Маркова Наталья Владимировна

Специалисты по тендерам, составление искового заявления, составление претензии

Отзывы: Маркова Наталья Владимировна

Быстро, четко, всегда на связи, документы выполнены в полном объеме. Буду обращаться ещё.

Юридическое сопровождение тендеров
Наталья Владимировна профессионал своего дела с большой буквы. Будем обращаться ещё. Спасибо.

Юристы по трудовому праву
Понравилось оперативное решение вопроса. Форма разъяснений в письменном виде (всё очень грамотно расписано) и с устными разъяснениями особенно понравилась. Наталья Владимировна, благодарю за профессионализм! Мои рекомендации этого специалиста.
Юридическая консультация
Огромное спасибо Наталье! Отличный специалист, правильная, емкая консультация , продолжу работать!
Представительство в судеСоставление документовЮридическое сопровождение переговоров
Расхвалила себя - какая она классная и профессионал. В результате ничего не сделала.
Маркова Наталья Владимировна
Ольга, мы с Вами 6 марта договорились-Вы должны были прислать исходные данные (претензию, на которую просили подготовить ответ), но Вы, к сожалению, пропали до 22 марта. А 22, когда сроки ответа на претензию вышли, объявились. В госзакупках так не работает, 44-ФЗ очень четко регулирует сроки. Я не выполняю ненужную работу и не обманываю клиентов: если смысла нет - я об этом прямо говорю и отказываюсь от бессмысленных задач (кстати, для клиента это всегда - отсутствие бессмысленных финансовых расходов). Желаю Вам добросовестного исполнения контрактов и отсутствия претензий в дальнейшем.
Ася

Наталья- профи в своей сфере. За 2 дня написала заявку на грант, рассказала все нюансы. Дала грамотные рекомендации. Была на связи в течение всего проекта. Однозначно рекомендуем!
Юридическая консультацияЛицензирование образовательной деятельности
Замечательный специалист! Даже не смотря на то, что сотрудничество не состоялось (я нашла специалиста в своём регионе), Наталья дала развёрнутые рекомендации.

Юристы по трудовому праву
Понравилось то, что Наталья, получив информацию о проблеме, кратко, доходчиво и на доступном для понимания языке, начертила несколько вариантов схем возможного развития событий и возможные пути решения, учитывая возможности и материальное положение вопрошающего. Иными словами, Наталья просто показала способы решения моей проблемы, оставив право выбора способа мне. Теперь, благодаря Наталье, сложилась картина моего положения (с юридической точки зрения) и при оценке мной своих возможностей я смогу более взвешенно принять нужное решение. Благодарю.

Юридическое сопровождение тендеров
Спасибо Наталье, за оператино оказанную помощь. Профессионал своего дела, однозначно рекомендую!
Охрана труда
Спасибо, я получила ответы на все вопросы

Юридическая консультацияЛицензирование образовательной деятельности
Большое спасибо Наталье! Очень быстро и четко помогла разобраться с запросом!
Лицензирование деятельности
Спасибо, Наталья Владимировна, за точный, исчерпывающий ответ!