1. Другое
  2. Раисов Расул Казбекович
  3. Отзывы: Раисов Расул Казбекович

Расул Раисов

Разнорабочий, транспортировка грунта, квартирный переезд

Отзывы: Расул Раисов

Превосходно!!!
По рейтингу на профи выбрала этих ребят. Мне ответили буквально в считанные минуты. Обсудили объём работ и договорились на время. Мне надо было срочно. Ребята приехали минута в минуту. Моментально разобрали и увезли диван. Парни работают быстро и умело. Видно, что знают м какой стороны подойти к разбору и сборке мебели. Очень аккуратные. Вполне за разумные деньги.
Рекомендую на 100%
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Пунктуальность, все быстро и аккуратно. Спасибо большое, за помощь в переезде!
Перевозка холодильника
Общаются в чате по хамски! Переходят на ты. Не профессионалы. Прошу обратить внимание модераторов на «специалиста»
Перенос мебели
Пришли вовремя, сделали то, что просили. Благодарю!

Подъём на этаж
Спасибо огромное выручили!Однозначно всем рекомендую!

Подъём на этаж
Всё быстро и аккуратно сделали, приехали очень оперативно. Рекомендую.

Подъём на этажРазгрузка мебели
Все отлично! Аккуратно и быстро занесли диван на этаж
Приехали вовремя , все разгрузили
Плотникова Анастасия Геннадьевна

Разгрузочные работы
Прекрасные ребята, выручили, приехали очень быстро. Разгрузили две машины с книжками. Всё аккуратно, супер вежливо и предупредительно. Помогли с другим заказом. Спасибо!

Грузчики
Сделали все супер быстро)
Перенос мебели
Быстро отреагировали, работы выполнили оперативно за оговоренные деньги. Рекомендую
Оксана Мельникова
Всё быстро и чётко. Спасибо
Lena

Подъём на этаж
Благодарю за оперативную помощь, рекомендую.
Разгрузочные работы
все понравилось, ребята молодцы всю отгрузку сделали профессионально.

Перевозка диванов
Все отлично. Очень быстро.
Все ок
Разгрузочные работы
Спасибо. Всё сделали быстро. вежливые ребята
Грузчики
Договорились изначально на одну сумму. Потом сказал что почасовая дешевле. Работа была в другом регионе ребят я везу на своей машине.Приехали грузчики ко мне я отвезла за свой счет на место назначения. В итоге. Мне заявляют что время в дороге считается туда и обратно. Хотя обговаривали что время работы будет считаться с момента начала работы. Дорогу никто не считает.
Разгрузочные работы
Все не было времени оставить отзыв о работе Расула и его команды. Работа заключалась в подъеме в квартиру дорогой корпусной мебели (заказная кухня). Ребята отработали на 100 %, приехали как просил рано к 8.00 утра, мебель подняли аккуратно, занесли длинную столешницу. Вообщем доволен, рекомендую, обращаться однозначно повторно буду.
Вынос мусора
Всё оперативно и аккуратно

Перенос мебели
Ребята молодцы! Приехали четко во время, все вынесли быстро и оперативно. Спасибо вам большое
Погрузочные работы
Сделали всё быстро и чётко! Ребята молодцы!
Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Помогли с переездом, быстро и аккуратно все перетаскали, к сожалению задержались, но об этом своевременно предупредили
Alexandr
Разгрузочные работыПогрузочные работы
Все хорошо. Сотрудники грамотные и аккуратные. Приехали в срок

Разгрузочные работы
Спасибо! Все хорошо. Ничего не разбили.
Регина

Расул, спасибо огромное!)
Очень пунктуальный!) Аккуратный!) вежливый!) позитивный!) быстрый!) и просто приятный человек. Очень рекомендую! Все счесали четко и быстро, и ещё и отказались от чаевых) просто от души благодарю!) и всем рекомендую!)
Хорошо

Погрузочные работы
Всем рекомендую! Домашний переезд - ребята приехали вовремя, аккуратно погрузили дорогостоящую Мебель и вещи. Вежливые. Огромное спасибо за отлично выполненную работу!
Грузчики
Быстро и качественно. Рекомендую.
Перенос мебели
Спасибо, Расулу. Заказ был разобрать мебель из старой квартиры и вынести на мусорку с 5 этажа без лифта. Приехал с напарником, все очень быстро разобрали и вынесли. Всем довольна.

