2. Марченко Богдан Викторович
  3. Отзывы: Марченко Богдан Викторович

Богдан Марченко

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, подключение стиральных машин

Отзывы: Богдан Марченко

Ремонт стиральных машин
Менял подшипники в баке стиральной машины LG. К качеству работы претензий не имею, всё работает как надо. А вот к срокам и коммуникации претензии имею. Да и к стоимости тоже есть вопросы.
Бак забрали во вторник, а установили только в воскресенье. Почти неделю мучились без стиралки. Сначала подшипники не слезали (верю, возможно), потом втулку крестовины барабана нужно заменить, в итоге пообещал приехать ставить в субботу. Сидим, ждём. Ближе к вечеру звоню - когда уже? Оказывается, он сегодня другими делами занят, приедет только в воскресенье. Зачем тогда обещать? И почему не предупредить?
За втулку была озвучена сумма 3500. Не знаю, что там за втулка такая, таких цен на неё в интернете я не нашёл (стоят они рублей 500). Но спорить не стал, учитывая, что мне дополнительно почистили канал для сушки, плюс время на покупку втулки. Хотя всё равно на 3500 этого недостаточно.
Ремонт стиральных машин
Нужна была замена подшипников в стиральной машине. Откликнулся партнер Богдана по имени Роман. В тот же вечер забрал барабан от машинки, на следующий день установил и все заработало. Приятно удивила такая скорость. Единственный момент, который смутил — зачем при отклике на заказ указывать стоимость 1000 рублей, если заранее известно, что она будет в несколько раз выше?
Ольга Дмитриевна Козырева

Ремонт стиральных машин
Быстро, надеюсь, надежно и надолго. Аккуратный, скромный приятный в общении мастер. Спасибо тебе, Роман. Буду рекомендовать другим.

Ремонт стиральных машин
Богдан оперативно откликнулся на мой запрос, верно определил поломку, проконсультировал, дал гарантию. Вечером забрал его партнер, на следующий день уже вернул отремонтированный бак. В течение дня присылал фото разбитых подшипников и сгоревшего тэна, был всё время на связи. Честно отвечал на вопросы и гасил мою панику, тк машинка дорогая, импортная, боялась что не найдут качественные детали. Дополнительно почистил машинку по моей просьбе. Цена меня устроила, если сравнивать по рынку, то нормальная цена, и по общению чувствуется, что парни адекватные, грамотные, рукастые и цену не ломят. Ребята молодцы, контакты сохраню. Спасибо! Рекомендую, кому нужен ремонт, смело обращайтесь.
Maxim
Ремонт стиральных машин
Сделано все качественно и быстро.

Ремонт стиральных машин
Богдан хороший специалист, отремонтировал стиральную машину быстро и качественно, надеюсь машина ещё прослужит,спасибо ему,как мастера рекомендую
Ремонт стиральных машин
быстро выявил поломку и быстро починил
Ремонт посудомоечных машин
Быстро. Качественно. Не дорого. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, сразу разобрался в чем проблема, предложил решения. Приятный в общении, пунктуальный, даёт гарантию на выполненую работу. Мы остались довольны, рекомендую)

Ремонт стиральных машин
Доброжелательный мастер. Договорились, приехал быстро. Сделал качественно. Производил замену перегоревшего блока для нагревания воды.

Ремонт посудомоечных машин
Огромное спасибо Богдану - быстрая,качественная, профессиональная работа!
Kseniya

Всё понравилось

Быстро, честно, качественно.
Мастер приехал на следующий день после договоренности. Объяснил причину поломки и быстро ее устранил.
Позвонил через пару часов удостоверится все ли хорошо.
Однозначно рекомендую👍🏻

Ремонт посудомоечных машин
Богдан волшебный мастер, оперативно приехал, сразу обнаружил проблемы, сам съездил на рынок и купил необходимые запчасти. В течение 2х часов проблема была устранена. Рекомендуем!

Ремонт стиральных машин
Очень оперативно. Профессионально. Разумная цена. Хорошая инструментальная оснащенность. Творческий подход. Пунктуальность. Все точно и в срок. Рекомендую всем клиентам. Работа выполнена на пять с плюсом. Стиральная машина Аристон снова в работе.

Ремонт стиральных машин
Очень оперативно произведён ремонт по замене подшипников и тэна. Утром отдал бак к обеду того же дня уже всё было готово. При получении всё объяснил и показал. Бак неразборный и так как баков в продаже нет, вариант с ремонтом имеет место быть, вместо замены на новый.
Мастер дает гарантию на работы.

