2. Маркова Виктория Сергеевна
  3. Отзывы: Маркова Виктория Сергеевна

Виктория Маркова

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Виктория Маркова

Свадебный макияж
Спасибо большое Виктории за прекрасный макияж и причёску на свадьбу 15.03.2024г!Причёска и макияж продержались даже до следующего утра)))Спрашивала пожелания, давала советы!Была репетиция, все обговорили, все согласовали на ней, для меня было важно чтобы на лице не было ощущения маски и макияж смотрелся естественно, она сделала именно так как я и хотела и даже лучше со своей профессиональной точки зрения!В день свадьбы приехала вовремя и все было сделано просто ведиколепно!Расположила сразу к себе как человек и как профессионал, очень приятно, легко и непринуждённо было общаться!Если вам нужен визажист ОДНОЗНАЧНО СОВЕТУЮ!Желаю Виктории успехов и удачи в её работе!Если мне или моих подругам нужен будет визажист, он у меня теперь есть!)Виктория просто хороший человек и прекрасный специалист!)

Вечерние причёски
Виктория, огромное спасибо, что в этот важный день были со мной!
Не пожалела, что выбрала именно Вас. Макияж и прическа продержались до самого вечера. Все мои пожелания были учтены.
Однозначно рекомендую 👍
P.s. Виктория не только профессионал своего дела, но и отличный человек.

Вечерний макияж
На этой неделе делала свадебный мейк,все понравилось очень! Получила кучу комплиментов на свадьбе ,подобрали цвет и посоветовала в каких оттенках будет смотреться ещё красивее! Я в восторге ,буду обращаться ещё!) 100 баллов)

Вечерний макияж
Виктория. Очень приятная девушка. Спасибо ей за все мои пожелания, сделала все так, как я и хотела.🥰
А самое главное из-за форс мажорных обстоятельств, еще и подождала меня!❤️

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень рада,что выбрала этого мастера!Работа выполнена прекрасно,все пожелания были учтены и реализованы.Виктория сделала из меня конфетку,я поймала кучу комплиментов:))
Очень приятная в общении девушка:))

Анастасия Калистратова

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хотелось бы отблагодарить Викторию.
Отличный специалист, мастер своего дела🔥
Была свадьба 11.08.2023. Виктория сделала чудесный макияж и прическу которые продержались в течении всего мероприятия☺️
Заранее делали "репетицию", где все обговаривали и пробовали, как будет лучше. Т.к. я в точности не знала что хочу, то Виктория помогла с выбором прически и макияжа✨

Очень рекомендую мастера ❤️
Укладка
Делала у Виктории укладку для мероприятия. Виктория пунктуальная, доброжелательная, хорошо знает свою работу. Укладка держалась на протяжении всего мероприятия: выдержала и ветер, и танцы:)) Результатом осталась довольна! Рекомендую данного специалиста!

Свадебный макияж
Очень приятная девушка! Была свадьба 17.09.22, предварительно договорились отрепетировать образ. Виктория помогла советами по поводу причёски, макияж сделала просто чудесный. В день свадьбы приехала вовремя и сотворила волшебство.
Спасибо Виктории за праздник!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Виктория делала мне макияж и причёску на свадьбу с предварительной репетицией. Прическа получилось такой, как я и хотела. А макияж Виктория подобрала сама и он очень подходил к моему образу. В день свадьбы Виктория приехала в сторого оговоренное время и все сделала во время и качественно. Макияж и прическа прекрасно держались в течение всего праздника.

Свадебный макияж
Виктория просто мастер своего дела , хочу сказать огромное спасибо за качественную работу , я целый день просто кайфовала от своего макияжа ,макияж стойкий ,продержался весь день) рекомендую девочку и сама еще буду обращаться♥️

Вечерний макияж
Виктория просто волшебница! Ее работа превзошла все ожидания! Помимо этого стоит выделить особым пунктом ее умение общаться с клиентами ее такт и воспитание! Мы собирали 2 образа на свадьбу сестры. Прическа и макияж идеально выглядели целый день, получили множество комплиментов! Обязательно будем выбирать на праздники только ее!
Елена Белякова
Вечерний макияж
Делала макияж и укладку у Виктории, на мероприятие. Результатом осталась довольна , получила множество комплиментов )) Рекомендую !
Владлена
Дневной макияж
Отличный макияж и очень приятный человек.

