2. Марченкова Олеся Юрьевна

Парикмахер, стрижка, причёски

Отзывы: Олеся Марченкова

Варвара

Женская стрижкаМодельная стрижка
Сделала все быстро и качественно! Волосы были убиты после наращивания, но Олеся придала форму этому ужасу) спасибо огромное
И да, помимо отличной работы мастер является обаятельный и приятной девушкой!
ПарикмахерыОкрашивание в один тон

Модельная стрижкаМужская стрижка
Стрижка выполнена в стиле «прям как хотел» очень общительный мастер! Мне повезло что живёт рядом!) Советую 5+

Модельная стрижкаМужская стрижка
Позитивный человек и хороший мастер. Были с женой, работой довольны. Рекомендую!

Модельная стрижкаМужская стрижка
Работой мастера остался доволен. Олеся старалась угодить, спрашивала и учитывала пожелания. Рекомендую.
Мариетта

Женская стрижкаПодбор стрижки
Спасибо , Олеся, за предложенный вариант прически. Нравится 😻 и подходит.
Я очень придирчивая, рассматривала чуть ли не под лупой)) прядки выстрижены аккуратно, плавный переход и главное видно что это работа профессионала👍🏻🍀

Креативная стрижкаСтрижки для мальчиков
Очень хорошая и приятная девушка !
Подстригли сына очень быстро и красиво ! Рекомендую !

Парикмахеры

Парикмахеры-стилисты
Отличный мастер и очень приятная девушка! Постригла сына как мы и хотели.Рекомендуем.Будем обращаться ещё!

Модельная стрижкаСтрижки для мальчиков
Очень приятная девушка! Заказ выполнила качественно и быстро! Спасибо большое!

Укладка
5 причёсок продержались весь вечер,несмотря на танцы и прочее,спасибо огромное Олесе!Все было сделано аккуратно и красиво и именно то,чего хотела каждая.

Плетение кос

Детские причёски
Супер! Делали детскую причёску на выпускной в саду, нам очень понравилось. Олеся помогла с выбор причёски и сделали очень красиво. Мы с дочкой довольны💮
Олеся Марченкова
Было приятно с Вами познакомиться! Спасибо за отзыв!)
Anton
Детские стрижкиМодельная стрижка
Мастер очнь приятный, знает подход к детям. Хорошо выполнила свою работу. Рекомендую

Стрижка
Очень понравился мастер!!! Веселая, доброжелательная... замечательно общается с детьми. Стрижка сделана профессионально, соблюдены все наши пожелания. Кроме того , полностью убраны дефекты предыдущей неудачной стрижки. И даже наш 3-ех летний "Нехочуха" хорошо сидел всё время стрижки, что было полной неожиданностью для нас,родителей. Мастеру главное не только результат, но и комфорт ребенка. Очень довольны! Спасибо большое!
Олеся Марченкова
Рада нашему знакомству!спасибо Вам Вероника!

Детские стрижки
Олеся просто чудесный мастер. Рекомендую всем, у кого есть детки. Мой маленький сынуля теперь просто красавчик!
Олеся Марченкова
Рада была с Вами познакомиться,спасибо за добрые слова :))
Причёски
Косички огненные )произошла неприятная ситуация ,но Олеся нашла выход .Хороший мастер ,советую .
Олеся Марченкова
Рада была познакомиться с Вами Алина!носите с удовольствием!;)

Стрижка
Олеся замечательный мастер.Мастер своего дела,пришла к назначенному времени.Вежливая дружелюбная ,сделала стрижку так как мы хотели.Дочка довольна.буду всегда обращаться к ней.Посоветую своим друзьям и близким

Окрашивание волос
Спасибо мастеру, результатом окрашивания осталась очень довольна. Олеся - отличный специалист! Рекомендую!