1. Бухгалтеры и юристы
  2. Марьясова Екатерина Юрьевна
  3. Отзывы: Марьясова Екатерина Юрьевна

Екатерина Марьясова

Специалист по тендерам, поиск тендеров, получение банковской гарантии

Отзывы: Екатерина Марьясова

Все чётко

Специалисты по тендерам
Спасибо! Обратились экстренно!Зарегистрировались для торгов в день обращения.
Прошли аккредитацию в этот же день, утром уже подались на тендер! Справилась быстро, вела компанию от начала и до конца.
Отличный сервис.

Специалисты по тендерам
Работаем с Екатериной на протяжении уже 2ух месяцев. За это время только положительные отзывы о работе данного специалиста. Была поставлена задача регистрации на АСТ ГОЗ от 2ух организаций и Екатерина справилась с этой задачей отлично.
Всегда была на связи. Оперативно и качественно решала поставленные вопросы.
В нашей работе возникали сложности в регистрации, но Екатерина всегда грамотно их решала.
Помимо этого уже успели поучаствовать в одном тендере. На подходе подготовка документации ещё в двух.
Рекомендую специалиста!
Участие в электронных торгах
Работа выполняет грамотно и проффесионально.
Юр

Специалисты по тендерам
Все подробно проработано без ошибок !!! Всем рекомендуем этого исполнителя!!!
Viacheslav Titov
Специалисты по тендерам
Допуски все получили, состав заявки грамотно составлен. Благодаря Екатерине выиграли аукцион и работаем дальше!
Специалисты по тендерам
С Катей познакомились при весьма «неприятной» ситуации лично для меня. Мой основной тендерный специалист, работающий на удаленке, заболел, и мне срочно пришлось искать подменного специалиста. Нашел Екатерину, пообщались, отправил ей ссылку на электронный конкурс. Екатерина оперативно проконсультировала по аккредитации на ЭТП ГПБ и проверила аккредитацию, которой у моей компании, к сожалению, не было, и физически мы её уже не успевали получить и соответветственно подать заявку. С Катей поработать не удалось, но при следующей закупке планирую обязательно к ней обратиться. 🙂

Специалисты по тендерам
Заявка подана, всё сделано быстро .Спасибо Екатерине за оперативность.
Специалисты по тендерам
Отработали без нареканий. Екатерина профессионально отработала нашу задачу.

Специалисты по тендерам
Екатерина, проявила себя как специалист высокого класса. Благодаря ее помощи нашей компании удалось пройти все организационные процедуры для подачи заявки и победить в конкурсе! Важно добавить, что для нас это был первый опыт и мы с ним успешно справились, благодаря помощи Екатерины.

Все отлично, спасибо!

Специалисты по тендерам
Большое спасибо Екатерине за проделанную работу по заполнению и подаче документов на участие в торгах, поддержку и подробную консультацию!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Специалисты по тендерам
Требовалось подготовить и подать документы на аукцион. Все сделано быстро и качествено, на пять баллов. Спасибо!
Рыбалко Олег Игоревич

Специалисты по тендерам
Екатерина Юрьевна отлично справилась с работой, за четыре дня профессионально подготовила тендер стоимостью 395млн.р. Впереди ещё 2 части подачи, Будем сотрудничать и в дальнейшем. Тем, кто не хочет проигрывать тендеры, и быть высококвалифицированной и развивающей компанией, рекомендую работать с Екатериной.

Специалисты по тендерам
Спасибо большое Екатерине! Я за 2 часа передала дела и уехала в отпуск. За три недели работы, не было ни вопросов, ни ошибок. Катя ответственный и квалифицированный специалист. Рекомендую и с радостью обращусь сама в свой следующий отпуск.