2. Марунчак Алексей Николаевич
  3. Отзывы: Марунчак Алексей Николаевич

Алексей Марунчак

Заправка кондиционера, чистка кондиционера, ремонт принтера

Отзывы: Алексей Марунчак

Всё отремонтировано.
Лида
Все хорошо. Задача выполнена.

Ремонт лазерного принтера
Быстро , чётко профессионально, мастер приехал как и договорились, сразу понял проблему и решил её, спасибо

Ремонт лазерного принтера
Всё очень оперативно и хорошо. В этот же день мастер подъехал и всё сделал (припаял usb-порт на плату принтера).
Рекомендую мастера всем...
Ремонт струйного МФУ
К работе вопросов нет. Почистили печатающую головку. Промыли. Цена приемлемая. Кто то просит за данную работу больше. Обращаться к Алексею можно! Спасибо.
Спасибо, обращайтесь.))

Ремонт лазерного принтера
Мне нравится когда человек профи.
Все четко.
Пунктуален. Быстро починил. Оставил рекомендации. Рекомендую
Алексей Марунчак
Суперский клиент, рядом с метро, помог с укладкой плитки)))

Ремонт струйного принтера
Очень хороший специалист. Приехал ко времени, все сделал, дал свои рекомендации . Однозначно рекомендую 🤝
Алексей Марунчак
Если бы всегда было так к сожалению есть заказы которые я сделать не смог)))
Алексей - мастер своего дела. Пришел во время, как договаривались. За 1 час починил принтер. Теперь он печатает, а не мнет бумагу. Ура!

Ремонт лазерного МФУ
Все прошло замечательно. Настроили мфу, работаем)
Обслуживание принтеров
Профессионал, рекомендую! Мастер своего дела.

Присоединяюсь ко всем добрым словам написанным про Алексея. Большое спасибо за профессионализм!

Ремонт лазерного МФУ
Во-первых очень вежливый . Все со мной согласовывал и предупреждал , что задерживается. Приехал и разбирался предметно. Видно было, что заинтересован в результате. В результате все сделал. Все заработало.
Tamilla Lu

Алексей - профессионал своего дела, оживил наш старенький принтер, разобравшись со всеми сложностями. Всё рассказал, показал, объяснил. Спасибо большое!!!!

Ремонт лазерного принтера
Приехал, сделал. Всё работает. Рекомендую данного специалиста.
Андрей М
Быстро приехал заправил принтер
Обслуживание принтеров
все хорошо, принтер работает
Алексей Марунчак

Специалист приехал во время, оперативно починил плоттер, денег взял ровно столько, сколько было оговорено.

Другие услуги
Специалист быстро приехал. На месте починить не удалось, забрал к себе. На следующий день принтер был починен и возвращен. Отличная работа.

Заправка картриджей лазерных принтеров
Оперативность. Профессионализм.
Качественная и быстрая работа! 👍

Ремонт струйного принтера
Отличный мастер , приятный человек . При осмотре принтера оказалось ,что поломка более серьезная , Алексей перебрал весь принтер , все починил , но взял как и договаривались , цену не поменял . Спасибо Алексею , контакт сохранили . Рекомендую мастера

Ремонт лазерного принтера
Четко, быстро, по деловому. Профессионал.
На сколько договорились предварительно, столько и взял.
Никаких накруток и дополнений. Однозначно рекомендую!
Ремонт принтера
Все хорошо. Пунктуальный, знает свое дело, быстро и качественно сделал свою работу.
спасибо

Отличный мастер!
Сразу нашел проблему, все починил. Цена очень адекватная!
Будем обращаться
Спасибо! Рекомендую

Ремонт струйного МФУ
Прекрасная профессиональная работа, выполнена быстро и качественно. Нареканий нет, услугой полностью довольны.
спасибо)

Заправка картриджа
Все как договаривались! Быстро и не дорого!!! Рекомендую!
Ремонт лазерного МФУ
Спасибо Алексею за работу! Дефект нашел, устранил. Все работает.
вам спасибо))

Другие услуги
Пропал один цвет в принтере. Мастер исправил. Пока все работает.
Ремонт лазерного принтера
Договорились быстро, приехал вовремя. Принтер починил, все работает. Цена за ремонт адекватная.
Мастер своего дела. Рекомендую.

Всё было сделано хорошо.
Ремонт принтера
Шикарный мастер, разобрался во всем быстро и качественно.

Всё отлично!

