1. Домашний персонал
  2. Мартын Денис Игоревич
  3. Отзывы: Мартын Денис Игоревич

Денис Мартын

Садовник, стрижка газона, обрезка деревьев

Отзывы: Денис Мартын

Грамотный специалист. Мгновенно оценил состояние всех нужных растений на участке. Дал понятные разъяснения о текущем состоянии и четкие рекомендации.

Лечение хвойных деревьев
Очень благодарна за помощь Денису! Получила развернутую консультацию по хвойным деревьям и проблеме побурения хвои у ели, все что я читала в интернете оказалось бесполезно. Объяснил, что делать и как дальше осуществлять уход. Четкая диагностика. Пунктуальный, вежливый, никакой воды, только конкретика. Советую.

Все супер! Специалист максимально профессиональный фанат своего дела! Вычистил весь мусор, газон преобразился сразу! Рекомендую!

Профессионал! Большое значение все таки имеет образование человека. Газон красавец! Надеюсь Денис меня не бросит 😊
Своих не бросаем!

Садовники
Огромное спасибо Денису за профессиональную консультацию. Теперь понятно что нам делать с нашими зелеными насаждениями.
Хочу отдельно отметить ориентированность Дениса на долгосрочный результат.
В вопросах озеленения и ухода за растениями всегда можно оттолкнуться просто от бюджета, но Денис доступно объяснил что к чему, сэкономил нам кучу времени и денег.
Если бы все специалисты были столь щепетильны и вели себя также ответственно как Денис, разочарованных заказчиков было бы на порядок меньше.
Денис Мартын
Помог людям не тратить ресурсы впустую…
Анатолий Александрович

Денис прекрасно выполнил работу, надеемся на хороший результат.
В общении очень приятный, культурный парень, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Добрый день!
Денис внимательно осмотрел весь сад, терпеливо ответил на все вопросы! Дал много полезной информации!
Провёл обработку сада.
Грамотный специалист.
Спасибо за доверие

Садовники
Грамотный специалист, сделал с нашим участком все, что было возможно. Объяснил, почему не нужно лишнего, дал рекомендации!
Денис Мартын
Участок еще не до конца вышел из зимнего состояния. Навязывание лишних работ было бы неправильным и бессмысленным.

Скарификация газона
Парни отработали ровно по договоренностям, по времени, условиям, цене. Дали массу полезных рекомендаций.

Обрезка деревьев
Приехал вовремя, все сделал быстро, убрал за собой. Попутно проконсультировал по всем садовым вопросам, помог заказать удобрения.
Отличный спец в своем деле.
Регина
Весенняя обработка плодовых деревьев
Все отлично. Спасибо Денису. Приехали 2-е ребят, все оперативно обработали. Советы дали. Будем смотреть за садом в динамике.

СадовникиОбрезка деревьевОбработка сада
Работа специалиста очень понравилась. Все сделано быстро, качественно и даже больше оговоренного объема. Денис - открытый к общению человек. Ответил на все вопросы по дальнейшему уходу за садом. Спасибо вам, Денис и напарник Женя. Молодцы - ребята!!!
Денис Мартын
Приятные и воспитанные люди! Одно удовольствие работать с такими клиентами! Спасибо!

Все отлично. Работой доволен. Приятные исполнители. Рекомендую
Денис Мартын
Спасибо за доверие. Люди приятные и воспитанные. Рекомендую к сотрудничество!

Садовники
Великолепная работа! Денис специалист высочайшего класса. Приехал с профессиональной техникой и химией, оперативно провел все необходимые мероприятия. Дал обширные и исчерпывающие советы! Однозначно рекомендую данного специалиста!!!
Денис Мартын
Приятно с Вами иметь дело! Всего доброго! Здорового Вам сада!!!

Обрезка яблонь
Большое спасибо Денису и Евгению!
Приехали в назначенное время. Привели в порядок наши яблони, обрезали, бонусом ещё и обработали, а также дали рекомендации по уходу и обработке деревьев. На все возникающие вопросы давали исчерпывающие ответы.
Ребята грамотные, видно, что специалисты своего дела! Ответственно подходят к выполнению работ, имеется всё необходимое для этого.
Очень рада, что нашла отличных специалистов! Будем обращаться ещё!
Желаю им успехов и дальнейшего процветания!
Денис Мартын
Спасибо, что выбрали нас! Приятно работать с людьми, которые уважают труд.
Марк Валерьевич Сорокин

СадовникиОзеленение территорийОбрезка деревьев
Все было отлично!
Денис Мартын
Консультация по посадке плодовых деревьев. Все оперативно разъяснил, дал рекомендации. Спасибо за доверие!