Ремонт стиральных машин
Спасибо Богдану, просто спаситель!
Мучались несколько месяцев, приехал и за пол часа привёл пациента в порядок👍🏼
Инна Андреевна

Ремонт посудомоечных машин
Благодарю Богдана за оперативную помощь в починке посудомойки. Приехал в тот же вечер, что оставила заказ, во всем разобрался, на следующий день все починил. Ценны не только профессиональные навыки, но и готовность помочьи отзывчивость. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Очень быстро откликнулся, также оперативно выполнил ремонт стиральной машины. Спасибо большое!
Ремонт стиральных машин
Вежливый , пунктуальный , знает своё дело ! Молодец ! Очень довольны ! Спасибо большое Богдан !!!!
Ярослав

Ремонт стиральных машин
Быстро, вежливо, с объяснением что случилось, что делает, что стоит нам делать, что не стоит делать, что бы этого не случилось. Заменил тен на стиральной машинке за несколько минут. Дал рекомендации по эксплуатации для продления ресурса стиралки. Стоимость работ соответствует заявленной в отклике на заявку.
Мастера рекомендую.
Лена

Ремонт посудомоечных машин
Благодарим Богдана за оперативный ремонт посудомоечной машины. Вчера вечером переписались в сервисе Профи, утром был у нас с инструментами и запасными частями. В течении короткого времени произвел диагностику: определил повреждение, ремонт. При выборе мастера посмотрели отзывы заказчиков Профи, наш выбор оказался удачным. Признательны Богдану и сервису Профи, можем всем рекомендовать этого мастера. Цена, качество, время исполнения работ ,компетентность мастера совпали с нашими ожиданиями. Реально супер!

Ремонт посудомоечных машин
Приехал в назначенное время, всё отремонтировал быстро чётко. Проявил творческую смекалку). Рекомендую этого исполнителя!

Ремонт стиральных машин
Потребовалась замена подшипников и тэна на стиральной машине. Все выполнено отлично! Приятный и воспитанный мастер! Цена устроила. Буду обращаться в будущем. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Очень толковый молодой человек, всё починил, рекомендации дал и цена за работу супербюджетная 👍👍👍однозначно рекомендую
Мария Целуева
Ремонт посудомоечных машин
Богдан,приехал оперативно, созвонились, договорились. Приехал и посмотрел посудомойку. Вынес вердикт. Забрал деталь на переборку и приехал с ней в тот же день. К сожалению не получилось сделать в тот же день. Ситуация была редкая и сложная. Забрал деталь и приехал на следующий день. Поставил, всё заработало.
Жена была счастлива! За работу взял адекватную цену. Культурный, адекватный мастер. С чувством юмора у него все на высшем уровне так же как и исполнительность 😁

В общем мы довольны. Этому мастеру можно доверять даже самые сложные поломки. Богдан, спасибо Вам огромное. На связи 👍
Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер, знает свое дело. Быстро и качестве починил посудомойку.

Ремонт посудомоечных машин
По времени и по цене все в порядке. Голова и руки на месте, запчасти с собой.

Ремонт стиральных машин
Приехал очень быстро. Диагностика проведена, советы получены. Лишних денег не взято. Рекомендую специалиста.

Ремонт посудомоечных машин
Приехал в тот же день. Быстро и оперативно нашёл неисправность. Всеми своими действиями подтвердил, что Мастер! За работу взял разумные деньги.
Ремонт посудомоечных машин
Все прошло гладко, проблема была диагностирована, специалист предложил варианты решения. Всем рекомендую.
Петр

Ремонт посудомоечных машин
Проблема выявлена моментально,деталь забрал,в течении двух часов отремонтировал и установил.Все отлично работает.Опытный мастер,пунктуальный,обязательный. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Всё отлично! Мастер приехал в течение часа, работу по замене подшипников на стиральной машине выполнил качественно и быстро. Рекомендую!
Салим

Ремонт стиральных машин
Мастер выехал оперативно, осмотрел и сделал все быстро, спасибо ему!

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер и добропорядочный молодой человек. Быстро приехал, за полчаса разобрал стиральную машину, показал и рассказал все о поломках.
Барабан и блок пришлось забрать на ремонт. На следующий день все привез, так же за полчаса все собрал, проверили работоспособность и уехал. Все довольны. Большое спасибо Богдану за его оперативность и умелые руки. Рекомендую всем.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер быстро диагностировал и устранил неисправность , всё объяснил и показал. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Ответил на мой запрос буквально в течении нескольких секунд. Через час машинка уже работала. По цене все как договаривались. Никаких разводов.

Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно и недорого. Благодарю за работу!💪
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал очень быстро, по времени как и договаривались. Быстро определил причину, починил сразу. Спасибо за оперативность и профессионализм.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в тот же день, оперативно выявил проблему и все починил, все работает. Нареканий нет.

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро определили проблему, аккуратно выполнил все работы.

Ремонт стиральных машин
Богдан прекрасный мастер и очень приятный человек! Приехал практически сразу после моего обращения и устранил поломку.

Ремонт посудомоечных машин
Богдан отличный мастер! Все объяснил, посоветовал, профессионал своего дела! Большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Мастер знает свое дело, оперативный выезд на дом и быстрая диагностика с последующим решением найденной проблемы! Рекомендую!
Зоя

Чистка стиральной машины
В стиралке сгорел тэн - Богдан оперативно приехал, без опозданий, сразу определил проблему, заменил деталь, все работает. Видно, что человек ответственный, знающий, с хорошим опытом мастер.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал оперативно, быстро нашёл проблему и даже недочёты предыдущего мастера. Спасибо большое!

Ремонт стиральных машин
Все сделал отлично, быстро и четко, приехал в течении часа. Рекомендую👍
Ремонт стиральных машин
Перезвонил, уточнил время . Приехал вовремя. Быстро заменил тэн . Мастер уехал, я машинку проверил - работает, греет, стирает .
Сюзанна

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела! Быстро оперативно всё починил! Буду всем рекомендовать только вас! Спасибо вам огромное!

Ремонт стиральных машин
Богдан! Огромное спасибо за оперативность и компетентность!
Мастер приехал в течение 30 минут, быстро диагностировал поломку, съездил за запасными частями и отремонтировал стиральную машинку. Надеюсь, что все будет работать исправно 🙏

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое Богдану! Приехал в этот же день, все починил очень быстро, аккуратно и дешевле, чем предлагали другие специалисты.

Ремонт стиральных машин
Все было крайне быстро, четко и без лишних слов. Граммотная диагностика и хороший ремонт. Мастер вызвал доверие и оправдал его!!!

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал во время. Грамотно и оперативно обнаружил неисправность и устранил. Вежлиаый и опрятный молодой человек

Ремонт посудомоечных машин
Мастер грамотно провел диагностику не навязывая дополнительных услуг и расходов. Проконсультировал по дальнейшим действиям. Мастера рекомендую, буду обращаться!

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в течение двух часов после формирования заказа. Приятный в общении. По тому, как разбирал, диагностировал и собирал после ремонта стиральную машину видно, что знает свое дело. Менял помпу. Все детали имел при себе. Цены приемлемые. Быстро все сделал. Рекомендую.
Миша

Все сделали спасибо!!!
Хороший человек приятно работать! Все починил! Цена адекватный!

Ремонт посудомоечных машин
Приехал в день обращения. Приятный, вежливый мастер. Продиагностировал посудомойку (она, негодяйка, вела себя прилично), назвал причину ее плохого поведения, предложил пути решения. Будем дальше на связи, позовём ещё, если что-то сломается
спасибо!

Ремонт стиральных машин
Работа сделана хорошо, была найдена нужная деталь для стиральной машинки, хотя никто не мог починить. Всё отлично. Богдан, спасибо большое за проделанную работу! Смело могу рекомендовать данного мастера, кому нужна помощь

Ремонт посудомоечных машин
Все выполнено оперативно в день обращения. Мастер своего дела.

Ремонт стиральных машин
Все быстро и оперативно выполнил. Машинка , как новая. Спасибо огромное.
Александра Ходыкина

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое за оперативный ремонт! Не ожидала, что проблема решится так быстро. По описанию проблемы ребята приехали в оговоренное время уже с необходимыми деталями и буквально в течение 20 минут машинка снова была в рабочем состоянии. Огромное спасибо! Буду обращаться еще, и всем рекомендую!
Анастасия Ахметовна

Ремонт посудомоечных машин
Богдан мастер своего дела. Выезд в день заявки. Быстро установил причину поломки и устранил. Очень благодарна

Все отлично, быстро, качественно
Олег Абрамовских

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, оперативно ответил и приехал в удобное для нас время.
Нашёл причину поломки и быстро починил, все запасные части были у него с собой.
Пунктуальный, вежливый и видно что профессионал своего дела.
Всем рекомендую, отремонтирует любую поломку это 100%!

