2. Манушин Александр Игоревич
  3. Отзывы: Манушин Александр Игоревич

Александр Манушин

Компьютеры, системный администратор, установка / настройка программного обеспечения

Отзывы: Александр Манушин

Ремонт ноутбуков
Специалист разобрал ноутбук, проверил работоспособность, поменял термопасту, дал инструкции по дальнейшему обслуживанию. Понравился, решили сразу почистить и проверить и второй ноут)
Наталья Владимировна
Всё на высшем уровне.
Алекс
Ремонт ноутбуков
Все хорошо. Единственное - у мастера не было при себе «паяльного» инструмента и чтобы открыть ноутбук, нужно сзади придерживать пальцами закрывающий-открывающий механизм.

Чистка ноутбуков
Всё отлично, пожелать, если только бесплатных пирожных!
Продолжим сотрудничество и в дальнейшем.
Иван Соловьёв

Ремонт ноутбуков
Отличный специалист, быстро договорились о встрече, никаких претензий)
Ремонт ноутбуков
Александр приехал быстро, в оговорённое время. Почистил ноутбук, заменил термопасту, поставил недостающие винтики, починил надломленную часть корпуса, проверил жизнеспособность дисков.

Ремонт компьютеров
Понравилась работа специалиста, быстро качественно починил сломанный компьютер

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Очень оперативно приехал, провел диагностику, почистил, починил. Вежливость, пунктуальность и мастерство!
Милана
Диагностика компьютера
Быстро и качественно, с объяснениями

Чистка системного блока
Работа выполнена быстро, профессионально. Спасибо!
Ремонт ноутбуков
Пунктуальность, добросовестность, качество работы.
Быстро, качественно, не дорого

Работа выполнена быстро и аккуратно. Рекомендую!
Айна
Диагностика компьютера
Очень грамотный специалист. Справился с задачей на отлично. Спасибо большое.

Хороший мастер !
Приехал в назначение время.
Провел диагностику и сразу выявил причину)
Не какие доп диагностики и запчасти не накручивал!
Много дал советов по компьютеру)
Всем рекомендую и сам обращаться только к нему буду)
Александр Манушин
Андрей спасибо за отзыв) приятно было вам помочь!

Ремонт компьютеров
Александр приехал, вовремя, разобрался в проблеме и решил! Так же дал несколько дельных советов по улучшению моего железа, большое спасибо!
Платон

Замена термопастыЗамена термопасты на ноутбуке
Все прошло как договаривались.
Александр грамотный специалист, в у него адекватные цены, советую всем кто сомневается в выборе мастера, теперь знаю к кому обращаться 👍🏼
Александр жаменил термопласту на двух ноутбуках, прочистил от пыли и тд.
И ещё по моей просьбе взял домой ещё один нерабочий ноутбук на дальнейший ремонт .

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Компетентно предлагает решения на перспективу
Сергей Иванов
Ремонт компьютеров
Понравилось диагностика и выявление причин и решения рекомендации
Все оперативно. Спасибо

Чистка ноутбуков
Всё отлично, комп работал на 97 градусах ЦП, а сейчас выше 65 не поднимается. Также мастер дал рекомендацию по замене HDD на SSD, заказал, уже едет)
Лёха
Ремонт компьютеров
Александр выбрал время, когда мне было удобно 👍
Железо наладил 🖐
Спасибо.
Это +
Теперь -
Я просил Александра обслужить видеокарту т.к. сильно грелась:
Александр на видеокарте поменял термопасту, менять термопрокладки нестал 🤷‍♂️
Уверил меня, что на ней нет термопрокладок.
Через год я отдал карточку на обслуживание другому мастеру. Мастер поменял термопасту и термопрокладки.
Я задал вопрос Александру как так ?! В переписке Александр отрицает, что такое говорил... "отсутствие термопрокладок на видеокарте"
( версия Александра такова:
Это хорошие заводские прокладки, может я сказал что нет смысла менять) потому что они отличные и долго служат.)
Рассказал, как есть 🤷‍♂️
Я огорчён работой Александра 👎 (только работой
по обслуживанию видеокарты, в остальном вся работа была выполнена👍
Ремонт компьютеров
Быстро договорились, Александр оперативно приехал, решил проблему, компьютер работает, все хорошо. Спасибо большое!

