2. Мартиросян Стела Араиковна
  3. Отзывы: Мартиросян Стела Араиковна

Стела Мартиросян

Наращивание ресниц, мезотерапия волос, увеличение губ

Отзывы: Стела Мартиросян

Чистка лица
Общение,консультация, разбор всех этапов,отлично сделанная работа)
Стелла прекрасный специалист во всех направлениях, приятно приходить на процедуры)

Наращивание ресниц
Стелла, огромное спасибо! Ресничками довольна, время пролетело незаметно :)

все отлично

Мезотерапия животаЛиполитическая мезотерапия
Отличный, внимательный специалист, много интересного рассказала
Уточнила у меня про аллергию, препарат показали, сроки годности все в норме
Рука легкая 🤝 обращусь еще

Увеличение губ
Наконец-то добралась написать отзыв. Делала у Стелы реснички и губки. Первый раз вообще это делала. Мне повезло, что первым (и надеюсь будет постоянным мастером) оказалась настолько хорошая и ответственная косметолог. Реснички я делала ради интереса, понравилось, буду делать ещё, но уже на какое-то мероприятие. А вот губы, конечно, я не ожидала, что это достаточно сильно болезненно, даже с анестезией. Но, все прошло хорошо, Стелла меня успокоила, страх ушёл. Показала как это будет, все стерильное, препарат сертифицирован. Была последний раз на коррекции 2 недели назад. Теперь видно окончательный результат. Губы стали чуть попухлее, но, сохранился естественный вид. Как я и хотела. Вначале. Теперь хочу ещё чуточку побольше и, конечно, пойду только к Стеле😁. Ещё была приятная скидочка как первое знакомство с мастером. Огромная благодарность ей🌺🩷👌🏻🤗.

Мастер на все руки - это про Стелу 🥰
За шикарными ресничками теперь только к ней ( а так же бонусом приятное общение☺️) , обязательно запишусь и на другие процедуры😊🫶

1,5D-наращивание ресниц
Работа выполнена отлично! большое спасибо!!

Механическая чистка лица
Понравилось всё! Очень хороший специалист, знающий своё дело. Подскажет по средствам для ухода, поможет пережить неприятные процедуры, и всё сделает классно))
Прихожу уже третий раз, была на двух чистках и ретиноловом пиллинге, всё очень понравилось, а наше знакомство началось с механической чистки лица, рекомендую специалиста!! ☺

Мезотерапия волос
Приятный и внимательный специалист, все подробно рассказывает. По эффективности процедуры пока сказать не могу, сделала на текущий момент всего две процедуры
Майя Двойрис
Объёмное наращивание
Была у Стеллы на наращивании ресниц. Очень переживала, потому что пришлось поменять мастера. Я очень довольна результатом!🙏Стелла сделала мне то, что я хотела -эффект естественных ресниц! Работа качественная👍 , спасибо огромное!!!! Записалась уже на следующий раз !

Механическая чистка лица
Процедура прошла очень комфортно.
Чистка просто супер, как будто заново родился)
Могу смело рекомендовать👍
Зоя

Всё понравились!
Милая девушка 🌹🌹🌹
Уже два раза ходила к ней. Ещё буду записываться до новому году. Всем советую 👍👍👍
Общительная девушка как я🤗💋💋

