1. Другое
  3. Отзывы: Мардонов Акбарали Бахтиёрович

Мелкий ремонт, маляр-штукатур, электрик

Отзывы: Акбарали Мардонов

Штукатурка стен
Всё сделали, огромное спасибо. Рекомендую!!!

Шпаклёвка стен
Очень приятные мастера, приехали все сделали отлично! Мастер сам докупил материал. Оплата строго по договоренности что большая редкость сейчас! Очень довольны работай, будем обращаться к вам дальше.
Большое спасибо! Побольше хороших заказчиков Вам!
Спасибо большое за отзыв
Вы очень добрые спасибо вам :)
Поклейка обоев
Отлично выполнена работа. Все сделали в срок. Оперативно отвечали на вопросы)
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Али работает честно и аккуратно. Всегда на связи. Сделал все быстро, несмотря на то, что по ходу ремонта появились изменения в заказе. Порядочность, отзывчивость, грамотная речь - с Али приятно иметь дело. Будем обращаться еще, если потребуется
Покраска стен
Не все аккуратно, нужно присутствовать постоянно. Мастер вежливый, всегда на связи.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Просто молодцы ребята чисто аккуратно и всё убирают за собой. Нареканий нет.

Установка потолочных карнизов
Вежливые ребята, быстро повесили карниз, собрали стол и трильяж, буквально 45 минут и готово. Рекомендую!
Акбарали Мардонов
Всё как договаривались очень хорошая девушка)
Рохер Родригес

Установка потолочного светильника
Али с напарником выполнили очень сложную задачу - подвесили светильники под потолками 4м, предварительно нарастив длину кабелей! Работа выполнена на отлично! Очень доволен что обратился именно к этому мастеру, буду обращаться еще и рекомендовать другим. Мастеров не пугают сложности и если они пообещали сделать, обязательно доведут работу до конца. Еще раз большое спасибо!
Акбарали Мардонов
Рохер спасибо за теплые слова и хороший отзыв очень хороший человек и понимающий
Работа на радость с такими людьми)

Устранение течиРемонт унитаза
Али приехал быстро устранил поломку, общался вежливо и культурно все понравилось

Малярные и штукатурные работы
Али быстро откликнулся, приехал на следующий день, сделал все аккуратно и быстро, за один день. Оплата как договаривались, общался вежливо. Все понравилось, большое спасибо, рекомендую!
Алина очень хорошая
всё договорились понимающая помогли чем могли работа на радость с такими людьми хоть мало их осталось на свете
спасибо большое:)
Ремонт коридора
Моя супруга выбрала Али исполнителем и хотя, я обещал не вмешиваться в процесс, слезы моёй жены заставили меня написать этот отзыв.
Изначально, ребята оставили после себя отличное впечатление: хорошие отзывы в приложении, безупречный русский язык, доброжелательность и хорошая цена. Так же, они делали квартиру в соседнем доме и изначально , мы посчитали это плюсом. Далее пошли минусы, враньё и полная некомпетентность.
1. График работ- загадка.То работают втроем, то два-три дня нету никого.
2. Большой неожиданностью оказалось то, что верующие ребята считали нормальным взять наш материал и отнести его на другой объект. Правда, после того, как мы показали запись видеоглазка, ребята исправились и начали спрашивать разрешения.
3. Качество. Самое слабое место этой бригады. При встрече просили пойти от санузла, сделать перепад 2см под дверью и прийти в "ноль" под входную дверь. В итоге забыли, сделали уклон, но в итоге уклон получился не только в санузле, но и у кухне. Это не только неудобно и некрасиво (под дверями щель с перепадом в сантиметр), но и получился большой перерасход плиточного клея( 11 мешков клея вместо 3). Также будут проблемы на кухне, т. К теперь там придётся делать полноценную стяжку вместо наливного пола.
Очень показательно, что плинтус из плитки нигде не сходится со швами плитки. Очень плохо, что я просил зачистить швы после укладки плитки, они обещали, но не сделали. А это коридор, это важно, что бы не перетирать плитку какждый год. В итоге буду расшивать и перетирать сам, а потом покрою гидрофобом.
Штукатурка... Одно название. Ребята знают, что такое маяки, но выставлять их не умеют. Просил переделать два раза, второй раз обманули и не исправили.
4. С электрикой вроде всё хорошо, пока) заменили щиток, сделали разводку.
5. Итог. Ребята неплохие, но двое из трёх учатся и ничего не понимают и ещё обижаются, когда делаешь замечание. ***
Не рекомендую, так как ребята реально даже не понимают, как и выглядит нормальное качество
Акбарали Мардонов
по поводу плитки с тобой всё было обсуждено что так будет надо было на месте исправить а не нит в комментариях по поводу график работы всё было согласовано
*** когда одни сделают работу а их касяк не надо на других запихнуть ;)