Ремонт струйного МФУ
Отличная работа! Сразу определил неисправность (!опыт работы!), устранил, дал необходимые рекомендации и советы. Стоимость оказанных услуг адекватная.
Всем рекомендую этого мастера!!!
Алексей Марунчак
Спасибо за печатающую голову. К сожалению по приезду моя печатала хуже чем стоя в аппарате, так себе краски в моих картриджах не давали нужных оттенков. Надеюсь с вашими картриджами со временем печать станет ярче, особенно цветная, особенно желтый цвет. Надеюсь вашу неисправную голову я починю.

Ремонт струйного принтера
Все сделано на оценку 5+. Очень аккуратно и быстро.
Алексей Марунчак
Большая ,добрая собака улыбака, лежит у двери))

Ремонт лазерного принтера
Замечательный специалист и человек! Все починил! Очень отзывчивый! Рекомендую!
Цена адекватная!

С задачей справился
Матвей
Качественное выполнение работы.
Алексей Марунчак
Спасибо за деньги на чай кофе и другое...))

Ремонт струйного принтера
Все отлично!Мастер очень грамотный,все доступно объяснил и быстро устранил неполадку.Рекомендую!
Алексей Марунчак
спасибо за кофе) Летайте нашей авиакомпанией и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми)).
Ремонт струйного принтера
Отличный специалист , помог разобраться с трудной проблемой
Салита Дмитрий Юрьевич

Ремонт струйного принтера
Обратился в ПРОФИ с проблемой после того, как один мастер-ломастер дал заключение о поломке платы форматора и шлейфа в МФУ. После диагностики мастер от дальнейшего ремонта отказался по причине отсутствия запчастей.
На самом деле проблема оказалась совсем в другом.
Алексею Николаевичу пришлось с аппаратом повозиться, и достаточно долго.
До меня он с данной моделью не сталкивался. Однако он и поставил настоящий диагноз о засорении печатающей головки.
При кажущейся простоте, поверьте, это было совсем непросто. Аппарат выдавал иную информацию о поломке. Да и ложный диагноз предыдущего ломастера - тому подтверждение.
В итоге аппарат после промывки заработал и без приобретения новой головки, тем более, без приобретения ненужных запчастей, которые мне пытались впарить до него.
Да и стоимость ремонта, на мой взгляд, вполне адекватна выполненной работе.
Выражаю искреннюю благодарность Алексею Николаевичу за профессионализм и исключительно добросовестное отношение к работе.

Ремонт принтера
Все прошло замечательно. Ответственный и пунктуальный мастер.
Алексей Марунчак
Спасибо,вы заплатили больше чем я озвучил цену, спасибо за деньги.
Отличный мастер. Приехал, как договорились. Все починил, объяснил причину неисправности моего лазерного принтера. Спасибо мастеру. Сохраню контакт, всем рекомендую!
Алексей Марунчак
Вы оставили 100 тый отзыв на мою анкету на профи. Так как это достаточно круглая цифра, я верну вам деньги за заказ в обмен на фото 100го оставившего отзыв.))
Alexander

Ремонт лазерного принтера
Алексей приехал вовремя, реанимировал мой принтер!!! Всем советую этого мастера!!!!
Алексей Марунчак
меня даже пицей угостили и покурить на кухне дали)).
Ремонт принтера
Хорошая работа за адекватную цену. Смело рекомендую специалиста. Все как договорились, плюс дополнительная работа по согласованию.
Заправка картриджа
Все хорошо, заправили картридж принтера, все работает. Доплатили чуть больше из-за того что специалисту потребовалось ехать до адреса дальше чем обычно.

Ремонт лазерного принтера
Приехал вовремя, быстро устранил неисправность. Будем обращаться.
Благодарю!

Ремонт лазерного принтера
Отличный специалист. Все сделано в лучшем виде. Рекомендую. Если что то сломается из оргтехники - обращаться буду только к этому мастеру.

Ремонт лазерного принтера
Хороший спокойный специалист, помог собрать без проблем принтер, цена адекватная, рекомендую!!

Заправка картриджа
Всё отлично. Спасибо огромное Алексею.
Сергей Овчинников
Ремонт принтера
Таких как Алексей - как человек , и как мастер на ресурсе ПРОФИ.РУ наверное единицы!
В чём была неисправность, определил сразу - соленоид не стопорил каретку с картриджами.
Прокладка " поролоновая сгнила" ...
Основываясь на своём многолетнем опыте по ремонту данной модели, он просто удалил эту "бяку" не сделав никакой замены, по одной причине что ВСЕГДА эта неисправность пропадала и соленоид работал нормально!

