2. Марутян Рубен Завенович
  3. Отзывы: Марутян Рубен Завенович

Окна, лоджии, демонтаж окон

Отзывы: Рубен Марутян

Ремонт пластиковых окон
Удалось отрегулировать окна, дали рекомендации по дальнейшей правильной эксплуатации
Ремонт пластиковых окон
Мастер все сделал как мог, исходя из возможностей окна. Немного сифонят, но думаю можно герметиком подмазать. Главное что нет шума от дороги

Все четко, качественно, ребята с опытом!!!Рекомендую!!!

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Всё отлично. Быстро, качественно.

Ремонт пластиковых окон
Бригада из двух человек в первую очередь определила объемы, проблемы и пути решения. Нужно было укрепить пакеты на лоджии, обработать щели и заменить одно стекло. Через неделю ребята приступили к работе, сразу же поменяли пакет, укрепили с помощь пены наружи, обработали из внутренней стороны. Работали быстро, чисто и молча. Рекомендую бригаду Рубена. Спасибо.
Что было выполнено:
- Замена уплотнителей на пластиковых окнах на новые (5 окон),
- демонтаж/монтаж внешнего подоконника и герметизация строительной пеной с внешней стороны окна (большое эркерное окно).
- нанесение герметика на внутренние швы оконных рам
- регулировка одной просевшей рамы и одной ручки
- работали в двоем, весь необходимый инструмент и материал был с собой.

Из недостатков:
1. В профиле специалиста указано, что комплектующие только немецкие - это не правда. Приехали с российским уплотнителем, сказали что он лучше)
Попросил убрать из описания и не вводить людей в заблуждение. Прошел месяц со дня заказа, не убрали.
2. Одну ручку на ухонном окне не смогли отрегулировать, сказали сломан редуктор, с собой не оказалось, хотя приезжал, заранее смотрел. Вторую ручку по всей видимости забыли отрегулировать, а я не проверил.
3. Герметиком прошлись по всем щелям окон со стороны комнат. Обещали что герметик не пожелтеет. Герметик собрал пыль за пару тройку дней и пожелтел.
4. Частые перекуры в работе.

Эта работа не стоит таких денег, возможно, мои ожидания просто не совпали возможностями специалистов.
22000

Оперативное решение вопроса, качественное и быстрое выполнение заказа👍
Приехала команда из двух мужчин, сошлись по цене, работу выполнили быстро и даже лучше наших ожиданий!

Установка детских замков на окна
Очень хорошие специалисты. Приехали вовремя, заранее все согласовали, установили быстро, прислушались к пожеланиям. Приятные, аккуратные. Рекомендую

Ремонт пластиковых окон
Спасибо огромное мастеру. Починил окно в школе первоклашкам. Всё быстро, чётко, профессионально, никакой воды. Спасибо ещё раз!!!
Ремонт пластиковых окон
Большое спасибо мастеру Рубену за быстрый, качественный ремонт. Хочется отметить аккуратность, тактичность, мастерство и доброжелательность. Побольше бы таких рук и умельцев. С уважением к Вашей фирме клиент Наталья.
Амир

Аккуратность пунктуальность
Анна Бауман

Установка москитных сеток
Установка москитных сеток. Все чётко, быстро и качественно. Мастера рекомендую!
Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Сделали и установили москитные сетки , все супер
Мила
Ремонт пластиковых окон
Три створки (поворотно-откидные) на трех окнах с перекосом геометрии. Две можно было закрыть с помощью нечеловеческих усилий и одна задевала нижнюю раму. 1800 руб за каждую створку. Мастера исправили, починили, наладили, смазали - сейчас все работает отлично. Спасибо.

Замена фурнитуры оконЗамена петель на пластиковых окнах
Отличная работа. Мастер приехал вовремя, все запчасти уже были с собой. Работа сделана качественно, быстро, недорого. Категорически рекомендую!
пять-с-плюсом клиент супер
Свирина Елена
Установка оконных откосов
Спасибо! Очень оперативно, качественно и аккуратно. Дели откосы окна.
Ремонт пластиковых окон
Спасибо большое мастеру за оперативность. Сломала механизм окна вечером. Ситуация была безвыходной, на следующий день на работу, а окно сломано. Очень благодарна мастеру, приехал в течение часа и быстро все исправил.
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Всё отлично. Спасибо!

Ремонт пластиковых окон
Мужики молодцы! Всё сделали качественно, во время. Были всегда на связи и пунктуальны. Кроме ремонта окна заказал ещё сетки на окна в доме, регулировку окна и замену уплотнителя. Всё отлично сделали. Я рад! И главное жена довольна. Закажу у них ещё кучу работ по окнам. Профессионалы!
Катя

Ремонт пластиковых оконРемонт мансардных окон
Работа выполнена профессионально и быстро! Очень благодарна!
Andrey

Установка пластиковых подоконников
Мастер знает свое дело. Пришел, установил и все убрал за собой.
Отрегулировал ручки, окна бонусом.
Однозначно рекомендую.
Замена фурнитуры окон
Быстро, качественно, отлично. Не пришлось ничего менять, всё починил, отрегулировал. Рекомендую.
Герметизация оконУтепление окна
Спасибо, мастер «золотые руки».Вовремя приехал, разобрался в проблеме, всё устранил быстро и качественно. Дал гарантию на всю выполненную работу Очень рекомендую.
Татьяна Алексеевна
Услуга: регулировка пластикового окна. Мастер выполнил работу качественно, но услуга у него дороговата на мой взгляд.
Nikita Tikhonov
Установка подоконников
Отличный специалист. Приехали как и договаривались - вовремя. Сделали все быстро и качественно. Советую.
Иван Александрович
Ремонт пластиковых окон
Все нормально. Можно было бы и быстрее, но я понимаю, что заказ попал на длинные праздники. Так что все отлично.

Замена уплотнителя на окнах
Недавно обращались к мастеру с проблемой балконной двери(поворотно-откидная),проблема была в том, что ручка не поворачивалась полностью кверху,в связи с чем невозможно было открыть на вертикальное проветривание и верхняя петля не держала дверь. Мастер приехал через час после того,как мы созвонились,провел ремонт механизма,за что отдельное спасибо,так как сэкономил нам средства и не потребовалось менять механизм полностью, отрегулировал дверь, плюс перевел фурнитуру на летний режим,заменил уплотнитель,который не менялся не разу с момента установки более 6 лет. Теперь с дверью всё в порядке, спасибо, рекомендую это специалиста. Если и в дальнейшем потребуется помощь мастера,то только к нему.
Рубен Марутян
спасибо большое клиенту 5 + очень вежливый спокойный и терпеливые голос мне очень приятно работать