Обрезка деревьев
Сделал как договорились, даже чуть больше) Денис приехал сначала все посмотрел и сказал что можно сделать с деревьями, на следующий день приехал с напарником и все оперативно сделал, дал рекомендации по уходу за деревьями. Цена вышла даже ниже чем договаривались!!! Абсолютно точно рекомендую специалиста!!!
Денис Мартын
Работы было меньше, чем я думал. Следовательно и цена ниже.

ЦветоводыЛечение цветов
Благодарна Денису за подробную и понятную консультацию по лечению драцены. Записала все рекомендации по-шагово, буду делать и лечить нашу красавицу. Процесс лечения длительный, но Денис всегда на связи и даёт советы по прикорму, поливу и другим вопросам. Это очень важно! Рекомендую Дениса, как грамотного специалиста. Нам очень повезло, что Денис откликнулся на заявку. СПАСИБО!
Денис Мартын
Надеюсь, что ваша драцена обретет новую жизнь!

Обрезка яблонь
Сегодня мы обрезали нашу яблоньку.Очень долго собирались,но ничуть не пожалела что выбрали Дениса.Яблони уже около 40 лет,мы её обрезали сами как могли,но настало время когда нужно было доверить обрезку профессионалу.ПО мимо яблони, Денис нам дал очень много консультации по хвойным растениям.
Денис Мартын
Спасибо за доверие. Рад был Вам помочь!

СадовникиОбрезка деревьев
спасибо большое Денису за проделанную работу! Приехали вовремя, выполнили сезонную обрезку деревьев быстро и качественно, опрыскали деревья от вредителей, дали консультацию на дальнейшую эксплуатацию и обработку плодовых деревьев, ещё раз спасибо!
Денис Мартын
Спасибо за оказанное доверие! Мы работаем для Вас!

Садовники
к сожалению, с Денисом начали работать довольно поздно, в конце сезона. но уже могу поделиться выводами. очень понравилась работа с Денисом, так как он является профессионализмом своего дела. знает ответы на все вопросы - как лучше сделать, как помочь деревьям, все болезни. огромный плюс, что при работе использует только свою химию и не надо мне самой составлять план работ, как это было с прошлыми специалистами. в общем, рекомендую:)
Стараемся мая для Вас:)

Обрезка деревьев
У нас сад со старыми яблонями, которые давно ждали рук профессионалов. Дождались!
Очень понравилось, как проведена обрезка деревьев и обработка от болезней и вредителей.
Во-первых, специалисты квалифицированные. Сразу понятно, что имеют профильные знания и опыт.
Во- вторых, оснащены отличным оборудованием: профессиональный опрыскиватель ( это было важно для наших старых и очень высоких яблонь) , инструмент для опиливания и специальные средства для обработки после обрезки.
В- третьих, специалисты в ходе работы щедро делились знаниями, которых мне очень не хватает, хотя своим садом занимаюсь давно.
Было очень приятно общаться с Денисом и Евгением.
Рекомендую этих специалистов.
ОльгаБорисовна

Обрезка деревьев
Очень приятно,что есть специалисты-узкопрофильные профессионалы. Не обещают и не берутся за всё! А выполняют свою работу четко,быстро и качественно. Буду сотрудничать дальше с ними. Рекомендую для обрезки плодовых культур! Цена-качество соответствует!
Денис Мартын
Спасибо за доверие! Мы стараемся для Вас!

СадовникиЛечение деревьевОбработка сада
ВЕЛИКОЛЕПНО! Спасибо ребятам( Денису и Евгению), работу выполнили быстро и качественно! Похоже, я нашла своих садовников)))! Буду еще не раз к ним обращаться и всем рекомендую)!
Денис Мартын
Наталья- вежливый и культурный человек! Очень рад знакомству. Тактичный, ненавязчивый заказчик. Деликатность на высшем уровне. Безусловно рекомендую к сотрудничеству данного заказчика! 5 из 5!
СадовникиОбрезка деревьевЛечение деревьев
Профессионал. Все подробно рассказал, лишнего не навязывал. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Лечение хвойных деревьев
Высочайшая квалификация Дениса! Работа выполнена в кратчайший срок! Выданы все необходимые рекомендации, по существу возникших проблем. При необходимости готов обратиться к Нему за помощью многократно. Специалиста с такими познаниями по защите и лечению хвойных и пихтовых растений я не встречал. Денис заслуживает 10!!!!
Айк
Спасибо за профессиональную консультацию, понятны причины проблем и методы лечения деревьев

Очень понравилась работа! Все сделано очень аккуратно,качественно и красиво!Получили ещё дополнительно консультацию по уходу за растениями! Будем обращаться ещё!Ещё понравилось,что все убрали после работы!!

