1. Артисты
  3. Отзывы: Мартинес Сильвенте Хорхе

Бармен

Отзывы: Мартинес Сильвенте Хорхе

Лидочка
Это лучший бармен!!!!! Помогал на всех этапах подготовки к мероприятию! Было много вопросов! Спасибо большое, вы сделали наш вечер!))))

Все было отлично.
Профессионал своего дела.
Клево взаимодействует с гостями, спасибо за вечер!
Наиль
Бармены
Супер классный специалист ! Все очень доброжелательно ! Во время приехал, мы опоздали и слова даже не сказал ! Но главное одежду какую попросил в том и пришел ! Все понравилось !
Бармены
Хорхе подошел к работе ответственно, приехал заранее, весь вечер делал гостям коктейли , очень рекомендую !
Спасибо вам большое
Бармены
Классный бармен! Будем теперь всегда его приглашать на наши мероприятия!
буду рад всегда С Вами рабоиать

Бармены
Понравилось все, Хорхе прекрасный бармен, а его фирменный коктейль (который мы сделали центральным на нашем празднике) был очень вкусным и все его только и брали 👍😁👍

Бармены
Огромное спасибо Хорхе за отличную работу на свадьбе! Остались довольны все — от друзей до родителей и молодоженов!)) Хорхе помог составить коктейльное меню, обозначил необходимые ингредиенты, помог даже с подбором нужных стаканов) Коктейли потрясающе вкусные, в идеальных пропорциях, Хорхе никого не оставил равнодушным!!! Рекомендую без раздумий выбирать именно его!) Хорхе, Muchas grasias!

Бармены
Бармен привлекает своей антуражностью . Внимательный , ответственный ! Нини , Спасибо за работу! 🫶
Мартинес Сильвенте Хорхе
спасибо за высокую оценку! рад стараться)

Бармены
Отличный бармен! Очень помог с составлением барного меню на День рождение, а также все отлично приготовил, всем очень понравилось, спасибо!
Аркадий Кириллов
Отличная работа

Бармены
Спасибо, чудесный Хорхе! Помог составить коктейльную карту, рассказал что нужно закупить. Очень вкусные коктейли! Приехал на место за 30 минут, все аккуратно расставил. Был отлично одет. Гости были довольны. Хорхе - мастер своего дела, я обязательно приглашу его снова.

Бармены
Очень оперативно дал обратную связь! Обсудили все нюансы , были предложены отличные варианты . Все прошло замечательно. Гости довольны , мы тоже ! Душевный , отзывчивый Хорхе !
Рекомендую !!!
Выездной бар
Бармен опоздал на 1,5 часа, это было критично тк, мероприятия шло по таймингу, когда нужно было поднимать бокалы, бармен только приехал и собирал стойку.
С точки зрения приготовления коктейлей, взаимодействия с гостями - без нареканий.
Анастасия Фронина
Бармены
Спасибо большое Нини за работу)) он приехал на площадку заранее и несмотря на то что мы сами опоздали и забыли 2 важных ингредиента, он очень быстро сделал очень вкусные и красивые коктейли)))

Бармены
Прекрасный бармен, предложил хорошие варианты для коктейльной карты с учетом пожеланий. Заранее обговорили и составили список покупок! Прибыл на площадку вовремя, опрятно одет и в средствах защиты (маска+перчатки) гости остались довольны качеством и исполнением коктейлей :) Приятный в общении, мой рекомендасьен. Спасибо!
Эдуард
Бармены
Отличный специалист! Все гости были в восторге от подачи и вкуса коктейлей. Так что однозначно советую и, уверен, ещё не раз обратимся к Нини.
Мартинес Сильвенте Хорхе
благодарю! спасибо за доверие и высокую оценку! на связи!
Marina

Бармены
Приглашали Хорхе на корпоратив. Приехал вовремя, очень качественно выполнил свою работу, все были довольны.
Перед мероприятием помогал в составлении барной карты и очень оперативно выходил на связь.
Спасибо огромное, впредь будем обращаться только к Вам 😊

Бармены
Провели вместе с Нини крупное корпоративное мероприятие - сработал чётко, выглядел отлично! Огромное спасибо, обязательно буду обращаться ещё!

Бармены
Большой молодец) крутой бармен и коктейли интересные))

Бармены
Я в восторге 👍 заранее согласовали коктейли, рассчитал необходимое количество, на мероприятие приехал заранее, в течении вечера обратил внимание на предпочтение гостей и заранее готовил коктейли. Спасибо большое 😊 Было приятно с Вами сотрудничать 💞
Мартинес Сильвенте Хорхе
спасибо большое..буду рад вновь поработать с Вами!

Бармены
Отличный бармен! Хорошее настроение, вкусные коктейли. Все очень понравилось, рекомендую!

Очень крутой бармен!
Мартинес Сильвенте Хорхе
благодарю за отзыв! приятно было работать с Вами! на связи!
Майя Черных

Бармены
Супер квалифицированный работник, очень воспитанный и интеллигентный, сделал наш праздник, коктейли очень вкусные, будем обращаться ещё
Мартинес Сильвенте Хорхе
спасибо за высокую оценку. на связи!
Рамиль

Бармены
Все отлично , профессионал своего дела , вечер был на ура , рекомендую , останетесь довольны)!
благодарю за доверие!

Бармены
Очень приятно было работать со специалистом своего дела! Гости в восторге от коктейлей! Буду обращаться к Вам снова!)
Спасибо! на связи!

Бармены
Приехал пораньше, подготовился, со своим оборудованием.
Всё аккуратно
Коктейли были вкусные, всем понравилось!
Мартинес Сильвенте Хорхе
Благодарю за отзыв! Рад, что оправдал Ваши ожидания! с Наступающим!