Увеличение губ
Отличный мастер,работает на результат. Делала губы, осталась в восторге, никаких комков в губах, всё красиво и естественно) Хожу теперь только к Стелле.
Тамара Орлова
Механическая чистка лица
Мастер чистку лица дочери сделала хорошо, результат виден
Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Мастер понравилась, подсказала какие лучше сделать реснички, какую длину выбрать . Выполнила работу быстро и качественно. Реснички держаться, не выпадают.
Увеличение губ
Вначале все было хорошо. Дальше я пришла на вторую процедуру по коррекции формы губ и увеличению, при которой мне недоделали верхнюю губу. Договорились на третью процедуру, которая должна была состояться через две недели (должны были доделать все до конца). Я написала мастеру о том, что время подходит и попросила меня записать на определенное число (которое определила она мне сама после второй процедуры), но услышала в ответ, что у мастера образовался отпуск, о котором она не предупреждала. Естественно, у открытой ампулы вышел срок годности и мастер предложила, после отпуска, оплатить новую ампулу (6000). Процедура была не закончена, оплаченная первая ампула недоколота. Спустя полтора месяца, губы, так сказать, сдулись и приняли прежнюю форму.
Однозначно, не рекомендую, не смотря на то, что мастер располагает к себе душевными разговорами!
Стела Мартиросян
1. Милых разговоров с вами не было, обычный разговор адекватного человек) 2. Вы пишите неверную информацию, когда Вам надо было подойти на повторную процедуру, вы написали, что сделали перманент, о какой коррекции может идти речь? 3. Филлер растворяется у каждого пациента индивидуально, тем более после первой процедуры на пустые губы, о чем я кстати говорила.
Мезотерапия от растяжекМезотерапия животаЛиполитическая мезотерапия
Всё хорошо прошло, мне очень понравился мастер. СОВЕТУЮ

Чистка лица
Все прошло идеально, кожа начала дышать
Обязательно запишусь еще
❤️
Объёмное наращивание
Я не люблю писать отзывы и портить профиль мастерам. Кому-то мастер подходит, кому-то нет. Но я не первый раз делаю реснички, но с таким столкнулась впервые. За неделю я осталась без ресниц, работе нет и 2-ух недель.
Стела Мартиросян
Виктория, Добрый день! У вас есть гарантия 10 дней, вы мне не дали обратную связь, поэтому я не в была в курсе проблемы. Напишите мне в вот сап, мы договоримся о времени и сделаем новое наращивание без доп оплаты.

Увеличение губ
Мастер очень приятная девушка.
И я была на процедуре первый раз.
Кололи витаминки по всему лицу, под и над глазами. Я довольна, буду и дальше ходить к данному мастеру.
Личико стало более свежим, как по мне 🌺😉

Биоревитализация
Стелла спасибо 🌹очень грамотный специалист,золотые ручки,все быстро и четко.вчера была паника и депрессия,благодаря Стелле я опять себе сегодня нравлюсь 🙏
Юнона

Мезотерапия волос
Хотела горячо поблагодарить Стелу за ее умелые руки и терпение! 👏
У меня случился волосопад… Из волос на расчёске можно было валенки катать… Но уже после второй процедуры я ощутила результат! Волосики перестали сыпаться! Я безумно рада и рекомендую обращаться к мастеру своего дела!!! Спасибо огромное Стела!!! 😊

Биоревитализация
Очень приятный и компетентный специалист, прежде всего посмотрела дала рекомендации и только после этого преступили к процедуре. Также порекомендовала косметику . Мне все понравилось рекомендую.

Мезотерапия от целлюлитаМезотерапия бёдерМезотерапия ягодиц
Профессионально выполнена процедура, все действия мастер проговаривал, приятная легкая атмосфера, благодарю вас

Наращивание ресниц
Потрясающий мастер ! Все понравилось ! Очень легкая рука !! Буду еще обращаться, и не раз !!!

Биоревитализация Мезовартон
Отлично!
Леся

Биоревитализация
Отличный специалист. Дала дельные советы. Работает на результат, а не на выгоду - узнала об одном из противопоказаний и перенесла одну из процедур. Обязательно вернусь.
Приятно общаться
Грамотный специалист! Делали мезо для волос. До этого перепробовала все средства, но даже мезо у другого косметолога не помогли. Но Стела решила мою проблему, очень ей благодарна! Буду обращаться к ней ещё!

