2. Мартынова Анжелика Евгеньевна
  3. Отзывы: Мартынова Анжелика Евгеньевна

Анжелика Мартынова

Визажист, свадебный стилист, свадебные причёски

Отзывы: Анжелика Мартынова

Екатерина Налимова

Вечерние причёскиЛоконы
Качественная работа! Идеально подобраный образ! Профессионал своего дела однозначно 👍👍👍

Огромное спасибо, волшебница!

ПричёскиПричёски на выпускной
Добрый день! Хочу выразить огромное спасибо прекрасному мастеру Анжелике! Спасибо тебе большое, сработала на высшем уровне, 06.09.19 собрала меня и мою подругу, и мы остались довольными результатом! Мастер очень вежлива, аккуратна и общительна! Рекомендую однозначно!

Макияж
Спасибо большое за такую работу 💕

Макияж
Сказать, что все понравилось - это ничего не сказать! Лика потрясающий профессионал своего дела, а ещё невероятно приятна в общении. Образ получился потрясающимся! Большое спасибо!

Свадебный макияж
Мастер на все руки! Прическа и макияж продержались весь день! Образ получился нежным и очаровательным! Спасибо большое!!! Я очень рада, что выбрала этого мастера ))))
Айнура

Вечерний макияжПричёски
Супер мастер

Макияж
Настоящий профессионал своего дела!
Наиля

Причёски
Отличный мастер.Мне все очень понравилось

Причёски
Лика, замечательный мастер! Подготовила мою дочь к выступлению на турнире по художественной гимнастике. Прическа + макияж. Образ получился яркий, выразительный, интересный, полностью подошел под номер и музыку.
Лика, большое Вам спасибо!

МакияжПричёски
Делали макияж и прическу. Довольна и тем и тем:) спасибо.
МакияжСвадебные причёски
Хороший мастер , рекомендую )))))

Причёски
Спасибо)) Анжелика очень вежливый и общительный мастер. Мне всё очень понравилось!))
Римма
Регина

МакияжВечерние причёски
Лика, спасибо тебе большое! У тебя золотые ручки)сделала мне такой бомбический образ! Очень довольна! Прическа и мейк продержались всю ночь,

Макияж
Анжелика, большое спасибо! Причёска, макияж, образ в целом - все на 5+.

Свадебные причёски

Причёски
Мастер очень хороший, всё очень понравилось!!! Спасибо ей большое.

Вечерний макияжПричёски
Замечательный пунктуальный человек, профессионал своего дела. Делала причёску и макияж.
Мастер заранее дала рекомендации что надо и что не надо делать с лицом и волосами перед мероприятием.
Уверена в своих действиях и результате.
Макияж и прическа без проблем продержались более 12 часов, не смотря на приёмы пищи и сырую погоду. Огромное спасибо Анжелике!

МакияжПричёски

Причёски
Мастер очень понравился, приехала во время. Сделала шикарную прическу и макияж, всё продержалось до конца мероприятия и до конца дня. Результатом очень довольна)