2. Мартынова Светлана Валентиновна
  3. Отзывы: Мартынова Светлана Валентиновна

Светлана Мартынова

Пошив одежды, дизайн одежды, пошив платьев

Отзывы: Светлана Мартынова

Светлана - настоящий профессионал! Вместе с ней мы воплотили платье моей мечты в реальность! Очень отзывчивая, умеет слышать, предлагает решения, учитывает все пожелания! Благодаря Светлане я была звездой на своей свадьбе! Рекомендую как профессионала, как хорошего и порядочного человека. Буду обращаться ещё.
Спасибо вам!
Анастасия, спасибо! Поздравляю ещё раз со свадьбой! Счастья и любви

Замечательный мастер. Сшили выпускное платье и повседневное. И к той и к другой работе подошла творчески. Очень рекомендую. Профессионал с чувством вкуса и приятная в общение женщина.
Спасибо Марина ! Удачи Полине с экзаменами

Пошив свадебных платьев
Прекрасная работа и прекрасная Светлана!
Очень приятно было общаться, всегда держала в курсе дела в ходе работы!
Более того, на связи в любое время, даже в позднее (после работы).
Платье шикарное, все по мне 😍
За все материалы отчитывалась, хоть я и на полном доверии к ней обратилась!
Однозначно рекомендую! ❤️
Светлана Мартынова
Арина, спасибо большое! Желаю семейного и женского счастья, очень было приятно познакомиться

Отлично выполненная работа, мастер внимательно учитывала пожелания, давала советы, объясняла возможные варианты отдельных деталей
Светлана Мартынова

Светлана профессионал с большой буквы. Заказ выполнен очень быстро и качественно. Платье на выпускной прекрасное. Очень довольны!!!
Светлана Мартынова
Спасибо большое! Ане удачи на экзаменах!!! Буду ждать фото с выпускного ?
Майя

очень классная работа! учли все пожелания, сделали шедевр на мой взгляд. в общении приятная леди. рекомендую 🥰
Спасибо!!! ?
Пошив вечерних платьев
Хороший мастер.
Все в срок и как договаривались.
Спасибо! Буду ждать фото
Lola

Пошив вечерних платьев
все супер, пошили вечернее платье даже раньше назначенного времени, все подошло идеально
Светлана Мартынова

Отличный специалист, очень внимательная девушка. Всегда держит в курсе процесса изготовления, высылает чеки если закупка материала производит сама. Очень понравилось взаимодействовать, надеюсь еще будем обращаться за изделиями разными. Спасибо огромное Вам!!!
Спасибо ?
Елена Топорец

Пошив платьевПошив исторических костюмовПошив детских платьев
Очень комфортное общение. Светлана понимала с полуслова, предлагала идеи, сама ездила за фурнитурой, присылала фото процесса. приезжала на замер . Мы очень довольны работой Светланы. Однозначно рекомендую.
Ч

Пошив платьев
Просто шикарный мастер ! Заказывала корсетное платье сшила быстро за одну примерку и очень качественно !

Первый опыт, но это попадание в яблочко.
Нужен был концертный костюм для музыканта гусляра 9 лет. Срок сжатый. Что в итоге.
1. Мастер помог выбрать ткань и дала рекомендации, что лучше.
2. Подобрали фурнитуру.
3. Мастер сама сделала закупку всего необходимого.
4. Было 2 встречи (у мастера): сняли мерки и была примерка.
5. Согласовали вид костюма: нашли фото как бы хотелось, обсудили, сделали эскиз и договорились.
6. Готовый костюм на вешалке, упакованный в пакет нам привезли в удобное для нас место.
7. Само качество работы на 5+: швы, складочки, петли, втачивание молнии, выкройка, реглан и тд, и тд.

Рекомендую Светлану как профи, как человека увлеченного своей профессией, как человека деликатного, слышащего и реализующего идеи и желания заказчика.

Спасибо!!!!!!