Но к сожалению в этот 1001 раз так не получилось...
Модель 2004 года и видимо немчары так и не смогли ограничить ток в соленоиде и намагнитеность сердечника была очень высока и происходило "залипание" что приводило к полной неработоспособности принтера!

В итоге пришлось прислушаться к СОВЕТУ из- зарубежа и сделать вот так:
***

Цитирую:
" Соскоблив остатки войлочной прокладки и удалив с помощью растворителя все следы липкого материала как с соленоида, так и с рычага, я наклеил шесть слоев малярного скотча на то место, где была войлочная прокладка. Чтобы убедиться, что он остался на месте, я обмотал его пластиковой лентой, которая проходит вокруг металлического язычка. Я думаю, что изолента тоже подойдет."

===

В итоге.
Принтер заработал ...

Что можно по этому ремонтному случаю сказать, и сделать один простой вывод?

А вывод простой!
- Если в устройстве есть какая то ФИГНЯ, то она там иногда и нужна для работоспо-способности данного устройства!

===
Алексея как мастера рекомендую ВСЕМ кто к нему обратится!
Он не успокоится пока не докопается до истинной причины неисправности!
Жамьян

Ремонт лазерного принтера
Специалист пошёл навстречу, прибыл по удобному для меня времени, все объяснил, буду обращаться к Алексею на будущее
Мари

Ремонт струйного принтера
Хороший специалист. Приехал вовремя, проконсультировал и объяснил причину поломки
Ремонт мониторов
Отличный спец, починил монитор за цену лучшую чем у других.
Сергей Геннадьевич
Ремонт принтера
Хорошая работа.👍 Спасибо мастеру.
Михаил Михайлович
Ремонт лазерного принтера
Алексей оперативно решил проблему, разобрался и объяснил ситуацию. очень довольны исполнением. приехал во время, доброжелательный человек. обратимся еще.
Ремонт лазерного принтера
Всё сделано быстро и хорошо
Елена Сергеевна
Ремонт лазерного принтера
Очень рады, что тбратились именно к этому мастеру. Высшая оценка работы.
Ремонт лазерного принтера
Приехал без опозданий. Заменил необходимую деталь в принтере (уже достаточно старого года выпуска). Заправил картридж. Принтер работает.

Ремонт лазерного МФУ
Мастер очень ответственный. Всё сделал, стоимость та же, что и обговаривалась изначально.

Ремонт лазерного принтера
Очень хороший мастер. Ещё до того как приехал, даже по описанию смог понять в чем проблема. Все очень быстро починил.

Быстро приехал, сделал всё за 10 мин

Ремонт компьютеров
Спасибо за проделанную работу!
Умница!!!

Ремонт струйного принтера
Все супер адекватно и оперативно, спасибо

Ремонт мониторов
Отличный мастер, качественно сделал свою работу, приехал в срок, в общем все замечательно, 5 звезд однозначно.
Всё отлично!

Ремонт струйного принтера
Мастер оперативно откликнулся на объявление, прибыл в обговоренное время, быстро определил проблему, профессионально ее устранил за адекватную цену. Спасибо!
Александр Автомонов
Ремонт струйного принтера
Всё отлично!..чётко быстро без всяких придуманных допов
Рада
Ремонт лазерного принтера
Все сделал быстро и дал рекомендации, спасибо

Ремонт струйного принтера
Приехал в оговоренное время. Починил за 5 минут. Спасибо большое Алексею за оперативность.

Ремонт лазерного принтера
Отличный исполнитель. Приехал без опозданий, сделал всё быстро и качественно.

Ремонт лазерного принтера
Быстро договорились, адекватная цена, оперативно приехал и за 20 мин все починил!
Максимально терпеливый мастер.
Ремонт лазерного принтера
Быстро отреагировал, смог приехать оперативно, также оперативно починил неполадки с принтером. Я осталась очень благодарна! Рекомендую однозначно.

Заправка картриджа
Всё отлично сделал быстро качественно аккуратно. Дополнительно подключил принтер к сети wi-fi

Оргтехника
Работа на результат
Наз
Ремонт лазерного принтера
Мастер выполнил работу качественно и за приемлемую цену!
Заправка картриджа
Алексею большое спасибо за оперативность, аккуратно и быстро заправил картридж на принтер. После себя все убрал. Молодец! Буду обращаться к нему как потребуется. Рекомендую!

