2. Надгериева Марина Морадиевна
  3. Отзывы: Надгериева Марина Морадиевна

Марина Надгериева

Косметолог, мезотерапия волос, увеличение губ

Отзывы: Марина Надгериева

Ульянова Марина Владимировна
Работа была выполнена качественно

Консультация косметолога
Марина приятна в общении. Это первый специалист к кому я обратилась за "уколами красоты", оказанной работой я остаюсь довольна. Уколы оказались не такими болезненными как я ожидала. Результат виден. Продолжаю ходить на процедуры.

Плазмолифтинг волос
Отличный специалист. Все объяснила, дала рекомендации. Делала плазмолифтинг кожи головы, процедура терпимая. Всем рекомендую
Комбинированная чистка лица
Все супер, рекомендую, соотношение цена качества.
И забота о беременных
+ порекомендовали крутую маску
1900
Алена Денисова

Плазмолифтинг волос
Этот косметолог — эксперт во всем, что касается красоты) спасибо.

Массаж лица
На массаж лица к Марине хожу уже 2 года. Очень довольна. Виден результат (кожа плотная, подтянутая, лимфодренаж). Комфортная обстановка, музыка и чудесные руки мастера. Лучший массаж лица в Москве!)))Всем рекомендую...
Инъекционная мезотерапия лицаЛиполитическая мезотерапия
Все понравилось)))грамотный специалист

Плазмолифтинг волос
Мне понравилось, приятно удивлен.

Биоревитализация
Делала у Марины много процедур - от чистки до филлеров и ботулинотерапии. Великолепный специалист, большой профессионал и очень приятный теплый человек.
Химический пилингПилинг спины
Все отлично! Делаем курс процедур

Чистка лица
Лицо стало гораздо чище. Чиста была ручная, после которой нанесли пилинг. Кожа шелушилась дня 4. Результат отличный.
Марина Надгериева
Олеся, спасибо большое за отзыв! приятно было с вами работать. жду вас снова с всоем кабинете

Контурная пластика
Спасибо огромное! Всё очень профессионально, прекрасное отношение, отдельное спасибо за внимание к мелочам - вплоть до одноразовых полотенец и крема для рук после холода))) Это приятно! Во время процедуры я получила рекомендации, да и просто приятно провела время за беседой. Сама процедура прошла быстро, мастер была очень аккуратна. Очень советую девушкам мастера Марину!
Марина Надгериева
Дарья, спасибо большое! с вами было приятно работать. Жду вас снова в своем кабинете.
Майя
Мезотерапия от растяжекМезотерапия животаМезотерапия от целлюлита
Марина сделала все замечательно! Очень быстро, не больно, дала полную консультацию по курсу процедур, какие процедуры можно сделать, чтобы улучшить результат, очень тактично отнеслась к тому, что я попросила перенести процедуру, в общем, отличный мастер и человек, обязательно вернусь!
Марина Надгериева
Майя! Спасибо большое за добрые слова. С вами было приятно работать. Жду вас снова .
С Уважением Марина Надгериева.

Плазмолифтинг волос
Благодарю Марину за прекрасную работу! В уютном кабинете , Марина сделала плазмолифтинг волос. Процедура прошла быстро и не болезненно. У Марины золотые руки 😍Обязательно ещё обращусь и буду советовать данного специалиста !) 🌹
Марина Надгериева
Спасибо большое за добрые слова. с вами было приятно работать. Жду вас снова в своем кабинете)))).

Плазмолифтинг волос
Спасибо Марине за профессионализм, чудесную работу, «легкие» руки! процедура была не из приятных, но специалист постаралась сделать ее максимально быстро и максимально уменьшить боль))
Марина Надгериева
Анна! Спасибо за добрые слова. С вами приятно было работать. )))
Куминова Анжелика Валерьевна
МаскиУход за лицомМассаж лица
Встреча была по расписанию, мастер очень приветливая и дружелюбная. Я давно не была у косметолога и хотела получить консультацию и массаж лица. Не обратила внимание, что цены указаны за услугу, а не за час. Массаж был около получаса. В процессе решили сделать пилинг, я примерно цены по сайту смотрела, стоимость пилинга в районе 1500 тыс обычно была. Мне, видимо, предложили самый дорогой. Но надо было мне самой стоимость уточнить, конечно. В итоге посещение 50 мин включая пилинг, массаж и консультацию вышло в 4,5 тыс, что в два раза было дороже ожидаемого и самих цен в разделе услуги. Ну и скидки, получается, тоже не было на первое посещение((
Нареканий к работе мастера нет, массаж был приятный, но очень мало по времени и супер все получилось дорого.
Марина Надгериева
Анжелика, здравствуйте! Стоимость пилинга( феруловый) который я вам предложила указан в прайс листе. Как и стоимость массажа по времени. Приятно было с вами поработать.
С уважением Марина Надгериева