Быстрое решение проблемы

Системные администраторыОбслуживание компьютеров
Пунктуальность, вежливость, профессионализм

Системные администраторыОбслуживание компьютеров
Александр приехал в то время, на которое договаривались. Провел диагностику, выявил причину. Дал рекомендации по устранению. Все прошло хорошо. Приятный в общении. Грамотный специалист! Оплата как договаривались. Рекомендую!
Александр Манушин
Татьяна спасибо за отзыв, приятно было вам помочь!
Ремонт компьютеров
Александр, быстро откликнулся, сразу приехал. Всё сделал на отлично. Дал много полезных советов. Рекомендую.
Александр Манушин
Елена, спасибо за отзыв! Приятно было вам помочь.
Ирина Блащук Горохова

Быстро сделали ноутбук.
Вежливый, компетентный.
Все рассказали по полочкам, что да как, и как лучше.
Александр Манушин
Ирина спасибо за отзыв, приятно было вам помочь!
Татьяна Львовна

Ремонт ноутбуков
Александр очень грамотный, вежливый, пунктуальный специалист. Приехал вовремя, на месте определил неполадки, увёз компьютер на стенд. Работу выполнил в срок, ответил на все мои вопросы. Сейчас компьютер отлично работает, порекомендую этого мастера друзьям.
Ремонт компьютеров
Хороший мастер! Быстро решил проблему. Спасибо!

Ремонт компьютеров
Все работы были сделаны быстро и качественно! Александр всегда был на связи и отвечал на все возникающие вопросы.
Александр Манушин
Спасибо за отзыв) приятно было вам помочь!

Ремонт ноутбуков
Нужно было заменить матрицу на ноуте. Мастер заменил все в один день за час. Матрицу подобрал по модели и фото. И все сам привез. Все отлично. Ребёнок счастлив работающему ноуту.
Александр Манушин
Спасибо за отзыв, приятно было вам помочь!
Ремонт ноутбуков
Оперативно, продуктивно. Результат после работы на лицо
Александр Манушин
Спасибо за отзыв, приятно было вам помочь!

Ремонт компьютеров
Очень доволен, что обратился именно к Александру. Ремонт был выполнен качественно, предоставлена гарантия. Рекомендую.
Александр Манушин
спасибо за отзыв! приятно было вам помочь!!!
Ремонт ноутбуков
Перестал заряжаться ноутбук. Мне надо было починить его быстро - Александр мне его сделал быстро, в тот же день. Удобно, что с выездом ко мне.

Ноутбук почистил и поменял старую термопасту, сам съездил за запчастями, заменил аккумулятор, подобрал новый оптимальный адаптер, припаял контроллер, дал рекомендации, как заряжать дальше.

Вдобавок нашёл косяки предыдущих, как оказалось, не очень честных ремонтников и исправил их.

Всё работает.

Мастер приехал вовремя (договаривались на около 12 часов - на месте был где-то в 12:20). Объяснял всё в процессе предварительного осмотра и диагностики плюс-минус чётко и понятно, хотя с учётом того, что я в день ремонта не спала сутки и чувствовала себя не очень, в самые сложные для меня моменты не старалась вникнуть - там я просто доверилась и не стала уточнять.

Александр общался вежливо, дружелюбно. Выдавал квитанцию, когда увозил ноутбук на диагностику и подбор комплектующих. По завершении работы подписали акт сдачи-приёмки. За свою работу и доставку взял 6 тыс. + цену комплектующих.

По-моему, не очень чётко был озвучен алгоритм дальнейшей работы, перед тем, как увезти ноут на диагностику. Я ожидала, что мастер увозит аппарат пока только на диагностику и составление сметы, а дальше позвонит мне, сориентирует по цене комплектующих, и мы вместе решим, согласна ли я их покупать и будем ли делать ремонт. Но оказалось, что мастер, когда позвонил мне, всё уже купил сам. На ремонт я согласилась. Впрочем, возможно, я после бессонной ночи сама всё прослушала, и всё это было озвучено заранее.

Нужный мне результат есть. Ноут отремонтирован. Мне очень даже окей.
20800
Александр Манушин
спасибо за отзыв) приятно было вам помочь!
Максим Борисович Новоселов
Обслуживание компьютеров
Вакупил детальку, все сделал. Молодец.

Ремонт компьютеров
Все собрал показал. И заодно сделали ножки дал процессора. Дал рекомендации. Все очень понравилось
Ремонт компьютеров
Мастер хороший, выявил проблему с пк

Подключение принтера
Александр — отличный специалист, разобрался в проблеме, предложил решение, выполнил все работы быстро и качественно. Рекомендую.
Kirill

Диагностика компьютера
Отличный специалист, свою работу выполнил без каких либо нареканий
Ремонт компьютеров
Была проблема с запуском компа после экстренной перезагрузки. Оказалось дело в сгоревшей оперативке. Сам б допер через кучу нервов. Быстро выявил мастер и решил. Заодно поменяли термопасту на проц.