Квартирный переездПеревозка посуды
Очень довольна выполненной работой. Ребята приехали точно в назначенное время. Работали быстро, аккуратно.
Рамиз Тагави
Разгрузочные работы
Мне понравилось, как был выполнен заказ. Не подвели, работали аккуратно, обязательно обращусь ещё!
Расул Раисов
спасибо и нам было приятно работать оброщайтесь всегда рады помочь
Регина

Вывоз мусора с грузчиками
Очень оперативно и аккуратно! Рекомендую!
Утилизация мебели
Очень быстро вынесли старую мебель
Быстро. Чётко. Качественно
Грузчики
Спасибо ребятам! Приехали специально заранее, аж за полчаса до назначенного времени. Это было очень важно для меня) Быстро все разгрузили и подняли, бережно обращались с зеркалами и вообще были позитивными и приятными)
Очень рекомендую, обязательно обратимся, если понадобится еще!
Утилизация мебели
Все отлично! Приехали вовремя с напарником, вынесли все что нужно было, быстро. Рекомендую.
Перенос мебели
Заказывал перестановку тяжелой мебели.
Сделал всё четко - как договорились.

Перевозка мебелиПеревозка строительных материаловПеревозка зеркал
Все было отлично . Классный специалист
Илья Митькин

Перевозка мебели
Все здорово! Ребята позитивные, все сделали быстро и в лучшем виде
Такелажные работы
Все норм.
Антон Коробков
Перенос мебели
Сделали все качественно и за адекватные деньги.
Симакова Антонина Геннадьевна

Перевозка мебели
Всё отлично, быстро, в любое время готовы) обратимся ещё)

Профессиональный специалист
Огромное спасибо! Всё быстро и четко! Даже быстрее чем расчитывали. Спасибо🙏💕
все отлично, спасибо
Арам
👌🏼
Грузчики
Оперативно приехали, во время!
Бережно и оперативно перенесли дорогую мебель из эмали, учли архитектуру квартиры. Адекватно реагировали на просьбы и замечания. Рекомендую.
Гюзель

Мастера своего дела.
Утилизация мебели
Демонтировали и вынесли старую мебель, всё в срок и качественно

Грузчики
Приехали вовремя,все аккуратно, молодцы!выгрузили и донесли прихожую из металла,лофт
Ян
Все хорошо,быстро и чётко

Грузоперевозки
Отличная работа. Ребята молодцы. Спасибо.
Юлия Борисовна
Перенос мебели
Приехали во время, быстро погрузили пианино и перевезли.
Заранее обговаривайте наличие такелажных ремней (вдвоем им было тяжело, поэтому помогли наши рабочие)

Перевозка мебели
Супер ребята! Всем рекомендую! Все четко, даже с неожиданными с моей стороны корректировками по точкам доставки. Все очень ответственно и достойно! Спасибо! Буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым.
Всё отлично 👍🏻
Перенос мебели
Все хорошо прошло, немного опоздали . Но в целом , молодцы!
Влада
Сборка дивана
Быстро приехали, без лишних вопросов все сделали, ничего лишнего не просили, все отлично
Максим Лукьянов

Всё быстро и качественно

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Все очень быстро, аккуратно и вежливо. Ребята даже помогли переставить мебель и собрать дивах, хотя изначально об этом не договаривались

Перевозка шкафов
Очень пунктуальный парень, все выполнили по высшему разряду за что им большое спасибо. Всем рекомендую и если понадобится то только к ним обратимся! Большое вам спасибо ребята! Удачи вам в вашем благородном деле!

Все ок
Влад

Все окуратно и вовремя
Наиля

Перевозка диванов
Сработали на отлично! Все четко! Пунктуальные, аккуратные. Рекомендую!

Ответственные ребята!
Грузчики
Благодарю за помощь в подъёме вещей.
Перенос мебели
Все отлично, вовремя и качественно!
Хамское общение
Расул Раисов
О чем вы Максим)) ? Интересный вы человек!

Перевозка шкафов
Мои наилучшие рекомендации. Перевезли аккуратно и вы строго указанное время.