Ремонт лазерного принтера
Все понравилось. Принтер печатает) Большое спасибо мастеру!
Ремонт лазерного принтера
Обслуживание (чистку) Kyocera M2540dn мастер произвёл быстро, вежливо и аккуратно. Рекомендую данного специалиста его потенциальным заказчикам.
Алексей Марунчак
Спасибо, очень выручил сделав заказ.
Пётр

Ремонт лазерного принтера
Работу мастер выполнил, никаких неудобств не доставил, человек, с которым приятно работать. Главное - откликнулся на указанную цену без всяких «выездов на диагностику» и тд
Всё отлично
Алексей Марунчак
Спасибо, дал денег больше чем договорились, еще раз спасибо.
Ремонт принтера
Мастер приехал к 9:00. Быстро починил принтер, дал рекомендации для самостоятельного решения вновь возникших проблем с принтером. Дополнительно помог установить приложение для сканирования документов. Рекомендую мастера! Все быстро и качественно.

Ремонт лазерного принтера
Быстро и качественно отремонтировал принтер.
Эдгар

Ремонт лазерного принтера
Отлично справился с нашей задачей! Рекомендую этого специалиста👌🏼
Все отлично! Во время и качественно! Большое спасибо
АННА ТРОФИМОВА

Ремонт струйного принтера
Сделано всё грамотно, чётко и быстро.
Ремонт лазерного принтера
Все хорошо. Алексей приехал в удобное для меня время. Быстро решил проблему. Спасибо
Вольф Вайнер
Ремонт струйного принтера
Спасибо, Алексей! Всё здорово!
Туся Терюшова

Заправка картриджа
Мастер Алексей всё сделал,как и положено). Большое спасибо передал дядя.Мы остались довольны, рекомендуем, однозначно!)👍
Оперативность, аккуратность

Ремонт лазерного принтера
Отличный специалист, починил МФУ, настроил програмное обеспечение для принтера. Спасибо огромное, обязательно буду советовать друзьям
Ремонт лазерного принтера
Спасибо Алексею. Оперативно приехал и все решил!
Ремонт струйного принтера
Спасибо Алексею за работу! Все оказалось очень просто (застрял карандаш, мы этого не поняли), но то, как быстро Алексей приехал и главное честно устранил проблему, без лишних доп. работ для нас получилось не менее важным. Еще раз спасибо! Приятно иметь дело с такими людьми!!!
Ремонт лазерного принтера
Большое спасибо за работу!
Anna
Ремонт лазерного принтера
Алексей приехал в точно обозначенное время, устранил неисправность, принтер теперь в рабочем состоянии. Мы довольны.

Ремонт лазерного принтера
Работа понравилась. Без лишних слов определил неисправность и устранил ее, заменив деталь. Принтер заработал без проблем. Спасибо. За работу - ТУЗ!
Спасибо.

Ремонт струйного МФУ
Алексей приехал вовремя. Причину замятия бумаги в принтере установил быстро и устранил, выполнил чистку. Принтер снова работает, бумага не застревает, качество печати отличное. Спасибо большое за честную и качественную работу.
Алексей Марунчак
Спасибо клиенту, дал на 200р больше чем договаривались, терпел меня шмыгающего носом и с бардаком в сумке. Очень хороший клиент рекомендую.

Заправка картриджа
Алексей подъехал и оперативно всё сделал. Рекомендую.
Качественно и быстро
суперский клиент
Ремонт принтера
Все отлично, во-время, оперативно!
Все сделал качественно и быстро
Заправка картриджа
Была сделана заправка картриджа цветного 2 штуки, мастер все сделал хорошо!
Алексей Марунчак
Спасибо если что звоните.

Ремонт лазерного принтера
Отличный мастер! Всем рекомендую.
👍
Ремонт струйного принтера
Спасибо Алексею. Восстановил в струйном принтере подачу всех цветов. Теперь работает как новый.
Ремонт мониторов
Рекомендую мастера. Быстро и аккуратно выполнил работу. Спасибо)

Ремонт лазерного принтера
Алексей очень ответственный человек. Приехал как и договаривались поменял барабан в принтере. Самое приятное, что сообщил, сразу о том, что у барабана есть незначительный брак и предложил заменить его. Буду рекомендовать знакомым.
Андреева Анастасия
Ремонт принтера
Спасибо! Все очень оперативно и со знанием дела!

Принтер был с браком! После ремонта стал работать лучше, чем при покупке!
Ремонт лазерного МФУ
Понравилось все. Четко, уверенно, с необходимым результатом. Большое спасибо!
Галина Николаевна Конохова

Ремонт лазерного принтера
Отличный мастер , все быстро и профессионально сделал . Очень корректный , вежливый и спокойный . Спасибо .
Ярославна

Заправка картриджа
Мастер отличный! Пришел вовремя, заправил катридж за 30 минут, был вежлив и аккуратен

Алексей, действительно, профессионал своего дела. И очень ответственный!

