2. Мартиросян Ваграм Васпураки

Мелкий ремонт, сантехник, двери

Отзывы: Ваграм Мартиросян

Гаяне

Двери

Установка межкомнатных дверейУстановка напольного плинтуса
МебельСборка мебели
Шкафы собраны. Спасибо!
Полы
Требовалось залить полы в комнате, сделал все оперативно, но можно было вместо двух дней, уложиться в 1, т.к. Первый день, мастер потратил на работу всего 3 часа а на второй 5, полы получились не ровные

ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного добора

Гипсокартон
Дина

ПлиточникиРемонт ванной и туалета

Мелкий ремонт
был заказ на установку карниза. Создалось впечатление. что мастер видит такой карниз впервые. В итоге карниз был установлен, однако когда через 2 дня я попыталась повесить штору. то оказалось, что крючки застревают в местах крепления карниза к кронштейну. Поэтому ожидаемого результата я не получила. И еще замечание - желательно, чтобы сменная обувь мастера была чистой ( а не в побелке или краске).

ЭлектрикаСверление отверстий

Ремонт ванной и туалета

Вентиляция и кондиционеры

Установка межкомнатных дверей

Плиточники
Ваграм выполнил укладку плитки. Очень хорошо всё сделал, быстро и красиво. Приехал вовремя, был вежлив и опрятен. Услуги данного специалиста могу рекомендовать. Очень хороший отзыв, пять с плюсом. Договоренность по стоимости была соблюдена.

Плиточники
Ваграм приезжал ко мне для укладки шести крупных плиток по дверным откосам. Мастер замечательно справился, молодец. Сделал аккуратно, быстро, чисто и сам по себе очень приятный человек. Приехал вовремя, без опоздания, даже немного раньше. По цене договоренность была соблюдена. Замечательный специалист. Впервые к вам обратился и остался действительно очень доволен. Даже не ожидал такого замечательного результата. Теперь только к вам, искреннее спасибо!

Малярные и штукатурные работы
Мансур

СантехникаПлиточникиМонтаж труб
Геннадий

Плиточники
Ваграм Васпураки выполнил работу по замене плитки. Все быстро, качественно, то, что нужно, без лишних разговоров. «Пришел, увидел, победил».
Малярные работы
Работой мастера довольна. Всё выполнил в полном объёме, никаких замечаний нет. Сервис компании нравится. Будем работать с вами ещё.

ПлиточникиМалярные и штукатурные работы
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Мастер тянул с началом работ и были задержки в процессе работы, длительность заказа 2 недели. Не предупредил, что плиткорез даст много пыли и нужно изолировать помещение. В результате – толстый слой пыли по всем помещениям. К качеству работ претензий нет, все хорошо. Договор не заключали, вследствие чего возникло непонимание по точной стоимости заказа.

Мелкий ремонтМуж на час

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
я оставляла комментарий про твердую четверку.к сожалению, Ваграм не переделал, что обещал (положил плитку на подоконник и плитка уже отваливается).также появилсч в ванной запах из канализации, вероятно неграмотно установлен слив (без водяного замка).хотела поручить Ваграму укладку полов, но теперь не буду.

Возведение стен и перегородокУстановка межкомнатных дверейУстройство перегородок из ГКЛ
Заказывали сборку перегородки в жилой квартире. Ваграм сделал все качественно, быстро и недорого! Очень хорошо поклеил фотообои! Рекомендую!
Стелла, Кирил

ПолыМонтаж деревянного плинтуса
Мастер производил монтаж деревянного плинтуса. Мастер все сделал, все очень быстро. Помог нам определиться с выбором материалов, съездил с нами в магазин. Все нам рассказал: что будет делать, как будет делать, вежливый, общительный. Хорошо, что он советовался с нами. Мастера рекомендую.

ДвериУстановка дверного добора

Татьяна Леонидовна
Ванная под ключРемонт ванной комнаты

Работу выполнена очень качественно
Соответсвие цены и качества было на уровне
Рабочее место каждый день за собой убирал.

ДвериРемонт дверей

Мелкий ремонт
Понравилось и то, что "Профи.ру" мне быстро нашли мастера, в течение 15 минут, и то, что оказалось, он недалеко живет от меня. И ему удобно, и мне. В течение часа он уже был у меня, все посмотрел, мы с ним прикинули, все посчитали, он съездил, все купил и уже вечером сделал. Дал некоторые рекомендации на будущее. В общем, все очень понравилось.
Ваге

ДвериРемонт дверей
Николай Александрович

ПолыУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса

Плиточники
Отличные ребята, молодцы! Плитка выложена идеально! Под уровень, швы ровные. Приходили без опозданий, после ухода всегда чистота. Сразу оговорили со мной, что будут делать и почему именно так, и все остальное производилось без моего вмешательства. Материал закупал по их расчетам. Думал, не хватит, но уложились точь-в-точь. Так что рекомендую!

