2. Мартиросян Мамикон Мгерович
  3. Отзывы: Мартиросян Мамикон Мгерович

Мамикон Мартиросян

Полы, укладка паркета, циклёвка паркета

Отзывы: Мамикон Мартиросян

Циклёвка паркета
Заказали циклёвку полов в двух комнатах. Остались очень довольны работой этого мастера. Заказ был сделан быстро и качественно, в течении одного дня.
Ульяна

Полы
Быстро договорились о цене. Мамикон приехал не один. С ребятами помог вынести тяжелые шкафы и освободить все с пола. Работу выполнили за два дня. Все чисто и аккуратно. Посоветовали краску для пола. Шлифовали два раза, чтобы пол был гладким. Я очень довольна работой. Молодцы. Спасибо за красоту. Рекомендую!!!
Мамикон Мартиросян
и вам тоже огромное спасибо😊❤️
Нагаев Алексей Владимирович
Циклёвка паркетаЦиклёвка паркетной доски
Редко бывает, но после звонка вышли на следующий день утром. Три помещения общей площадью 50 м2 закончили за один день, на утро остались лишь небольшие штрихи! Сделал всё так как договаривались, молодец! Рекомендую!
вам тоже спасибо огромное🤝

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Огромное спасибо! Пол стал как новый за 1 день!
Мастер работал очень быстро, со знанием дела и аккуратно, результат превзошел все ожидания!
Пыли не заметили, все убрал мастер.
Очень рекомендуем обращаться!!!
спасибо 🙏

Циклёвка паркета
Оперативно связались, договорились на удобный мне день. Все было в срок, аккуратно, профессионально, вежливо. Очень доволен, рекомендую всем, кому нужно обновить, отциклевать паркет, покрыть лаком. Я так же буду рекомендовать ребят знакомым и друзьям.
Мамикон Мартиросян
И вам тоже спасибо огромное🤝❤️
Aaa

Циклёвка паркетаРемонт паркетаШлифовка паркета
Отлично
Циклёвка паркета
Знающий мастер, рассказал, что получится в итоге, что можно убрать, а что останется. Все сделал, как обещал
Максим Жирнов
Циклёвка паркета
Спасибо Мамикону и его коллегам за отличную работу! Приехал быстро, обсудили детали работы. Объяснил специфические детали, в частности заделку мелких щелей в паркете. Договорились остоимости.
Через пару дней приехали на объект, аккуратно занесли оборудование и сразу начали работу. Объем в 40 м2 сделали за два дня под ключ с мелким ремонтом покрытия. Отличное качество, хорошие расходные материалы, запах лака минимальный.
Спасибо ещё раз. Готов посоветовать Мамикона другим заказчикам.
Мамикон Мартиросян
И вам тоже огромное спасибо
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Спасибо ребятам за работу. Выполнили быстро, дали рекомендации по уходу и дальнейшей эксплуатации.
Мамикон Мартиросян
И вам тоже огромнейшее спасибо!
Левон Геохланян
Циклёвка паркетаЦиклёвка паркетной доски
Спасибо за выполнение заказа. Работа была выполнена блестяще. Встретились, договорились о цене и на следующий день моя головная боль пропала. Пользовались современными материалами и техниками. Огромное СПАСИБО.
Циклёвка паркета
Мастер-профессионал своего дела. Старый паркет получил вторую жизнь. Работа выполнена качественно и в срок. Рекомендую
!
Шер

Циклёвка паркета
Быстро и качественно! Вежливый и знают свою работу.
Циклёвка деревянных полов
Здравствуйте, отличная высокопрофессиональная.. Работа.. Паркет отциклеван отлично, блестит, ровный.. Отциклеван в труднодоступных местах.. Очень профессиональный и порядочный.. Мастер..

Циклёвка паркета
Спасибо большое мастеру Карлену за превосходно выполненную работу. Все на высшем уровне и с высоким профессионализмом !
Всем рекомендую
Мамикон Мартиросян
И вам тоже огромнейшее спасибо🤝🙏
Ландыш

Циклёвка паркета
Молодцы ребята. Все сделали быстро, оперативно, качественно. И по приемлемой цене. Огромное вам спасибо. Буду вас рекомендовать!
Полы
Молодцы ребята, бригада понравилась, договорились по цене, чуть дешевле конкурентов.
Гули
Укладка ламината
Хороший мастер, ребята вежливые, идут навстречу клиенту, провел циклевку паркета пораньше, по моей просьбе. рекомендую знакомым!
Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных полов
Быстро, оперативно, недорого. Приехали сделали все одним днём. Хотя работы было на пару дней.

Циклёвка деревянных полов
Рекомендую, очень воспитанные и пунктуальные ребята, сделали работу быстро и качественно! Пять с плюсом!!
спасибо балшое)

Циклёвка паркета
Все понравилось! Работу сделали качественно. Изначально нам нужно было уложиться в несколько дней, чтобы принять установщика дверей, но такой объём работы сделать быстро было почти нереально. Мамикон встал в положение, привезли дополнительное оборудование и все сделали нам за один день. Цены тоже очень демократичные, да и к тому же, сделали приятную скидку. Все очень понравилось, рекомендую этого исполнителя!
Циклёвка деревянных полов
Сделали из 60-летней сосновой доски отличный пол! Теперь приятно смотреть и ходить по нему. Берутся даже за самые сложные случаи. Отличная работа!
52000
Всегда пожалуйста🙏

Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Соблюдено качество и цена, все понравилось рекомендую
спасибо)🙏
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Все хорошо, приехали вовремя, работу сделали аккуратно, все убрали за собой.
И вам тоже Огромное спасибо
Циклёвка паркета
Спасибо Мамикону за качественную и оперативную работу. Паркет был в ужасном состоянии. Я не верил, что его можно сохранить, но он сотворил чудо.
Мамикон Мартиросян
И вам тоже Огромное спасибо)

Циклёвка паркета
Ребята молодцы ! Быстро приехали и начали работать, делали шпаклёвку, закрывали полностью все щели Я очень доволен, Спасибо Мамикона и его команду за качественную работу
Всем рекомендую!!
спасибо балшое)🙏

Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных полов
Молодец. Очень качественная работа. Все четко, вовремя, под ключ. Мусор убрали. В процессе пришлось внести коррективы (я решил выбрать другой лак), что потребовало приезжать ещё раз, на следующий день. Оперативно привезли сами другой лак. На первоначально оговорённую стоимость работ это не повлияло.
Мамикон Мартиросян
вам тоже Огромное спасибо за отзыв)🙏
Аделина
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Работа выполнена быстро, качественно и профессионально.
Всем рекомендую обращаться к этому мастеру.
Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Неквалифицированный и непорядочный специалист! Не обращайтесь ни при каких условиях! Ситуация: Мамикон приехал и оценил работу по частичной реставрации и циклевке/лаку паркета в 34 000 р. (на фото - место, где надо было выровнять паркет и плитку по высоте), договорились о начале работ через 5 дней, т.е. 24.12.21, в этот день на объект приехали совершенно другие люди от Мамикона и сказали сначала, что реставрация и перекладка невозможны и они не возьмутся, поскольку перепад 0.5 см, потом,- что возможно, но "очень дорого"(с): за 2,3 кв.м. перекладки паркета запросили дополнительно 100 т.р. (вероятно, увидев, что ремонт в квартире делается не дешевый. В результате моей претензии о предварительной договоренности о цене и возможности ремонта поговорили на своем, армянском, и ушли, Мамикон никак не прокомментировал. Если не хотите потерять время, особенно перед праздниками, когда сложно организовать такие работы, не обращайтесь к этим горе-специалистам!
Мамикон Мартиросян
Мы у вас не работали во-первых, а когда я приехал к вам сказали другое А когда хотели начать работу вы сказали совсем другое
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Работой довольны, особенно учитывая, что у нас половая доска, а не паркет, к тому же не очень ровная. Лаком покрыто хорошо, ровно, нет наплывов и волн, неровностей не видно. Что ожидали, то и получилось. Огромное спасибо за работу!! Очень тактичные, спокойные и дружелюбные ребята!!
Мамикон Мартиросян
И вам спасибо за тёплый приём)🙏

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Отличная работа!!!! Даже не ожидали что будет так качественно, оперативно и самое главное профессионально. А главное никакой пыли, грязи. Мастер выполнил все быстро, на все наши просьбы не отказал, отвечал на все интересующие вопросы, мы очень довольны. Огромное Вам спасибо!!! Будем рекомендовать Вас как супер профессионалов.
Спасибо вам тоже большое 🙏

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Большое спасибо! Всё отлично: оперативно договорились, за день с работой справились на все 100.
Мамикон Мартиросян
Спасибо вам тоже огромное)

Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных полов
Отличная и оперативная работа. Мы очень довольны)
32000
Мамикон Мартиросян
Спасибо вам большое за отзыв)

Циклёвка паркета
Приехали вовремя, полностью со своим инструментом. Мастер произвел работу очень тщательно и качественно. Цена та, о которой договаривались. Всё понравилось, спасибо. Буду рекомендовать знакомым.
вам тоже Огромное спасибо🙏🤝
Циклёвка паркета
Всё супер! СПАСИБО мастеру! Очень понравилось! Паркет отреставрирован идеально, спасибо!
вам тоже Огромное спасибо
Циклёвка паркета
Циклевка полов выполнена прекрасно!
Старый паркет до циклевки выглядел чёрным, после циклевки паркет стал как в Третьяковской галерии)))).
Ребята, спасибо огромное!
Циклевать паркет в коридоре опять попросим Вас!
Мамикон Мартиросян
вам тоже Огромное спасибо за доверяю)
Циклёвка паркета
Мамикон отлично справился с задачей. Приехал в оговоренное время и весь день тщательно занимался нашим паркетом. Я советую данного профессионала. Я остался приятно удивлен и доволен результатом.
Молодые ребята. Все сделали аккуратно и оперативно. Оциклёвка паркетной доски с покрытием лака в 3 слоя в комнате 12 м кв. Лак почти без запаха на водной основе. Все за собой убрали. Молодцы!
Мамикон Мартиросян
и вас тоже большое спасибо)), Яесли что обращайтесь
Davit Davtyan

Циклёвка паркета
Добрый вечер, Спасибо мастера Карену и Артуру , за выполненную хорошую работу, ребята приехали вовремя и сделали очень аккуратно сваю работу , ребята Всем рекомендую))) сделали скидку, шели заделывание бесплатно
Я даволен отних👍
благадарю)
Милена

Циклёвка паркета
Добрый день, Спасибо Мамикону и его команду, за выполненную хорошую и качественную работу, ребята приехали вовремя и сделали очень аккуратно сваю работу , ребята Всем рекомендую))) ребята мастера своего дела
вам тоже спасибо)