Вечерний макияж
Виктория прекрасный специалист и очень хороший человек - все внимательно выслушала и сделала прекрасный образ. Все соотносилось по стилю, цвету и ситуации. Вобщем благодаря Виктории у нас было прекрасное настроение и замечательная фотосессия. Спасибо!

Вечерний макияж
Очень понравилась работа Виктории! Макияж и укладка сделаны на новогодний корпоратив безупречно, ни разу за весь вечер я не поправила волосы и лицо, всё было великолепно, спасибо большое! Виктория, обязательно ещё воспользуюсь Вашим услугами.

Макияж для фотосессии
Мастер пунктуальна, доброжелательна и профессионал своего дела. Макияж был сделан быстро, результат понравился, продержался до вечера без проблем. Спасибо большое, Виктории!

Вечерний макияж
Виктория, очень отзывчивая и чуткая в работе девушка, выслушала все мои пожелания и создала мне шикарный образ для корпоратива в стиле Казино-рояль 🤩 я была как девушка Бонда! Получила очень много комплиментов в свой адрес ! Также хочу отметить оперативность Виктории, мы очень быстро обо всем договорились! У меня поджимали сроки, но она меня спасла 🥳🥳🥳
Динара Юсипова

Свадебный макияж
Всё было супер!!! Очень понравилось!

Вечерний макияж
Виктория не только мастер своего дела, но и очень приятная девушка. Приехала вовремя, все кисточки чистенькие, косметика отличная, результат замечательный! Искренне рекомендую!
Зоя

Свадебный макияж
Все было на высшем уровне) спасибо Виктории
Укладка
Добрый день! Виктория справилась на отлично с задачей: сделала выразительный макияж и укладку волос. Очень приятный в общении человек с чуткими руками!! Рекомендую всем!

Свадебный макияж
Виктория замечательный мастер! Очень её рекомнндую!
Если Вы переживаете за образ, то не стесняйтесь, закажите репетицию! Я сделала репетицию и ничуть не пожалела.
Виктория учла все мои пожелания и нюансы. На свадьбе Я сияла! Более того, это заметили даже наши гости!
Большое ей за это спасибо!
Выполнила все мои задумки на 1000%!!!!
Свадебный макияж
Прекрасный мастер. Очень удачно рассчитала время, чтобы мы все успели без спешки и нервов. Макияж и укладка держались весь день, жалко было смывать))
Если понадобиться вновь сделать из меня человека - обязательно обращусь
Огромное спасибо ❤
Марина Олеговна
Дневной макияж
Виктория , Великолепный мастер , всё сделала на высшем уровне , прекрасный макияж с прической оставались со мной до конца торжества .
Осталась очень довольна !!!Спасибо!!!🌺☀️

Дневной макияж
Прекрасный мастер, все было выполнено даже лучше, чем я ожидала. Порекомендовала Викторию всем своим подругам.
Ульяна Смирнова

Вечерний макияж
Делала у Вики причёску и макияж на свадьбу подруги. Результатом осталась очень довольна, получила много комплиментов)) Причёска продержалась весь день и не растрепалась. Макияж выдержал испытание жарой: нигде ничего не потекло и не скаталось. Всё было настолько красиво, что после торжества не хотелось смывать косметику. В итоге нанесла сверху немного пудры и проходила с макияжем второй день. Мастер отличный, рекомендую. Кроме того, Вика действительно очень милая и приятная девушка, общаться с которой одно удовольствие :)
Дневной макияж
Отличная работа, все до деталей проговаривается, в стоимость вошла репетиция. Я осталась довольна
Вечерний макияж
Виктория сделала все на уровне: макияж, прическа. Приехала вовремя, уложилась в запланированное время. Аккуратно и с настроением)! Рекомендую, будем обращаться ещё)

Виктория-профессионал своего дела.
Был сбор на свадьбу, макияж и прическа. Все супер! Я осталась очень довольна.
Ну и бонусом, Виктория очень приятный человек с которым интересно пообщаться!
Огромное спасибо! Очень рада, что нашла такого талантливого специалиста!