Рекомендую специалиста.
Алексей грамотно провел диагностику монитора и заменил конденсаторы.
За адекватную цену и быстро.
Алина Шакирова

Ремонт струйного принтера
Алексей работу выполнил отлично, принтер работает как новенький. Приехал быстро, вежлив, доброжелателен, аккуратен, чистоплотен. Большое спасибо за проделанную работу! Рекомендую этого мастера!
Алексей Марунчак
Очень красивая и культурная девушка,я сегодня очень пожалел что я старый и лысый:-)

Заправка картриджа
Все отлично, мастер выполнил свою работу быстро и аккуратно.
Суперский клиент:-)
Екатерина Викторовна

Ремонт струйного принтера
Принтер спасён! Хоть и старенький, но снова работает!
Мастер откликнулся сразу, приехал быстро, отремонтировал, проверил, всё объяснил. Я очень довольна. Огромное спасибо Алексею за его золотые руки!
Алексей Марунчак
Спасибо клиенту, напоила чаем и заплатила чуть больше чем я хотел.
Заправка картриджа
Все хорошо, была произведена заправка картриджа.
Ремонт мониторов
Специалист приехал в оговоренное время. Ремонт получился совсем короткий. Монитор работает ! Алексею спасибо.
Больше бы таких клиентов 5++++++++
Вадим Хайруллин
Все супер:-)
Ремонт мониторов
Спасибо за выполненный заказ.

Ремонт лазерного принтера
Настоящий специалист. Приехал. Починил лазерный принтер. Теперь все работает. Спасибо большое.
Алексей Марунчак
Суперский клиент получил на 400р больше чем расчитывал, подсказал как не делать лишнюю работу:-)
Ремонт струйного принтера
Все отлично, принтер работает!
Хороший клиент
Владлен

Заправка картриджа
Интеллигентный человек, очевидно, что опытный специалист. Всё работает качественно.
Алексей Марунчак
Суперский клиент проблем не возникло

Заправка картриджа
Все отлично. Пунктуален, аккуратен, был в маске, по деньгам дешевле, чем у других. Рекомендую.
Алексей Марунчак
Все супер, дали даже бахилы.:-)

Спасбо Алексею, очистил принтер и научил заправлять )
Все супер:-)

Ремонт мониторов
Впечатлён компетентностью мастера, мастера своего дела ! Два монитора снова в строю , и телевизор ещё поработает . Корректный , вежливый человек , действительно понимающий специалист. Желаю успехов в деятельности !
Алексей Марунчак
Суперский клиент заплатил больше чем я хотел, сам привез сам увез, ну просто супер.

Ремонт мониторов
Отличный мастер. Починил два монитора. Всё очень быстро, качественно и совсем не дорого.
Алексей Марунчак
Хороший клиент, было бы побольше таких:-)
Ок

Ремонт струйного принтера
Мастер быстро приехал, починил принтер!
Оперативно, недорого!
СУПЕРСКИЙ КЛИЕНТ:-)

Ремонт струйного принтера
Хороший мастер. Приехал все исправил иотремонтировал. Рекомендую.
Хороший и понимающий заказчик 5+
Все супер.:-)
Ремонт принтера
К качеству работы претензий нет. Были небольшие недопонимания по сроку исполнения, но не критично. В целом, работой мастера остались довольны.
Мастер очень вежливый. С моим заказом терпеливо провозился много часов и до последнего пытался понять причины неполадок МФУ. Проблемы решил в итоге, дал много полезных советов и порекомендовал ссылки, где можно дешевле купить картриджи для моего МФУ. Этот мастер даже не поленился ехать ко мне домой в такую даль! Очень рада, что именно этот мастер взялся за мой заказ.
Захар Викторович

Ремонт принтера
Мастер молодец, спасибо за работу

Заправка картриджа
Прекрасный мастер, заправил и привёл в рабочее состояние два принтера, огромное спасибо, обязательно обратимся ещё и будем советовать друзьям!

Очень хороший специалист! Все было сделано аккуратно! Рекомендую 👍
Алексей Марунчак
5+ Хороший заказчик , Помогали мне чем могли и даже мою работу делали, спасибо за заказ и за деньги)

КомпьютерыРемонт принтера
Отличный мастер. Ориентируется сходу, как отремонтировать оргтехнику,даже если задача не проста.Рекомендую всем.