2. Марков Дмитрий Сергеевич
  3. Отзывы: Марков Дмитрий Сергеевич

Комплексный ремонт

Отзывы: Дмитрий Марков

Укладка плитки (стены)
Очень доволен. Задачи: укладка клинкера, построение кухонного сектора, монтаж мезонина. Оперативно, качественно, адекватный ценник. Грамотный мастер с конструктивным подходом к нестандартным проблемам.

Ремонт квартир
Хочется выразить огромную благодарность Дмитрию за прекрасный ремонт, человеческое отношение к заказчику и всевозможную помощь. С таким мастером любой ремонт не страшен. Оказалось, что качественный ремонт возможен за разумные деньги. Буду рекомендовать всем знакомым. Спасибо, Дмитрий.
Ремонт комнаты
Я очень доволен качеством выполненных работ. Мне положили ламинат, заменили электропроводку, установив много новых розеток, поклеили обои и натянули потолок. Комната теперь выглядит очень красиво. Дмитрий и его команда - настоящие профессионалы своего дела. Из минусов могу отметить задержку ремонта на сутки, это немного подпортило наши планы. В остальном, мне всё понравилось и я однозначно обращусь именно к Дмитрию, если понадобится сделать ремонт где-то ещё.

Поклейка бумажных обоев
Дмитрий- профессионал своего дела! Очень интеллигентный, доброжелательный и ответственный! Заказали у Дмитрия поклейку обоев, остались очень довольны результатом! Приехал, составил смету, подробно рассказал, что нужно купить. Работу выполнил быстро и качественно. Так же дал контакты мастера по потолкам. Будем ещё обращаться к Дмитрию и рекомендовать его друзьям и знакомым!
Анна Малышева

Установка напольного плинтуса
Заказывала укладку паркета. Понравилось, что Дмитрий обстоятельно подошел делу: приехал проверил основание пола для укладки, изучил информацию о самом паркете, чтоб выбрать оптимальное решение по клею и укладке. Все сделал аккуратно, с учетом моих пожеланий. Видно, что человек знает и любит свою работу и, что немаловажно в вопросах ремонта, готов искать решение в сложных вопросах. Буду и дальше обращаться к нему.

Полы
Дмитрий очень грамотно сделал не самую простую работу по установке мдф плинтуса на кривые стены и кривой пол😅 С пониманием дела подобрал инструмент (отдельно съездил за подходящим инструментом, когда понял, что привезённый инструмент не очень хорошо пилит плинтус), приехал доделывать в воскресенье часть работ, чтобы не промазывать герметиком ещё не схватившийся плинтус в субботу. Реально рекомендую мастера, очень ответственно подходит к работе! 100% буду обращаться ещё!

Дмитрий, спасибо вам!!!
Укладка ламината
Ламинат был положен чисто и хорошо.
От мастера остались только хорошие впечатления, сам заехал в магазин, докупить все необходимое, предоставил чеки.

Ремонт ванной комнатыРемонт комнатыРемонт коридора

Поклейка флизелиновых обоев
Дмитрий Сергеевич отлично справился с поклейкой обоев, установкой плинтусов и установкой двери в нишу. Отмечу, что мастер пунктуальный, выполняет работы быстро и качественно, а также всегда поможет советом.
Дмитрий Марков
Екатерина, благодарю вас за отличный отзыв. Обращайтесь!

Монтаж пластикового плинтуса
Все сделано в лучшем виде. Мастер знает свое дело на отлично. Я очень довольна. Буду советовать знакомым и воспользуюсь его услугами еще. Спасибо огромное)

Укладка ламината
Пунктуальный, опрятный специалист с ошеломляюще быстрой скоростью работы. Положил ламинат в разы лучше, чем я видела у знакомых. Доказал, что качественный ремонт может пройти быстро и бюджетно. Определённо обращаюсь к нему ещё (и вам советую).
Дмитрий Марков
Ирина, благодарю вас за отличный отзыв! Был рад вам помочь. Обращайтесь!