Свадебный макияж
Прекрасная девушка )прическа держалась аж 2 дня с учетом что в сауне парились)макияж даже поправлять не пришлось и также стойко выдержал сауну )я в восторге)грамотно подобрала макияж под особенности моего лица)свадьба прошла на ура ))01.06.2021спасибо Викуля у тебя золотые ручки)))
Арина Ким

МакияжСвадебный макияж
Виктория очень приятная девушка , все объяснила и помогла с выбором макияжа.
Мне очень понравилось. Обязательно буду рекомендовать и обращаться ещё.
Спасибо за красоту ❤️

Вечерний макияж
Спасибо большое Виктории. Делала мне макияж и локоны на роспись в ЗАГС. Приехала к назначенному времени, с работой справилась быстро и качественно. Общительная и приятная девушка. В работе учла все пожелания. Макияж не скатился, локоны не распустились. Все понравилось. Всем рекомендую.

Дневной макияж
Виктория очень приятная и милая девушка! У меня было мероприятие на котором я должна была выглядить на отлично :))) Виктория справилась с задачей на все 100%:))) Я получила много комплиментов :))) Спасибо, Виктория:)))

Вечерний макияж
Виктория делала вечерний макияж и прическу. Приехала вовремя, все было в наличии. Все прошло хорошо. Я довольна.

Вечерний макияж
Виктория всё сделала качественно и быстро. Макияж и укладка держались весь день и всю ночь! Спасибо!)

Вечерний макияж
Мне понравилась работа мастера. Виктория делала мне вечерний макияж и укладку. В процессе работы возникли некоторые замечания, которые мастер тут же исправил. Укладка держалась весь вечер, даже на следующий день можно было чуть подправить и была бы как новенькая. Однозначно рекомендую. Качество в соотношении цены 10 из 10.

Вечерний макияж
Виктория очень приятная девушка, пунктуальна, вежливая, общительная, внимательная. Учла все пожелания. Сделала макияж и причёску на высшем уровне.
Юлиана
Вечерний макияж
Виктория очень приятная девушка, пунктуальная. Макияж получился даже лучше,чем ожидала) не пожалела,что обратилась именно к ней. Рекомендую

Вечерний макияж
Отличный специалист. Делала макияж и причёску на новогодний корпоратив. Приехала вовремя несмотря на погодные условия ) спасибо большое образ получился чудесный, держался весь вечер, а прическа продержалась и следующий день. В работе прислушивалась к пожеланиям и помогала советами. Очень рада, что выбрала ее))

Замечательная девочка! Прекрасный макияж! Спасибо
Виктория Алексеевна Данилова

Свадебный макияж
Это просто волшебница !!!
Сделала два шикарных образа, мне и моей маме на мою свадьбу🥰😍
Очень пунктуальна
Приехала к тому времени как и договорились
Мама и я остались безумно довольны😘
Виктория , спасибо вам огромное!!!

