1. Другое

Перевозка мебелиПеревозка вещейРазгрузка мебели
Все ок
Зарина

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кроватей
Благодарим Бориса и его партнера за отличную работу (помогли с переездом). Все сделано на высшем уровне, быстро. Вежливые, доброжелательные мастера. Все по делу.
Благодарю, обращайтесь)
Отличные ребята!!!

Упаковка вещей
Огромное спасибо Борису и его команде! Супер ребята - настоящие профессионалы. Приехали через 4 часа после размещения заказа (чем ОЧЕНЬ выручили), упаковали в коробки (!) все вещи из 2-комнатной квартиры в Москве, загрузили в машину, отвезли на терминал Деловых линий, выгрузили на терминале, оформили груз и отправили нам в Адлер. И всё это - ВСЕГО ЗА 4 ЧАСА! (в пятницу вечером!) Плюс, совершенно автономно, сообщая только об этапах работы. В общем, чётко, быстро, качественно - СУПЕР!
ВО БЛАГО🙏🏽
всё делаем как для себя))
всего Вам наилучшего🙏🏽
Перевозка шкафов
Заказывали перевозку мебели, техники и вещей на дачу. Все в соответствии с договоренностями, аккуратно, приятное общение. Большое спасибо за помощь!
Юлия Михайловна

Упаковка мебелиУпаковка техникиУпаковка посуды
Профессионализм, мастерство, качество работы и необыкновенная деликатность.
Пять с плюсом! Очень рекомендую!
Борис! Большое спасибо вам и вашей команде за неоценимую помощь и поддержку! Вы просто супер!
Борис Мартьянов
Благодарю, мы делаем всё как для себя!
Благодарю за отзыв!
Будем рады сотрудничеству!

Квартирный переездПеревозка строительных материаловПеревозка диванов
Спасибо Борису и его команде за отлично организованный переезд квартиры "под ключ". Все, что потребовалось от меня - выкинуть хлам до. Дальнейшие работы парни взяли на себя.
Борис действует как опытный дирижёр большого оркестра, а ребята - супер шустрые: двигаются как в фильме на ускоренной перемотке.
Разбор мебели и упаковка всего-всего, включая ложки-вилки и носки -> доставка в идеальном состоянии -> сбор мебели, расстановка и расортировка всех вещей на новом месте = все выполнено безукоризненно и очень быстро.
Не смотря на бОльший, чем ожидалось объем работ, стоимость не поменялась от заранее оговоренной (в 2р дешевле, чем знаменитый деликатный переезд и тд!)
Рекомендую на 5+.
Борис Мартьянов
Благодарю. Приятно работать с адекватными людьми! Будем рады сотрудничать.

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Ребята - молодцы! Пунктуальные и аккуратные. Работой абсолютно доволен.
Все отлично. Чётко и быстро

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Борису огромное спасибо. Всё сделано очень оперативно, с хорошим настроением. Разобрали, собрали, помогли с цветами, привезли ещё коробок. В общем очень положительное впечатление. Ещё раз спасибо.

Перевозка мебели
Аккуратно и качественно, спасибо

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Спасибо большое команде Бориса Андреевича. Приехали вовремя, загрузили и разгрузили аккуратно.
Всем рекомендую.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Команда профессионалов сделала всё как требовалось. Не было необходимости волноваться за процесс. Качественная работа, цена соответствует ожиданиям.

Вывоз мусора с грузчикамиПеревозка мебели
Ребята очень стараются, делают на совесть. Очень рекомендую. Вывезли огромное количество мусора.

Квартирный переездПодъём на этажПеревозка мебели
Борису и его команде огромное спасибо! Если ищете крутую команду для переезда-только они! 🔥🔥🔥🔥
22000
Борис Мартьянов
спасибо большое за отзыв. обращайтесь. всего Наилучшего
Дария
Упаковка мебелиУпаковка техникиУпаковка посуды
Работы по упаковке вещей выполнены были на высоком уровне, быстро и очень аккуратно. С ребятами приятно иметь дело, всем рекомендуем! Спасибо что выручили и не подвели!!!
Борис Мартьянов
спасибо большое за отзыв, приятно работать с хорошими людьми.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Приехали вовремя, работали аккуратно и быстро, помогли вынести мусор.
Все сделали по оговорённой цене.
Большое спасибо, рекомендую всем!
Никифоренко Лилия Васильевна

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Бригада сработала отлично: быстро, четко, оперативно и недорого. Нам очень понравилось, что у ребят было все необходимое для транспортировки (пленка, скотч, инструменты). Хочу отметить четко налаженные действия, несмотря на ливень, ничего не пострадало, видно, что работали профессионалы, отлично знающие свое дело. Рекомендую всем, кому нужно переехать. Большое спасибо Борису и его команде. ПРОФИРУ в очередной раз доказал, что хорошие специалисты именно здесь.