Комбинированная чистка лица
Была первый раз .Очень понравилось!Чистка сделана,профессионально,качественно.Вполне бюджетно на мой взгляд.Даны рекомендации по уходу.Планирую в дальнейшим ходить к этому мастеру и на другие процедуры.Все отлично,я довольна.
Марина Надгериева
Спасибо большое. Было приятно с вами поработать. Жду вас снова .
Все отлично)
Все понравилась))
Лидия Николаевна
Косметология
Благодарна Марине, из многих только она откликнулась с учетом моих особенностей. Проявила себя настоящим специалистом-учла все особенности, подробно и спокойно объяснила свои действия, дала советы, в которых я очень нуждалась. Рекомендую, как специалиста с медицинским стажем, что очень важно в таком деле, как косметология.
Косметология
Мне Марина сделала уколы филлером для поднятия уголков губ. Цена 7500. Я заплатила наличными.
Я приехала в салон и удивилась, что мастер посадила меня в какое-то старое кресло ( я думала, что эта процедура выполняется в косметологическом кабинете, лежа, как обычно). Я промолчала - с Мариной работаю первый раз, и понадеялась на положительные отзывы клиенток на Profi.ru . По прошествии 14 дней лицо в области губ стало хуже, чем до процедуры - не только увеличилась морщина с одной стороны, но я появилась с другой стороны, где ее не было.
На мои вопросы, почему так плохо получилось, и просьбы вернуть деньги за процедуру, Марина ответила, что ее вины нет - это кожа "плохая", и мне нужна докоррекция у другого специалиста. То есть, она увидела некачественный результат работы.
Если работа выполнена плохо, мастер обязана вернуть деньги, а не искать отговорки.
Очень разочарована.

На фото слева - так было до укола
Фото справа - через две недели после укола.
Марина Надгериева
Ирина, здравствуйте!формирование нижней трети мы не проводим лёжа.
к сожалению в связи с тем ,что вы впервые делали за последние 10 лет процедуру, то филлер мог мигрировать , и в связи с этим вам результат не нравится. я не отправляла вас к другому специалисту, я предложила вам докоррекцию на что вы ответили, что вы хотите сделать возврат денег и сделать докоррекцию у другого специалиста.

Плазмолифтинг лица
С косметологией разных уровней знакома не первый год. Проходила различные процедуры( биревитализацпия, пилинг, плазмолифтинг, фракционное омоложение, массаж лица и тд), причём в разных городах РФ и Белоруссии. Марину нашла через это приложение, записалась сначала на консультацию, она бесплатная. Мне важно было увидеть специалиста, пообщаться и понять уровень его квалификации. 15-минутного общения хватило вполне, чтобы понять насколько данный косметолог профи своего дела. Прошла сегодня вторую процедуру, записалась на следующую. У Марины золотые руки, всем её очень рекомендую!
Марина Надгериева
Ирина! спасибо большое. очень приятно с вами работать))
Массаж лица
Марина отличный специалист, владеет качественной техникой массажа. И к тому же доброжелательный человек, сеанс был очень комфортным.

Плазмолифтинг волос
Работой мастера доволен!) Рекомендую!
Данат
Чистка лица
Мастер своего дела 👍

Плазмолифтинг лица
Марина доброжелательна и спокойна, сразу внушила доверие, что не маловажно, когда идёшь к новому специалистку. Дала рекомендации, предложила помощь в выборе косметики. Процедуру сделали быстро, видно профессионализм. Рекомендую!
Лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Марина приятный человек и хороший мастер. Результат был виден сразу. Буду еще ходить!
Контурный массаж лица
Приятный, доброжелательный, профессиональный косметолог. Начали с Мариной с массажа лица и увлажняющий маски - очень приятный сеанс был. Марина профессиональным взглядом обозначила проблемы и предложила пути их решения, учитывая мои пожелания. Будем работать над улучшением.
Рада
Массаж лица
Все понравилось! Массаж очень хороший!
Марина Надгериева
Спасибо большое. Мне приятно, что вам понравилось.

Химический пилингРетиноевый пилинг
Делала сегодня ретиноевый пилинг,получила массу удовольствия и от процедуры,и от общения с Мариной. Марина дала мне подробные рекомендации по уходу за лицом. Я поняла,что это профессионал своего дела. Буду обязательно обращаться к ней в дальнейшем и рекомендовать ее своим знакомым
Марина Надгериева
Елена, спасибо большое. было приятно с вами поработать.))
Лебедева Анна Дмитриевна

Лимфодренажный массаж
Прохожу курс массажа тела и лица у мастера, нравится. Чувствуется что, Марина профессионал, очень приятные руки. После массажа чувствую легкость и бодрость. Не приятных ощущений не было, хотя у меня иногда побаливает шея и спина. Мастер очень контактная и доброжелательная. Буду продолжать курс массажа, рекомендую.
Лузанна

