2. Марфина Елена Николаевна
  3. Отзывы: Марфина Елена Николаевна

Елена Марфина

Восковая депиляция, депиляция, восковая депиляция классического бикини

Отзывы: Елена Марфина

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Елена очень приятный и обходительный мастер. Понравилось абсолютно все: уютная атмосфера, общение, сама процедура для меня прошла практически безболезненно и очень быстро, было комфортно на 100%. Получила подарочек)Приду еще)

Эпиляция глубокого бикини
Пошла на эпиляцию впервые, и мне сразу очень повезло! Попала в руки настоящего мастера! Спасибо огромное Елене за ее ласковые и умелые руки и за позитив в общении! Очень хороший мастер, всем рекомендую!!!
Елена Марфина
Галина, спасибо ?. Очень приятно было познакомиться и работать с Вами. До новых встреч ?
Динара

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Елена -настоящий профессионал и очень приятный человек. Рада, что попала именно к ней. Процедура проходит деликатно, быстро и совсем не больно. Кожа после депиляции гладкая и нежная. Никакого раздражения или неприятных ощущений. Результатом я очень довольна. Спасибо мастеру Елене за то, что делает нас красивыми!
Елена Марфина
Динара, рада была познакомиться. Спасибо за тёплые слова. Буду рада видеть снова.
Всё отлично, рекомендую
Елена Марфина
Лариса, большое спасибо! Приятно было познакомиться. С наступающим Новым годом! Буду рада видеть Вас снова у себя в студии.
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Замечательная мастер, лёгкая рука, отличные материалы и приятная беседа!!! Обязательно буду обращаться снова!
Елена Марфина
Ольга, спасибо за обратную связь и добрые слова. Всегда рада видеть Вас снова.
Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг ягодиц
Отличный мастер, общительная, мастер своего дело.
Елена Марфина
Александр, благодарю. Рада, что всё понравилось. Буду рада видеть снова.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Приятный и лёгкий в общении человек)) Пришла в первый и думаю не в последний раз😍 Всё было быстро и не больно. Даны рекомендации о дальнейшем уходе за кожей
Елена Марфина
Алина, благодарю за тёплые слова. Буду рада видеть снова.

Обучение полимерной депиляции
Очень крутые два дня обучения ! Спасибо Елене за такое классное погружение в мир качественного материала, правильного клиентского сервиса и за доброе терпимое отношение во время учебы и практики! Моделей было больше чем обещалось в начале, руку ставила строго, но справедливо! Очень рекомендую тем, кто еще не принял решение - выбрать хороший материал для работы со своими клиентами и выбрать правильного учителя для наставничества ! Лена, ты замечательная!
Елена Марфина
Ксения, благодарю. С Вами было очень приятно работать. Успехов!
Жду на повышение квалификации!

Мужская эпиляцияДепиляция подмышек воскомЭпиляция подмышек
Очень понравилась работа мастера. Быстро, качественно. Кто в поиске мастера, советую Елену.
Елена Марфина
Даниил, спасибо. Буду рада видеть снова
Татьяна Березкина

Большое спасибо!!!
Первый раз делала, все очень аккуратно и профессионально,
Руки золотые!!!
Елена Марфина
Татьяна, спасибо большое. буду рада видеть снова
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Елена настоящий профессионал. Всё делает очень аккуратно и безболезненно, уделяет внимание мельчайшим деталям. Отправила рекомендации после процедуры. Приятный человек и ответственный мастер)
Елена Марфина
Дарья, благодарю. Буду рада видеть Вас снова.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Было, практически безболезненно, материал очень хороший
Елена Марфина
Благодарю, буду рада видеть снова.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляцияЭпиляция ног
Елена, замечательный специалист. Делала первый раз и не пожалела, что попала к ней. Все аккуратно, быстро и самое главное практически без боли. Спасибо вам большое

Обучение шугарингуОбучение эпиляции
Меня зовут Наталья. Сегодня я прошла обучение у замечательного мастера Елены, по эластомерной депиляции. Я в восторге. Елена все подробно объяснила, показала. Отработка была на двух прекрасных моделях. Спасибо Вам за обучение. Советую.
Елена Марфина
Наталья, благодарю. Вам успехов, процветания и много много клиентов.
Тамила

