2. Марченко Олег Анатольевич
  3. Отзывы: Марченко Олег Анатольевич

Олег Марченко

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, ремонт сушильных машин

Отзывы: Олег Марченко

Ремонт посудомоечных машин
Мастер коммуникабельный и вежливый. Быстро разобрался в проблеме. Необходимую запчасть привёз в течении часа. Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо, Олег!
Мила
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер и, что немаловажно, честный человек. Быстро определил поломку стиральной машинки, определились с дальнейшими действиями. Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Понравилось что Олег проверил все важные элементы, и методом исключения нашёл проблму, и её ликвидировал.
Байдина Наталья

Ремонт посудомоечных машин
Мастер супер! Быстро определил причину ошибки, все запчасти были с собой. Тот самый случай, когда у специалиста есть и руки и голова. Рекомендую!
Кира

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо, мастеру! Во-первых приехал в день поломки и все починил! Доходчиво объяснил множество нюансов. Помимо основной поломки провел ТО всей машинки. Видно, что человек профессионал своего дела! Очень вежливый и аккуратный. Бонусом почистил нам сифон в раковине, что очень приятно. У Олега свой тг канал с кучей полезной информации по эксплуатации бытовой техники. В общем, я очень довольна! Спасибо!!!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал вовремя, выполнил работу качественно, без нареканий. Буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым.

Ремонт посудомоечных машин
Приятно видеть работу мастера. Устранил проблему, а заодно и обнаружил другую поломку. Без лишней воды, все по делу. Благодарю.

Ремонт посудомоечных машин
Грамотный мастер, ответил на все вопросы, устранил поломку посудомоечной машины. Побольше бы таких специалистов!

Замена подшипников стиральной машины
Работа проведена качественно, нареканий нет, спасибо за работу 👍🏻

Ремонт сушильных машин
Мастер- замечательный специалист. Приехал вовремя, все сделал аккуратно, итоговая цена оказалась ровно такой, какую озвучил изначально.
Рассказал как правильно пользоваться сушилкой и бонусом- про посудомойку.
Отличный мастер! Полностью почистил сушильную машину от накопившегося ворса и теперь работает как новая. Дополнительно провел диагностику сушильной машины
елена

ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
супер мастер. Все понравилось. Советую всем!!!!

Установка люстрыУстановка выключателя
Хочу по благодарить Олега за его отношение к работе, профессионализм, и человеческие качества. Договорились о приезде быстро. Приехал во время как и договаривались. Установил 3-и люстры и 1-ну розетку. Подошёл к делу творчески, спрашивал нас как лучше для нас, делал всё, надёжно и красиво. Всё за собой убрал. Все комплектующие, что у нас не было, привёз с собой. Далее по моей просьбе подключил канализацию на кухни. "+" что не планировал на этот день установку духового шкафа. И всё это по разумной цене. Всем рекомендую. Отличный мастер! Семейство Волковых.
Олег Марченко
Огромное спасибо Вам Антон за положительный отзыв!)
Александр Голосов
СантехникаУстранение течи
Оперативно, пунктуально, вежливо, профессионально. Рекомендую!
Олег Марченко
Огромное спасибо Вам за положительный отзыв!)

Установка люстры
Мастер своего дела, очень довольна работой - все выполнено идеально, аккуратно. При необходимости буду обращаться с удовольствием.

Мелкий ремонтУстановка карнизовНавес полок
Олег все сделал как надо и даже немного больше! Установил карниз, повесил Шторы, починил розетку, подклеил плинтус. Все то до чего у самого не доходили руки! Приятный в общении, аккуратный, со своим инструментом, мелкими расходниками и пылесосом! Супер!
Олег Марченко
Огромное Вам спасибо за положительный отзыв!

Устранение течиРемонт раковины
Олег сделал всё отлично и быстро очень доволен.
Олег Марченко
Спасибо Вам за положительный отзыв!)
Ермакова Эллина

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Олег-классный профи. Чисто, быстро, аккуратно. Очень довольна

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Олег, благодарю за быструю качественную работу. Очень выручили. При необходимости ещё раз обратимся.
P.S.: почти 2х-летний племянник вас вспоминает).
СантехникаРемонт унитаза
Грамотный специалист, проводит качественную диагностику, работает быстро, цена адекватная. Выполненной работой довольна.

Олег сделал все качественно и оперативно.

Установка унитаза
Воспользовался впервые услугами сайта profi.ru.Рад, что сразу попал такой хороший специалист. Обращался за одной услугой, в итоге привели всю квартиру в порядок за очччееенннь адекватные деньги. Очень рекомендую Олега, мастер на все руки. Сделал все качественно. А для себя я понял, что у меня теперь есть контакт Супер специалиста! Спасибо, Олег!
Ольга Дейнега

Мелкий ремонт
Плюсы: Пунктуально, быстро, аккуратно! Адекватная цена
Минусы: Нет
Описание: Если будет необходимость, снова обращусь к Олегу. Большое спасибо мастеру!
Ярослав

Установка карнизов
Мастер на все руки. Сделал всё четко, быстро. Приятный собеседник и чувствуется, что хороший человек. Всем очень рекомендую!
Установка радиатора отопления
Быстро, качественно
Даша

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Очень милый мужчина, очень любит своё дело, настоящий профессионал, спасибо огромное, мне очень приятно встречать таких людей

Спасибо огромное Олегу, замечательный мастер, сделал все аккуратно,сам закупил все необходимые материалы,все чеки предоставил и за оговоренную сумму еще и пробку для слива машинки сделал., убрал за собой мусор. Доброжелательный,ненавязчивый мастер. Рекомендую. Качественная работа за разумные цены!