ПолыУкладка линолеума
Лариса Борисовна
ДвериУстановка межкомнатных дверейРемонт дверей

Эдуард
Плиточники
Ваграм выполнил работу по укладке напольной плитки. Стяжку делать не потребовалось, так как мастер провел обследование пола лазерным уровнем и сообщил, что пол ровный. Мастер очень пунктуальный и аккуратный человек, правильно и точно рассчитал материалы, необходимые для выполнения работ. Во время проведения работ Ваграм внимательно прислушивался к моим пожеланиям, поэтому результат получился отличный. Спасибо за помощь!
Поклейка обоевОбои
Клеили обои в комнате и коридоре. Мастер все сделал качественно, за цену оговоренную заранее. Вполне рекомендую.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Ваграм - хороший мастер. Укладку плитки на кухне сделал отлично! Я частично сам делаю ремонт в квартире, и он дал мне рекомендации по дальнейшему ремонту.

Плиточники
Благодарю Ваграма за проделанную работу. Мастер "золотые руки", положил фартук из плитки (20х30см, около 5м2) просто идеально, смотрится как единое целое. Работал очень профессионально, и качественно. Плитку под розетки (три блока) вырезал аккуратно, получилось отлично. С удовольствием буду рекомендовать его своим знакомым.

МебельРемонт дивана
Ваграм Васпураки ремонтировал мне диван: у выдвижной части отломилась деревяшка, брусок боковой. Мастер нашёлся довольно быстро, я не ожидал такой оперативности! Провозился он с моим диваном почти 5 часов, не всё так просто оказалось, но теперь вряд ли когда мне понадобится ремонт дивана: сделал основательно! В принципе, оставил чистое рабочее место, но тут остатки я сам подмёл. Спасибо большое! Мастера, конечно, рекомендую с удовольствием!

Ключи/замкиРемонт замка
Мартиросян Ваграм Васпураки отремонтировал дверной накладной замок. Я доволен результатом выполненной мастером работы. Сделал все профессионально - вовремя, быстро, четко и аккуратно. Общался вежливо и корректно. Спасибо вам. Буду обращаться снова.
Плиточники
Заказывал небольшой объем работ, связанный с укладкой и резкой керамического панно на кухне. Мастер все выполнил спокойно, аккуратно и быстро. Спасибо Ваграму за то, что откликнулся.
Я очень долго мучился, не мог положить плитку на экран под ванной, мастер мне очень помог, сделал всё отлично, я доволен!

ДвериДемонтаж дверейУстановка межкомнатных дверей
Спасибо за добросовестную работу. Долго искала мастера по установке дверей, Ваграм откликнулся и приехал несмотря на растояние. Работа выполнена качественно. Рекомендую всем.

Отделочные работы

Полы
МебельПодгонка мебелиРемонт и реставрация мебели
Хороший мастер, был первым кто пообещал и приехал. Не опоздал, работу выполнил хорошо - менял столешницу на кухне и шлифовал деревянные поверхности с последующим покрытием лаком. Очень внимателен к словам заказчика.
Петр
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мне нужно было установить межкомнатные двери. Мастер отнесся к работе добросовестно, учитывал все мои пожелания. Хороший специалист!
Возведение стен и перегородокМонтаж перегородок
Ваграм Васпураки монтировал перегородку у нас в салоне красоты. Хотим сказать мастеру огромное спасибо за добросовестно выполненную работу и очень полезные советы. Ваграм Васпураки зарекомендовал себя как очень грамотный специалист, отлично знающий своё дело. Спасибо большое компании за сервис и замечательного мастера.
Двери
Ваграм Васпураки приехал с нужным инструментом, работу по установку наличников на дверь выполнил качественно, аккуратно.
Плиточники
Большое спасибо Ваграму за работу! Мозайку выложил просто замечательно. Приехал мастер через полтора часа, как подала заявку. Очень довольна и всем советую такого мастера!
Иса

Забровков Юрий

Отделочные работыПлиточники
Мастер Ваграм Васпураки - молодец! Вежливый, трудолюбивый, обходительный. Работал по ночам, без претензий. Очень понравился! Профессионал, инструмент необходимый в наличии.