Огромное спасибо, Елене.
Максимально комфортно , быстро и аккуратно! У меня была разная длина и я думала что волосы останутся , но Елена очень качественно выполнила работу ) Спасибо, обязательно приду снова ❤️
Елена Марфина
Тамила, спасибо за тёплые слова. Буду рада видеть Вас снова!
Saniyat Guseynova

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Ой, девчата, я редко оставляю отзывы, но о такой депиляции хочется кричать, чтобы все знали! Мне так комфортно никогда не было! Не больно, паста быстро сохнет и её сразу снимают, ни покраснений, даже вросшие волоски можно убрать самой пастой... Много всего можно рассказать, у меня восторг и только положительные эмоции) а мастер Елена очень приятная на общение и специалист в своём деле. Всё рассказывает и объясняет. Буду ходить только к ней и всем рекомендовать ❤️
Елена Марфина
Саният, спасибо. Очень трогательно! Буду рада видеть снова.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Леночка , Вы волшебница ))) все отлично на 5+ , я нашла своего мастера )))
Елена Марфина
Татьяна, очень приятно. Спасибо!!!! Буду рада видеть снова!

Обучение эпиляции
Прошла обучение эластомерной депиляции у Елены в студии. Я с нуля. Долго выбирала курс. Всё понравилось. Доступная теория. Практика, постановка руки. Елена всё спокойно объясняла, помогала, исправляла. Позитивно, с юмором. Но требовательно.
Полученными знаниями и практикой довольна.
Елена Марфина
Спасибо, Екатерина. Желаю успехов, процветания и постоянного увеличения потока довольных клиентов.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикиниПолимерная депиляция бикини
Спасибо огромное Елена🌷🌷🌷материал Бомба(поверьте пробовала всё), раздражения нет, всё на много быстрее и легче переносится✌, мастер профессионал своего дела👍 и очень тактична. Косметика до и после депиляции понравилась(есть линия, обязательно куплю попробую✌). Обязательно вернусь и буду ходить---ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ❤ спасибо Елена🌷🌷🌷РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!
Елена Марфина
Спасибо, Елена! Буду рада видеть снова.
Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Все отлично. Мастер доброжелательная, работает быстро и аккуратно. Все рассказала про материалы, и уход после процедуры.
Сама процедура максимально безболезненая, насколько это может быть возможно)
Елена Марфина
Тамара, спасибо. Будем рады видеть Вас снова в нашей студии.
Мужская эпиляцияШугаринг спиныЭпиляция спины
Всë прошло просто супер!!! Елена мастер своего дела. Материалы для эпиляции просто огонь! Рекомендую!!!
Елена Марфина
Виталий, благодарю за тёплые слова. Буду рада видеть снова!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция воском глубокого бикини
Отличная эпиляция, все гладко, безболезненно, быстро. Елена, отличный специалист с большим опытом. Рекомендую!

Эпиляция классического бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Всё понравилось, материл супер, процедура прошла безболезненная
Елена Марфина
Анна, благодарю. Буду рада видеть снова.
Ирина Белова

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воском
Очень приятная общительная мастер. Приятная и комфортная обстановка. Сделала всё замечательно, не больно совсем. Есть с чем сравнивать. Делала материалом - Скинс, эффект держится дольше, чем воском или сахаром, и липкости на теле не ощущается, просто небо и земля.
Леночка сделала хорошую скидку. Теперь только к ней и только на Скинс ☝️🤗👍 Всем советую этого мастера, обращайтесь к ней - не пожалеете !!!
Благодарю, Ирина. Буду рада видеть снова. Хорошего вечера
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском голени
Отличный мастер. Сделала все чисто и очень быстро. Было абсолютно не больно. Перед процедурой дала ознакомиться с противопоказаниями и подписать карту клиента. Обычно такое только студиях. Приятно удивлена. Хотела именно Скинс. Елена работает на нем, но предложила познакомиться с Эластиком. Я рискнула. Эластик в разы лучше Скинс. Рекомендую и мастера и материал!
Елена Марфина
Благодарю. Буду рада видеть вновь у себя.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Долго искала мастера у работы, кто работает именно на эластик или скинс.
Елена теперь мой постоянный мастер. Очень легкая рука. Сделала всё быстро и совсем не больно, и сделала приятную скидку за знакомство))
Елена Марфина
Благодарю за тёплый отзыв. Буду рада видеть снова!