Чистка лица
Все супер, мастер объясняет каждый свой шаг, предупреждает о болезненности магипуляции, что бы клиент был морально готов 😀
Дала советы по процедурам и домашнему уходу за лицом

Мезотерапия волос
Очень приятная в общении девушка. Все подробно рассказывает, предлагает варианты решения имеющихся проблем

1,5D-наращивание ресниц
Всё супер! Мастер меня очень выручила перед мероприятием! Реснички отличные. Аккуратно, быстро. По цене как договаривались.
Спасибо огромное!
Комбинированная чистка лица
Огромная благодарность мастеру🙏Все выполнено безупречно и профессионально, с огромной любовью к своему делу!💖
Гульназ
Мезотерапия волос
Все хорошо, процедура заняла примерно 20 минут.

Комбинированная чистка лица
Всё понравилось. Мастер своего дела!

3D-наращивание ресниц
Прекрасные реснички! Проходила ПЯТЬ недель, впервые так долго. Очень понравилось, буду ещё делать ;)

3D-наращивание ресниц
Очень понравилось, рекомендую данного специалиста.

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Делали биоревитализацию, мне все понравилось). Стелла очень внимательный и грамотный специалист, проконсультировала меня по моей проблеме, подобрала препарат, расписала дальнейший курс. Отдельное спасибо за тонкую иглу!!!было совсем не больно).
Анастасия Сарычева
1,5D-наращивание ресниц
На просьбу помыть руки после улицы и привести себя в порядок (время было в запасе), мне грубо и недовольно предложили антисептик. И не из пульверизатора, а так, открутив крышку и щедро налив мне на руки прямо над местом, на котором буду лежать. О том, чтобы чем-то вытереть потом руки и речи не было.
О моих пожеланиях мастер спросила уже наклеив патчи, соответственно объяснить нормально и показать желаемый результат не было никакой возможности.
Работа была сделана быстро, нареканий нет, но малейшее моё движение (которое я совершала очень осторожно, прислушиваясь к действиям) комментировалось в достаточно грубой форме. Голову двигали сами,причем тоже очень грубо, просьбы о разрешении поправить хвостик под затылком встречались со вздохами .
Извините, но можно понимать, что лежать на кушетке два часа сложно, и можно реагировать на аккуратные перемещения рук и ног спокойнее.
Мастер работала без перчаток, это тоже напрягало. Мой комфорт, как комфорт клиента, её интересовал мало. Хотя я заботилась о том, чтобы ей было удобно выполнять работу.
По итогу, осталось впечатление как будто сходил в поликлинику, тебе там нахамили, сделали всё максимально недоброжелательно, а ты за это отдал деньги. Результат работы меня на первый день устраивает, но впечатление категорически нет. Причём я не считаю себя придирчивым клиентом, общаюсь всегда вежливо, с пониманием отношусь к мастеру и его работе. Но здесь это было очень сложно.
Стела Мартиросян
1. Пульверизатор сломался днём, поэтому я и себе и Вам так нанесла на руки) А после антисептика надо руки вытирать?) 2. Я вас спросила изгиб длину форму, вы все ответили, тут не поняла претензии)) 3. Я вздохнула, когда вы «аккуратно» дёрнули рукой, резко ее закинули назад и сами измазались в клею и я старалась быстрее вам его стереть) 4. А про перчатки, это новое, что то)) Я, честно говоря, читаю и смеюсь, насколько глупо выглядит Ваш отзыв) По крайней мере, Вы радовались ресничкам😊Носите их с удовольствием, моя работа Вам очень идёт)

Инъекционная мезотерапия лица
Очень понравился приём. Внимательно выслушала мои пожелания, предложила свое мнение и видение. В итоге остановились на среднем. Результатом довольна. Планирую в дальнейшем обращаться ещё.
Екатерина Соловьёва

Все супер! Сделали все аккуратно и красиво. Всем рекомендую
Влада

Объёмное наращивание
Понравилась работа мастера и атмосфера на процедуре.