Перевозка вещей
Мне очень понравилась работа Бориса! От всей души хочу его поблагодарить за внимательность, спокойное отношение, и просто хорошо сделанную работу - переносил вещи, как свои). Буду обращаться еще и буду советовать. Спасибо Борису и его напарнику!

Квартирный переездПеревозка мебели
Отлично. Борис оперативно помог с переездом, все погрузил, грамотно разместил в машине, быстро приехал к точке выгрузки. Супер. Рекомендую
Перевозка вещей
Ответственный и приятный в общении специалист, цены умеренные. Спасибо! Буду обращаться.
Елена Николаевна
Перевозка строительных материаловПеревозка шкафов
Работу выполнили согласно договоренности. Аккуратно, оперативно.
Спасибо. Рекомендую.

Перевозка шкафов
10 из 10 баллов мужчинам за отличную работу! Вежливо, быстро, аккуратно и опрятно!) Спасибо ещё раз огромное, Борис! Буду обращаться вновь и рекомендовать всем!)
спасибо
Сборка шкафа-купе
Договорились о монтаже встроенного шкафа-купе. Приехали вовремя, но... посмотрели на детали шкафа, потоптались и уехали, сославшись, что им непонятно, что делать, хотя шкаф состоит из 6 деталей... Эскиз в задании прилагал... Что там можно было не понять профессиональной команде сборщиков? В общем, связываясь с этим мастером, нужно быть готовыми к тому, что он развернётся и уйдёт. Не советую
Борис Мартьянов
договорились на 15:00. Я приехал. Комплектующих для сборки не было. До Вас дозванивались 20мин. В итоге Вы сказали что будете в течение 40мин. Я не мог так долго ждать, так как у меня было ещё 2 заказа. из-за Вашей некомпетентности я не мог других людей подставить. Поэтому здесь только ВАША ВИНА! ВСЕГО ДОБРОГО!

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Спасибо огромное Борису и его команде,вип переезд под ключ!О таком переезде я не слышала,чтобы всё в идеале было сработано,всё вовремя и даже раньше,разобрали кровать,комод,сняли люстры,всё отключили, упаковали и по приезду всё собрали,Спасибо огромное!!!Профессионалы.

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка строительных материалов
Я всегда считала, что положительные отзывы немного преувеличены, но то что касается команды Бориса Мартьянова совершенно не является преувеличением. Я долго волновалась выбирая грузчиков для переезда двухкомнатной квартиры. Вещей было очень много: сборка и разборка мебели, коробки, мешки, цветы, зеркала. Борис договорился заранее, несколько раз предупреждал о том, что приедет вовремя. Приехали точно в срок машина подошла к моменту начала погрузки. Работа длилась Долго, но ребята ни разу не вздохнули, что тяжело и много, как бывает очень часто. На месте все расставили по своим местам. Большое спасибо Борису. Я очень довольна.
Борис Мартьянов
Спасибо Большое за отзыв. Приятно работать с хорошими людьми.
Благодарю.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Хочу сказать большое спасибо Борису и его команде, все сделали чётко, быстро и на высшем уровне, аккуратные, вежливые, все перевезли как свое родное, а главное очень быстро и ценик очень приятный, всем рекомендую)

Перевозка шкафов
Отличная работа! Вовремя, слаженно, аккуратно, быстро! и даже по просьбе починили мебель! Спасибо огромное!
Квартирный переездПеревозка мебели
Все отлично. Рекомендую
Злата

Квартирный переезд
Все супер! Рекомендую на 100 процентов!
Ренат

Упаковка мебелиУпаковка техникиУпаковка посуды
Все отлично! Борис профессионал в области оказываемых им услуг. Все работы выполнены качественно и точно по времени. В финансовом вопросе тоже все четко. Были выполнены все сопутствующие пожелания по маркировке упаковок. Рекомендую!!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Спасибо Борису и его команде! Все чётко, слажено. Спасибо!!!