Ремонт компьютеров
Александр - прекрасный специалист и мастер своего дела, быстро определил проблему и решил ее без проблем.
Его работа стоит денег!

Ремонт компьютеров
Работа проведена на высоком уровне.
Александр Манушин
Спасибо за отзыв) приятно было вам помочь!

Ремонт компьютеровПоиск и устранение вирусов
Александр очень компетентный специалист, нашел время в день обращения, не навязывал лишних услуг, качественно справился с проблемой!

Спасибо Александру за помощь

P.S к сожалению, компьютер проработал слегка больше месяца (с 07.05 по 14.06 нерегулярной эксплуатации) и видеокарта не справилась. Александр вызвался починить вентилятор и заменить детали видеокарты.
Работа вместе с диагностикой вышла в 15тр, а о рисках того, что видеокарта в любой момент выйдет из строя я понятия не имела.

Самое печальное, что меня "кормили завтраками" и я о себе напоминала 3-4 раза, мастер обещал связаться со мной как только выйдет из отпуска. На дворе 21.08
Мне очень жаль потраченые 15 тысяч, лучше бы я подождала как изначально хотела и просто преобрела новую видеокарту
Ремонт MacBook
Доволен работой специалиста. Проблема решена.
Ремонт компьютеров
Изумительно, что мастер не только ставит диагноз, но и все лекарства возит
собой - не только софт, но и хард (например, SSD диск, который у меня полетел). Рекомендую мастера!
Александр Манушин
Рад был помочь! Спасибо за отзыв!
Быстро показал и рассказал
Рад был помочь

Ремонт компьютеров
Очень приятный молодой человек, все сделал быстро, аккуратно. Профессионал своего дела. Буду обращаться еще.

Компетентность, аккуратность.
Мастер приехал в день обращения, в оговорённое время.
Проделанной работой осталась довольна.
Буду обращаться к Александру за помощью при необходимости!
Александр Манушин
Спасибо, рад был помочь!!! спасибо за отзыв!
Ремонт ноутбуков
Специалист затягивает время. Не берет трубку. Ждём больше месяцам. Взял 500₽ за диагностику и больше не отвечает
Александр Манушин
за диагностику взял денег справедливо, перебрал весь ноутбук указал все неисправности и тонкие моменты- что можно сделать чтобы ноутбук работал лучше, на счëт запчати заказал обещали прислать пришла не та, заказал ещё в одном месте жду ответа, не так легко найти .
Рената
Ремонт ноутбуков
Решил проблему, выяснилось, что дело в зарядке. Спасибо!

Ремонт ноутбуков
Большое спасибо Александру за быстро и качественно выполненные работы, за новую жизнь моего уже не нового ноутбука. Александр профессионал. Рекомендую.
Дмитрий Александрович

Ремонт компьютеров
Все понравилось? Мастер приехал быстро, диагностику обнаружил быстро, сделал скидку!

Ремонт ноутбуков
Понравилось все. Оперативно приехал и быстро провел диагностику. Выявил и Объяснил характер неисправности.
Александр Манушин
Спасибо!!! приятно было вам помочь!
Никита Генрих

Ремонт ноутбуков
Отличный специалист. Быстро откликнулся, договорились о времени. Приехал, аккуратно все сделал. Рекомендую
Александр Манушин
спасибо! приятно было вам помочь!
Ремонт ноутбуков
Спасибо большое, Александру! Отремонтировали мой ноутбук, теперь работает как новенький) все подробно объяснил и рассказал, очень осталась давольна! Удачи вам!
Александр Манушин
спасибо приятно было помочь!!!
Никита Дмитриев

Ремонт ноутбуков
Приехал мастер, определил проблему, съездили купили ссд, разобрал ноутбук поменял термо пасту и ссд, поменял виндос, ноутбук теперь летает, а хотел покупать новый ноутбук, очень доволен. Профессионал своего дела.
Александр Манушин
спасибо большое, рад был помочь вам!!!

Ремонт ноутбуков
Спасио Александру!!! Работу выполнил хорошо ! Объяснил рассказал в чёмпричина! Советую!!!!!!!
Ремонт компьютеров
Мастер пришёл, во время. Был вежлив, объяснил в чем была проблема и все исправил. Очень довольна мастером.
Александр Манушин
спасибо, приятно было вам помочь!

Ремонт компьютеров
Спасибо огромное Александру!!! приехал вовремя работу сделал хорошо на месте , без накрутки как и договорились , по больше таких мастеров ьМастер граммотный знает своё дело! СОВЕТУЮ!