Промоутеры, дизайн полиграфии, расклейка объявлений

Отзывы: Валерия

ПромоутерыРаздача листовок
Все отлично! Промоутер пришёл во время, в конце смены предоставил подробный отчёт. Стали приходить новые заявки, при опросе «откуда про нас узнали» клиенты говорят, что им дали листовку.
Благодарю за доверие!
ПромоутерыРаздача листовок
Услуга выполнена отлично! Благодарю за работу. Будем сотрудничать дальше.
Спасибо за доверие!
ПромоутерыРаздача листовок
Хочу выразить благодарность компании за проделанную работу. Вы молодцы.
Работа выполнена в срок.
Нина Березина
ПромоутерыРаздача листовок
Быстро отреагировали. Сотрудничать легко. Всё понятно и логично.
Промоутер отработал хорошо.
Буду обращаться ещё.
Viktoriya Nefedova
ПромоутерыРаздача листовок
Сегодня провели первый день нашей совместной работы! я осталась довольна организацией работы и стоимостью! Решили выбрать эту фирму своим постоянным партнером 👍🏼 спасибо

ПромоутерыРаздача листовок
Очень довольна работой ребят!
Отличная обратная связь, вовлеченные промоутеры и выключенные в процесс.
ПромоутерыРаздача листовок
Промоутер отработал на отлично. Предоставили подробную обратную связь, в ходе выполнения работы направляли отчеты с локаций. Рекомендую!
Благодарю за доверие!)
Рамиль
ПромоутерыРаздача листовок
Благодарю Валерию за оперативность и качество исполнения работы. Рекомендую всем!
Крылова Катерина
ПромоутерыРаздача листовок
Спасибо за работу, и четко выполненную задачу. Ребята на раздаче приятные, активные , интересующиеся. Дают обратную связь и характеристику ЦА. Рекомендую
Спасибо большое за доверие!
Раздача листовок
Работа выполнена без нареканий, все пожелания учтены

ПромоутерыРаздача листовок
Очень доброжелательное общение, все объясняют. Оперативно вносят поправки в график. Фото и гео отчеты. Заказом доволен! Буду обращаться еще!
Спасибо, что обратились именно к нам!)

Раздача листовок
Всё понравилось, очень ответственные ребята, не зря обратился к проффесионалам
Ара

ПромоутерыРаздача листовок
Очень , очень , очень , очень оперативно отправили промоутера , которая отработала на высшем уровне, всем спасибо большое.
Спасибо большое за доверие!🫶🏼
Серафима
ПромоутерыРаздача листовок
Специалист приехал за ранее, получил инструктаж. Работа была выполнена на 100% Будем обращаться еще
Спасибо большое за доверие!
Прекрасные ребята!
Валерия всё подробно и оперативно объяснила, отправила к оговоренному времени замечательного парня. Промоутер приехал ко времени, отчет получила, заказ выполнен. Не такие как все) Включенные, живые, располагающие, ответственные! Буду обращаться ещё!
Спасибо огромное!

Заранее выбрали промоутера.
Девушка приехала вовремя, в подобранной одежде, макияже и укладке.
Отработала потрясающе, разговаривала с людьми, рассказывала про мероприятие, приглашала)
Рекомендую к сотрудничеству!
Благодарю!
ПромоутерыРаздача листовок
Четкая связь с координатор. Пунктуально.
Индира Меирманова
Раздача листовок
Спасибо большое!мы очень доволны 😍парень Азиз ,ты молодец 👍🏼!работал с желанием,внешность ,голос приятный очень приятный парень🌹

ПромоутерыРаздача листовок
Валерия предоставила хорошего активного сотрудника. Будем продолжать сотрудничество!
Работают на качество и результат)
ПромоутерыРаздача листовок
Очень хорошо выполнили свою работу. Все четко, во время! По некоторым нюансам помогали и шли на встречу. Будем работать еще
ПромоутерыРаздача листовок
Качественные, активные, эффективные, пунктуальные промоутеры. Рекомендую!
Kruglyj