Перевозка пианиноПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Аккуратно, быстро, без накладок

Грузчики
Все вовремя и быстро. Рекомендую.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Расул- красавчик! Все четко организовал.Спасибо ещё раз.
Наталья Геннадьевна
Такелажные работы
Работа была сложная, но со всем с командой хорошо справился
Егорова Нина

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Ребята приехали вовремя-оперативно и аккуратно все вынесли и перевезли. Будем обращаться ещё. Спасибо

Пунктуальность. Аккуратность. Вежливость
Inna

Перевозка шкафов
Ребята молодцы! Приехали вовремя, всё быстро и профессионально погрузили и разгрузили. Шкаф тяжёлый, с зеркальной большой дверью приехал целым. Очень жаль, что не воспользовались Профи раньше, когда перевозили холодильник, потому что специалисты компании Газелькин испортили новую вещь, оставив на холодильнике кучу вмятин и царапин. Рекомендую услуги Расула, как отличного специалиста своего дела. Спасибо!

Перевозка шкафов
Сегодня при помощи данных ребят перевозил два разобранных шкафа с зеркалом. Пунктуальные, доброжелательные и аккуратные молодые люди. На место прибыли во время, оперативно и бережно загрузили мебель в машину. В месте доставки подняли ее на пятый этаж (без лифта). Зеркало цело, царапин и сколов на панелях шкафов нет. Рекомендую!

Грузчики
Добрый день. Ребята молодцы. Приехали вовремя. Без лишних разговоров выполнили свою работу. Все аккуратно и быстро.

Перевозка пианино
Спасибо за работу!!! Задача была сложная. Занести пианино на второй этаж дачного дома. По лестнице оно не проходило. Но ребята не растерялись, были полны решимости довести дело до конца. Разобрали перила с балясинам, внесли пианино и вернули перила и балясины на место! Молодцы!!! Рекомендую!!!
Юрий Иванович

Грузчики
Очень хорошие ребята. Пришли вовремя, без опозданий. Сделали все красиво. Рекомендуются
Yulia
Утилизация техники
Этот специалист нарушает минимум два закона России - Об охране окружающей среды и Об отходах полизводства и потребления.Я искала утилизатора холодильника.Очень,даже слишком настойчиво,навязчиво стал предлагать оттащить вышедший из строя агрегат на помойку за 3 000 рублей.PROFI.RU, зачем вы дискредитируете себя, предоставляя платформу кому попало???
Расул Раисов
Клиент не правильно понял меня предложив за утилизацию 1500 мне я ему сказал что за эту сумму я могу его максимум донести до мусорного контейнера..Этим я имел в виду что утилизация а именно с вывозом будет стоить 3000т машина...только и всего я ей озвучил цены по которым работаю.
Перевозка техники и оборудованияПеревозка дивановПеревозка шкафов
Ребята быстро все перевезли.

Отлично
Алекс

Вынос мусора
Супер, приехали оперативно. все вынесли

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Оперативно нашёл машину больше.
Вежливый специалист и его помощник
Ставр
Грузчики
Диспетчер. Нашёл нормальных ребят, прибыли вовремя, сделали все что было нужно.

👍👍👍
Марина Владимировна
Перевозка мебелиПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Приехали раньше,все загрузили и довезли.Быстрые,без перекуров(ну сами знаете).Спасибо огромное,рекомендую ребят!
Якушевич Ирина Викторовна

Перенос мебели
Отзывчивые ребята. Все пунктуально и быстро.

Вынос ванны
Задача: вынести ванну из ванной комнаты. Справились за 5 минут!!! Супер!!! Молодцы!!!
Глеб

Перенос мебели
Ребята очень вежливые и профессиональные. Быстро без вопросов-спасибо!

Квартирный переездПеревозка посуды
Все супер, рекомендую!

Грузчики
Пунктуальные, сделали все оперативно. По цене договорились. Ребят рекомендую !
Перевозка мебели
Спасибо большое Расул. Приехали даже раньше договоренного времени. Все загрузили, выгрузили
Ольга М

Оперативно. Слаженно.
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Хорошая работа, быстро и аккуратно

Перенос мебели
Расул приехал сам с товарищем! Очень приветливые, холодильник отнесли аккуратно! Приятные ребята!