СадовникиЛечение деревьевОбработка сада
Денис провел комплексную консультацию по состоянию сада и газона. Рассказал какие необходимо провести мероприятия для решения поставленных задач.
Специалист высокого уровня.
Все прошло хорошо. Клиента рекомендую
Elena
СадовникиОбработка садаПодкормка растений
компетентный , знающий специалист
Обрезка туи
Приехали вовремя. Работу выполнили быстро, убрали за собой весь мусор, дали рекомендации по уходу за туями. Рекомендую.
СадовникиЛечение деревьевОбработка сада
Оперативно подъехал, диагностировал проблемы по всем растениям и провел необходимые мероприятия.
Кроме того дал рекомендации по дальнейшему уходу.
Я доволен специалистом.
Денис Мартын
Все четко. Претензий нет.

Лечение деревьев
Специалист дал четкие инструкции. Консультация понравилась

Садовники
Денис ответил на все вопросы по озеленению участка,, подробно рассказал о нюансах посадки плодовых деревьев. Рассказал о принципах укладки газона. Посоветовал варианты выбора газона и деревьев. Консультацией довольна. Пунктуальный, вежливый, грамотный специалист.
Садовники
Спасибо огромное Денису за консультацию,все конкретно, понятно .Думаем сотрудничать и дальше

Уход за газоном
Выражаю благодарность Денису от лица отдела эксплуатации парковой территории Останкинской телебашни.
Специалист профессионально провел диагностику состояния газонов (более 10 000м2), множества хвойных растений от декоративных можжевельников до еловых крупномеров; провел подробную консультацию и выстроил план работ по лечению, подкормке и уходу за всеми растениями. Рекомендую данного специалиста, очень высокий уровень компетенций! Спасибо за помощь!
Все хорошо. Люди воспитанные и адекватные. Подход уважительный
Наталья Серебренникова
Спасибо,за вашу четко слаженную работу,все быстро,аккуратно.Я очень довольна.Жду идеальный газон!!!💪🏻☺️🌱🌱🌱🌱🌱🌱🏡

СадовникиОзеленение территорий
Все сделано в срок и качественно. Отличный специалист
Садовники
Вовремя. Оперативно. Слаженно. Предложили приятные допы за ту же стоимость. Спасибо!
Все по договору

СадовникиОбрезка деревьевОбработка сада
Все очень понравилось. Работа сделана качественно и быстро. Были даны профессиональные советы. Рекомендую!👍👍👍
Денис Мартын
Все прошло хорошо. Приятная и вежливая семья. Провели обработку сада от насекомых вредителей. К сотрудничеству рекомендую!

Скарификация газона
Выражаю огромную благодарность Денису за проделанную работу и подробную консультацию по посадкам. За 3 часа привел газон в порядок после зимы, все подробно рассказал и дал советы по уходу. Профессионал своего дела. Однозначно рекомендую!
Уход за газоном
Приятно иметь дело со специалистом высокого класса, с профильным образованием. Приехал на объект, и за час составил полностью план всех мероприятий по реанимации газона. Без пафоса, с деловым подходом. Рекомендую.
Яна Франчук

СадовникиЛечение деревьев
Огромное спасибо за консультацию .

Компетенции и отличный подход
Денис Мартын
Приятный и вежливый человек. Рекомендую к сотрудничеству!

Уход за газоном
Работу сделали качественно и быстро.
Дали много полезных рекомендаций по уходу за газоном. Будем дальше обращаться.
Денис Мартын
Приятные клиенты. Помог с газоном. Были проблемы, но мы решим их
Ирина Ивановна

Обрезка деревьев
Отличный специалист, очень грамотный, знает все виды препаратов для обработки, лечения растений и не только это. Очень пунктуальный и вежливый!!!! Не смотря на то, что был очень занят (горячая пора), выкроил время, приехал для обрезки деревьев (из-за моего отъезда). Устанавливает очень адекватные цены, даже более чем. Не пытается развести, все по существу. Работает быстро. В конце выполнили дезинфекцию - это вошло в стоимость обрезки. Рекомендую!!!!! Денис, огромное спасибо. Очередное сотрудничество осенью!!!!
Денис Мартын
Приятный и вежливый клиент. Предметно и четко формирует задание. Рад был помочь!