Увеличение губ
Делала губы у Стелы уже не один раз,очень довольна, очень трепетно относятся к своей работе, всегда советует как будет лучше и Действительно получается идеально 😍🥰
Вивьен
Химический пилингПилинг ТСАПилинг лица
Мне предложили 2 пилинга дороже но эффективнее и дешевле поверхностный, я выбрала дороже за 3800р PRX но результат оказался очень слабый (смотрю прошла почти неделя- кожа практически не изменилась) я разочарована - деньги выброшены на ветер((
Стела Мартиросян
Доброе утро)с момента проведения процедуры прошло 6 дней! Я к сожалению не волшебной палочкой работаю, чтобы раз и все прошло)Я об этом предупреждала и так же ждала Вас на повторную консультацию через две недели😊Вы можете написать мне и мы решим вопрос со слабым результатом))
Евгения Зурабова
Комбинированная чистка лица
Отличная работа! Стела очень тщательно почистила все лицо.
Элина

3D-наращивание ресниц
Отличная работа! Грамотный специалист! Спасибо!

Инъекционная мезотерапия лицаЛиполитическая мезотерапия
Спасибо большое за процедуру! Очень профессионально, быстро и не больно)) обязательно приду ещё)
Шахназ
2D-наращивание ресниц
Приняла мой заказ и дальше перестала отвечать на мои смс. Жаль только время потеряла выбрав этого специалиста... не приступила к заказу
Стела Мартиросян
*** Вы попросило 6-7 июля в 21:30 выполнить заказ. Мы с вами созвонились, на, что я ответила, что если будут силы, я Вас возьму и предварительно сообщу. Сейчас 15 июля на дворе и вы решили начать свой день с росписи отзывов на профи. Бывает))
Ирина Рулькова

Все супер!! Спасибо.
Кристина Луданцева

Увеличение губ
Все супер 😍 Кололи губки, я в восторге.
2D-наращивание ресниц
За полтора часа до записи попросила прийти попозже. Потом оказалось, что мастер не знала о снятие, хотя об этом было написано здесь и вотсапе я уточнила цену на снятие и наращивание. Мастер молча отменяет заказ и блокирует!
"Лучший" Мастер!
Стела Мартиросян
1. Я попросила прийти попозже на 15 минут, так как клиенты перед вами дружно опаздывали. 2. Мастер уточнил, сказал, потом ещё 3 раза сказал и потом устал говорить😀 «Лучший» Клиент))

Биоревитализация Аквашайн
Мастер и работа мастера понравилась. Процедура прошла безболезненно. Ответила на все мои многочисленные вопросы. Дала рекомендации по уходу за кожей, лечению. Однозначно приду ещё.
Инга

Механическая чистка лицаУход за лицомМассаж лица
Прекрасный специалист.Очень хорошо почистила лицо,проконсультировала по дальнейшим процедурам.Однозначно рекомендую!

Мезотерапия волос
Приятный и внимательный спецаилист! Все расскажет и объяснит .Обязательно приду ещё!

Очень удобно по расположению
Профессионально и качественно

Все очень хорошо!
Ирина Черняева

Объёмное наращивание
Приятная, общительная девушка, довольна работой, буду обращаться еще 😊

Мастер очень понравилась! Делала мезодиссолюцию- работала быстро, уколы не чувствовала вообще 😃
2D-наращивание ресниц
Работа выполнена быстро, чётко, качественно. Рекомендую
Чистка лицаУход за лицом
Стелла, грамотно проконсультировала мою дочь Объяснила что с кожей. Назначила лечение. Денег не взяла.

Всё отлично!
Приятная атмосфера, быстрая и качественная работа квалифицированного специалиста. Результатом довольна!
Увеличение губ
Все безумно понравилось,отличная качественная работа, очень приятная мастер, обязательно ещё к ней обращусь
Всем советую
Биоревитализация Аквашайн
все отлично

3D-наращивание ресниц
Все очень понравилось!!🌷🌷🌷 Стела приятная и милая девушка. Делала реснички, и чистку лица) всем довольна👍 рекомендую!
Варя
Наращивание ресниц
Стела очень качественно и быстро выполнила работу. Всё очень понравилось. Спасибо огромное, очень довольна!)