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка шкафов
Работой осталась довольна. Спокойно, без жалоб на тяжёлый груз, а у меня действительно была тяжёлая бабушкина деревянная мебель 80х годов, которую перевозили на дачу, плюс тяж.холодильник, спальня и др. Много работы было, за которую попросили совсем немного. Ребята работают не только руками, но и головой).Всё продуманно.Думала только к ночи справимся, а вышло быстрее. Буду обращаться в случае необходимости к Борису и его команде ещё.
Борис Мартьянов
Большое спасибо за отзыв! Приятно работать с такими людьми!!!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все отлично,очень понравилось,спокойно без суеты!

Всё отлично. Спасибо.
Будем обращаться.
Илона

Перевозка столов
Молодец!Отлично все

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Всё быстро, аккуратно, вовремя! Спасибо за работу!!!
Нина и Сергей

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Спасибо Борису и его команде! Ребята отлично справились с работой! Работу выполнили качественно.

Междугородный переезд
Благодарю Бориса и его команду за качественно выполненную работу! Задача была осуществить квартирный переезд из МО в Питер. Все сделали в лучшем виде-мебель аккуратно разобрали и надёжно упаковали, привезли на место и разгрузили. Очень вежливый и отзывчивый специалист. Спасибо! 😇

Перевозка столовПеревозка вещей
Понравилось работать с Борисом. Рекомендую

Перевозка столовПеревозка вещей
Все прошло хорошо, приехали вовремя, помогли в разгрузке погрузке,
Рекомендую....
Карина И Михаил

Перевозка холодильникаПеревозка строительных материаловПеревозка техники и оборудования
СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!! Задача была не простая ! Переезд с 2 мест одновременно в частный дом !!!! Поверьте , это не просто вынести и занести ! Это крутые лестницы домов частных , заезды на участки , разгрузки в глине ! Все сделано было отлично ! Никаких опозданий ! Сами ребята позитивные открытые , что тоже поднимает настроение в нервах !
Борис Мартьянов
спасибо большое за отзыв!!!
Обращайтесь, будем рады Вам помочь!!!

Помогли с переездом.
Приехали вовремя, не торопились. Собрали в том же порядке. Советую

Перевозка мебели
Безупречный получился у нас переезд!
Всё вовремя, аккуратно, доброжелательно!
Отличные ребята. Очень рекомендуем и сами будем пользоваться ещё!!
Спасибо Большое!
Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Алексей Григорьев

Оперативность.
Борис Мартьянов
обращайтесь, буду рад сотрудничеству.

Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка зеркал
Я очень рекомендую Бориса. Быстро, внимательно, аккуратно, надежно, пунктуально. Качество полностью соответствует цене. Смело обращайтесь, все будет выполнено на уровне!
Борис Мартьянов
Большое спасибо. Обращайтесь. Будем рады Вам помочь! Всего доброго!
Ангелина Димова
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Отличные ребята, все перевезли оперативно. Мебель в идеальном состоянии, без повреждений. Спасибо!

Перевозка диванов
Всё понравилось, быстро и вежливо
Борис Мартьянов
спасибо. обращайтесь, будем рады Вам помочь.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Все быстро, безопасно для вещей. Оперативно погрузили, разгрузили, донесли. Рекомендую! Помощь Бориса сэкономит и время, и нервы.
Вовремя, быстро
Борис Мартьянов
Обращайтесь, будем рады помочь!
Перевозка вещей
Воспользовались услугами Бориса по перевозке вещей из Москвы на дачу. Очень пунктуальны. Все прошло легко и быстро. Мы очень довольны!

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Спасибо огромное, все быстро чётко и отлажено!!
Борис Мартьянов
спасибо, приятно иметь дело с адекватными и добрыми людьми.
Отдельное СПАСИБО за угощения!!!
Мои вкусовые рецепторы были в приятном шоке! Ещё раз, БЛАГОДАРЮ!
Грузоперевозки на ГАЗели
Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудованияПеревозка вещей

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Парни приехали к обозначенному времени, оперативно и аккуратно все погрузили. И все по приемлемой цене, советую!

Грузоперевозки
Всё норм ) справились с нестандартной задачкой, стоимость копейки, даже накинул для справедливости

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Всё отлично. Приехали заранее. Все быстро и аккуратно перевезли.

Грузчики
Приехали очень оперативно. Перенесли аккуратно. Всем довольна.

Перевозка металлоконструкций
Борис выполнил перевозку в срок! Рекомендую!!!
Анатолий Иванов

Перевозка шкафов
Оцениваю Бориса на отлично, как вежливого человека и компетентного специалиста. Прибыл в оговорённое время, выполнил все условия заказа. Рекомендую!