Садовники
Денис отлично справился с работой. Произвел работу быстро и оперативно! Обрезал 5 стрейших деревьев, обработал срезы и дал пояснения что и как! Рекомендую!

СадовникиОбрезка деревьевЛечение деревьев
Добрый день!
Денис приехал вовремя. Посмотрел и дал информацию по саду. Работал быстро и аккуратно. За собой убрал ветки.
Общительный и воспитанный
Спасибо за обрезку и обработку деревьев!
Денис Мартын
Все прошло успешно. Ольга- приятный заказчик. Все четко по договору. Рекомендую к сотрудничеству!

Лечение деревьев
Задача выполнена. Стоимость совпала с оговоренностями.
С утра до позднего вечера обрезали и обшикивали деревья, более 20 штук больших. Ветки порубили и сложили для дальнейшего использования в мангале. А, еще и листья с осени собрали бонусом...
Ребята просто молодцы
Денис Мартын
Отличный клиент. Четко и ясно поставлена задача. Никаких изменений в ходе работ. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!

Обрезка деревьев
Спасибо за работу. Приехали вовремя, все сделала аккуратно и быстро. Убрали за собой. Параллельно прочитали лекцию о правильном уходе за садом.
СадовникиОбрезка деревьев
Огромное спасибо Денису и Богдану! Они профессионалы своего дела! Мои очень запущенные старые яблони привели в порядок. Чётко соблюдают все договоренности. По ходу работы дают консультации по возникающим вопросам. Буду обращаться в следующий раз.
Дина

СадовникиЛечение деревьев
У меня был вопрос по умирающему фикусу. Очень понравилась консультация Дениса, он по видео подробно, быстро и четко рассказал о причинах проблемы и о том, как предотвратить ситуацию в будущем. Денис рассказал всё , что было нужно и даже больше. Обязательно обращусь в будущем
Денис Мартын
Приятно помогать вежливым людям. Спасибо за обращение, буду готов помочь в дальнейшем!
Садовники
Все как договаривались. Работу сделал профессионально и оперативно. Дал необходимые рекомендации и советы по дальнейшему уходу за деревьями. Будем обращаться снова
Денис Мартын
Все прошло удачно. Приятный клиент. Четко и по факту. Рекомендую к сотрудничеству!
СадовникиЛечение деревьевОбработка сада
Быстро, четко и по делу.

Скарификация газона
Мне сделали скарификацию газона.

Если хотите, чтобы было чётко на всех этапах (ответ здесь, далее договорённость о приезде, сам приезд, сама работа на месте) - не задумываясь - обращайтесь.

Моя задача была выполнена качественно, я очень доволен.

Фото договорились сделать через неделю, добавлю в этот отзыв.

Лечение хвойных деревьев
Очень отзывчатый и внимательный человек! Профессионал своего дела. Помог в решении вопроса! Рекомендую!!!
Денис Мартын
Спасибо! Рад был диалогу!

Обрезка деревьев
Оперативно приехали, сделали работу за сумму ниже оговорённой и дали рекомендации по остальным растениям. Спасибо!
Уход за газоном
Работа была сделана быстро, профессионально. Четыре человека обработали 10 соток за 2 часа. Привезли свои инструменты. Мусор весь вывезли. Обязательно обращусь еще
Огромное спасибо.
Без всякой воды и "эй брат все сделаю", проконсультировал по телефону, дал рекомендации. Буду предерживаться всех рекомендаций спасибо !!
Денис Мартын
Помог человеку не тратить деньги впустую
Pavel

Садовники
Денис, спасибо Вам за то, что сделали дальше больше того, о чем договаривались. Туи обработали, привели в порядок, лунки оформили, удобрения разложили, после зимы пролили.
Константин Прохоров

СадовникиЛечение деревьевОбработка сада
Оперативный выезд, наличие профессионального инструмента, понимание работы, знание дела.

Цветоводы
Профессионал своего дела. Специалист настоящий.