1. Домашний персонал
  2. Марченко Дарья Ильинична
  3. Отзывы: Марченко Дарья Ильинична

Дарья Марченко

Торты на заказ, украшения из мастики, сладкие сувениры

Отзывы: Дарья Марченко

Детские торты
Тортик получился очень красивый, даже лучше чем ожидали! Начинка вкусная, торт не сухой. Всем гостям очень понравился. Спасибо!
Дарья Марченко
Спасибо большое за отзыв, и за доверие, я очень рада что праздник удался 😉
Физалия
Все ок
Торты для мальчиков
Торт очень вкусный, но над внешним дизайном, на мой взгляд, мастеру стоит еще поработать.
Дарья Марченко
Спасибо большое за отзыв, для меня действительно это важно

Свадебный торт
Лучший торт, переживала очень сильно, ведь свадебный торт должен быть идеален. С Дарьей очень легко и быстро выбрали дизайн, не было проблем с доставкой, все было на высшем уровне. Огромное спасибо!
Дарья Марченко
Спасибо большое за доверия, с вами очень приятно работать) я очень рада что вас не подвела 😉😉😉
Екатерина Романовская

Бенто-торты
Всё отлично, спасибо Вам большое! Очень оперативная работа, торт очень красивый и главное вкусный!!!
Спасибо за доверие😉
Торты для мальчиков
Торт просто супер,превзошел все ожидания,сразу видно человек любит свою работу😊 спасибо огромное.
Дарья Марченко
Спасибо большое за отзыв и за доверия, я очень рада что Вам все понравилось, буду ждать новых заказов))))

Бенто-торты
Торт съеден, пора писать хвалебный отзыв. Дашенька, большое спасибо за тортик, красиво, аккуратно, а самое главное очень вкусно. Заказ сделала за сутки, но несмотря на сроки мы успели точно к назначенному времени .
Р.S впереди день влюбленных ) уже думаю над дизайном ❤️
Дарья Марченко
Юля спасибо большое я очень рада что угадила, и сюрприз удался, до новых заказов и встреч)))))

Торты на заказ
Прекрасный торт,в меру пропитанный,не приторный. Дизайн превзошел все ожидания,выполнен точь в точь как и просили,даже лучше. Дарья учла все пожелания,помогла определиться с начинкой. Однозначно рекомендую.
Дарья Марченко
Спасибо большое за доверие. Я очень рада была для вас стараться, и так же очень счастлива что Вам все понравилось, до новых встреч)
Бенто-торты
Торт получился очень вкусным. Заказывала морковный с крем-чиз: нежный, сочный.
Дарья Марченко
Спасибо большое за отзыв и за доверие, мне очень приятно что вам все понравилось, до новых встреч)))

Очень весело и здорово 🙌 детям очень нравится, Даша замечательная и супер коммуникабельная и креативная девушка. Благодарим Вас, будем ждать снова.
Дарья Марченко
Вам спасибо за доверие, за хорошее настроение, пазитивный настрой, с Вами очень приятно было работать. До новых встреч)))
Инга

Торт «Наполеон»
Дарья, спасибо Вам за Ваш профессионализм, оперативность и пунктуальность!!! Ну и , конечно, тортик Наполеон -супер!!! И вкусно и красиво!!!
Дарья Марченко
Вам огромное спасибо за доверие! С наступающим новым годом)))

Мастер отлично постаралась, сделала тортик по моему желанию. Очень вкусный получился тортик, дети съели весь, хотя обычно к концу праздника в тортике они поковыряться только, и оставят на тарелке. Так что это показатель! Спасибо большое, обращусь ещё)))
Дарья Марченко
Спасибо большое за высокую оценку моей работе, очень приятно с Вами работать!

Торты на заказ
Все понравилось. Умение работать с аудиторией, профессионализм в кондитерском деле и вообще все все.
Дарья Марченко
Юля спасибо большое за отзыв, с Вами и детьми очень приятно работать. До встречи!

