четко и качественно. Рекомендую.
3D-туры
Все отлично! Результатом довольны. Салон красоты.
Предметная фотосъёмка
Специалист очень оперативно сделал качественную фотосессию квартиры для продажи. Очень рекомендую.

Интерьерная съёмка
Всё понравилось! Большой молодец! Я даводен! Буду и дальше заказывать его услуги! Спасибо
Мурат Нураев

Фотограф
Эксперт в своем деле, понимает с полу слову, сделал все как надо, качественно
- фото помещения
- виртуальный тур
- видео
Спасибо, буду обращаться еще
метро Дмитровская
Интерьерная съёмка
Сначала мастер согласился на все условия и его все устроило, но когда нужно было начать работу, без всяких на то причин вдруг внезапно отказался, из чего следует, что надеяться на этого мастера нельзя, может в любой момент подвести и придется срочно искать другого мастера.
Андрей Машкин
Заказчик любит изменять условия заказа в последнее время, добавляя бесплатную работу. Общается с исполнителем с пренебрежением, постоянно "тыкая". Пришлось отказаться от выполнения заказа. Связываться с таким заказчиком не советую никому. По опыту сразу понятно что с таким заказчиком будут проблемы.

Интерьерная съёмка
Приглашали Андрея для съёмок в отеле. Все очень понравилось. Полностью доверились профессионализму. Все очень грамотно. Отличные ракурсы. Готовые фото получили даже быстрее, чем ожидали. Очень рекомендуем!!!
Андрей Машкин
Спасибо за предложение поработать с Вами, все прошло отлично!

Интерьерная съёмка
Необходимо было сделать фотографии квартиры перед сдачей в аренду. Результат получился отличный, Андрей настоящий профессионал. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Андрей Машкин
Благодарю за высокую оценку моей работы. Приятно было познакомиться, буду рад помочь, если Вам понадобятся услуги интерьерного фотографа.