1. Ветеринары
  2. Марламова Ирина Владимировна
  3. Отзывы: Марламова Ирина Владимировна

Груминг, стрижка кошек, тримминг

Отзывы: Ирина Марламова

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Ирина очень крутой мастер💯. Из нашего лохматого чудовища, сделала офигенно красивого парня. Отвечала очень оперативно, договорились быстро. Оговорённые цена не поменялась. Сделали весь комплекс нашему питомцу. Спасибо вам огромное

Груминг кошек
Отличный мастер! Всё быстро и красиво.

Стрижка собак
Все понравилось, приехала вовремя, что очень понравилось, переоделась, к работе подошла со всей ответственностью, подстриглась хорошо

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Ирина - очень приятный грумер. Думаю, мы еще ни раз с ней увидимся. Быстро освоилась у нас дома и сразу принялась за работу. Весь груминг занял ~3.5ч от прихода и до ухода. Приятно пообщались с мастером. Привезла свой стол и все свои инструменты, что весьма удобно. Обычно где-то на столе в домашних условиях пытаются стричь или в ванной, но у Ирины довольно профессиональный подход в этом плане. Рекомендую! Стрижку моему мальтипу она сделала классную!

Груминг йоркширских терьеров
Всё понравилось супер мастер
Стрижка пуделя
Замечательно сделала свою работу !!! Спасибо большое !!!
Спасибо 🙏🏻

Стрижка собак
Вот такая сладкая мордочка у нас получилась, спасибо большое! Все аккуратно и с любовью!☺️🤍

Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо Ирине за отличную работу с нашим самоедом! Мы очень переживали, так как был негативный опыт салонного груминга. Но Ирина отлично справилась, ответила на наши вопросы и все показала, была очень позитивной и терпеливой. Спасибо!

Стрижка кошек
Ирина настоящий профессионал и мастер своего дела.Оперативно приехала и подстригла нашего очень вредного и нетерпеливого кота.Очень рекомендую и будем обращаться только к ней.Спасибо огромное!🫶🏻

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Все просто на высшем уровне!!!! Огромное спасибо Ирине !!!!!

Груминг собак
Ирина мастер своего дела!!! Мой пожилой пёсик спокойно пережил стрижку. Все очень достойно. Рекомендую.
Стрижка кошек
Огромное спасибо Ирине! Рекомендую всём как высококвалифицированного мастера своего дела. Работа выполнена на максимальную оценку. Очень чутко и грамотно, быстро и чётко.Чувствует питомца. Кошка вела себя спокойно и позитивно в руках профессионала. Очень симпатично и стильно, кошка смотрелась после работы мастера Ирины.
Ещё раз огромное спасибо, за профессионализм , позитивное настроение. Рекомендую всём!!!