2. Марченко Анна Николаевна
  3. Отзывы: Марченко Анна Николаевна

Свадебный стилист, парикмахер, стрижка

Отзывы: Анна Марченко

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Я долго искала не могла «своего» мастера, который меня поймет и с делает именно тот оттенок, который я хочу. Но, наконец-то, я нашла Анну! Спасибо!!! Теперь мне нравится мой цвет волос!

Окрашивание волос
Мне все понравилось, ожидание/реальность полностью совпали, получила наконец-то желаемый результат. Салон уютный, мастер контактный и доброжелательный, учел мои пожелания, предложил возможные варианты их осуществления, дал необходимые рекомендации по поддержанию достигнутого результата, очень довольна)
Анна Марченко
Спасибо большое за отзыв, мне очень приятно!)

Мелирование волос
К Анне пришла в первый раз, понравились фото её работ. Результатом очень довольна, отличный специалист, профессионал своего дела. Было приятно и комфортно общаться, уютная обстановка. Анна учла мои пожелания и как профессионал сделала все безупречно, за что я ей очень благодарна. Мастера рекомендую.
ПарикмахерыСтрижка каре
Хороший мастер, аккуратная работа
Спасибо!🙂

Колорирование волосСтрижка бобПарикмахеры-стилисты
Давно хотела поменять цвет волос, темный на другой темный), думала , что светлые оттенки мне не пойдут. Анна очень профессионально подошла к выбору цвета, учла цвет моей кожи, глаз, у нее есть варианты выкрасов прядей и я с удивлением поняла, что светлые волосы мне тоже идут. Результат меня порадовал, очень красивый цвет получился, даже не ожидала, что может так быть хорошо, волосы после покраски стали более ухоженными, Анна использует качественные краски, что важно. Она деликатно подстригла меня, я просила не сильно укорачивать длину волос. Словом, я осталась очень довольна и благодарна мастеру за результат, за деликатное общение, за бережное отношение к моим волосам. Буду обязательно приходить к Анне за красивым образом. Никогда не работала с этим сайтом, теперь знаю, здесь работают действительно профессионалы. Спасибо.
Анна Марченко
Спасибо вам большое за такой приятный отзыв! Буду стараться радовать вас и дальше!🌺

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка боб
Поход Анны очень профессионален. Все подробно рассказала, как ляжет цвет, что ожидать, рекомендации дала по стрижке.
Я кардинально рискнула поменять стрижку и вуаля, Анна помогла мне и сделала все по высшему разряду🙃🤗

Мелирование волос
Делала у Анны мелирование и тонирование, работой довольна на 5+. Все мои пожелания учтены, мелирование сделано очень профессионально, кропотливо. Волосы мягкие как шёлк. В кабинете уютно, как- будто побывала в санатории, Анна угостила вкусным чаем со сладостями, за что ей отдельное большое спасибо!
Цвет получился именно такой как я и хотела. Обязательно буду записываться и дальше к Анне!
🌷
Елена Юрьевна

Мелирование волосПарикмахеры-стилисты
Профессиональный подход, очень внимательно выслушала, дала рекомендации, осветление прядей у лица и тонирование на длинные волосы. Свой кабинет, очень удобно.
Марьяна Киселева

Женская стрижка
Очень приятный мастер, стрижка получилась классная, студия уютная. Большое спасибо, буду обращаться ещё!
Женская стрижкаСтрижка каскад
Хороший мастер, учла все пожелания. Аккуратна и приветлива

Женская стрижкаСтрижка каре
Все отлично ! Анна очень внимательный и аккуратный специалист) учла все пожелания и результат в точности совпал с моими ожиданиями . Пространство студии уютное и полностью оборудовано. Однозначно рекомендую 👍

Женская стрижкаСтрижка каре
Очень качественная стрижка каре, мастер очень приятная, профессионал своего дела!😃
Спасибо!)
Женская стрижка
Очень рада, что попала именно к этому мастеру. Стрижка именно такая как я и хотела, точнее Анна сделала именно так, как мне понравилось! И быстро подобрали время не смотря на то, что был выходной день.
Спасибо большое, думаю, что приду ещё и другим буду посоветовать👍
Анна Марченко
Спасибо большое! Мне очень приятно))

Мелирование шатуш
Аня - внимательный, аккуратный мастер, выслушала все пожелания и сделала именно то, что я просила 🤩 Очень довольна результатом, однозначно рекомендую!

СтрижкаТонирование волосПарикмахеры-стилисты
Очень хороший мастер, вежливый. Подбирает цвет волос, который вам подходит . Спасибо
Ярослав
ПарикмахерыСтрижка каре
Спасла испорченную другим "специалистом" прическу. Посоветовала, как будет лучше. Понравилось.
Стрижка пикси
Стрижка получилась крутая , обязательно ещё приду ) спасибо за понимание и профессионализм 🌹🌺

Тонирование волос
Отличный мастер) цвет получился шикарный))
Спасибо🌺
Женская стрижкаСтрижка каре
Анна, большое спасибо за прекрасную стрижку и мой новый образ.
Аккуратная, чистая работа. Анна очень приятна в общении и отличный специалист!
Спасибо🙏

Женская стрижкаСтрижка боб
Очень компетентный, деликатный, пунктуальный , старательный мастер) зачёт . Приду мелироваться

Специалист с большой буквы

Окрашивание в один тон
Я в восторге! Цвет получился очень красивый!
Прикорневая химическая завивка

Снятие наращённых волос
Мастер очень понравилась , сняла нарощенные волосы быстро и очень аккуратно ,даже распутала колтуны ,что очень важно )

Женская стрижка
Хороший специалист ☺️, очень классно подобрала цвет. Анна огромное вам спасибо за покраску!!! Вы профессионал своего дела👍 не могу собой налюбоваться, безумно нравиться!!
Спасибо за красоту и приятную компанию 😉🌹🥰

Тонирование волос
Замечательный мастер! Открытый и приветливый человек. Однозначно могу рекомендовать и буду!!! Анна не просто поняла мои: «ну хочу вот так и при этом вот так, ну и чтобы красиво», так ещё и сделала мне то, что я хотела и даже лучше. Результат превзошёл все мои ожидания. Семья и друзья оценили на 100 из 100, а многие сказали, что цвет настолько идеальный и натуральный, будто это мой родной цвет 😍 Спасибо огромное.
Окрашивание в один тон
Анна специалист с большой буквы , понимает с полуслова , что тебе нужно. Результат выше всех похвал . Рекомендую!!!