Грузчики
Отличная организация работы! За полтора часа перенесли с 4-ого этажа всю мебель с 3-х комнатной квартиры в грузовую машину. Быстро и главное аккуратно. Молодцы! Рекомендую.

Грузчики
Все четко, быстро и без лишних вопросов. Молодцы!
Грузчики
Уронили новый котел. Испортили внешний вид (Погнутая и поцарапанная металлическая обшивка). Хорошо что в результате падения не пострадала электроника и теплообменник, хотя скрытые повреждения могут появиться и позже. Не рекомендую.
Расул Раисов
Да было дело оступился пацан споткнулся с кем не бывает ?...и спасая ваш котёл весь удар на себя принял порвал руку вывихнул ключицу падая с ним весь удар принял на руку 100кг а вы это даже во внимание не приняли я же вам сказал на месте что не меньше переживаю и восстановлю если что то не будет работать на этом разошлись а теперь вы вместо того чтобы поговорить по душам молча решили оценить этот форс мажор с вашей стороны это тоже не красиво я способен всегда решать все миром и добром жаль вы это не поняли

Переезд
Приехали минута в минуту, всё быстро подняли, спустили, пододвинули очень тяжелые шкафы. Могу рекомендовать!

Грузчики
Быстро приехали, подсказали как упаковать некоторые вещи, загрузили аккуратно и так же быстро доставили на новый адрес

Квартирный переездПеревозка вещей
Очень доволен сотрудничеством с Расулом Казбековичем. Договоренности соблюдались четко, машина прибыла минута в минуту, погрузка-разгрузка молниеносные. Самый легкий в моей жизни переезд. Всячески рекомендую!
Домашний

Перевозка диванов
Расул быстро отозвался на предложение, приехал на место встречи во время. По трем адресам очень быстро погрузили и разгрузили вещи, легко справились со всей мебелью. Очень рекомендую
Нормально
Грузчики
пунктуально, быстро и аккуратно.

Грузчики
Все отлично. Приезд специалиста вовремя, даже с запасом. Работа выполнена быстро и качественно.

Грузчики
Отличная работа. Спасибо, ребята)!!!!

Грузчики
Расул с ребятами молодцы!
Спустили со второго этажа 300 килограммовый принтер, за 5 мин!
Можно смело доверять им выполнят работу на все 100%

Перевозка столов
Очень благодарна Расулу за такую качественную и быструю работу! Очень нервничала, что будет долго и что-нибудь пойдет не так, но ни одно из опасений не оправдалось! И никаких сюрпризов по цене не произошло. Спасибо огромное ещё раз!
Кирилл Иванов
Грузчики
Договорились по времени. Не приехал подставил.
Расул Раисов
С клиентом произошло не до понимание все что было в моих силах я сделал но клиент опять меня не понял договора с ним у меня на работы не поступило.

Все сделали отлично
Анастасия Анатольевна

все
Слава

Погрузочные работы
Ребята замечательно справились со сложной задачей и такелажа и монтажа тяжелого и дорогого оборудования. Тот случай когда и рукастые и умные. Очень рад был сотрудничать. Желаю успехов и хороших заказов. Буду обращаться еще.

Грузчики
Все хорошо, спасибо за помощь!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Расул вместе с другом помог переехать. Ребята приехали во время, помогли упаковать вещи, разобрали диван, аккуратно все вынесли. Доброжелательные, вежливые и веселые. Спасибо им огромное за помощь.
Всё быстро и вовремя!
Козловская Анна Юрьевна
Грузчики
Приехали вовремя, сработали оперативно, но было одно но, я предполагала, что диван понесут вниз с 8-го этажа на руках (собственно, отсюда и цена), а ребята умудрились запихнуть его в маленький пассажирский лифт, сломав при этом один из двух потолочных светильников лифта.

Разгрузочные работы
Парни прибыли вовремя, сделали все быстро и аккуратно.
Спасибо)
Марианна

Перенос мебели
Огромное спасибо Расулу и его коллеге! Пунктуальные, вежливые, ответственные, очень профессиональные и порядочные мастера! Работу выполнили быстро, аккуратно, вдумчиво и очень качественно! Тысяча благодарностей и наилучшие рекомендации!
Татьяна Сивак

Молодцы!!!

