2. Маргарян Мария Игоревна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Мария Маргарян

Лиана
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Если вам некуда потратить 4 часа из жизни, то смело идите к этой ***. Маникюр выполнен ужасно, учитывая что это просто покрытие базой. С наращиванием вообще беда.. такое ощущение что она впервые это делала. Через 5 дней пошли отслойки а после этого вообще 2 ногтя отвалилось. ***
Юлия Викторовна
Классический маникюр
Мастер за час до моего визита написала, что не сможет меня принять.
Накануне вечером переписывались, все было хорошо, за ночь у Марии поменялись планы. Не надежный человек. Не рекомендую к сотрудничеству.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Мария быстро откликнулась на сообщение. Приехала вовремя. Спокойная, доброжелательная. Педикюр сделала хорошо. Рекомендую!

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень уютный кабинет, вежливая и внимательная мастер.
Маникюр сделан суперсери дизайн выполнен точно как на фото которое я показала.
Думаю что к этому мастеру буду ходить всегда.
И всем рекомендую
Мария Маргарян
Спасибо 🌷буду рада видеть снова)
Гуля
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всем рекомендую данного специалиста 👍мастер своего дела👍учла всё что я предпочла,что не мало важно,всё было стерильно,уютно,чисто,быстро👌Спасибо большое ❤️‍🔥я ещё вернусь

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Девушка не болтушка, включила мне фильм любовь и голуби, дома телевизор вообще некогда смотреть! Сделала я втирку, мне понравилось, как мастер тщательно всё сделала, сушили постоянно каждый пальчик . По времени вполне нормально, не долго. Пойду еще к этому мастеру и дочку возьму.
Мария Маргарян
Благодарю 🌼 буду рада видеть вас снова)
Даша
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всë очень хорошо! Спасибо!
Благодарю 🌼
Аппаратный маникюр
Внимательная, общительная, очень качественно выполняет свою работу. Поделюсь с друзьями. Советую всем.
Спасибо)

Маникюр с гель-лакомЭкспресс-маникюр
Была у Марии в первый раз.Первое, что мне было надо это близкое расположение после переезда. Маникюр сделала быстро экспресс, все пальчики аккуратно обработала и сделала машинный маникюр. Подобрали покрытие. Я в восторге!!!Нашла 2в одном. Рекомендую
Спасибо,была рада знакомству.
Елизавета Белякова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Аккуратная работа, внимательный мастер и, что немаловажно, приятный собеседник 😌
Однозначно еще обращусь к Марии и не один раз!
Спасибо, буду ждать)
Анастасия Медведева

Наращивание ногтей гелем
Делала наращивание ногтей у Марии, сделала всё аккуратно, учла все мои пожелания. Напоила вкусным чаем и конфетами)))+ подарила небольшой подарок.Рекомендую мастера.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Девушка умница! Работает аккуратно, не спеша, на качество. Пять баллов. Рекомендую!
Варвара

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приветливый мастер, сделала все качественно и красиво, мне все понравилось, приду снова!!❤️
1900
Елена Арефьева
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрАэрография на ногтях
Мастер начинающий. Девушке старается, набирается опыта, главное слышит клиента.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер хороший. По времени конечно долговато но аккуратно все сделано. Тем более скажу про себя проблемная рука но мастер справилась.