Механическая чистка лица
все очень понравилось, Марина рассказала во время процесса какие пилинги лучше сделать для моей кожи и очень хорошо провела механическую чистку.
Химический пилингПилинг лица
Сделали не то что хотела , просила один пиллинг а нанесли другой . Скорее всего у мастера не было такого пиллинга который был мне нужен как изначально оговаривали что мне нужен сильный озвучила процент и название ...Поняла что не то когда уже мне нанесли пиллинг на лицо но было уже поздно ! выбирайте доктора внимательнее читайте отзывы а не как я первого папавшегося или лучше через знакомых )
Марина Надгериева
Ангелина! Состав пилинга и фирма изначально вам был озвучен. каждый специалист выбирает свою фирму производителя препарата на котором работает. Очень жаль, что мы не поняли друг друга
Елизавета Гусева

Классическая коррекция бровей
Очень хороший мастер
Анжелика Козырицкая

Спортивный массажМассаж спины
Все отлично, мастер очень хороший!

Массаж при остеохондрозе
Искала массажиста для мужа, нашла для себя и массажиста и косметолога.
Массаж очень приятный, как надо в меру, но без неприятных ощущений и синяков. Мужу тоже понравилось, он как мужчина оценил и силу рук и качество массажа. Марина очень внимательная и аккуратная. Без задних мыслей доверила лицо, уход и пилинг. Все подробно рассказала, проконсультировала по поводу косметики. Ну и сама процедура оставила только приятное впечатление и результат. Рекомендую не только как массажиста, но и как косметолога.

Механическая чистка лица
Спасибо большое за чистку лица с пилингом. Уход был сделан максимально тщательно и быстро.
Буду теперь обращаться только к этому косметологу.
спасибо большое

Массаж
Очень приветливая женщина. Делаю массаж пояснично-крестового отдела. Массажем очень довольна, также Марина подсказала как можно справиться с болью.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Отличный мастер! я делаю массаж. болела шея - утром невозможно шею повернуть а тут такая легкость. даже после первого сеанса. я взяла курс - еще и со скидкой! и то что рядом с домом - отлично! буду обязательно рекомендовать знакомым.

Инъекционная мезотерапия лица
Все очень понравилось! Профессионально, без синяков и быстро. Буду еще обращаться.
Пилинг лица
Изменяю отзыв и не рекомендую этого мастера. Разочаровала сильно. После первого посещения мы договорились на встречу через неделю. За день вечером списались через вотсап, я подтвердила встречу. И спросила мастера, не стоит ли сделать какой-то пилинг посильнее, потому что я результата не увидела после первого раза (о чем я писала в предыдущем отзыве). Мастер восприняла этот вопрос не совсем адекватно, написала мне "А какой результат вы хотели увидеть после 15% пилинга? Вашей коже нужен уход, и это кропотливая работа, дело не одного дня, и раз вы не готовы на это и вам сразу нужен результат, то тогда нечего все это начинать". В ответ я написала мастеру. что у меня всего лишь был вопрос, может быть сделать что-то посильнее, потому что результат хочется видеть. И мне нужно было мнение профессионала. На это сообщение мастер не ответила. На следующий день так и не приехала. И даже не предупредила, что не приедет. На звонки и на сообщения в вотсапе не отвечала. Разочарована.
Камиль
5/5
Влада

Массаж лица
Все отлично, Марина делает хороший массаж лица, соединяя разные техники, мне понравилось, делаю у нее постоянный курс.

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Давно искала массажиста, после первого раза все очень понравилось, записалась сразу на 10 процедур. Приятная скидка 10% при оплате 10 процедур сразу. Отличный специалист, профессионал, знающий свое дело! Комната оборудована под кабинет. Приятная обстановка, играет спокойная музыка, все чисто, уютно, в 2 минутах ходьбы от метро, очень удобно! Всем рекомендую!
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Сделала один сеанс. Я была записана на 5 сеансов. Хотела ещё 5 сеансов продлить. Но мастер сегодня написала что отказалась дальше делать массаж. При переписке написала что сеанс будет 40 минут. Но делала 30 минут.
Марина Надгериева
Добрый день. Даны были рекомендации обратиться к спортивному массажисту.

Массаж
Марина специалист своего дела, мне комфортно и приятно было находится под её ручками! Буду делать полный курс массажа лица! Это такое удовольствие!
Всех благ вам!!!

Уход за лицомКонтурный массаж лица
Доброжелательная, профессиональная, с сильными руками. Четко делает свою работу. Дальше посмотрим. Пока все устраивает.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Хороший мастер, отличный массаж, чистый кабинет. Все очень понравилось. Спасибо!
Лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Отличный специалист. Пять из пяти баллов!

