2. Мартьянов Илья Константинович
  3. Отзывы: Мартьянов Илья Константинович

Илья Мартьянов

Ремонт кофемашин, обслуживание кофемашин, ремонт кофемолок

Отзывы: Илья Мартьянов

Ремонт кофемашин
Мастер пришёл вовремя, очень вежливый. Сделал все быстро и качественно. Лишнего не предлагает. Спасибо ему большое. ( январь 2023)
02.10.2023 Спустя полгода, летом кофемашина опять сломалась. Вызвали другого мастера, этот же комплекс работ обошёлся гораздо дешевле в 3500 рублей. Когда вскрыли оборудование, оказалось что Илья установил терморезиторы на 160 градусов нагрева, а нужно было на 190 градусов. Из-за чего оплавилась изолента, что могло привести к короткому замыканию.

Ремонт кофемашин
Илья, огромное спасибо за качественный и быстрый ремонт любимой кофемашины!

Ремонт кофемашин
Все отлично. Чётко быстро профессионально. Проблема решена, кофемашина снова работает. Однозначно рекомендую.
Ремонт капсульных кофемашин
Все очень быстро, без лишних вопросов, однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!

Декальцинация кофемашин
Отличный мастер, знает свое дело. Буду обращаться еще, рекомендую
Габриела

Ремонт капсульных кофемашин
Все очень оперативно. Проблема была верно определена ещё до осмотра. Очень благодарна!
Ремонт кофемашин
Специалист быстро приехал, перебрал кофемашину, почистил, устранил проблему.
Дал рекомендации по обслуживаю.

Обслуживание кофемашин
Пунктуальность, качественность выполненной работы, да и в целом, очень приятный молодой человек - все объяснил, рассказал, советую!

Ремонт кофемашин
Спасибо Илье за работу, прекрасно с ней справился! По стоимости как изначально договорились, столько и заплатила.
Ремонт капсульных кофемашин
Пунктуальный, работа сделана, рекомендую!

Ремонт кофемашин
Все отлично. Мастер порядочный, пунктуальный. Выполнил работу, машинка работает. Рекомендую
Ростислав

Ремонт кофеварок
Мастер общительный. Приехал в договоренное время. Отремонтировал Кофемашин аккуратно и профессионально. Рассказал и скинул инструкцию как делать промывку. Я остался доволен. Рекомендую
Ремонт кофемашин
Хороший мастер приехал все сделала, запчасти заменил, спасибо огроменное за вашу работу!!!

Внимательный, профессиональный мастер!
Ремонт кофемашин
Терпеливо , кропотливо и результативно.
Почти 4 часа заняло , но проблему решил.
Олеся Картавенкова

Ремонт кофемашин
Толковый , вежливый парень. Делал кофемашину у мужа на работе. Муж остался очень доволен работой . Приезжал 2 раза , все сделал,объяснил, что и как надо делать , что-бы машина вела себя хорошо. Спасибо ☺️. Рекомендуем мастера.

Ремонт кофемашин
Илья сегодня произвёл работу по устранению неполадок с кофе машиной Jura.
Машина долго не эксплуатировалась и перестала варить кофе и сливать воду .
Илья быстро откликнулся на работу, согласовали время и примерную стоимость работ.
Илья приехал вовремя. вежливый и грамотный специалист.
В результате пришлось разобрать всю машину. Не работал поршень. Все неполадки устранены. Илья почистил и промыл всю машину . Все детали были в наличии . Работы производились на дому. Спасибо мастеру за мою кофемашину. Кофеманы меня поймут ))
Ремонт кофемашин
Хочу выразить благодарность Илье. Отвечал на сообщения и звонки быстро. Работу свою выполнил качественно. Кофемашину забрал для устранения проблемы связанной с электроникой. Через два дня привез обратно. Машина работает как новая, надеюсь прослужит еще долго мне.
Рекоменду всем данного мастера. Вежлив, аккуратен, пунктуален и мастер своего дела.

Ремонт кофемашин
Илья не смог починить машинку у меня дома, хоть и провозился не один час. Увез. Задействовал специалиста по электронике. После выявления причин всё починил.
Кроме этого отрегулировал кофемашину и даже промыл её.
А бонусом, когда вернул кофемашину, наладил работу программы по удаленному управлению отоплением.
Всё хорошо.
Ремонт капсульных кофемашин
Мастер замечательный! Ещё и почистил кофемашину! Очень советую!
Лиза
Ремонт кофемашин
Профессионал своего дела и просто приятный человек! Быстро договорились, мастер прибыл четко в согласованное время. Почистили полностью кофемашину, привели ее в чувство, стала работать как новенькая! Еще и много фишек узнали по использованию. Спасибо большое:)
Екатерина Ким
Обслуживание кофемашин
Точно в срок. Очень аккуратно. Работа выполнена в полном объёме

Ремонт кофемашин
Очень приятный специалист, приехал вовремя, сделали быстро. Спасибо илье.