1. Другое

Денис Маркунин

Грузоперевозки, переезд, грузчики

Отзывы: Денис Маркунин

Антонина
Великолепный мастер! Съездил в магазин купил комод, привёз, собрал, даже отложил свои дела ради сборки! Помимо заказа выполнил мою личную просьбу! Благодарю! Шикарнейший мастер! Обязательно обращусь ещё раз!!!! И советую другим!!!!!!!
Вася
Все
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Был заказан переезд в 4 точки. Ребята приехали вовремя, все погрузили. При первой разгрузке пострадал шкаф, но частично это наша вина, упаковка отсутствовала. В целом работой очень довольны! Цена услуги более чем адекватная! Будем обращаться ещё!
Пользовались услугами Дениса и помощника по переезду два раза. Оба раза остались довольны. Работу выполняют четко, аккуратно и вполне быстро. Машину с грузом Денис водит спокойно, без резких движений и тормозов. Цены тоже не заламывают. В общем рекомендую.
Ребята сработали отлично! Переносили с 4 этажа дорогой мед. Прибор весом 250 кг. Лифта не было. И поднимали его после перевозки на 2 этаж без лифта. Приехали вовремя, ребята все очень вежливые и приличные! Все четко! Рекомендую и сами будем обращаться. Спасибо!
Перевозка дивановПеревозка столов
Машина вместительная.Ребята сработали здорово.Цену не ломят. Спасибо большое, всё понравилось!
Все прошло отлично. Перевозили офис + цех, 2 полные газели. Приехали вовремя, все аккуратно погрузили и разгрузили. Ничего не пострадало. Русские парни, вежливые. Рекомендую Дениса!
Данила
Всё супер; пунктуальный, вежливый, профессиональный; вместительный мебельный фургон
Перевозка шкафовПеревозка столов
Отличный специалист: вежливый, дает советы по делу, работает четко. Советую!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Очень понравилось сотрудничать с Денисом, приехали во время, быстро и очень аккуратно перевезли вещи. Доброжелательные и Приятные люди, Спасибо вам большое!!!
Прекрасная работа! Все как договаривались, быстро и аккуратно!!
Все отлично. Приехали ребята, что было необходимо все сделали. Спасибо!
Перевозка шкафов
Ребята приехали точно ко времени, быстро разобрали шкаф, перевезли и собрали. Спасибо за оперативность!
Гуля
Всё понравилось, отлично сработали. Быстро, оперативно. Не было никаких проблем. Мы остались очень довольны! Спасибо огромное ребятам!
Грузчики
Очень оперативно и аккуратно все выполнили!
Грузчики
Денис приехал вовремя. Работу сделал отлично.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Всё понравилось. Хорошо. Быстро.
Все выполнено на отлично
Татьяна Владимировна Остапенко
Ребята молодцы!
Перевозка диванов
Перевозка шкафов
Четко и быстро.
Перевозка шкафовПеревозка столов
Спасибо большое Денису! Аккуратно выполнил работу. Все отлично. Рекомендуем!
Огромное спасибо Денису за помощь) приехал вовремя, быстро всё погрузили, комфортно доехали. Очень рекомендую
Пунктуальный. Хорошее вождение, и в условиях дворов, где не особо можно проехать. В кузове чисто, всё зашито фанерой. В общем, рекомендую
Перевозка вещей
Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Все четко и быстро
Грузоперевозки
Человеческое отношение и понимание :)
Думаю теперь переезды буду осуществлять только с Денисом :)
Никита Куимов
Быстро, аккуратно, со всей отчётностью и погрузкой разгрузкой. Буду обращаться ещё.
Перевозка вещей
Прекрасный специалист. Все работы выполнены профессионально и быстро. Если вам нужен настоящий мастер, смело выбирайте Дениса
Перевозка вещей
Очень рекомендую! Все было сделано в срок и быстро. Вежливые грузчики, предельно аккуратные. Огромное человеческое СПАСИБО!
Грузоперевозки
Отличные ребята, советую! прибыли вовремя, загрузили, разгрузили качественно мне все понравилось)
Грузоперевозки
Все отлично ,все супер,перевезли все аккуратно и оперативно ..Рекомендую ...
Грузоперевозки
Во время приехали, быстро вынесли вещи, мы осталист довольны! Спасибо большое!