2. Маркин Михаил Иванович
  3. Отзывы: Маркин Михаил Иванович

Михаил Маркин

Сноуборд, сноуборд слалом, сноуборд фристайл

Отзывы: Михаил Маркин

Сноуборд
Отличный тренер. Все доходчиво объясняет. Рекомендую.

Сноуборд
Михаил очень внимательный инструктор!Помог в подборе экипировки, научил за 2 часа занятия очень важным и многим элементам владения сноуборда!Чувствовали безопасность и поддержку в каждом действии.Большая благодарность!Очень советую!

Сноуборд
Я не мастер писать отзывы) всем очень довольна, буду обращаться ещё!

Миша - отличный тренер!
После неудачной самостоятельной попытки встать на сноуборд, Миша рассказал основу управления сноубордом, мы проработали подводящие упражнения, я научилась скользить на заднем канте, контролировать доску и тормозить)
Супер, я была в приятном шоке после занятия)не ожидала от себя таких успехов)
С Мишей продолжу осваивать доску)
РЕКОМЕНДУЮ!
Сноуборд
Все прошло отлично! Михаил очень тактичный и внимательный, занятие было комфортным, подсказывал и помогал, где это требовалось. Помог вспомнить базу за одно занятие. В дальнейшем, при необходимости буду обращаться повторно:)

Сноуборд
Михаил, отличный тренер. Доходчиво все объясняет, показывает, направляет. Видно, что человеку нравится то что он делает.

Сноуборд
Михаил отличный инструктор!😊Я на борде стояла первый раз, было большое волнение, как все пройдёт.С Михаилом было очень комфортно заниматься, на общение очень приятный молодой человек.Мы с ним сделали разминку, он объяснил теорию, на практике подстраховывал указывал на ошибки, которые сразу отрабатывали.Даже не ожидала, что уже на первой тренировке я встану и поеду со склона🤪В целом мне понравилось все, буду брать у Михаила ещё тренировки😉

Сноуборд
Всё хорошо, всё круто! Хорошо объяснял и показывал.
Более всего в Михаиле понравились
спокойствие и уравновешенность по отношению к начинающим. Доступным языком объясняет что и как делать, указывает на ошибки и сразу ставит технику правильного катания на сноуборде.
Большое женское спасибо, особенно за терпение😃 Нам с подругой очень нравится !

Сноуборд
Брали уроки базового уровня, никогда не стояли на сноуборде. Все прошло классно, на следующих выходным поедем еще.

Сноуборд
Комфортная обстановка на тренировке! Михаил рассказал о возможных ошибках, теперь слежу за своими)) все очень понравилось!
Все отлично можно сказать с 0 теперь могу ездить по всем трассам

Сноуборд
Прекрасный тренер. Очень внимательный, с ним комфортно заниматься. Поддерживает, подбадривает и все показывает на своём примере :)
Сноуборд
Всё доходчиво и понятно обьясняет😎

Сноуборд
Михаил - крутой инструктор и приятный в общении человек. Подробно и доступно объяснил технику.
Оказалось, что я совсем неправильно каталась на сноуборде, а Михаил указал на ошибки и помог исправить их.
В результате 2ух часового занятия научилась кататься без падений и остановок с крутой горки, о которой раньше даже мечтать не могла :)

Сноуборд
Михаил очень грамотный специалист. Не работает шаблонно, а реально оценивает индивидуальные навыки и раскрывает потенциал клиента. Не навязывает услуги, по факту делится своими знаниями настолько, насколько каждый может впитать и вынести. Лично я почувствовала колоссальный прогресс за одно занятие с Михаилом. Рекомендую 👍🏻
Сноуборд
Очень положительные эмоции от Михаила.
Максимально доброжелательный специалист своего дела. Причём есть чем сравнивать, до этого занимались с 3 инструкторами. Будем обращаться ещё ни раз к Михаилу, чтобы прокачивать себя!
Демушкина Яна

Сноуборд
Миша очень спокойный и терпеливый инструктор, обучил технике, как правильно управлять доской, манёврам и тд, все доходчиво объясняет! Очень благодарна за то, что научил кататься на сноуборде! Большое спасибо!

Сноуборд
Отличный инструктор, вообще не пожалела что пошла с ним заниматься, давал дельные советы, сразу нашел мои ошибки в катании, само занятие прошло интересно и весело, очень рекомендую!
Сноуборд
Занятие прошло очень комфортно, спокойно. Михаил скорректировал технику, дал пару советов, в целом дал полезные комментарии по катанию.

Сноуборд
Спасибо большое за такую классную тренировку-обучение, мы в восторге! Теперь поняли технику катания, все Мега доходчиво объяснили. Всем рекомендую тренера. В планах посетить ещё 2 обучения у Михаила )

Сноуборд
Тренеровка прошла продуктивно. Михаил встретил на точке проката, убедился в корректном подборе оборудования, давал советы. Занимались 2 часа вместе с супругой, больше он не советовал и оказался прав)))) к концу занятия получилось относительно спокойно спуститься и без подений по склону для начинающих. На новых элементах страховал, разбирал ошибки и давал простые и действенные советы. Спасибо, было очень полезно, планируем продолжить теперь обучение))))

Сноуборд
Мне понравилось занятие. Понравилось, что в начале занятия Миша провел разминку, объяснял технику маневров, все показывал и помогал. Кажется, я даже ни разу не упала за 2 часа, хотя каталась на сноуборде третий раз. Я начала чувствовать сноуборд, вместо того чтобы смотреть под ноги. Тренера однозначно рекомендую

Сноуборд
Михаил очень здорово и наглядно обьясняет технику катания. А если что-то не получается, то поддерживает, и сразу появляется вера в себя и хочется кататься ещё больше. В результате получается освоить даже на первый взгляд сложные вещи в катании.
Доброта, спокойствие и профессионализм - это как раз те самые качества, благодаря которым занятие с Михаилом проходит легко и с положительными эмоциями.
После двух тренировок довольно уверенно начала кататься и совершенно точно поняла, что сноуборд - это кайф!
Отличный и позитивный тренер. Рекомендую!
Polina

Сноуборд
Михаил - замечательный тренер.
Во-первых, он обладает невероятным терпением, очень добр и спокоен, оказывает достойную моральную поддержку на горе, если вы всего боитесь. Этот пункт очень важен, так как он снимает напряжение во время занятия, что сказывается положительно на прогрессе.
Во вторых, он очень доступно обьясняет технику, даже самые сложные на первый взгляд вещи, после его объяснений понимаешь сразу, так же он учит маленьким «фишечкам» ,что тоже прибавляет уверенности в катании.
В третих, Михаил пунктуален и отзывчив, готов приходить в удобное для вас время, даже если это очень рано 😂, на горе проводит с вам гораздо больше времени, не требую доп. оплаты считая каждые минуты.
До этого я пробовала кататься в группе, у меня ничего не получалось. А с Михаилом «встала на доску» почти сразу. Очень довольна☺️🏂👍🏻
Плюсы: Заказывал у данного мастера изготовление зубчатой пары по своим чертежам, работа проделана великолепно, сделано очень точно!
Описание: Работой мастера доволен!

Муж на час
Приятный молодой человек, все на отлично.