Биоревитализация
Прекрасный специалист! Дала подробную консультацию, рассказала про препараты, с удовольствием обращусь ещё!
Алла Юрьевна Харлашкина

Мезотерапия волос
Отличный мастер, оказалось, в прошлый раз не то делали, расстроило, а здесь объяснила Стела что как и почему. Рука легкая, процедура неприятная однозначно, но терпимая вполне и оказалось и быстрая относительно)
Оксана Николаевна

Снятие наращённых ресниц
Спасибо огромное, за прекрасную работу! Профессионал своего дела. Буду обязательно обращаться. Желаю удачи и всего самого наилучшего!!!

Инъекционная мезотерапия лица
Спасибо большое. Делала биоревилитацию. Все на высшем уровне. рекомендую всем этого мастера.
Kristina

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Делала у Стелы процедуру биоревитализация, все понравилось
Мастер все грамотно рассказала, дала рекомендации, расписала дальнейший курс
Всем советую однозначно
Таня

Механическая чистка лица
Делали пилинг а затем чистку лица. Человек своего дела. Грамотный, образованный специалист. Стела спасибо большое! Буду рекомендовать вас подругам.

3D-наращивание ресницКукольный эффект
Отличный мастер! 100% буду наращивать реснички только у Стелы !!!

Наращивание ресниц
Прекрасный мастер,делала наращивание ресниц,все супер!!

Ультразвуковая чистка лица
Очень хороший, грамотный специалист, любящий свою работу. Все очень понравилось, процедурой очень довольна.

3D-наращивание ресниц
Стелла,, специалист высокого уровня. Осталась очень довольна и теперь буду наводить красоту только у неё-я нашла своего мастера!

Отличный мастер, аккуратная работа) Буду обращаться еще, огромное спасибо ^_^
3D-наращивание ресниц
Так мастера себя не ведут.
Стела Мартиросян
Марина, вы записались ко мне на процедуру. Я вас ждала, а когда перезвонила, вы ответили, что решили перенести нашу запись на другой день в 19:00, причина: не могу перевести с карты и не могу найти наличные😀я отказалась от вашего заказа. Я бы очень хотела функцию, не только, чтобы мастера оценивали, но и мастера ставили оценки клиентам. Много кому можно поставить 1😉
Делала у Стелы мезотерапию волос. Всё понравилось

3D-наращивание ресниц
Доброго время суток!!!Мастер своего дела❤️Перавый раз оставляю отзов потому что реально восхищенна работой Стелы🥳 ходу с ресничками 4день не одной не упала реснички отменные!!!Я ваш клиент надолго ❤️СПАСИБО 🙏 БОЛЬШОЕ
Мезотерапия волос
Делаем мезо терапию волос. Волосы по качеству стали лучше после трех процедур. Работаем над остановкой выпадения.

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Стела!!!! Огромное вам спасибо за вашу работу, делали сегодня наращивание ресничек!!!! Вы профессионал своего дела! За что хочу сказать спасибо, за красоту, за прекрасное общение, за советы!!! Хочу к вам теперь по косметологии обязательно приехать, и так же уже вас порекомендовала своим подругам!!!!

2D-наращивание ресниц
Работа мастера очень понравилась, аккуратно, посоветовала что лучше сделать. А ещё подстроилась по времени как нам было удобно. Стела, спасибо огромное 🌺
Спасибо Стеле!
Реснички не отличишь от натуральных, прям как я и хотела))
Нарастили реснички очень быстро, за это отдельное спасибо, мастера однозначно рекомендую!!!

3D-наращивание ресниц
Очень хороший специалист. Мне всё понравилось.