Ремонт стиральных машин
Благодарю Богдана за проделанную работу, отреагировал моментально, приехал-сделал диагностику, договорились по цене. Стиральную машинку отремонтировал быстро и надеюсь качественно!) рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Очень классный специалист ! Приехал за 60 минут , оперативно все сделал! На деньги не разводит ! Рекомендую !!!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер своего дела! За один день справился с проблемой, приехал, разобрал машинку, через несколько часов вернулся с запчастями, собрал все за час! Очень буду рекомендовать всем своим знакомым, просто на пять с +!!!
Ирина Владимировна

Ремонт стиральных машин
Богдан приехал как скорая помощь. Быстро, оперативно разобрался в проблеме и все исправил. Мастер вежливый, ответственный. Дал дельный совет по установке стиральной машины в дачных условиях.
Большое спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал вовремя, вежлив, все выполнил быстро и аккуратно, очень осталась довольна, спасибо огромное таким мастерам!!!

Ремонт стиральных машин
Поломка оказалась значительно серьёзнее, чем я предполагала, но Богдан всё прекрасно отремонтировал. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Хочу сказать огромное спасибо Богдану за проделанную работу. Сломалась стиральная машина. Как оказалось, сломался блок управления((
Пригласила Богдана. К сожалению, пришлось покупать новый, но уже на следующий день я с машинкой)) рекомендую как хорошего специалиста и порядочного ответственного человека!

Ремонт посудомоечных машин
Приехал на следующий день. Помог разобрать кухню, чтобы достать посудомойку. Предложил на выбор замену насоса или ремонт - отремонтировали. Заодно починил стиралку. Быстро, вежливо, антикризисно 😁

Ремонт стиральных машин
Спасибо Богдану за качественный и быстрый ремонт стиральной машины. Откликнулся за несколько секунд, подробно проконсультировал, был вежлив и сразу же назвал четкую стоимость. Самостоятельно подъехал, забрал сломанный элемент - восстановил его и привёз обратно ☺️ Однозначно рекомендую. Ещё и гарантия 6 месяцев, а стоимость на порядок ниже, чем у других мастеров.

Ремонт посудомоечных машин
Парень приехал в через пару часов от публикации заказа, починил машинку за полчаса. Не стал парить мозг как делают всякие "официальные сервисы", дескать движок нерезборный и только замена за многоденяк и все такое прочее... взял адекватно. В общем твердая 5+ :-)
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, приехал быстро, заменил неисправную деталь (прессостат) в стиральной машине, о цене договорились заранее. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Богдан очень вежливый,хорошо воспитанный человек,отличный мастер.Профи.Работает быстро,не дорого.Рекомендую
Дарина

Ремонт стиральных машин
Понравилась оперативность и доступная цена!
Рекомендую !!!

Ремонт посудомоечных машин
Очень благодарна Богдану за работу! Откликнулся моментально, быстро приехал, разобрался и починил посудомойку, хотя ремонт был не простой. Большое спасибо за помощь! Рекомендую мастера, это профессионал!
Спасибо большое))

Ремонт посудомоечных машин
Очень оперативно приехал, устранил неисправность и уехал. Ничего лишнего. Ничего не навязывал. Стоимость не увеличилась!
Елена Юрьевна

Ремонт стиральных машин
Проблема со стиральной машинкой была решена, всё работает. Поэтому могу смело рекомендовать специалиста!
Богдан, спасибо большое!
Богдан Марченко
Спасибо большое 😊 обращайтесь))
Ремонт стиральных машин
Богдан все сделал красиво . Дешевле рынка . Без развода.
Очень доволен и рекомендую

Ремонт стиральных машин
Приехал очень быстро,почистил машинку и открыл дверцу. Я работой остался доволен. Рекомендую
Ремонт посудомоечных машин
Рекомендую мастера. Работа сделана быстро, аккуратно.
АНДРЕЙ Х.

Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер ,быстро и качественно. Рекомендую !!!
Анжела

Ремонт стиральных машин
Понравился профессионализм, оперативность, адекватная стоимость услуги.

Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал, разобрался с проблемой в считанные минуты, все починил) цена приемлема! Рекомендую!!