Установка биметаллических радиаторов
Меняли радиаторы отопления, мастер отлично справился с работой, всё аккуратно, быстро и главное качественно! Рекомендую!!!

Работа выполнена толково

СантехникаУстранение засоровАварийные сантехники
Олег очень ответственный мастер, нашу проблему решил, рекомендую!

Мастер толковый, и со смекалкой.
Вежливый и аккуратный
Навеска предметов интерьера
Мастер отлично выполнил работу. Быстро, качественно, профессионально. Результатом очень довольны.
Елена Анатольевна

Установка светильников
Олег - профессионал. Работа спорится в его руках. Он приехал со своим инструментом, сделал работу быстро и качественно. Что совершенно прекрасно в его работе -это его оптимистичное отношение к жизни, его позитивный настрой. Он не ноет, он - работает.
Аркадий

Установка карнизов
Отличный мастер. Все быстро, качественно и по делу! Рекомендую!
Агафонов Никита
Муж на часНавеска предметов интерьера
Быстро, аккуратно, чисто
Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Все было отлично, мастер приехал в удобное для нас время, приезжал два раза, сделал все, что было необходимо и даже больше. Сам докупал комплектующие! Всем рекомендую.
Анна Синицина

Замена сифона
Качество! уровень! быстро и четко, и полный набор инструментов. И сантехника и электрика все отлично! Огромная благодарность!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Сергей Анатольевич

Установка светильниковУстановка потолочного светильника
Все сделал быстро и без лишних вопросов. Честно и добросовестно!

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Качественно. Аккуратно.
Результатом работы доволен.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Отличный мастер, приехал в назначенное время, заранее позвонил, все сделал, также сделал дополнительную работу. Советую всем!

Замена смесителя
Работа выполнена на Отлично с плюсом. Мастер приехал в оговоренное время. Дом старый и соответственно трубы тоже, но мастер заменил смеситель очень аккуратно. Очень внимательный к деталям мастер. Мусор за своей работой убрал. Цена за работу не выросла в процессе замены смесителя, т.к. трубы старые и пришлось повозиться. Я очень довольна его работой. При случае буду советовать его как высококвалифицированного мастера своего дела. Спасибо!!!

Установка светильников
Все отлично, профессионально , чисто.

Муж на часПодключение варочной поверхности
Отличный мастер, приехал вовремя. С собой были все инструменты. Хорошо и качественно сделал свою работу
Valeria

Установка карнизов
Отличный мастер , приехал во время все необходимые инструменты есть , помог ещё по мелочам в квартире !!

Отличный мастер. Снимал огромный слой герметика в ванной и наносил новый. Просто неба и земля! Превысил все мои ожидания! Идеально. Жалко не могу приложить фото!
Татьяна Евгеньевна

Установка розетки
Замена произведена качественно,Олег сам купил розетки,предоставил чек, убрал мусор,около розетки подклеил обои.Заодно исправил неполадки с люстрой:горели только 2 лампочки,теперь работают все 5.Я довольна!

Олег выполнил работу быстро и помог с покупкой сантехники. Цена за работы очень приемлемая, проблем никаких не возникло.
Азнавур

Разводка электропроводкиРемонт электропроводки

Слаботочные работы
Хотела бы выразить благодарность Олегу за выполненную работу. Было произведено полное проложение электрики в 2- х комнатной квартире.При этом все было сделано в высшей степени профессионально и качественно. Отдельно хотелось бы отметить, что Олег лично занимался закупкой всех необходимых материалов, что также является положительным моментом, особенно для людей далеких от нюансов электроматериалов.
Мне часто приходилось сталкиваться с различными мастерами и очень редко было желание их впоследствии рекомендовать, чего не могу сказать об Олеге. Так что, если вы читаете эти строки, рекомендую вам обратиться именно к этому мастеру!!!
Дина Анисимова

Аварийные сантехникиУстранение течи
5++ Спасибо Олегу огромное - спас от потопа и стресса: приехал быстро, сделал все быстро и качественно - весь необходимый инструмент, материалы имел с собой. Поскольку работа была быстрая, без доп. платы установил спорт центр. Так что оценка строго взвешенная: 5 - за работу, + первый за честный объем за ставку, + второй за адекватность, воспитанность, приятное общение.

Ремонт душевой кабины
Все отлично. Быстро договорились о времени. Предупредил о приезде заранее, а не за час 👍. Все разъяснил, помог не только с проблемой,с которой обратилась. Вежливый.

Все отлично.

Работа сделана отлично и оперативно.Расценки за работу адекватные.Советую данного мастера.