Раздача листовок
1. Промоутер приехал без опозданий.
2. Был одет согласно установленному дресс-коду.
3. Качественно отработал оплаченное время.
4. Обратная связь просто лучшая, гости приходили и по флаерам тоже.
Перечислять можно много, но это основные качества, которые были необходимы. Не первый раз заказывали промоутеров, но уровень и стоимость были ниже. Но эта организация - крепкий бизнесс-класс. Определенно, воспользуюсь их услугами ещё не раз.

Просто супер!!!
Первый раз обращались за подобными услугами. Валерия, очень приятная девушка всё четко объяснилаи рассказала ,так же помогла с визитками.
По работе все очень понравилось,ребята активные и очень ответственно относятся к своей работе.Лучшие в своем деле.
Все как и договаривались. Продолжу дальше с ними сотрудничать. Спасибо за качественную работу.

Хочу отдельно выделить очень хорошую работу промоутера Михаила ))
Валя Садовник
ПромоутерыРаздача листовок
подобрали отличного специалиста, ответственно и быстро

Раздача листовок
Очень комфортное общение с куратором! Максимально удобные условия сотрудничества. Фото, видео отчёт, геолокация- в течении дня и по итогам смены. 100% будем обращаться снова. Спасибо!
Ангелина Арутюнян

ПромоутерыРаздача листовок
Потрясающий промоутер, очень вежливый, живой, позитивный! Активно вёл беседу с прохожими, приглашал людей и эти же люди возвращались к нам на следующий день! Промоутер был опрятно одет, имел харизму и обаяние.
ПромоутерыРаздача листовок
Отличная работа, приятное общение, раздали все листовки.
Рекомендую 👍🏻
Промоутеры
Все хорошо спасибо промоутер справились с поставленной задачей. Претензии не имею.

ПромоутерыРаздача листовок
Самая лучшая и опытная команда! Ребята профессионалы своего дела! Будем обращаться снова и рекомендовать другим.Спасибо Вам,Валерия!
Ким Игорь Алексеевич
Хорошо

ПромоутерыРаздача листовок
Впервые вижу такую ответственную работу!
Валерия прислала к нам на акцию двух молодых людей, опрятных и ооочень хорошо разговаривающих.
Обычно, я привыкла, что промоутеров нужно сторожить каждые 20 минут, здесь же я в первые два часа пробовала посматривать, но они всегда работали 😃 чем я была удивлена, потому что дисциплина у них на уровне))) работали в рабочее время, отдыхали на перерывах.
Приехали раньше времени, очень быстро познакомились с форматом акции, вовлечённо спрашивали вопросы о нашем бренде и клиентах.
Теперь вообще не вижу смысла вызывать промоутеров по 250-300, если они как пробка, школьники и их надо сторожить.
Ооочень приятное впечатление оставила работа с Вами, Валерия, благодарю что показали новый уровень промоутеров)

Замечательно.
Вовремя, в срок.
БОРИС Кмитец
Раздача листовок
Профессиональный подход к работе. Четкая организация. Честное и открытое общение. Рекомендую
Гаяне

ПромоутерыРаздача листовок
Невероятный опыт. Потрясающая девушка-промоутер Анна привела к нам посетителей в первый же день. Очень довольна. Буду сотрудничать на постоянной основе
Зинаида

ПромоутерыРаздача листовок
Я оставила заказ на профи и забыла про него. Мне позвонила девушка и быстро, четко рассказала - и мы сразу договорились на 4 часа промоутера зазывалы. Мы кофейня, которая только открылись, поэтому итог: промоутер себя отбил. Сверху выручки не подучилось, но это игра вдолгую! Мы ничего не потеряли, а только приобрели! Саша промоутер дал рекомендации по листовками, исправим и вернемся еще к Валерии!)