Свадебный торт
Заказывала небольшой свадебный торт. Получился очень вкусный: нежные ванильные коржи, наивкуснейший крем и начинка. Заказывала за три дня до свадьбы, обсудили дизайн и то, что будет внутри, Дарья сразу поняла, что я хочу и подсказала, как лучше его украсить. Как торт был готов, получила вот такую фотографию) В результате получился именно такой торт, который я себе и придумала. Огромное спасибо Дарье за вкусный торт и за оперативность в его изготовлении.
Дарья Марченко
Спасибо большое за доверие. Я очень рада что Вам все понравилось, жду новых заказов))))

Торт «Красный бархат»
Ребёнок был в восторге, сказал, что тортик очень вкусный. Нам, к сожалению, попробовать не удалось, так как детки все съели)
Дарья Марченко
Спасибо большое за высокую оценку моей работе, я очень рада что ребёнок доволен)))))
Капкейки
Очень вкусные капкейки, крем чиз в них особенно понравился
Дарья Марченко
Спасибо большое за отзыв)))

Торты на заказ
Торт получился очень вкусный и безумно красивый. Спасибо
Дарья Марченко
Спасибо большое за доверие, и оценку, мне очень приятно)
Анастасия Чуркина

Торты на заказ
Заказала бенто-торт впервые. Это великолепие сразило наповал! Начинка была сливочная с клубникой, ну очень вкусная 😍 Дарья сотворила бесподобный десерт 🥳
Дарья Марченко
Спасибо большое за доверие, и за высокую оценку моей работе. С Вами приятно работать! Жду новых заказов)))))
Детские торты
Спасибо огромное за тортик! Очень вкусный. Мы заказывали 2 кг, малина-фисташка. Во вкусе явно малина чувствуется, это именно то, что я и ждала, обожаю малину. Дарья подсказала, что малина прекрасно играет с фисташкой, поэтому решено было готовить торт именно с таким вкусовым сочетанием. И не прогадали! Торт высокий, большой, сытный. И немаловажно - не приторный. Декор - ручная работа; особенно порадовали пряники - их дети тут же слопали. Аромат у них божественный!

Для себя отметила, что хотя детям и нравятся яркие цвета, но тортики яркого цвета их смущают. Задумка приготовить торт именно такого цвета была моя, не кондитера, так что к Дарье вопросов нет. От голубого крема дети отказались, а так торт съели с удовольствием.

Отмечу, что Дарья учла и воплотила в жизнь все мои пожелания и по декору, и по вкусовым предпочтениям, а также аккуратно упаковала торт в красивую коробку. Большое спасибо! 😊
Дарья Марченко
Спасибо большое , очень приятно было для Вас готовить! Жду новых заказов)))
Торты на заказ
Спасибо за тортик! Вкус очень нежный и не приторный. Доставка намного задержалась и из-за этого тортик подтаял, видимо в машине тепло было, резался не совсем удобно!
Дарья Марченко
Спасибо большое за отзыв!
Литвинова Татьяна
Украшения из мастики
Не рекомендую. Заказывала пряники что украшение торта на Детский День Рождения. Ужасное выполнение, края как попало, выкупила только потому что уже не было времени искать и заказывать что то другое. Просила все поправить, но я так поняла, что на это мягко говоря кондитер просто забил. Заказ отдавать отправила своего сына, что я считаю было сделано специально, потому что никто не будет разбираться с ребенком! Испорченное настроение и 1000 за 8 пряников на ветер!
Добрый день!
Мне очень жаль что не оправдала ваших ожиданий!
Но давайте разберёмся по пунктам
Для начало пряники переделывались 3 раза. Просьба пересмотреть фотографии в нашей с Вами перепиской и вы в этом убедитесь.
Вы выставили фотографии не итоговой работы. Так что если уж писать отзыв то правдивый во всех смыслах слова. Во вторых да действительно мой сын спустился к Вам для того что бы отдать заказ, по той причине что вы приехали в обед, и у меня не один ребёнок и его нужно было укладывать спать. Ни чего в этом страшного я не вижу так же как и в итоговой работе по изготовлению пряников. Я к сожалению не могу выложить фотографии итоговой работы так как у меня нет данной возможности.
Вам я желаю всех благ и беречь нервы!
Я очень надеюсь что вы на будущее найдёте для себя мастера и будите более тщательно уточнять детали и работы самого мастера.
Хорошего Вам дня!)))
Владлена

