Массаж, ЛФК, лечебный массаж спины

Отзывы: Медицинский центр "Медсантруд"

ЛФК
Все понравилось! Отличные специалисты. С задачей справляются. Папа начал ходить. Это главное. Рекомендую однозначно!
ЛФК
Большое спасибо Евгению Владимировичу за занятия с моим папой!

ЛФК
Огромное спасибо Алексею, муж через после операции по замене тб сустава пошел без костылей. Сейчас через 3 месяца про операцию почти не вспоминает. Спасибо за уверенность💪
Массаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж после инсульта

Реабилитационный массажМассаж после инсульта
Отличные ребята, профессионалы.
Очень довольны. Рекомендую
ЛФК после инсульта
Большое спасибо! Влад-супер инструктор и спец. Помог папе встать и начать ходить и снова жить!
Рекомендую специалиста

Массаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж после инсульта
Удивительное отношение, сочетание высокого уровня экспертизы, знания своего дела, профессионализма, и желания помочь, и цена. Большое спасибо.
Nnnn
Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногРеабилитационный массаж
Оперативно договорились о выезде. В течение всего времени на связи. Проконсультированы по интересуюсущим вопросам, советую👍🏻

Лечебно-оздоровительный массаж
Спасибо докторам этой клиники за то, что с вниманием отнеслись к проблеме, дали рекомендации. Чувствуется, что знают о чем говорят. Будем брать курс занятий!
Массаж
Огромное спасибо за Ваш талант и упорный труд. Пациент Вам достался тяжёлый - - от него отказывались в реабилитационный центрах, а Вы смогли невероятное. Парализованный больной может теперь по-немногу двигаться. Профессионалы понимают, что сдвинуть процесс с мёртвой точки тяжелее всего. Кроме того, держать на себе обездвиженного человека, пока он тренирует вестибулярный аппарат, огромный физический труд. Равняемся на Вас!!!
ЛФК
Ответственный, старательный, прикладывает много усилий, чтобы у клиента улучшилось самочувствие и настроение.
Массаж рукМассаж после инсульта
Все хорошо.
Массаж после инсульта

ЛФК
С моей мамой после инсульта начал заниматься напарник Алексея. На наш взгляд хороший специалист. Мы были довольны результатом уже после первого занятия. У мамы появился стимул и вера в свои силы, и важную роль в этом играет именно специалист, помогающий в реабилитации.
ЛФК
Специалист перенаправил к другому человеку, абсолютно безграмотному. Не рекомендую
Медицинский центр "Медсантруд"
Я как врач,абсолютно согласен с этим " безграмотным специалистом",который работает кстати в детской поликлинике методистом ЛФК,что невозможно поставить "на ноги" *** за 10 процедур и вообще сложно что- либо прогнозировать в данной ситуации ,надо смотреть динамику под нагрузкой, жаль,что вы этого не понимаете.
Равиль

Массаж после инсульта

ЛФК
Оценил состояние плеча после операции и составил комплекс упражнений на растяжку для реабилитации.
Очень хороший специалист!
Инга

ЛФК
Очень внимательный и чуткий специалист. Занимались лфк с пациентом после Чмт. Мы довольны, Папа стал лучше работать рукой, которая мы думали вообще не работает. Плюс дал нам рекомендации. Спасибо!

Понравился результат.
Эльмира