2. Маркина Елена Юрьевна
  3. Отзывы: Маркина Елена Юрьевна

Ногти, педикюр, детский педикюр

Отзывы: Елена Маркина

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Елена очень внимательный и профессиональный работник, которому можно спокойно доверить помощь пожилому человеку.
Елена Маркина
Анна, спасибо за высокую оценку моей работы. Я надеюсь у мамы всё хорошо , ничего не болит?!

Профессионально, хороший мастер!
Елена Маркина
Спасибо большое за высокую оценку. Очень приятно было познакомиться и поработать с Вашей мамой.)

Медицинский педикюрПедикюр гель-лак
Мама осталась ОЧЕНЬ довольна,попросила передать самую большую благодарность мастеру.Огромное вам спасибо,будем к вам обращаться снова👍🏻👍🏻👍🏻
Елена Маркина
Спасибо за высокую оценку моей работы 🌺Была очень рада знакомству!
Татьяна Борисовна

Классический педикюр
Друзья! Елена - опытный специалист. Делала педикюр моей маме. Нам не просто понравилось - мы готовы её всем рекомендовать.Мама - инсультница. Очень капризная. Даже премию заплатила. Супер мастер!!!

Удаление натоптышейУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Замечательный мастер!
Доверив ей свою бабушку , мою хрустальную вазочку, Елена сделала все прекрасно , чистенько , профессионально , моя бабушка в восторге , позвонила всем подругам и рассказала , какая была процедура и как ей все понравилось .
Советую , рекомендую , обращайтесь только к Елене.
Специалист в своём деле
Виолетта
Классический педикюр
Хочу поблагодарить Елену за прекрасно выполненную работу. Мы остались очень довольны. Очень нежное прикосновение. Качественная обработка. Приятное и душевное общение. Выражаю глубокую благодарность. Всем советую этого мастера.
Елена Маркина
Спасибо большое за оценку моей работы ! Я была очень рада помочь)

Педикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Первый раз вызвала мастера педикюра своей тёте (92года) у который есть проблемы с ногтями. Всё время пока шла работа я мысленно аплодировала её мастерству, аккуратности, и профессионализму. Елена,отдельное спасибо за внимательные отношения к пожилому человеку , тетушка в восторге! Рекомендую мастера, настоящий профи !
Елена Маркина
Елена, очень приятно получать такую приятную оценку, за работу которую ты любишь. Спасибо большое, рада была с Вами познакомиться)))

Классический педикюр
Девочки это прям реально кайф …. Решили проблемы с моими прошлогодними недоделками мастера …. Убрали все лишнее и спасибо помогли еще решить проблему у сына с начинающем вростом ногтя на большом пальце ноги . И очень приятная в общении женщина . Мой отзыв 5+++++
Рита
Всё прекрасно, рекомендую

Комбинированный педикюрПокрытие лаком
Отличная работа. Огромное спасибо Елене. Красиво, аккуратно ! Одним словом профессионально!
Елена Маркина
Спасибо большое за оценку моей работы! Было очень приятно работать и общаться)))

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление мозолей
Аккуратно и внимательно!
Елена Брагина

Классический педикюр
Приглашала мастера родителям, остались в восторге. И дело сделали и приятно пообщались. Работа аккуратная. Одним словом, спасибо.
Елена Маркина
Спасибо большое! Очень приятно было и поработать и пообщаться!

Педикюр гель-лак
Все прошло отлично, большое спасибо за гладкие ножки и красивый педикюр!)
Елена Маркина
Лиза, спасибо!Было очень приятно работать с Вами.

Классический педикюрПокрытие лаком
Понравилось все: от великолепной профессиональной работы до интеллигентного общения.Скромность,пунктуальность,вежливость.Рекомендую всем.
Елена Маркина
Спасибо большое. Очень приятно было познакомиться и поработать!

Классический педикюр
Отличный мастер! Все понравилось. Работает быстро, аккуратно, качественно. Очень корректна, приятна в общении. Буду обращаться еще. Рекомендую.
Елена Маркина
Инна, спасибо большое за приятные слова. Была рада познакомиться и поработать с Вами.
Валентина Владимировна Емельянова

Классический педикюрПокрытие лаком
Спасибо огромное. Настолько кропотливо и качественно сделан педикюр, с таким душевным теплом и радушием, с каким я не встречалась ни в одном салоне. Весь инструмент стерильный, свой расходный материал, а самое главное профессионально. Советую всем пользоваться услугами Елены , не пожалеете. Очищаются не только ножки, но и душа. СПАСИБО!!!
Елена Маркина
Валентина! Спасибо Вам огромное за добрые слова! Вы очень душевный и интересный человек! Выздоравливайте скорее!

Классический педикюр
Большое спасибо! Мама осталась очень довольно качеством обслуживания и проделанной работой!
Гелена

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Очень довольна мастером. Натоптыши исчезли, ноги лёгкие и красивые. Леночка, очень приятно общаться, что немаловажно. До новых встреч.
Елена Комар

Классический педикюрПокрытие лаком
Очень понравился весь процесс, легко общаться, а самое главное, ноги легкие, как после хорошего тайского массажа!
Елена Маркина
Елена! Спасибо большое! Мне тоже было очень приятно )))