3D-наращивание ресниц
Супер) Надеюсь теперь будем работать долго и часто)

Все получилось отлично!

Комбинированная чистка лица
Очень все понравилось , спасибо вам за вашу работу, у вас золотые руки 😘буду ходить только к вам ☺️
Лиана
Комбинированная чистка лица
Ставить человека перед фактом нельзя!! Записываемся и за 2 часа меняете время, а ведь у нас тоже какие запланированные дела могут быть!!! Первый раз поменяли ну подумала может быть сдвиг пол часа час, ничего страшного, но второй раз не красиво!
У меня запланированные мероприятия были!
Стела Мартиросян
Лиана, понимаю Вас!Первый раз сдвинулась запись, так как клиенты шли друг за другом и опаздывали. Изначально наша запись была на 19.05)Вчера я вам написала, что возможно смогу, так как клиент на сегодня заказывал одну процедуру, а сегодня поменял на две. Я Вам сразу отписалась. Альтернативные варианты вы рассматривать не стали, например сегодня на 20:00, а через минуту написали отзыв)))Уверена, что вы найдёте хорошего мастера!Удачи Вам😇

2D-наращивание ресниц
Я ресницы делала первый раз,мне понравилось,мастер свою работу знает,все выполнела как я и прасила,всем рекомендую.
Василиса
2D-наращивание ресниц
Замечательная Стела! Реснички просто супер! Большое спасибо!
Комбинированная чистка лица
Я очень довольна работой Стелы. Все было сделано быстро и четко. Результат отличный ) Мастер пунктуальна и приятна в общении.
Ольга Мисник

Чистка лица
Очень понравилось. Результатом довольна!
Ирина Кузьмичева

Мезотерапия
Спасибо ,все хорошо 👌

Механическая чистка лица
Много писать не буду скажу просто, что искала мастера который может сделать чистку лица хорошо,аккуратно, знающе, а главное не далеко от дома и по оптимальной цене. Была у Стеллы 27 февраля на чистке лица ( механической с небольшим дополнение УЗ). Работает по моему мнению грамотно. Спрашивает в начале процедуры про аллергии и когда последний раз делали чистку, какие чистки пробовали и какая реакция кожи была на чистку. Спрашивает после нанесения каждого препарата как чувствует себя кожа ( так как некоторые препараты могут сильно щипать и т.д), но мне щипало только в конце на последнем препарате что наносят сразу после чистки. Для меня так же важен тот факт, что мастер проработал все лицо, а не некоторые его участки как делали другие мастера. Сейчас пишу отзыв сразу после процедуры и с точностью могу сказать приду обязательно ещё через пару недель( может побольше) на пилинг. Совету сходить к Стелле.
Классическое наращивание ресниц
Все супер! Спасибо за красивые реснички :)
Александра Будзинская
Все замечательно)
Мастер была аккуратна,Спасибо ей большое🙂
Настя Чибисова

Приятная девушка )
Я осталась довольна. Спасибо :)
3D , со снятием.

Механическая чистка лица
Все очень понравилось, мастер была очень аккуратна и постоянно спрашивала не больно ли ) ну а самое главное что кожа супер чистая ) Спасибо ❤️
2D-наращивание ресниц
Остались только положительные эмоции, спасибо за реснички , очень аккуратные. И отдельное спасибо за молочный пилинг лица, кожа как новенькая !
Надежда Нечаева
Объёмное наращивание
Атела приятная, общительная девушка. Работу выполнила на отлично.

