2. Андреева Мария
  3. Отзывы: Андреева Мария

Андреева Мария

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Андреева Мария

Elena

Свадебный фотограф
Мария, спасибо тебе большое за проделанную работу.
Было очень приятно работать с тобой. Фотки замечательные. Я так люблю их пересматривать. Ты помогла нам запомнить наш день, ещё лучше. Я рекомендую вам Машу, как специалиста своего дела. Она чуткая, понимающая, подскажет как правильно стать,чтобы фото было лучше.
Успехов в работе, и много клиентов. Я обязательно буду рекомендовать тебя, своим знакомым

Свадебный фотограф
Мне всë понравилось. Адекватный и порядочный человек. Фотографии хорошие, соответствуют фото из карточки на профиру.

Фотографы на крещение
Мария в срок выслала обработанные фотографии, нам все очень понравилось!
Фотосессия в студии
Отличный фотограф и приятная девушка) Мария фотографировала мой девичник, пунктуальная, приятная в общении, хороший специалист своего дела, фотографии понравились всем)

Свадебный фотограф
Если можно было бы, поставила 10!!! Очень профессионально выполнены фотографии и видеосюжет. Мария так располагает к себе, очень тактично дает подсказки и рекомендации, что напряжение исчезло и мы получились такими, какие есть в жизни... гостям тоже понравились фотографии, и вот высказывание про неё "...она как нимфа/ее не видно, не слышно, но она наши эмоции так классно словила/. Рекомендую очень! Фото не выкладываю, по причине закрытости своей личной жизни
Кира

Фотосессия love story
Очень пунктуальная и отзывчивая девушка. Приехала вовремя, Фотографии получились отличные!
В этот же вечер прислала все фото!
Благодарю*

Свадебный фотограф
Мария очень приятная девушка, нам она снимала свадебную фотосессию, хочется отметить, что с ней работать легко и непринужденно, время летит незаметно )
Мой жених очень скован в таких делах, но с каждой минутой , он все больше раскрепощался - считаю это полностью заслугой Марии, так как она умеет снять вот это напряжение в кадре) знает свою работу на отлично 😎👍 - дает рекомендации по позам, ракурсам, и т д… четко знает места , где получаются красивые кадры ( что важно и экономит ваше время сьемки☝️), т.е. легко ориентируется в пространстве. Мария так же отзывчивая и пошла навстречу , в случае, непредвиденных от нас обстоятельств, что было приятно ☺️. Первый раз имели опыт фотосесси, однозначно -рекомендую! 😉😊👍👍👍😎 смотрели фото на фотоаппарате ( во время сьемки -без обработки ) уже очень понравились 🥰
Дополню отзыв : получили фото, и видео ( как и договаривались) , работы очень красивые ))) все кто смотрел фото, говорят , насколько точно фотограф чувствует кадр и услышала 1000 комплиментов от родственников в адрес фотографа ))
С супругом мы не сильно фотогеничны, супруг так вообще себя чувствует очень скованно в таких ситуациях, но у Марии получилось сделать фото и видео просто волшебными ( несмотря на дождливую и ветреную погоду😝 ) 🤩💫✨ получилось , как будто мы герои фильма ))) однозначно - рекомендую! Ни сколько не пожалели , что выбрали именно ее!) рекомендую однозначно !) ☺️
Свадебный фотограф
Мария замечательная добрая девушка, очень легко с ней работать, мой муж не очень любит фотографироваться, но даже он сказал что «я очень даже хорошо получился»
Всегда на связи, согласовали все, даже после свадьбы скинула фото и уточнила «нравится ли все по обработке»
Свадебный фотограф
Работа Марии нам понравилась, хорошо ловит кадр👌🏿
Бонусом была ее ассистентка-видеограф (или как это называется😅).
Сама девушка оч приятная.

Свадебный фотограф
С Марией в первый раз встретились на свадьбе, без опозданий, все в срок. Созванивались еще в апреле, сразу проговорили все моменты. Мария сразу объяснила как позировать, так как мы вообще ни разу не фотографировались. Получились очень удачные кадры, мы в полном восторге, гостям на свадьбе тоже очень понравилось. Думаю еще не раз вернемся к Марии за фотосессией.

Свадебный фотограф
Мария не просто фотограф, для меня с мужем она настоящее чудо!
С Марией очень комфортно и легко! Если вы не имели опыта съемки ( как мы с мужем)-забудьте об этом! Под чутким наставничеством Марии все получится на 100%
Каждый из гостей на моей свадьбе подходил и выражал восторг в адрес Марии, некоторые даже просили поделиться контактом - и это самая честная оценка, которая только может быть!))
Мария, спасибо большое за то, что вы делаете, за ваш подход к делу, и за то, что вы просто хороший человек ❤️

Свадебный фотограф
Мария отлично справилась с поставленной задачей, фотографии вышли очень живые и красивые! Подсказывала как лучше встать, что сделать , а самое главное с ней было очень весело) Большое спасибо!

Свадебный фотограф
Очень приятная девушка. Выбирала правильные ракурсы, помогала красиво позировать нам с мужем. В этот же день отправила все фото. Большое количество удачных кадров. Очень благодарна!

