2. Марычева Елена Михайловна
  3. Отзывы: Марычева Елена Михайловна

Елена Марычева

Пошив, пошив верхней одежды, пошив платьев

Отзывы: Елена Марычева

Пошив вечерних платьев
Платье сшито согласно мечте ребёнка))
Пошив одежды
Елена очень внимательный мастер, выезжает к клиенту для замеров, консультирует при покупке ткани и фурнитуры! Сделала все в срок, за оговорённую стоимость😍
Алия Ягафарова

Пошив верхней одежды
Заказала пошив шубы из овчины. Осталась очень довольна, хотя я очень придирчива в этом плане. Шуба получилась очень хорошо скроена, сшита. Высший бал. Благодарю.

Пошив гардин
Все супер!
Ева
Пошив платьевПошив юбокПошив блузок
При обращении за услугой стала выяснять как я узнала ее номер🤯. Если тут такие важные люди на сайте, то напишите, что без записи не обращаться
Любава

Пошив платьев
Елена настоящий профессионал! Руки золотые, ощущение, что сможет сделать всё из любой ткани. У меня было короткое кружевное с шелковым подкладом и перьями страуса по низу юбки платье. Сложное очень, многие швеи отказывались. Буду обращаться ещё много много раз.
Екатерина Игоревна

просто прекрасно!!!

Пошив одежды
Елена- прекрасный мастер. Быстро. Качественно выполнила поставленную задачу. Буду обращаться ещё. Рекомендую этого мастера!
Пошив одежды
Заказывала у Елены пальто.
Выполнила отлично! Очень быстро и качественно!

Ремонт одежды
Очень советую! Большое спасибо за воротник на платье!

Пошив одежды
Большое спасибо Елене за отличный результат! Быстро отозвалась на заявку, выполнила работу даже раньше обещанного срока.
Шили тунику. Услышаны все пожелания, качество на высочайшем уровне. Прекрасный мастер, профессионал! Продолжу сотрудничество с большим удовольствием.