Нарастили быстро и качественно
Объёмное наращивание
очень аккуратная работа, реснички пушистые и красивые.
1900

3D-наращивание ресниц
Отличный мастер) Приятная девушка. Качественная работа. Спасибо!
Леся

2D-наращивание ресниц
Делала наращивание 28 октября. Мастер очень трепетно относится к работе. Прислушивается к мнению. Очень понравилась работа. Реснички получились как натуральные. Полмесяца, полет нормальный 😁

Объёмное наращиваниеЛисий эффект
Очень крутой мастер своего дела! Реснички держатся очень долго. Проходила месяц и 2 неделе,при коррекции старые не хотели сниматься. Стелла,такой мастер-которы подскажет какую форму лучше..... Все сделает быстро и качественно! Уже была у нее 3раза,и не собираюсь менять мастера!
СтеЛЛа,Спасибо за мой красивый взгляд.

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Мастер прибыла в точно назначенное время! Работала аккуратно и быстро. По моим особенностям, дала конкретные рекомендации. Качество используемых материалов, мои чувствительные глазки, оценили - никаких побочных эффектов. Веки и глазки не покраснели. Стоимость услуг от заявленной не изменилась. Гарантия - неделя. У меня очень тонкие и слабенькие Ресницы натуральной блондинки... Мастер корректна в общении, мне было комфортно! Рекомендую.
Василиса

Наращивание ресниц
Спасибо огромное за быструю и качественную работу) хожу уже больше недели, ничего не отвалилось, все супер) буду к вам ходить
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Работай мастера очень не довольна, на четвёртый день выпало половина ресниц, на одном глазу образовалась проплешина. На двенадцатый день, от ресниц можно сказать, что ничего не осталось. Мастера не рекомендую, делала 2D.
Стела Мартиросян
Жанна, очень жаль, что мы так с вами расстались)Клиент пришёл ко мне со слабыми ресницами, я предупреждала, что есть проплешины. Я даю гарантию 7 дней, Клиентка написала на 8 день, я согласилась ее принять, не смотря на истёкший срок гарантии. Клиент в свободные окошки не пришёл🤷‍♀️я раза три просила послать фото, мне его так и не прислали

Очень понравилось ) супер
Валентина Сорокина

Все супер!
Алевтина
2D-наращивание ресниц
Очень внимательна к клиентам. Учитывает все пожелания, поможет подобрать.После проделанной работы, если есть какие-то недостатки все откоректирует по вашему желанию. По поводу носки ничего пока сказать не могу, т. к. Только сделала. Есть гарантия.

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Стела замечательная! Два часа пролетели незаметно) посмеялись от души )) поболтали,будто знакомы тысячу лет)) ресницы отличные) пока им только несколько часов)) но! Думаю, что все будет отлично и они прослужат столько, сколько должны 😁 или дольше 😄
Классическое наращивание ресниц
не пришла на заказ и заблокировала телефон
Стела Мартиросян
а месяц назад я пришла и никто не пришёл по договорённости))куда мне негативный отзыв писать?
Света

Беличий эффект2D-наращивание ресниц
Все понравилось. Всем довольна. Быстро качественно. Реснички прекрасны.
Анна Карпова

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Работой специалиста очень довольна. Быстро , удобно и качественно. Радует, что есть гарантия неделю. Думаю нашла своего специалиста! Спасибо вам 😊

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеКукольный эффект
Все очень понравилось! Супер мастер! Аккуратно, красиво, со вкусом, быстро и качественно! Рекомендую Стелу всем! Теперь только к ней за красотой!
Галия

3D-наращивание ресниц
Работа понравилась, спасибо, аккуратно, приятно, даются рекомендации, спасибо
Анжелика

Наращивание ресниц
Все понравилось, работает очень аккуратно, девушка общительная что для меня огромный плюс, выполненной работой я очень довольна! Мастера рекомендую

Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Хочу выразить большую благодарность Стеле за ее работу. Это действительно мастер своего дела. Она умеет правильно подчеркнуть разрез глаз, сделать глаза выразительными. Ее реснички получаются очень естественными и натуральными. Рекомендую Всем данного мастера!!!
Ярославна

Объёмное наращиваниеЛисий эффект
Все здорово, очень приятная девушка :)
Я довольна работой :)

