2. Марковский Сергей Викторович
  3. Отзывы: Марковский Сергей Викторович

Сергей Марковский

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Сергей Марковский

СтроительствоОтделочные работыРазнорабочие
Выставила заказ на мелкие работы на даче - перекрыть крышу металлопрофилем, пристроить веранду, и поднять домик с установкой блоков по периметру. Откликнулся этот "специалист", и как потом выяснилось, к огромному сожалению!
Водосточные желобы были установлены совсем без наклонов (вода просто собирается), водосточные трубы установлены без водосточных колен (вода сливается прям под фундамент), многие саморезы вкручены просто в никуда, между многих профлистов оставлены открытые прогалы, и недостающий элемент конька просто оставлен под открытым небом.
На веранде брус отпилен криво с огромным зазором, саморезы вкручены так что брус лопнул и гвозди вбиты мимо. Брус хранился под открытым небом, покрылся грибком и его не накрыл и не обработал.
Домик поднял в основном только по периметру, а центр оказался подвешенным. Бетонные блоки так же поставлены криво, без прослойки под деревянный брус и прям на открытую почву.
Это далеко не всё что этот человек сотворил. За цену которую взял, работа близко не стоит. Под руководством приводил двух иностранцев и в итоге просто свалил плохой труд на них. Так бизнес не делается. Ужасный "специалист", ****
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Необходимо было устранить протечки в 2 местах (ошибка предыдущих монтажников кровли) и закрыть часть кровли (ориентировочно 2, 3 м2).
Оценка стоимости услуги: 16 тыс. материалы, 50 тыс. работы.
Выполнены работы силами 2 кровельщиков и доставщика материалов в течении 1 рабочего дня.
Качество работ будет видно после начала дождей.
Качество работ не выдержало проверку временем. В первые же дожди были протечки.
В октябре 2023 Сергей откликнулся, признал брак в работе и самостоятельно исправил недоработки. Качество исправлений будет видно, дожди идут. При повторных протечках продолжу отзыв.

Отделочные работыОбшивка стен вагонкой
Очень быстро,оперативно! Будем обращаться к этой бригаде и по другим вопросам.

Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж кровли из металлочерепицы
Выражаю благодарность Сергею за работу по кровле крыши, за особый подход к выполнению. Далее продолжу работать с Сергеем и в утеплении и изменении фасада дома. Нареканий на работу нет, все выполнено в обговоренные сроки.

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Профессионал своего дела. Быстро откликнулся на заявку. Работа выполнена качественно и в оговоренный срок. Рекомендую.

Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж двухскатной крыши
Спасибо большое Сергею и его ребятам, всё сделали в срок, в день приезда он сразу же съездил за материалами, всё быстро привёз, бригада сделала всю работу качественно и аккуратно (часть крыши и стена сарая). Мусор за собой убрали. Я очень довольна.
Укладка тротуарной плитки
Спасибо Сергей за работу, быстро, оперативно залили отмостку, положили плитку
Анджей

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Лучший мастер. Решили все мои боли с кровлей! Сделали отливы, устранили все протечки, работают быстро и качественно! Сейчас приступают к утеплению мансарды. Рекомендую!

Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж односкатной крыши
Отличный специалист рекомендую приехал вовремя сделал все быстро качественно акуратнно
Чистка дымоходов
Молодец
Устройство бетонных полов
Сергей с бригадой налили нам две бетонные плиты, всё делали чётко, слаженно, без лишних вопросов и проблем.
Выполнили работу раньше ожидаемых сроков.
Профессионалы своего дела, рекомендую.
Сергей Марковский
спасибо огромное за отзыв если что оброшайтесь 🤝
Выполнено быстро согласно устным и письменным договорённостям + с опережением сроков.
Сергей Марковский
спасибо вам огромное за отзыв
Татьяна Николаевна

Кровельные работы
Очень благодарна за хорошо организованную, выполненную работу. Всё быстро и аккуратно сделал, подсказал, что нужно. Сергей очень отзывчивый, желаю ему успехов и больше хороших клиентов.
Облицовка фасада сайдингом
Сергей оперативно вышел на связь и встречу. На встрече обговорили все детали, приступили к работе на след день. Бригада из 3-х человек выполнила всю работу за 5 дней. Все делали во время, аккуратно, профессионально. Рекомендую.
Сергей Марковский
Спасибо было приятно с вами иметь дело)))