Грузчики
Ребята молодцы, всё быстро, чётко и аккуратно . Наш сложный вариант «переезд-утилизация» исполнили весьма профессионально))) Это 5+, однозначно рекомендую!

Грузчики
Все прошло отлично, ребята всегда были на связи и пришли заранее.

Грузчики
Парни пришли вовремя, сделали все быстро! Рекомендую
Грузчики
Данного мастера не выбирал!
(Из переписки в чате, решил что он мне подходит)

Грузчики
Бригада из 2 человек выполнила работу на "отлично". Приехали точно в срок, работали без перекуров, вещи из однокомнатной квартиры загрузили в машину аккуратно и бережно, помогли с разборкой крупной мебели. Молодцы!!! Рекомендую!

Ребята хорошие спасибо

Грузчики
Выше всяких похвал! Пунктуальность, отношение к заказчику, подход к работе и её выполнение на высоте. Обращаться буду только к Рассулу. Быстро, аккуратно и профессионально.

Грузчики
Приехали вовремя, всё быстро и аккуратно погрузили.
Переезд
Всё отлично! Большое спасибо!
Ярослав
Все

Грузчики
МОЛОДЦЫ!!Цена договорная,не завышена.ПЕРЕСТАВИЛИ ШКАФ ТЯЖЕЛЫЙ И ДИВАН , АККУРАТНО,БЫСТРО.Ренат и Расул 5+++++++
Все ужасно

Отличная работа!
Все сделали быстро и оперативно!
Ребята молодцы!
Спасибо за работу!
Перенос мебели
Спасибо, быстро, недорого и качественно передвинули мебель!
Роман Чернега

Квартирный переезд
Все было хорошо. Тёща и жена довольны.
Спасибо за оперативность
все отлично
Петр

Грузоперевозки
Спасибо большое, Вам, Расул. Всё было очень оперативно и очень слаженно! В следующий раз обязательно к Вам обратимся еще раз!

Перенос мебели
Ребятам огромное спасибо! Пианино как пушинку за две минуты перенесли. Быстро , аккуратно. Очень отзывчивые ребята. Рекомендую.
Nikolay

Грузчики
Работа выполнена отлично! Все требования и условия соблюдены, заказ был ответственный! Рекомендую.
Офисный переездПеренос мебели
всё быстро, но поцарапали дверь при переезде офиса ( в остальном довольны

Ребята молодцы.
Приехали заранее. Дождались доставку. Быстро все перегрузили. Работали аккуратно внимательно. Я доволен. Спасибо.

Быстро, аккуратно. Все довольны
Andrey Akulinushkin

Быстро, качественно, доступно

Грузчики
Работа выполнена качественно и быстро всё супер!!!

Грузчики
Все сделали быстро и качественно!

Квартирный переезд
Очень вежливые аккуратные ребята. В машину загрузили все за 20 минут. Разгрузили ещё быстрее. Ничуть не пожалел, что выбрал этих ребят.

Грузчики
быстро договорились. и работа была выполнена молниеносно. благодарен за помощь и всем рекомендую!
Иванова Надежда

Грузчики
Очень понравилась скорость и четкость работы, уважительность, рекомендую обращаться к Расулу Казбековичу Раисову

Грузчики
Ребята молодцы. Сделали все быстро и аккуратно. Рекомендую.
Елена Альбертовна

Грузоперевозки на ГАЗели
Очень довольна. Ребята быстро и аккуратно все погрузили, (без лишних перекуров, как иногда бывает), уложились в оговоренный срок, даже чуть раньше.
Рекомендую всем, кому предстоит переезд. Цена ниже, качество на уровне.
Зарина

Грузчики
Всё было быстро и качественно

Грузоперевозки
Добрые..отзывчивые..тактичные..все зделали в лучшем виде..респект парни😚😌

Грузчики
Ребята красавцы!быстро приехали и вынесли весь мусор!добросовесные и чёткие,
Olga

Отличные ребята!
Пунктуальные, ответственные, воспитанные.
Перевезли все оч быстро!
Всем рекомендую)!!!

Грузоперевозки
Приехали вовремя без лишних слов все загрузили вывезли и разгрузили в нужном месте. Как и обещали !ребята свою работу выполнили на ура молодцы!!! +5

Грузоперевозки
Очень окуратно и качественно сработали)))...спасибо...обоащусь еще....