Демонтаж штукатурки
Хочу поблагодарить и выразить слова благодарности Али и Сухробу ребята замечательно справились с поставленной работой Демонтаж штукатурки.Быстро созвонились,договорились и уже через час они подъехали со своими инструментами.Ребята действительно,как все пишут очень вежливые,порядочные,отзывчивые приятно иметь дело с такими людьми.Сделали свою работу на отлично,убрали за собой весь мусор в мешки + помогли мне с вывозом строительного мусора.Буду и в дальнейшем обращаться к ним и советовать своим знакомым!!!
Отделочные работыЭлектрикаРемонт туалета
Работа выполнена аккуратно, ребята работают профессионально, мусор за собой убрали,все спорные вопросы разрешались в спокойном рабочем порядке. Будем обращаться еще к этим мастерам.
Ремонт комнаты
Работы выполнены хорошо, спасибо!

Ремонт квартир
Работают 2 брата, делают все быстро и качественно. Всегда на связи. Принимали доставки, сами осуществляли закупки. Результатом очень доволен. Сделали всё - от полов и стен до электрики, сантехники и отопления. Красота!
Укладка плитки (пол)Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки с пола
Спасибо мастерам, работу сделали быстро и качественно.

Покраска стен
Все сделали быстро и аккуратно.
Ремонт комнаты
Спасибо за работу. Мастер был очень терпелив и учаслив к ситуации с материалами, спасибо! Все что хотели все сделал.
вам тоже спасибо)
Эльмира
ПлиточникиРемонт ванной комнаты
Али с братом очень хорошие работники
Все сделали быстро. Будем с ними работать дальше. Работа была сложная, часть плиток отвалилась в ванной и туалете. Сделали аккуратно.

Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Ребята молодцы, приехали поставили новые трубы, все честно и без сюрпризов. Приятно было работать. Рекомендую.
Акбарали Мардонов
Спсибо больше за положительный отзыв и нам было приятно с вами работать
Ремонт ванной комнаты
Вежливый, старательный, честный.
спасибо

Отделочные работыРемонт коридора
Мастер откликнулся быстро, приехат через 2 часа как и договаривались. Выполнил работу аккуратно и быстро. Могу смело рекомендовать.
Аднан

Покраска потолка
Приятный парень.
Все сделал аккуратно, качественно, чисто.
Anna
Ремонт ванной комнаты
Делали ремонт ванны под ключ. Как видите на фото, наверное, понятно, что сделали конфетку )))
У нас был проект и он в точности сделан)
Очень довольны остались!
Заходим и не понимаем , где находимся , у себя ли дома 😂
Мы очень вредные клиенты, докапывались до мелочей, но ребята молодцы) могу советовать)
Спасибо большое Али и его брату)
Так же помогли сделать коридор)
Акбарали Мардонов
Заказчик (Анна) очень хорошая девушка радостная и всё понимает при работе обо всём поговорили и выбрали лучший вариант рад был с вами поработать надеюсь ещё поработаем так людей на свете мало :)

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Все здорово, оперативно
Качественно

ЭлектрикаУстановка розетки
Предложил решение проблемы и качественно выполнил. Большое спасибо мастеру.
Отделочные работыРемонт коридораПокраска стен
Быстро приехал и все сделал аккуратно
Шпаклёвка стен
Работа сделана быстро и качественно. Али отличный мастер.
всё отлично как договорились

Ремонт комнаты
Мастер четко, аккуратно и профессионально выполнил задание. Очень вежливый и приятный в общении. Буду обращаться еще, если возникнет такая необходимость.
Акбарали Мардонов
Екатерина спасибо большое за положительный отзыв
Отделочные работыРемонт коридора
Хороший парень, все Сделал, даже больше, спасибо ❤️

ПолыРемонт квартирУстановка межкомнатных дверей
Все чудесно! отличная работа, чуткий мастер, все очень красиво! Рекомендую)
Заделка неровностей
Все супер
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Всё понравилось. Работу выполнил аккуратно и быстро. Вежливый и ответственный мастер. Спасибо!
Покраска стен
Али приехал вовремя, сделал все аккуратно и за пол дня. Хорошая работа!

Муж на час
Быстро, спокойно выполнил поставленную задачу. Нужно было укоротить дверной проем - все сделано на высшем уровне с минимум грязи и пыли! За это отдельное спасибо! Будем еще обращаться к Али!
Акбарали Мардонов
спасибо большое за чай очень приятно)
Заделка неровностей
Мастер приехал, как и договаривались, все сделал быстро и качественно! Спасибо!
спасибо
Грузчики
Всё отлично, разобрал и вынес старый диван на мусорку. Большое спасибо за работу!
Акбарали Мардонов
Рад был с вами поработать и надеюсь ещё поработаем