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Всё понравилось.Отличный массаж.)
Феликс

Механическая чистка лицаУход за лицом
СПЕЦИАЛИСТ, коих ещё поискать надо. Мастер своего дела. Был у неё два раза, выполнялись две процедуры, чистка лица и спины. Ни единого намека на болевые ощущения, очень аккуратно, с должным подходом к делу. Комната оборудована под кабинет. Чисто, светло и уютно. Звучит ненавязчивая музыка. Имеются антисептики для рук, одноразовые тапочки, и все остальное, необходимое, по желанию клиента. Порекомендовал бы я данного специалиста своим друзьям и знакомым? Однозначно - ДА!
Спасибо Вам большое, Марина!

Косметология
Специалист является профессионалом своего дела. Приход своевременный, работа проведена быстро, аккуратно и на должном уровне. Цена и качество сопоставимы. Огромное спасибо специалисту! Процедуру биоревитализации делала без анестезии, ощущение, что в SPA салоне была. Успехов в работе и большое количество клиентов. Рекомендую!

Мезотерапия от целлюлитаЛиполитическая мезотерапия
Мастер приехала вовремя, быстро и аккуратно сделала процедуру, проконсультировала о последствиях и посоветовала, как увеличить эффект. Грамотный специалист и очень приятный человек! Инъекции были не больнее комариного укуса, и не осталось ни одного (!!!) синяка)

Лимфодренажный массаж
Прекрасный специалист ! Потрясающие руки , профессионал ,и просто очень приятный человек !
Я планирую пройти полный курс !
Рекомендую 👌

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Очень деликатный мастер. Всё было сделано качественно.
Марина Надгериева
Татьяна, спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Уход за лицом
Всё отлично. Чувствуется опыт мастера. По приходу напугал подъезд и лифт))) А так квартира чистая, комната обустроена под косметический кабинет. Абсолютно все предметы гигиены одноразовые. К этому мастеру приду ещё. Всем довольна при том, что я большая привереда. От метро 5 минут.

Аппаратный массажЛимфодренажный массаж
Пилинг тела
Проведена процедура пилинга спины. Быстро, результат понравился.
Материалы одноразовые.
Массаж для расслабления мышц
Геннадий
Классический массажМассаж ног и стопМассаж рук

Классический массаж
Да понравился , чуствуется руки профессионала ,хочу пройти курс , спасибо .
Наталья Ростиславовна

Ручная чистка лица
Анастасия Тимуровна

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Марина приехала во время!!
Все сделала хорошо!!!
Спасибо!!
Буду приглашать мастера вновь и вновь!!!
Рекомендую))
Шугаринг ногЭпиляция ног
Приятная обстановка ,хороший мастер , всё сделала хорошо ,спасибо !
Шугаринг ногШугаринг голениЭпиляция ног
Pavel
Коррекция морщин и носогубных складок
Бесконечная переписка, типа клиент за клиентом. Оставлен контакт и нет ни какого результата, все очень подозрительно и не понятно !
Элла

Контурная пластика
Заявка была по ботоксу. Специалист оказался компитентным. Отлично провела процедуру ботокса. Через неделю при необходимости пойду на коррекцию. Хотя я думаю, что не понадобится. Помещение отдельное. Все стерильно. Расходный материал одноразовый. Буду продолжать сотрудничать с этим косметологом. Всем рекомендую.

Комбинированная чистка лица
Заказ был на чистку лица. Косметолог отлично выполнина чистку лица. Все было одноразовое и стерильное. Наметили план дальнейшего лечения. Стоимость чистки была 2500. Все понравилось. Всем рекомендую.

Контурный массаж лица
Anna

Контурная пластика
Специалист дал свои рекомендации, для начала сделали чистку лица. Следующий раз биоревитализацию, потом уже приступим к ботексу. Срециалист компетентин в этих вопросах. Очень приятно удивила скидка на первую процедуру! Спасибо!
Элла

Биоревитализация
Сделала биоревитализацию. Работу специалист сделал на отлично. Кабинет оборудован под косметологию, все одноразовое и стерильное, как оказалось специалист работает еще и в медицинском центре. Сделали скидку на первую процедуру. Обязательно приду к этому специалисту еще раз. Очень приятная косметолог.
Шугаринг
Быстро, качественно
Кабинет для процедуры- специальная койка, все стерильно, приятная музыка
Сразу видно мастнр со стажем.

Уход за лицом
Эльвира

Маникюр
Хорошо оборудованный кабинет, приятное общение, хороший мастер. Рекомендую!!!
Классический массаж
Очень хороший, квалифицированный специалист. Сильные руки, грамотные методики. Замечательные условия: рядом с метро, отдельная комната, оборудована под очень современный массажный кабинет. Чисто, удобно, комфортабельно. Рекомендую.