Наращивание уголков ресниц
Все очень здорово 👍

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеКошачий эффект
Просто шикарно!,очень аккуратная,просто молодец,только к ней теперь!)))))))))))
Тина

3D-наращивание ресниц
Отличный мастер! Рекомендую! Ответственная, внимательная, очень чуткие руки.
Кира

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Очень понравились реснички, я очень довольна! девушка милая и аккуратная

Классическое наращивание ресниц
Быстро , профессионально, реснички супер. Спасибо за прекрасный взгляд )

2D-наращивание ресниц
Реснички супер!!! Все отлично держится, ещё ни одна не выпала)
Хотя зачастую бывает, что уже на следующий день после наращивания, реснички выпадают.
Мастер даёт гарантию на ресницы 2 недели.
Всем советую, отличный мастер)

Снятие наращённых ресниц
Очень милая и ответственная девушка. Спасибо.

Отличная работа! Больше спасибо

Наращивание ресниц пучкамиЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Внимательная, аккуратная, индивидуальный подход, приятные цены.

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Стела, спасибо огромное. Вы супер.

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресницЭффект Кайли
Быстро, аккуратно, красиво! Ровно так, как я хотела, спасибо)
Снятие, наращивание Кайли(лучики) с лисьим эффектом)

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Реснички супер. Мастер большая молодец)
2D-наращивание ресниц
Спасибо мастеру за работу! Очень вежлива, внимательна и аккуратна в работе) отдельное спасибо за помощь с котёнком😄👍🏼
Елизавета Карпова
1,5D-наращивание ресниц
Все отлично! Со мной возникли сложности, так как глаза очень слезились, но это не помешало хорошо выполнить работу :)
Эльвира

2D-наращивание ресниц
Реснички получились суперские. Я очень довольна. В следующий раз конечно только к Стеле!

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Спасибо 😉 большое За красивый взгляд ))) очень понравилось. ))) ношу с удовольствием
Наращивание ресниц шёлкомКлассическое наращивание ресниц
Отличный мастер, всё сделано в соответствии с пожеланиями, очень тонкая аккуратная работа, ресницы не отличить от натуральных, что и требовалось.

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое за Вашу работу! Очень внимательный мастер, все рассказывает, все показывает, выполнила все пожелания. Реснички получились супер. Теперь только к ней)))
Аня

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Спасибо Большое Стеле за работу! Удивительное преображение! Удачи! До новых встреч)))
Классическое наращивание ресницЛисий эффект1,5D-наращивание ресниц

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Благодарю Вас,Стела,за красивые реснички!Все отлично,качество работы отличное!Я сама мастер по наращиванию ресниц и могу уверенно сказать что Вы отличный специалист!Благодарю!Успехов в работе!
Кукольный эффект1,5D-наращивание ресниц

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Большое спасибо!!!! очень понравилось, мастер просто супер, просидела около моих плакающих глазков 4.5 часа, очень терпеливая и аккуратная, терпеливая, и блогодоря этому всё получилось именно так как мне хотелось ещё раз большое спасибо очень довольна!!!!!

Замечательный специалист!
При гарантии 2 недели реснички держаться отлично! Я довольна! Все пожелания были услышаны) Благодарю!!!
Ева
Классическое наращивание ресниц
Все хорошо) внимательный и чуткий мастер!
1,5D-наращивание ресниц
Прекрасный,терпеливый мастер!Аккуратно выполнена работа. Ресницы делали у мастера, я и мама,обе остались довольны!Гарантия 2 недели, при этом реснички отлично держались.Огромное спасибо!
Саидушка Зелетдинова

Классическое наращивание ресницБеличий эффект
Очень понравилось работа, второй день держаться реснички хорошо ещё не одна не выпала, мастер очень приятный, хороший собеседник

Наращивание ресниц шёлкомКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Отличный специалист! Очень внимательная к просьбам клиента . Нарастила очень быстро , и в точности как я хотела. В следующий раз только к ней! Советую