2. Маргарян Сергей Самвелович
  3. Отзывы: Маргарян Сергей Самвелович

Сантехник, комплексный ремонт, двери

Отзывы: Сергей Маргарян

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Добрый день! заказывал укладку плитки в туалете + затирка и установку нового унитаза, работа выполнена отлично, мастер Сергей приятный, вежливый человек, работу выполнил отлично и самое важное в срок! как и договаривались + ответил на мои дальнейшие вопросы по электрике и другие касательно ремонта, мастер супер рекомендую!
Сергей Маргарян
Очень хороший человек. Человек слово. Рекомендую с ним работать.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Добрый день, заключили договор на укладку плитки и кладку ламината. Плитку мастер положил. У меня на кладку ламината был нанят человек. Договорились отменить человека и мастеру отдать работу так как работа идёт под ключ по напольным покрытием. Мастер положил плитку , люк не установил. Резко сказал что он уезжает и когда приедет не знает. Работа по договору который мастер составил своими руками не выполнил. И не сказал когда сможет доделать. Я спросила у него зачем брать работу у других людей которые так же как и он нуждаются в деньгах, тот мастер очень хотел взяться за работу и ему нужны были деньги. Сергей обрушился на меня с проклятьями. В итоге за плитку отдали 58 000 рублей а договаривались на 60 0000. Так как он не установил люк- 2000 руб. Будем нанимать другого человека. Просим обратить внимание на поведение человека, так как основную массу денег он взял. Резко изменил планы без учета интересов других людей. Его мнение единственное и правильное а ваше мнение он слышать не хочет. Проклятия слать это не по ХРИСТИАНСКИ. Договариваться он не стал. А каких взаимоотношениях он говорил изначально непонятно , человека было не узнать.Чистая правда.
Буду краток.
Брат добровольцем уехал на Спец операцию в Донецке.
Его семя, жена и трое несовершеннолетние дети остались одни. Мне срочно нужно было их забрать к себе и позаботится о них. Я им объяснил всё. Вроде поняли. Но это не так, они *** оказались.
По поводу люка они ( она и брат) сами не принесли больше 10 дней. Люк обычный металлический 50×60. Говорили то не могут найти, то не когда. Хотя в леруа можно было заказать. Я всё подготовили её брат сказал сам поставлю не вопрос.
По поводу ламинат который якобы должен был сделать другой мастер она и брат сказали за сколько вы вазметес. Я сказал свою цену они согласились.
Я того мастера даже в лицо не видел. Наверно я по дешевле просил. И кто остав этого мастера без работы я или ***? Судите сами.
Просто жалко мы относимся по-человечески, все делаем как себе а *** только деньги интересно.
Я же пошёл за детьми солдата...
***
Будьте внимательны коллеги.

СантехникаПолыОтделочные работы
Большое спасибо Сергею Маргаряну за прекрасно выполненную работу! В течение 2,5 месяцев он в одиночку осуществил полный капитальный ремонт нашей квартиры площадью 56 м2, включавший в себя практически все виды работ: демонтаж старой и заливка новой стяжки полов, штукатурные работы, укладку напольной и настенной плитки, монтаж сантехники и электропроводки, покраску стен, потолка и поклейку обоев. Все эти работы выполнены в полном соответствии с договором, максимально качественно и даже раньше намеченных сроков. Помимо высокого профессионализма, Сергей отличается честностью, порядочностью и точностью в расчетах. Ему смело можно доверить работу без контроля со стороны заказчика.
Плюс ко всем вышеперечисленным положительным качествам, Сергей проявил себя как приятный и лёгкий в общении, конструктивный, культурный и неизменно доброжелательный человек. Рекомендуем всем нашего любимого мастера!
Пак Галина Альбертовна

СантехникаПолыОтделочные работы
Отличный мастер: умеет всё, работает со всевозможным тщанием и старательностью, пунктуален, всегда находится на связи, возникшие проблемы решает оперативно и по существу. Бывает, что в жизни повезёт нежданно, так и нам повезло с этим мастером. Всячески рекомендую!!!
Оля Зылева

Отделочные работыРемонт комнатыРемонт кухни
Очень оперативно приехал. Сделано всё быстро и качественно. И в удобное для нас время ) Спасибо большое
Татьяна Васильевна

Укладка ламинатаДемонтаж паркета
Работник очень хороший. Ответственный, уважительный. Я очень очень довольна. И человек хороший, и специалист. Он сделал всё так, как я и мечтала.

1. Качество!
Профессионально. Все сделано аккуратно. В оговорённый срок.
2. Подход
Рекомендует как лучше сделать
Даёт детально перечень материалов, размеры и название - очень удобно поехал купил как по каталогу сразу
3. Отношение
Очень уважительный , общаемся как буд- то давно знакомы.
Делает ремонт как для себя.

Очень благодарен мастеру
Теперь искать для ремонта в другой квартире кого то нет смысла, обращусь только к нему
Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
С Сергеем договорились сразу. Работы мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает быстро и качественно. Дал много ценных советов по экономии бюджета и нюансах ремонта. Четко соблюдал тихие часы, что было важно для наших соседей.
Стяжка полаЧерновая отделкаШтукатурка стен
Сергей хороший мастер !
Все работы были выполнены в срок и четко по расписанию.
Подскажет , расскажет если что-то не знаете.

Ремонт квартир
Очень хороший специалист, порядочный человек. Объем работы выполнен очень большой, более чем договорились первоначально, но в сроки уложились. Много советовал по выбору материалов, способов выполнения данной работы. Рекомендую.

