2. Мартынович Татьяна Бауди
  3. Отзывы: Мартынович Татьяна Бауди

Татьяна Мартынович

Коррекция бровей, татуаж, оформление ресниц

Отзывы: Татьяна Мартынович

3D-наращивание ресниц
Всё очень отлично. Специалист отличный! Всем советую. Работает на 5 с +Вежливая, приятная мастер своего дела.
Татьяна Мартынович
Спасибо за приятные слова, буду ждать Вас снова !

Наращивание ресниц
Всё супер! Я всем очень давольна!!!! Приду ещё!

2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер , очень спокойная и самое главное, ресницы идеальные
Татьяна Мартынович
Спасибо за отзыв! Буду рада видеть Вас снова и снова!
Объёмное наращивание
Благодарю Татьяну за терпение, аккуратность и доброжелательность.
Татьяна Мартынович
Елена, спасибо за добрые слова! Приходите ещё, буду рада вновь с Вами поработать :)

3D-наращивание ресниц
Очень приятный в общении человек, крайне аккуратный и чистоплотный, превосходный специалист, готовый подсказать, объяснить, учесть все пожелания. Все очень понравилось
Спасибо за приятный отзыв! Буду рада видеть вас снова 😊
1,5D-наращивание ресниц
Татьяна работает аккуратно и быстро. Глаза не слезятся во время процедуры наращивания и не болят потом. Получилось ровно и красиво. Однако неожиданно длинно. Мне надо было немного больше времени уделить обсуждению задачи с примерами.
Татьяна Мартынович
Светлана, спасибо за добрые слова, носите с удовольствием ! Длины делали 7-11, на кончики добавила немного 12 длины, просто Вам непривычно , так как делаете редко, пару тройку дней и будут как Свои !

Реснички просто супер, спасибо 💕🙏
Рекомендую ❤❤❤❤
Мария, носите с удовольствием 🌸и буду рада видеть Вас снова 🌸

3D-наращивание ресницКукольный эффект
Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Все понравилось!
буду смотреть на носку ресниц)

Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Очень довольна работой мастера, сразу видно профессионал своего дела! Внимательная и аккуратная!Приятная атмосфера и удобная кушетка,не заметила как пролетело время!Качество работы превзошло ожидания!
2D-наращивание ресниц
По обстоятельствам мастера, в назначенный день процедура отменилась. Мастер за два дня даже не написала и не перезвонила, хотя мы договаривались. Получается за три выходных так и не получилось сделать процедуру. Как мастер может быть таким безответственным, я работаю и могла попасть на процедуру только в выходные дни.
Татьяна Мартынович
Спасибо, что не поленились за оставленный отзыв! У меня были на то причины и я вам про них говорила! Так как у клиентки был приступ астмы и мы поехали с ней на скорой, соотвественно было много времени потрачено на дорогу туда и обратно , Перед 8 марта много было записей и и мне пришлось всех сдвигать и конечно в преимуществе были постоянные клиенты! Я работаю не только дома, но и ещё в салоне, поэтому время я вам предлагала на любое время в другой день ! Я тоже могу не во все дни принимать , так как работаю по своему графику! Все мы люди и ситуации бывают разные! И если я вас подвела это не означает, что я безответственный мастер! Я всегда стараюсь найти решение, но тут в силах 2 работы в салоне, решить ее не смогла! Поэтому от себя , я перед Вами извинилась в переписке на Ватсап!

Наращивание ресниц силикономКлассическое наращивание ресниц
Очень понравилась работа мастера. Безупречный порядок на рабочем месте. Буду обращаться и в дальнейшем.

Спасибо. Все прекрасно

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Спасибо большое, Татьяна!
Я в восторге от ресничек. Всё именно так, как я хотела!
Венера
1,5D-наращивание ресниц
Рената

Ламинирование ресниц
Делала ламенирование ресниц , очень качественно и здорово получилось, лучше, чем я ходила ранее в салон!
Спасибо за отзыв, буду рада вас видеть снова!!! Приходите 🌷🌷🌷

Классическое наращивание ресницЭффект лучиков2D-наращивание ресниц
Огромное спасибо Татьяне!! Она действительно мастер своего дела! Все услышала, поняла, подсказала, что будет лучше для меня. Осталась очень довольной! Обязательно пойду к ней еще раз!
Татьяна Мартынович
Спасибо Вам огромное за тёплые слова!!! Носите с удовольствием и буду ждать вас снова !!!!

Ламинирование ресниц

Наращивание ресниц шёлкомКлассическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Отличный мастер и прекрасный человек!Реснички просто супер!Спасибо большое!Всем рекомендую!!!

Наращивание ресниц
Очень приятная девушка, свою работу выполнила на отлично, безумно нравится, обязательно приду ещё, Татьяна специалист своего дела, всем рекомендую!

3D-наращивание ресниц
Все понравилось))) спасибо) очень приятный мастер.

Наращивание ресниц
Работа специалиста просто супер,мне очень понравились.

Наращивание ресниц
У мастера просто золотые ручки, прошло две недели, реснички на месте, на процедуре было очень комфортно! Ни где ни чего не кололо и не мешало не на процедуре не после! Огромное спасибо, что делаете нас свободными по утрам, теперь времени хватает на завтрак!
Татьяна Мартынович
Спасибо вам огромное !!!!! Буду рада видеть вас снова у себя !!!!
Карина Разумова

Наращивание ресниц
Мастер отличный. Все стерильно. Ресницы сделаны аккуратно. Посмотрим как будут носиться. Воспользуюсь услуги данного мастера в дальнейшем.
Наращивание ресниц
К сожалению, в назначенный день не встретились. Мастер отменил запись. Меня подвела, но всякое бывает, поэтому оценку из 5+ ставлю 4.
Татьяна Мартынович
Да действительно бывает всякое, с утра ребёнок плохо себя чувствовал , после обеда стало хуже, поэтому запись вашу пришлось отменить :(((