Свадебный фотограф
Мария профессионал своего дела!!! Очень пунктуальная, вежливая,милая девушка! Спасибо ей ОГРОМНОЕ за такие классные, качественные фотографии!!!!📸 Всем кто ищет профессионала-только к ней! Рекомендую!👍 Спасибо еще раз!💋❤️ ВЫ ЛУЧШАЯ!!!💥🔥

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Мария, спасибо что разделили с нами это радостное событие. Настоящий профессионал, помогла подобрать студию, подсказывала с идеями фото как встать + предложила заснять памятное событие на видео, хотя это не входило в работу. Очень люблю таких отзывчивых людей, к таким точно хочется вернуться снова.
Фото некоторые получили уже сразу, ждём остальные и очень заинтригованы :)

Мы к вам вернёмся обязательно

Свадебный фотограф
Привет всем искателям качественных фотографий, этот отзыв я пишу для вас.

Недавно у меня состоялось долгожданное, торжественное событие - свадьба! Я думаю, что каждый молодой парень, который готовится к этому дню, поймёт мои эмоции и ощущения, которые предшествовали этому событию... А именно волнение, суета, постоянный стресс. Мысли: "А если еда в рестике отвратная? Какого хрена ведущий с диджеем столько гребут, вдруг они отстой? Скоооолько за фотографа, я же даже не знаю, что по итогу получится?!"

В этом отзыве остановлюсь именно на фотографе - обаятельной и профессиональной Марии.
Девушка оказалась предельно пунктуальной, пришла немного заранее и с ходу разрядила напряжение парой забавных шуток, а также помогла с подготовкой к созданию фотографий. Дело в том, что я совершенно далек от этой темы, а в вопросах позирования и вовсе настоящее бревнышко. Так вот Мария инициативно подходила и помогала занять нужную позу, предлагала различные ракурсы, шутками вызывала неподдельные смех и улыбки, которые так необходимы для прикольных фото. Работу отдала быстро и четко в срок, в качестве небольшого сюрприза прислала небольшое и очень милое поздравительное видео (о нем даже не договаривались). Сами фото получились яркими, насыщенными и очень эмоциональными, я даже удивился, что я могу быть столь презентабельной моделькой)), а уж о возлюбленной и речи не идет, получилось совсем сногсшибательной и крышесносной. Короче не буду тянуть, зря я переживал насчет фотографа, Мария оказалась настоящим экспертом своего дела. Если не разведемся с женой через рару месяцев)), то обязательно вернемся к Марии летом, чтобы сделать не менее крутую "love story".

Спасибо за внимание, мужики и дамы, не тушуйтесь, как я, выбирайте Марию и точно останетесь в восторге от результата!
Свадебный фотограф
Очень рада, что выбрала именно Марию нашим фотографом!Отзывчивая, понимает что хочет клиент, пунктуальная и просто профессионал своего дела!В отличие от других фотографов,не ставит "свои условия",а идёт на встречу! Фотографий получилось много и одна лучше другой! Успехов вам в вашем деле!Спасибо!!!
Марина Майер

Свадебный фотограф
Очень понравилась Мария как фотограф. Настоящий профессионал своего дела! Сделала фото в разных местах и даже больше, чем договаривались🙈😻 Всем рекомендую данного специалиста

Фотограф
Все понравилось! Спасибо большое! Ещё обращусь!
Свадебный фотограф
Очень понравилась съемка, Маша приехала вовремя, на просьбу о дополнительном месте для съемок ответила утвердительно. Это моя первая фотосессия, всё нам она рассказала: как стоять, как действовать при регистрации брака для удачных фотографий, помогала встать в более удачные позиции, сделала обработку нескольких фотографий, всё вовремя отдала. Хотелось бы поменьше фотографий издалека и больше портретных. Маша спрашивала, но я не совсем понимала что обозначает портретная фотография. А теперь понимаю. В любом случае фотографии очень меня обрадовали.

Обработка фотографий
Всё прекрасно! Мария показала возможный результат работы, потом договорились по деньгам, а результат превзошёл ожидания. Огромное спасибо!
Кирилл Александрович

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Видно, что опыт очень приличный.
Мы пытались отвлекаться и стеснялись, Мария нас корректировала и давала рабочие советы. Фотографий прислала много, все они не сильно (что было важно) и очень хорошо обработаны.

Результатом остались довольны - и фотографии супер и время провели шикарно. Лучшие рекомендации ! Спасибо!

Обработка фотографий
Прекрасная, приятная девушка. Сделала работу моментально!
Стелла

Фотограф
Тот случай, когда специалист действительно профи в своем деле. Была приятно удивлена качеством выполненной работы. Пять с плюсом! Заслуженно.
Фотографы на день рождения
Отличный специалист, очень коммуникабельная. Легко идёт на контакт. По телефону обсудили все нюансы предстоящего события. Фотографии получились очень красочные, разнообразные и главное эмоциональные. Так же Мария сняла видео поздравления родственников и смонтировала ролик. Спасибо огромное за памятные кадры 🎞 обязательно сохраню контакт Марии и посоветую друзьям)