Ванная под ключ
Работа была выполнена на 5

СантехникаПолыОтделочные работы
Большое спасибо Сергею и его команде! Была задача сделать проблемные зоны квартиры в короткие сроки и в рамках ограниченного бюджета: демонтаж, стены и пол, сантехника и электрика. И Сергей прекрасно ее выполнил, очень приятно было с ним взаимодействовать, Сергей аккуратен и уважителен, шёл навстречу - предлагал свои варианты. И результат превзошёл все ожидания.
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Все хорошо.

Ремонт ванной комнатыРемонт комнатыРемонт кухни
Отлично выполнена работа . Быстро , качественно и в срок . Все сделано аккуратно, пожелания заказчика выполнялись точно. Всем советуем. Не пожалеете.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Всё отлично.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работа выполнена качественно и в оговоренный срок

Отделочные работыРемонт кухниШтукатурка стен
Сотрудничеством с Сергеем очень довольны.
Выполнял работы по ремонту кухни.
Профессионально, быстро, приемлемо по стоимости.
Сергей корректен, вежлив в общении.
Проконсультировал по выбору материала.
Будем и дальше обращаться к Сергею при проведении ремонтных работ.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Выражаю свою благодарность Сергею, он знает свое дело. Помог не только с ремонтом, но и с закупкой необходимых материалов. При небольшом бюджете. Сделал все, что было в его силах. И предупредил заранее о все возможных недостатках. Рекомендую данного специалиста, как профессионала высокого класса. Буду обращаться вновь к этому специалисту, при плонировании нового ремонта.

Ремонт коридораРемонт кухни
Очень аккуратный и грамотный специалист! Несмотря на работу в очень сжатые сроки, в стесненных условиях и прямо перед карантином - все выполнил на высшем уровне. Смело рекомендую.
Ирма Кудряшова

Ремонт квартир
Сергей сделал мне капитальный ремонт в трёхкомнатной квартире. Перед тем как подписать с ним договор, мне пришлось пообщаться с разными недобросовестными мастерами-бригадирами, которые вытрепали мне кучу нервов. Сергей работал один от начала до конца и это огромный плюс! Сергей отличный специалист, аккуратный, ответственный, пунктуальный, профессионал своего дела и просто замечательный человек. Всю работу делает с душой. Он ещё и успевал помогать мне с покупкой материалов, это очень меня выручало. Все работы выполнены на отлично! 5+++ Всем рекомендую, не пожалеете!!!

СантехникаЭлектрикаРемонт квартир
Очень хороший специалист. Много дал дельных советов. Работу выполнил качественно, в срок и что надо! 5+++

Комплексный ремонтПоклейка обоевВыравнивание пола
Прекрасный мастер, делал кухню от и до, с выравниванием стен, пола, потолка и выводом углов + покраска стен, выкладка кирпичом фартука. В общем все отлично, любые особенности обсуждаются, все хотелки учитываются. Соотношение цена-качество отличное! Думаю, что ещё не раз обратимся к Сергею и другим посоветует!

P. S. Потолок вышел просто идеально, все, кто видел, даже не сразу понимают, что он не натяжной, а просто так хорошо покрашен.

Штукатурка откосов
Очень хороший мастер! Пунктуальный, ответственный, аккуратный. У нас горели сроки, все мастера отказались - работа небольшая, но очень срочная и с кучей нюансов (надо в 2 этапа делать)... Сергей согласился приехать на следующее утро после созвона! Сделал быстро, качественно, с использованием точных инструментов - всё по технологии. После обсуждения деталей и дальнейшего плана работ Сергей произвел впечатление грамотного и очень опытного специалиста. Искренне надеюсь, что это впечатление останется и дальше таким хорошим, а наше сотрудничество будет долгим и продуктивным!

Поклейка обоевГипсокартонРемонт квартир
Очень хороший специалист богобоязнен совестливый всем советую

Штукатурка стен
ответственный работник! своевременно, за краткий промежуток времени и по приемлемой цене выполнил задание! огромная благодарность!

Ремонт квартир
Сергей отличный специалист, сделано идеально все. Комната требовала кап ремонта. Приведена в идеальное состояние начиная от пола и заканчивая потолком. Обои флизелиновые поклеины так что стыки под лупой искать только. Если в ходе возникают нюансы сразу ставит в известнось и предлагает варианты решения и без одобрения Заказчика ничего не предпринимает. И ,кстати, предлагает дизайнерские моменты, которые мне понравились) Ответственный человек, знает свою работу. Рекомендую, уверена не пожалеете.

Ремонт квартирМалярные работыШтукатурка
Сергей профессионал своего дела и просто душевный человек! Сделал хорошую работу за приемлемую стоимость и в срок. Рекомендую!
Майя

СантехникаРемонт квартирМалярные работы
Я очень благодарна Сергею за отлично выполненный ремонт в моей квартире. Это человек слова и дела! Если что-то понадобится в дальнейшем, я с удовольствием обращусь к нему!

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Сделал большой ремонт при минимальном бюджете
Шпаклёвка стен

Работы по электрики выполнены качественно и в срок! Благодарю Сергея за профессиональный подход. Мастер пунктуальный, приятный в общении, профессионал своего дела. Спасибо!
Арсен

Установка розеток и выключателей
Сергей хороший мастер, с работой справился на отлично. Без халтуры. Такого мастера можно рекомендовать друзьям!
Договаривались с ним о штукатурке стен под покраску. Понравилась работа и ответственность мастера. Сразу же договорились о плитке. Все выполнено очень аккуратно, мы довольны и сохраним его как домашнего мастера!

Выбирайте его, не сомневайтесь.

Обшивка стен
Сергей Самвелович порядочный, честный, приветливый мастер, прислушивается ко всем пожеланиям заказчика, советует как сделать лучше. Установил панели ПВХ в ванной и туалете. Очень ответственный всё сделал во время и в срок. Большое спасибо ему, всем рекомендую этого мастера.