2. Марков Евгений Владимирович
  3. Отзывы: Марков Евгений Владимирович

Комплексный ремонт, отделочник, плиточник

Отзывы: Евгений Марков

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Осталась очень довольна работой Евгения! Очень аккуратно демонтировал плитку ( все остались целыми), убрал за собой мусор, помог демонтировать раковину с тумбой ( хотя это не обговаривалось в заказе). Во второй визит очень качественно положил плитку , сделал технический люк -мастер работает очень аккуратно, вдумчиво! Порадовало то, что Евгений приносит с собой чистую рабочую одежду и обувь. Оснащение у мастера внушительное - на все случаи! В общем, очень рекомендую Евгения как высококвалифицированного мастера и приятного в общении человека!!!
Евгений Марков
Спасибо, Ольга, вам больше!
ПлиточникиРезка плиткиСверление отверстий в плитке
Все отлично и профессионально
Спасибо, Виктор!
ПолыЭлектрикаРемонт гаражей
Всё отлично. Быстро и качественно.
Ольга Грязнова

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Спасибо Евгений! Очень хорошая работа. Керамогранит на кухне положен красиво и професионально. Все договоренности по срокам, стоимости соблюдены.
Спасибо большое, Ольга!
Всего хорошего!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Прекрасный специалист! Исправил плохую работу другого человека, все сделал аккуратно, оставил после себя чистоту. С удовольствием обращусь еще раз!
Больше спасибо, Дарья!

Укладка плитки (стены)
Работа специалиста понравилась. Всё сделал быстро, чисто, аккуратно. Вместо заявленой работы предложил альтернативный вариант решения задачи, что было более разумно.
Благодарю, Павел!
Семён
Обработка межплиточных швов
Отличный мастер. Порядочный, опрятный, заблаговременно обсудили какой будет материал, договорились по времени, работа выполнено на отлично. Благодарю 🤝
Обработка межплиточных швов
Спасибо Евгению за выполненную работу, все аккуратно и красиво
Евгений Марков
Пожалуйста. И тебе Спасибо, Игорь!
Всего хорошо!
Анжелика

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Очень трудолюбивый мастер, выполнял работу тщательно и кропотливо, закончил все в срок. Особенно хочется отметить частоту и аккуратность.

У меня теперь идеальный кухонный фартук, плиточки стоят по уровню, все швы ровные. Очень красиво😍

Евгений, спасибо Вам за вашу работу. Я очень довольна и буду рекомендовать Вас всем своим знакомым. Спасибо за профессионализм и терпение.
Евгений Марков
Пожалуйста! И вам Спасибо! Всего хорошего.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Евгений молодец!,все о чем договорились,выполнил качественно и быстро,все за собой убрал,спасибо
Евгений Марков
Спасибо, Константин! Всего хорошего.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Евгений, спасибо Вам за качественную работу. Работа выполнена очень аккуратно. Мастера всем рекомендую!
Пожалуйста, Оксана!
Спасибо Вам!
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хочу оставить реальный отзыв о работе ,,мастера".Не очень понимаю откуда такая высокая оценка работы..Мой ремонт сан.узла превратился для меня в сплошной стресс! Укладка плитки- это пожалуй единственное, что может делать Евгений.Все остальное****сплошные косяки, брак и испорченные материалы.
Хочу предупредить- качество и эстетика в данном случае- это не к этому мастеру.Да конечно лет через 10 Евгений станет мастером, учась на своих многочисленных ошибках, но жаль свою квартиру, которая стала тренировочной базой.
Мастера не советую.Переделывать не любит и не умеет и делает не так как нужно клиенту, а как сам видит.
Вобщем сплошной стресс и косяки!
Евгений Марков
Спасибо, Светлана, за отзыв! За опыт! Да, были ошибки в работе, но, я их исправил. Испорченный материал(полипропилен,муфты), я купил за свой счет. Это вы уже зря...
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
Ещё раз, Спасибо! Ошибки понял. На будущее сделал выводы.
P. S. Для мастеров: Как заказчик, Светлана справедливо себя ведёт. Как человек... Тяжелый.

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Очень рады, что познакомились с Евгением!
Договорились, приехал в назначенный день, всё качественно выполнил!
Работа на 5+
Женя, спасибо!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Отличный специалист. смело рекомендую, не пожалеете.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Хочу выразить огромную благодарность мастеру! Работа выполнена качественно, в оговоренные сроки. Евгений все подробно объяснил, посоветовал материалы, помог с сопутствующими работами в области укладки. Приятный в общении, пунктуальный человек. Буду рекомендовать обязательно.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Профессионал своего дела. Сначала порекомендовал, что понадобится из материалов(затирка, крестики, и т. д). Плитку выложил просто идеально. Аккуратен, пунктуален, следующие работы только к нему.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Евгений сделал все быстро и аккуратно. Профессионал своего дела. Отличный мастер!
Виолета

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Начну наверное с характеристики человека.. Таких людей к сожалению не так много. 1. Человек обязательный 2. Пунктуален 3. Тактичен. 4 . Вежлив. Вообщем одни достоинства, недостатков не обнаружено))) даже не пьёт и не курит, как все нормальные строители))) .Может показаться что перехваливаю,но,всë по факту. Теперь о работе. Задача была, положить 50м2 плитки напольной ( стяжка пола была далека от идеала) задача скажем не так уж и проста, много подрезов, неровный пол и т. д... Изначально была настроена не на очень идеальный пол. Но, мне повезло с мастером, Евгений оказался для меня настоящей находкой! Всё просто ОТЛИЧНО!!! После себя оставил чистоту и порядок. Работу выполнил за очень короткий срок. Качество работы на 10 из 10.Теперь на вопрос :- не знаешь хорошего плиточника? У меня ответ будет :- у меня есть его номер телефона. Женя спасибо большое! Вот про таких говорят, мастер своего дела.
Tanya

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Очень довольна прежде всего аккуратностью Евгения. Необходимо было в готовом ремонте снять пол и постелить заново. Все сделано очень аккуратно, в срок. Еще раз спасибо