2. Машера Виталий

Профессионалы ,
Всё сделали качественно , быстро
Арсен

Молодцы ребята 👍
Виталий хорошо понимал свою работу , стоял -помогал своим рабочим , два дня , сам лично !! А как человек еще лучше !!

Все отлично, качественно и быстро

Полусухая стяжка пола
Очень доволен сотрудничеством с Виталием. Мастер своего дела. Все четко. Качественно. В обговоренные сроки.
Приятно было иметь дело. Буду рекомендовать.
Благодарю за работу.
Полусухая стяжка пола
Выполнили все качественно и в срок.Виталий очень ответственный,все объяснил и рассказал. Случился небольшой «косяк» но ребята его оперативно исправили,все отлично!
Полусухая стяжка пола
Отличная работа рекомендую. Качество Пола отличное нет завышений к краям и все очень достойно
Спасибо большое. Сделали стяжку пола в таунхаусе 3 этажа по 50+ метров, притом, спокойно справились с логистической задачей, которая поставила ну просто в тупик остальные компании, занимающиеся стяжками. К нам в посёлок не пускают машины больше 7.5 тонн, поэтому была организована доставка материалов маленькими машинами (зила́ми). Обошлось чуть дороже обычного, но зато все сделали качественно и в срок.

Полусухая стяжка пола
Очень довольны работой и специалистом.быстро,аккуратно,чисто
Рекомендую 100%
Саша

Быстро , качественно, работа на 5++
Лена

Стяжка пола
Виталий профессионально раставил уровень по всей квартире, объяснил этапы своей работы, результат, ответил на все вопросы.
Вся квартира за 1 день сделана.

Сухая стяжка полаУкладка плитки (пол)
Сделали быстро, на совесть! Так как не было возможности постоянно рядом, присылал фото отчеты в течении дня. Ответственный! Сумма ровно столько, сколько сказал. Лишнего не платили. Советую! Буду рекомендовать своим знакомым!
Ян

Всё шикарно. Хорошая команда . Обращусь ещё.

Полусухая стяжка пола
Спасибо большое Виталию! Приехал в назначенное время, сделал замеры, помог докупить необходимые материалы. Работу выполнили очень быстро.

Стяжка пола
Профессиональный подход , порядочность , молодцы ! Знатоки своего дела ! Рекомендую и сам буду обращаться только к ним !

Полусухая стяжка пола
Рекомендую. Качество на высоте.

Полусухая стяжка полаУкладка плитки (пол)
Отличная получилась стяжка, за один день 130м2, ровная, классная.

Полусухая стяжка пола
Хорошая бригада!!! Виталик с начало до конца следит за процессом!!!

Полусухая стяжка пола
Отличный специалист, все работы выполнены в срок. Рекомендую к сотрудничеству.

Механизированная стяжка пола
1. Оперативный открик.
2. Гибкая подстройка под время клиента.
3. Приятное общение.
4. Аккуратность в выполнении работ.

Есть с чем сравнивать. Точно рекомендую.
Все отлично. Сделали стяжку часов за пять. Все аккуратно, четко, мусор за собой убрали. Общаться было приятно. Цена/качество отлично
Полусухая стяжка пола
Виталий с бригадой отлично выполнили свою работу. За один день сделали стяжку на площади 150 кв. м. Оперативно, быстро, качественно, по технологии. Дали необходимые рекомендации по уходу за стяжкой.
Спасибо большое .

Полусухая стяжка пола
Всем рекомендую. Сделали все быстро. Залили 50м2 за пол дня. За собой все убрали включая подъезд.