2. Марков Александр Александрович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Александр Марков

Дария Падерина

Укладка ламинатаУстройство чернового пола
Александр - ответственный и пунктуальный мастер! В обговоренное время подъехал всё осмотрел , рассчитал количество материала , подсказал что лучше выбрать, в назначенный день приступил к работе : положил лаги, утеплитель, фанеру, постелил ламинат и плинтуса. Работа выполнена оперативно за 2 дня, всё аккуратно и идеально)) я очень довольна результатом 👍 Огромное спасибо мастеру! Обязательно будем сотрудничать в дальнейшем 🤝 Всем рекомендую!!! 👍👍👍
Александр Марков
Дарья, спасибо большое всегда рад помочь.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Спасибо большое. Работа выполнена, все работает. Александр - специалист высокого класса. Рекомендую этого мастера.

Сантехнические короба
Благодарю Александра за быстрое выполнение работы! Сделал все так, как просили, все в сроки, весь материал закупал сам.
Всё быстро, качественно, оперативно

Сварка металлических труб
Всё как договаривались! Быстро, аккуратно и скидка была!
Ирина Старикова
Сварка металлоконструкций
Приехал семейный подряд. Надо было сварить прожилины под навесом. Очень аккуратные получились сварные швы. Сделали быстро и качественно. Остались довольны. Выполняют не только сварку и и многое другое. Советуем этих специалистов.
Устранение течиРемонт смесителя
Приятный в общении специалист
Выехал на заказ сразу
Выполнил поставленные задачи

Сборка комодаСборка кроватиСборка стеллажей
Все очень понравилось: быстро, четко. Замечательный специалист, рекомендую!

Сварка ворот
Профессионализм, вежливость, оперативность выполнения.

Сварка ворот
Александр, отличный специалист! Выполнил все как договаривались и даже больше. Рекомендую!
Сварка металлических труб
Спасибо Александру за работу! Быстро и качественно

Сварка
Спасибо огромное Александру за сделанную работу. Необходимо было сварить навес у крыльца на даче размером 2,5 метра на 1,5 метра высотой 3 метра из моего материала. Все было сварено четко и ровно согласно предоставленного мной эскиза. Порадовал подход специалиста к работе. С наступлением сумерек не свернул работы, а продолжил пока не доделал. При этом ,замечу, оговоренная сумма за работу не была изменена. Рекомендую всем. Еще раз спасибо за работу
всегда рад помочь.
Сварка ворот
Все отлично! При сварке учтены все пожелания. Адекватная цена и быстрое выполнение задачи! рекомендую.
Александр Марков
спасибо за отзыв, обращайтесь.

Укладка линолеума
Доброго времени суток.
Работать с Александром очень понравилось. Приехал быстро, работу выполнил великолепно!
У нас был рулон линолеума 4 метра шириной. Всё грамотно раскроил, полы получились идеально.
Обязательно буду обращаться ещё!
Спасибо за качественную работу!
спасибо большое, обращайтесь
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Взял аванс прикрываясь маленьким ребенком. И пропал *** пачку электродов. Работу не доделал, хотя начал активно.
Александр Марков
Сергей я ваши электроды не брал ,они лежат в вашем недостроеном доме. Не судите людей по себе. Деньги я взял только за выполненую работу. Мне моё здоровье важнее. Желаю вам удачи!!
Маргарита Кочеткова
Мелкие электромонтажные работы
Оперативно. Спасибо. Обязательно обращусь ещё.
Алексей Короваев

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
С утра договорились, в обед было всё сделано! Без проблем и лишних вопросов! Доваривал металлоконструкцию за неопытным "специалистом"!
Спасибо Александру за качество и оперативность!
Сергей Янкин
Александр приехал на следующий день после подтверждения заказа. Обсудили условия и стоимость, сразу же вместе съездили за материалом. Всё сделано как и планировалось, качественно, быстро, без накрутки цены. Спасибо за работу!!! Мастера рекомендую. Ниже прилагаю фото до и после.
Александр Марков
Спасибо за отзыв, рад был помочь.

Точечная сваркаСварка металлоконструкций
Всё чётко,сделал всё как надо, сварщик от Бога, рекомендую всем,.

Сварка металлоконструкций
Все очень хорошо спасибо большое сварщику. Швы ровные , провар хороший, очень быстро.

Установка бойлера
Огромное спасибо Александру. Очень оперативно приехал, все качественно сделал, остались довольны. Рекомендую.

Электрическая дуговая сварка
Мастер прекрасно справился с поставленной задачей (сварка каркаса навеса). Навес получился красивым и прочным. Сварочные швы выполнены аккуратно и надежно. Александр очень ответственно относится к тому, что делает, не забывая учитывать интересы заказчика. Дополнительно отмечу, что общение с Александром во время выполнения работ было спокойным и дружелюбным.

Подвод к водопроводной сети
Очень благодарна Александру за проделанную работу.Помог с водоснабжением на даче.Мастер- золотые руки,светлая голова.Сделал всё быстро, чётко и аккуратно.Рекомендую.

Сварка
Нужно было сварить лестницу. На мое объявление откликнулся Александр. Договорились по работе на 11000 рублей. Специалист приехал, замерил, съездили на рынок закупились материалом. Сварил лестницу за 6 часов.
Лестница супер, лучше тех, которые рассматривал ранее, и на порядок дешевле.
Вот не перевелись ещё порядочные люди, специалисты своего дела. Порядочный, деловой и «с руками»
Рекомендую всем, кто захочет воспользоваться услугами Александра!
Поставил оценку 5+
Фото лестницы прилагаю

Сварка металлоконструкций
Вежливый, профессиональный парень! Очень выручил, оперативно приехал, постройка террасы не сорвалась. Смастерил уголок из старой стальной лестницы и приварил его на сваи для пола в два уровня. Упустили этот момент, когда делали сваи. Также выполнил грунтовку уголка.
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Приехал вовремя как и договаривались. Смог сварить метал и оцинкованные уголки. Быстро. Убрал за собой мусор. Очень быстро понял что нужно сделать.
Благодарю!

Сварка
Очень выручил, приехал быстро!
Сделал все качественно, профессионально!
Спасибо большое, рекомендую!
Derenik Vardanyan
Быстро, качественно, недорого!!!
🤝

Понравилось абсолютно всё! Работа аккуратная, быстрая, мастер вежливый.
Александр Марков
Виктория Спасибо за отзыв,рад был помочь.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Пунктуальный, аккуратный, профессиональный
Александр Марков
Елена благодарю за отзыв.
Роман Соловьев
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все прошло хорошо
🤝

Ремонт бачка унитаза
Приехал точно в срок, предварительно позвонив. Культурный и воспитанный парень. Приехал уже с "арматурой". Сделал всё достаточно быстро, сто раз всё перепроверил. Рекомендую.
Александр Марков
Алексей рад был помочь ,обращайтесь.
Пайка нержавейкиПайка стали
Все выполнено качественно и очень быстро. Мастер держит слово. Надежен.
Стоимость немного выше, чем я ожидала, но мне трудно это оценить. В любом случае, ремонт в два раз дешевле, чем купить новую. посуду. Моя кастрюлька не попала в металлолом!

Сборка мебели
Сборщик мебели приехал вовремя, сразу приступил к работе мебели. Человек аккуратный и вежливый. Рекомендую !☝️