2. Мартынов Сергей Александрович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Сергей Мартынов

Круглецова Наталья

Мелкий ремонт
Качественно! Очень понравился специалист! Буду обращаться еще.
Сергей готов предоставить все необходимые документы, подсказать по процессу работы. Спасибо большоеп!

Сборка мебели
Лучший мастер из лучших!
Анна Ширяева

Ремонт столов
Все сделано аккуратно с душой и вовлеченностью, даже при столкновении с непредвиденными сложностями. Сергея однозначно рекомендую!

Ремонт кухонного гарнитура
Спасибо большое

Большое спасибо Сергею за решение нашей задачи. Все быстро и четко. Все показал, все объяснил, а главное хорошо сделал.
Galy

Разборка шкафа
Нам просто повезло Грамотные Мастера и приятные порядочные люди Всем советую

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все хорошо отремонтировал , быстро. Ну а так, посмотрим как будет в дальнейшем держаться. Надеюсь, надежно.
Марат

Разборка мебели
Сергей спасибо большое за проделаннуб работу и советы. Мастер высочайшего уровня, знает и умеет многое. Рекомендую всем.
Александр Петрович

Мебель
Классный мужик, профессионал своего дела, разбирается в в своём деле! Аккуратен, делает как надо, не на тяп ляп.
Договорились быстро приехал в срок, всю работу сделал без нареканий, рекомендую!!!!
Irina

Сборка шкафаСборка кухонного гарнитураСборка тумбы
Профессионал своего дела, тактичный ! Все сделал на 10 из 10, хотя работа была не лёгкой! Обращайтесь не пожалеете
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо Сергею и Ибрагиму! Заказ оказался непростой в плане исполнения, вылез ряд "подводных камней" - но в результате всё сделали!

Отличный и ответственный мастер!

Муж на часНавеска предметов интерьераРемонт шкафов
Отличный специалист! Качественная и быстра работа! Рекомендую
Сборка стеллажей
Аккуратный специалист. Справился с поставленной задачей. Сборка стеллажа выполнена без дефектов. Были мелкие вопросы, но и стеллаж не из простых. Работу выполнил один за три дня.

Сантехнические короба
Понравилось все! Очень хороший специалист, сделал все качественно и добросовестно! Спасибо ему огромное!

Установка турника
Все хорошо, с вниманием к деталям и вовремя.

Ремонт кровати
Профессионал уровня Бог. Аккуратный, немногословный, точный по времени и руки мастера. Рекомендую.
Варвара

Монтаж канализации
Большое спасибо Сергею ! Очень аккуратный и ответственный мастер! Рекомендую !
Изготовление мебели
Мы очень довольны основательным подходом к выполнению задания и к качеству выполнения. Очень рекомендуем Сергея!

Установка раковины с тумбой
Все понравилось. Мастер предложил решение проблемы, самостоятельно приобрел материал, все объяснил, качественно и в срок выполнил поставленную задачу. Рекомендую, особенно для решения не стандартных задач.

Ремонт кровати
Прекрасный и лучший мастер. Очень приятный человек. Починил нам все что можно и все что нельзя.

Мелкий ремонт
Мастер-Сергей отлично знает свое дело. Оценил план работы, подобрал материалы и качественно сделал свою работу. Доволен весь офис.

Сборка стола
Задача решена быстро и качественно. Обязательно обращусь ещё раз. Очень профессиональный специалист. Рекомендую.
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Выполнено всё, что планировалось.

Ремонт и реставрация мебели
Все качественно выполнено

Очень ответственный специалист и мастер своего дела! Всем советую если особенно есть сложные нерешаемые задачи!
Виктор Игоревич Бурмистров

Ремонт кровати
Все очень обстоятельно объяснили, качественно подошли к выполнению работы. Качеством и подходом очень доволен.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Очень рекомендую Сергея. Глубокая экспертиза в широком спектре вопросов и главное - стремление сделать работу качественно. Попутно получила массу полезных советов.
Zorro Скрыт

Ремонт кровати
Очень довольны сделанной работой и отношением к работе. Для удобства и точности приехал сначала для визуального осмотра, сам купил все что нужно и сделал быстро и качественно . Рекомендую !

Хороший специалист, как говорится "в теме", много чего полезного посоветовал, приехал вовремя, сделал надежно, денег взял адекватно, вообщем советую

Мебель
Все очень быстро, качественно, кропотливо!
Мастер действительно знает своё дело!

Сборка стеллажей
Мастер очень хороший! Профессионал своего дела. Все помог сделать, собрать и повесить полку. Очень довольны!!!
Петр

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Очень профессиональный подход! Приятное внимание к деталям. Все сделано в лучшем виде