Обучение кондитерскому делу
Мне нужно было сделать торт ко дню рождения подруги, естественно это для меня НОВОЕ дело, поэтому взяла уроки у Дарьи и осталась безумно довольна. Все максимально понятно и просто объяснили, помогли в исполнении и с заботой поправляли ошибки. Большое спасибо, однозначно рекомендую.
Я потом делала сама торт по рецепту и у меня все получилось, благодаря знанием которые я получила. Спасибо ещё раз, приду ещё )
Дарья Марченко
Владлена спасибо большое за столь приятный отзыв, с тобой очень приятно работать.
Торты на заказ
Всё прошло отлично😊Дарья уточнила детали и исполнила всё согласно моему желанию) тортик очень вкусный получился) гости были довольны) рекомендую данного специалиста👍
Спасибо большое за доверие,. Я очень рада что Вам понравилось
Благодарим !!
Спасибо за отзыв
Бенто-торты
Безумно вкусный тортик получился и красивый! Закажу еще обязательно!
Дарья Марченко
Спасибо большое за доверие))))

Капкейки
Очень оперативно был выполнен заказ. Всегда на связи. Работа на высоком уровне, всё чётко, быстро, красиво. Только положительное впечатление
Дарья Марченко
Спасибо большое за доверие, жду новых заказов!
Быстро. Чётко. Вкусно
Спасибо большое за отзыв
Тимофей

Пряники с фотопечатью
Искала специалиста, чтобы сделать на заказ пряники на день рождения. Дарья сделала всё ещё лучше, чем я ожидала) всё очень быстро, аккуратно и очень красиво)
Дарья Марченко
Спасибо большое за доверие))) С Вами приятно работать!

Торты на заказ
Красивый, вкусный торт и приятный кондитер, спасибо 🔥
Дарья Марченко
Спасибо большое за отзыв, очень приятно работать с Вами!
Торты на заказ
Торт получился замечательный, красивый, вкусный! Сделали всё в срок, оформили как и договаривались 😉 Все понравилось!
Изготовление торта

Пряники
Был заказ на детские пряники с конкретными пожеланиями.Дарья отлично выполнила работу в оговоренные сроки.
Дарья Марченко
Спасибо большое за отзыв и за доверие
Торты на заказ
Очень красивый торт, все сделано в срок. Гостям очень понравился на вкус, будем заказывать ещё
Дарья Марченко
Спасибо большое за отзыв и за доверие. Я очень рада что Вам все понравилось. Жду новых заказов

Искала кондитера, который сможет по своим чутким руководством и опытом помочь(научить)приготовить тортик! Выбор остановила на Дарье и не прогадала!))
Дарья дала мне список, что необходимо купить для торта, привезла с собой необходимые приспособления для приготовления, того что не оказалось у меня дома!) При готовке торта все доступно объясняла, показывала, контролировала, подсказывав, давала нужные советы! Для меня один из важных моментов был, чтобы торт получился визуально красивый, по итогу торт получился красивый, нежный и безумно вкусный!) Очень рекомендую Дашу, доступно предоставляет информацию, рекомендации, советы и по итогу получаются вкусные тортики и ещё очень приятно общаться!)
В планах обратиться ещё, но уже в обучении медовика или меренгового рулета!))
Дарья Марченко
Анна спасибо большое за отзыв, очень приятно что вы оценили мою работу.
А ещё более приятнее было с Вами работать.
Бенто-торты
Быстро договорились. Поняли друг друга. Все вовремя отдали. Торт вкусный )
Спасибо большое за отзыв
Торты на заказ
Торт был сделан очень красиво, как на фото которое я отправила, и оказался вкусным и не приторно сладким, что порадовало, рекомендую данного специалиста!
Дарья Марченко
Спасибо большое за отзыв! Я очень рада что Вам понравилось.