2. Марченко Денис Петрович
  3. Отзывы: Марченко Денис Петрович

Денис Марченко

Печник, демонтаж печи, монтаж дымоходов

Отзывы: Денис Марченко

Геннадий Владимирович
Монтаж дымоходов
Дымоход перестал работать через месяц. Попытки связаться с мастером не увенчались успехом - прячется(
Николай Петрович

Монтаж дымоходов
Денис аккуратный, доброжелательный человек, по-моему хороший специалист.
Моя проблема заключалась в том, что при топке камина возникал неприятный запах. Провели ревизию всех элементов дымохода и топки. Съездили за материалами, он выполнил работу по замене теплоизоляции, надеюсь, все будет хорошо.
И еще помог спилить ветки деревьев, просто помог.
Благодарю за работу.
Юрий Викторович
Ремонт дымоходов
Выполнил демонтаж кирпичного дымохода и смонтировал дымоход из жестяного короба. Работу выполнил быстро, без перекуров и лишних разговоров. Качество и работоспособность покажет время. Денис позитивный, уравновешенный человек с которым приятно работать. Рекомендую.

Восстановление покосившейся трубы с рокировкой секций. Оперативно, аккуратно, доброжелательно. Буду обращаться.
Муратхан
Все отлично сделал.
Монтаж дымоходов
Колхознинько конечно, ну вроде на время пойдёт
Денис Марченко
работа была выполнена временной для пуска газа.
Монтаж дымоходов
Сделал все что я просил и даже больше, объяснил что я делал не правильно, дал советы на будущее, советую всем Дениса, не оставил в трудную минуту!
Aleksandr Sutirin

Монтаж дымоходов
Качественно, вежливо выполнил работу. Рекомендую.
Монтаж дымоходов
Молодец парень. Лучезарный, услужливый. Понимает не только в заявленном направлении! Работать приятно и вариативно. Не тупит, не быдлит, не умнит. Прекрасно работает в команде.! Очень довольны. С Богом. ❄️🙏
Монтаж дымоходов
Спасибо Денису за проделанную работу. Приехал в оговоренное время, поставленную задачу выполнил полностью. Мастер вежливый, отвечает на все заданные вопросы и обьясняет свои действия. Профессионал своего дела. Рекомендую!
Монтаж дымоходов
Спасибо, Денису! Оперативно, аккуратно! Будем обращаться ещё.
Кирилл Александрович

Монтаж дымоходов
Всё хорошо, отличная работа!
Константин Пыриг
Монтаж дымоходов
Сделал все быстро. От встречи, осмотра места, составления сметы, до монтажа. Рекомендую
Сергей Козлов

Денис проявил себя настоящим профессионалом! Был пунктуален, вежлив, корректен. Печь-камин, примерно 2000 кирпича была разобрана по кирпичику с минимальным уровнем пыли в день приезда. Я ему очень благодарен! Стоимость 18000 р.
Монтаж дымоходов
Очень довольны. Сделал качественно, быстро. Одни! Я бы его рекомендовал.
Albert
Хотелось бы отметить оптимизм Дениса. Тогда когда мне казалось - все, труба не влезет и я бы плюнул на это дело, Денис продолжал работать с улыбкой. В итоге все получилось. Денису спасибо. Надеюсь гильзовка прослужит долго.
Ремонт каминов
Денис умеет решать нестандартные задачи, от которых отказываются другие мастера. В нашем случае: кассетный камин Supra и обратная тяга. Крыша трёх скатная. Зимой вообще невозможно находится в каминном зале - очень холодно. И постоянно воняет гарью. В итоге: в кирпичную трубу вставили металлическую гильзу 6 м высотой, плюс нарастили трубу почти на 3 м. Теперь труба выше конька на 1,7 м. Нарастили каменную кладку на 1 м. Проверили, всё герметично. Я тяга пошла! Мастеру приходилось работать на большой высоте, в сложных погодных условиях. При этом на замечания Денис реагирует спокойно, находит причину, всё исправляет. Спокойный, уравновешенный человек. Рекомендую! Я сам планирую ещё к нему обращаться по другим сюжетам.
Установка банной печи
Денис паринь хороший работящий ,можно доверять в плане честности. Установил печь с трубой хорошо. Кладку декоративную я бы не советовал этого мастера. За эти деньги можно было и постараться. Швы от 5 мм до 20 мм , местами заполнение не полное.Киргизы окуратнее и чищи столбы кладку сделали . Печь вышла на троечку , для деревни сойдёт .

Монтаж дымоходов
Великолепно! Пришёл вовремя. Сделал всё очень чётко и как сказал. Предложил свои интересные варианты, которые нам по итогу подошли. Очень мне понравилось.
Олег Львович

Монтаж дымоходов
Спасибо мастеру. Работа по ремонту дымохода была выполнена аккуратно и быстро. Рекомендую.
Все сделано согласно договорённостям. Мастера рекомендую.
Ярослав Александрович

Гильзование дымоходов
Установка банной печи
Старается сделать идеально и угодить заказчику

Монтаж дымоходов
Все вовремя, аккуратно, без доп платежей.
Всё было отлично,рекомендую
Монтаж дымоходов
Спасибо за отличную работу, собрано хорошо и быстро.
Хороший специалист.
Буду обращаться ещё. Рекомендую
Гаврилов Владимир Владимирович

Демонтаж печи
Денис прекрасный специалист по печам, дымоходам и даже вентилляции. Он знает все требования газовых трестов, что в моем случае, было очень ценно. К заданию подошел творчески, предложил оптимальные решения, закончил демонтаж старой печи, установил новую, загильзовал трубу и вывел в нее дымоход. И все в короткие сроки! Буду сам обращаться к нему и всем отнозначно рекомендую!