ПричёскиЛоконы
Спасибо большое за прическу для мамы и меня ! И особенно за красоту на лице 😍
Очень милая девушка, все сделала аккуратно и красиво ! Спасибо большое , на свадьбе гости все восхищались мной и мамой )
Larionova Anastasiya Sergeevna

Макияж для фотосессии
Спасибо большое, Виктории! Все сделала на высшем уровне. Все пожелания выполнены на 100%. Ожидание и реальность совпали)

Свадебный макияж
Работа Виктории очень понравилась. Получился отличный макияж для регистрации брака в ЗАГСе. Приглашённые на торжество гости были впечатлены мейкапом невесты)) Работа была выполнена качественно, профессионально и в срок. Полностью соответствовала оговоренной ранее стоимости. К тому же мастер очень приятна в общении. Буду и впредь пользоваться её услугами. А также рекомендовать друзьям и знакомым)))

Макияж для фотосессии
Огромное спасибо Виктории за мой макияж для фотосесии!
Мастер умничка, учла все пожелания, так же без проблем приехала ко мне к точному времени)
Справились очень быстро!
Косметика качественная.
Все держалось безукоризненно!!!
Обязательно буду рекомендовать Вику своим знакомым!
Ещё раз большущее Спасибо!
Прикладываю фото без какой либо обработки!
Вечерний макияж
Очень понравилась мастер Виктория, приятная, пунктуальная девушка!
Работа была выполнена быстро и качественно, были учтены все пожелания.
Обязательно порекомендую друзьям)
Спасибо!☺️
Все супер!!! Спасибо ☺️

Макияж для фотосессии
Работа сделана очень красиво, все желания учтены.
Превосходный макияж😍😍😍
Все сделали быстро и качественно)
Дневной макияж
Отлично справилась с заданием и была приятна в общении.
Спасибо!)
Ушакова Анна
Макияж для фотосессии
Обратилась к Виктории для макияжа для бизнес фотосессии. Работа очень понравилась: Виктория подобрала нужный стиль, макияж держался весь день. В работе Виктория вежлива, деликатна. Буду обращаться ещё.

Дневной макияж
Очень приятная девушка,сразу поняла,что я хочу.
Заказывала повседневный макияж для фотосессии и она все сделала все как надо!
Очень аккуратная работа,безумно довольна,что я ,что фотограф
Буду обязательно обращаться еще раз только к ней

Вечерние причёски
Виктория вовремя приехала, сделала красивую причёску. Всё понравилось. Обязательно обращусь ещё)
Оля

Дневной макияж
Работой мастера довольна .Грамотный специалист и приятная девушка .Рекомендую !

Вечерний макияж
Отличный мастер своего дела, сделала макияж и укладку в соответствии с моими пожеланиями, советовалась во время работы. Приехала вовремя, закончили даже раньше. Все отлично продержаллсь весь вечер! Буду еще обращаться и советовать Викторию!

МакияжСвадебный макияж
Очень рада, что нашла данного специалиста. Все было сделано как хотела, даже лучше :) очень общительная девушка, никаких неловскостей не было. Настоящий профессионал! Всем рекомендую!

Вечерний макияж
Профессионально справилась со своей работой!! Я очень довольна, спасибо

Вечерние причёски
Очень хороший специалист, сделала прическу каменную (сама попросила), чтобы не распустилась (держалась 20 часов). Советую пользоваться услугами данного профессионала!!!.
Ирина Лобанова

Вечерний макияж
Хочу выразить огромную благодарность Виктории за профессиональный подход. За 1,5ч сделала потрясающий вечерний макияж и укладку. Все гости и муж оценили. Ещё не раз буду обращаться!

Вечерний макияж
Делала у Виктории макияж смоки айс и легкую укладку на мероприятие. Все очень понравилось, быстро и аккуратно! Спасибо за образ!
ПричёскиЛоконы
Спасибо Виктории за работу. А ещё Виктория очень приятный человек)
Зарипа

Вечерний макияж
Все просто супер!!!! Все быстро и красиво ! Спасибо огромное !!!! Лучше макияж никто не делал. Очень рекомендую !!!!!)))
Спасибо за отзыв!❤️

Дневной макияж
Сегодня ходила к Виктории на дневной макияж и укладку!💓 Сделала все безумно качественно и быстро, мне очень понравилось. Большое спасибо ещё раз вам, обязательно прийду к вам ещё❤️
Спасибо большое за отзыв!❤️